В Новый год с чистого листа

У меня есть знакомая. Она симпатичная. У нее куча отношений было. Она просто упивается тем немногим временем, которое отведено для ее физиологической привлекательности. Она просто жаждет нравится всем, чтобы все ей восторгались. Мужиков меняет как перчатки. При этом мне дует в уши, что хочет замуж))) при этом когда встречается с одним, в паралель ходит по рестикам с другим.ей мужики так и говорят, ты красотка, но для развлечения. Как в фильме девчата Анфиса кадется. Я ее не осуждаю, просто последнее что она хочет на самом деле так это замуж. Я про нее написал для яркого примера.
Моя супруга 15 лет не дала ни одного повода для моей ревности, а я ревнив. Все это время я чувствую, что только я нужен ей и встречаться мы начали когда были бедными студентами. Я люблю и УВАЖАЮ свою супругу. Естественно в жизни может быть все что угодно, но я никогда ни на кого ее не променяю, я ее ценю.
Теперь что касается тебя. Я мало тебя знаю. В первый день ты прислала мне свою фотку и тебе явно хотела чтобы я тебе сделал комплимент. И я конечно сделал и он вполне честный, ты красотка. Но мужики очень эти нюансы чувствуют. Для женщины нормально хотеть нравится всем до отношений, чтобы иметь выбор самца. Но вот дальше это такое. Многие мужики очень тонко чувствуют настрой женщины и ведут себя с ней соответствующе.
Все написаное исключительно мое мнение, обидеть никого не хотел, не кидайте камнями)) и очень сложно конечно писать так чтоб все все поняли, еще раз сори
Да, знаю, мне нравится нравиться) но я не давала повода во мне сомневаться в нашей совместной жизни, я 3 года тяну эти отношения, доказывая, что не козел. Его претензия - ты вызывающе одеваешься, мужики на тебя смотрят… ага да, но и комплименты за эти 3 года я слышала только от сторонних мужиков. От него упреки и иногда нисходит просветление типа «какая ты у меня классная», цветы по пальцам перечесть… а меня это все обижает, но никогда вида не подала, ссылаясь на то, что вот такой вот он человек, не жди. И фотку прислала, потому что мне одиноко, а не ради комплимента, мне в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) хватает внимания, а тебе чтобы показать, что тебе доверяю, потому что ты очень грамотно меня подлаживаешь
 
Привет. На том дне которое поглубже, способы оставаться трезвой не выбираются по принципу "удобно-не удобно". Толчок такой, как на ракетном топливе, хоть куда и в любое время, лишь бы не обратно. Это так, к слову.
Это кайф, но почему не все способны оттолкнутся? Многие ведь тонут
 
Это кайф, но почему не все способны оттолкнутся? Многие ведь тонут
Не поняла, "кайф" - опечатка? Какой там кайф:SCRATCH:
Тонут да, многие. Потому что никому насильно спасательный круг на шею не накинешь. Такая фишка зависимости.
 
Не поняла, "кайф" - опечатка? Какой там кайф:SCRATCH:
Тонут да, многие. Потому что никому насильно спасательный круг на шею не накинешь. Такая фишка зависимости.
Наверное, я чего-то не дополняла, интерпретировала по своему
 
Кошмарик, доброе утро! Как ты там?
Доброе! Спасибо, что интересуешься) мне очень приятно. Утро такое себе не выспалась, мой пришёл в 4 и начал храпеть, на душе тоскливо. Но я оплатила психолога, чтобы разобраться в своей проблеме или не одной… человек очень интересный, не первый раз мне открывает глаза на происходящее, но в этот раз прям будем профессионально работать, все получится. А ты как?
 
Доброе! Спасибо, что интересуешься) мне очень приятно. Утро такое себе не выспалась, мой пришёл в 4 и начал храпеть, на душе тоскливо. Но я оплатила психолога, чтобы разобраться в своей проблеме или не одной… человек очень интересный, не первый раз мне открывает глаза на происходящее, но в этот раз прям будем профессионально работать, все получится. А ты как?
Кошмарик, тебе не поможет ни психолог ни НД, если ты только слушать будешь и ни чего не делать. Ты ищешь волшебные таблетки.
 
Кошмарик, тебе не поможет ни психолог ни НД, если ты только слушать будешь и ни чего не делать. Ты ищешь волшебные таблетки.
К психологу я обратилась не из-за алкоголя, а для поддержки, мне поговорить толком не с кем, а тут человек, который 24/7 выслушивает мои сопли, да ещё и задаёт правильные вопросы, мне необходимо проковыряться в себе. И почему в этом он мне не поможет? Нд как вспомогательная группа поддержки против алкоголя, тоже почему и нет?
 
Доброе! Спасибо, что интересуешься) мне очень приятно. Утро такое себе не выспалась, мой пришёл в 4 и начал храпеть, на душе тоскливо. Но я оплатила психолога, чтобы разобраться в своей проблеме или не одной… человек очень интересный, не первый раз мне открывает глаза на происходящее, но в этот раз прям будем профессионально работать, все получится. А ты как?
Все славно, проснулся, позавтракал, на гитаре пару часов поиграл, вот думаю сейчас в танки пойти посмотреть кто там их народа есть)))
 
Все славно, проснулся, позавтракал, на гитаре пару часов поиграл, вот думаю сейчас в танки пойти посмотреть кто там их народа есть)))
А мне вообще ничего не хочется, вытаскиваю себя из-под одеяла, первая неделя бодрячком прошла, хотелось тренироваться, бежать, идти, сейчас просто делать и пальцем скролить ленту
 
А мне вообще ничего не хочется, вытаскиваю себя из-под одеяла, первая неделя бодрячком прошла, хотелось тренироваться, бежать, идти, сейчас просто делать и пальцем скролить ленту
Скроль ленту, читай Стеца)))
 
А мне вообще ничего не хочется, вытаскиваю себя из-под одеяла, первая неделя бодрячком прошла, хотелось тренироваться, бежать, идти, сейчас просто делать и пальцем скролить ленту
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!)))
Сменив точку зрения, поменяв мышление с катастрофического на рационально-созерцательное, ты увидеть как все великолепно.
 
Вот я для себя выписал, может и тебе пригодится.
Спроси себя: «А что на самом деле происходит прямо сейчас? "
 
А мне вообще ничего не хочется, вытаскиваю себя из-под одеяла, первая неделя бодрячком прошла, хотелось тренироваться, бежать, идти, сейчас просто делать и пальцем скролить ленту
Физическая нагрузка - стресс для нервной системы, лучше пока отдохнуть.
 
Вот я для себя выписал, может и тебе пригодится.
Спроси себя: «А что на самом деле происходит прямо сейчас? "
1. Где я сейчас?
2. Что находится вокруг меня?
3. Какого это цвета?
4. Что с воздухом?
5. Что чувствуют мои ноги?
6. Какая температура?
7.какого хрена Я заморачиваюсь, всё же хорошо?
 
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!)))
Сменив точку зрения, поменяв мышление с катастрофического на рационально-созерцательное, ты увидеть как все великолепно.
Да, это очень правильный и ценный совет! Нужно менять не ситуацию, а своё отношение к ней, верно, спасибо!
 
1. Где я сейчас?
2. Что находится вокруг меня?
3. Какого это цвета?
4. Что с воздухом?
5. Что чувствуют мои ноги?
6. Какая температура?
7.какого хрена Я заморачиваюсь, всё же хорошо?
😂 ну почти
 
Назад
Сверху Снизу