В Новый год с чистого листа

Сегодня с обеда на ровном месте захотелось выпить… ну как ровном, наверное, все таки пятница, хочется праздника, и моральное состояние нестабильное, купила в магазине швепс, нарубила таз Оливье, жду когда отпустит. Настроение никакое
А что на собрание не пошла??. И праздник и трезвые все.
Оливье, это прекрасно. Оливье кого хочешь сделает счастливым.
Мало сделать. Надо его слопать!!!!))
 
Сегодня с обеда на ровном месте захотелось выпить… ну как ровном, наверное, все таки пятница, хочется праздника, и моральное состояние нестабильное, купила в магазине швепс, нарубила таз Оливье, жду когда отпустит. Настроение никакое
Я рубанул шоколадный торт, настроение отличное! Отдыхаю, смотрю с женой сериальчик. Впереди два дня выходных, можно выспаться, погулять, че-нить вкусненькое приготовить и съесть, на гитаре позаниматься, в танки поиграть)))
 
Я рубанул шоколадный торт, настроение отличное! Отдыхаю, смотрю с женой сериальчик. Впереди два дня выходных, можно выспаться, погулять, че-нить вкусненькое приготовить и съесть, на гитаре позаниматься, в танки поиграть)))
Ауууууууууу (радостный волчий вой)
 
А что на собрание не пошла??. И праздник и трезвые все.
Оливье, это прекрасно. Оливье кого хочешь сделает счастливым.
Мало сделать. Надо его слопать!!!!))
Наелася лежу кряхчу, а что за собрание?
 
Я рубанул шоколадный торт, настроение отличное! Отдыхаю, смотрю с женой сериальчик. Впереди два дня выходных, можно выспаться, погулять, че-нить вкусненькое приготовить и съесть, на гитаре позаниматься, в танки поиграть)))
А мой поел моего Оливье и ушел в бар, наверное… одиночество вот что происходит
 
А мой поел моего Оливье и ушел в бар, наверное… одиночество вот что происходит
Происходит то, что должно быть в данный момент, постарайся научиться получать удовольствие и от этой ситуации. Например почитай что-то интересное. Я сейчас читаю мемуары гейши, вроде пока неплохо идет, попробуй)))
 
Происходит то, что должно быть в данный момент, постарайся научиться получать удовольствие и от этой ситуации. Например почитай что-то интересное. Я сейчас читаю мемуары гейши, вроде пока неплохо идет, попробуй)))
Совсем не хочется читать, забиваю время форумом. Днём помещение смотрела - есть сомнения. На тренировку сил не нашла сходить, хотелось шампанского и салата. Получила швепс 🙄
 
Библиотерапия это не однокоренное слово с Библией?)
Однако.....
Библио - от слова книга. Мдя.....
Хотя я в библии не вижу ничего криминального. Тоже книга.
Ну, выздоравливай.
Хотя, не пойму, как ты это сделаешь.((
 
А можно поинтересоваться, что за своя вера?
Я не верю в Бога, но верю что есть высшая сила, она как ангел хранитель у каждого своя. Как мышцы твоего тела, держать кости, так и эта сила поддерживает душу. Я вообще тот ещё философ 😁 а если выпить! Ты бы знал, что могу насочинять и самое интересное, что все окружающие уши развесит и верят 🤷🏻‍♀️ Мне верят пьяной 😂 смех
 
Назад
Сверху Снизу