В Новый год с чистого листа

Вот я для себя выписал, может и тебе пригодится.
Спроси себя: «А что на самом деле происходит прямо сейчас? "
Не происходит ничего катастрофичного, и визуально даже все хорошо, а вот внутри… происходит
 
Не происходит ничего катастрофичного, и визуально даже все хорошо, а вот внутри… происходит
Во. Я к тому это себе написал, что в реальности ещё ничего не произошло, но мы себе выстраиваем целую историю, реагируем на неё.
 
Во. Я к тому это себе написал, что в реальности ещё ничего не произошло, но мы себе выстраиваем целую историю, реагируем на неё.
Слушай да, мне психолог будем называть его так, сегодня так и сказал, что я рано себе там что-то понарисовывала в воображении
 
За вас! И знаете, я удовлетворила своё многодневное желание посидеть с бокалом 😁
 

Вложения

  • 26C655F7-C822-4BD3-A181-5DEA1B71974E.jpeg
    26C655F7-C822-4BD3-A181-5DEA1B71974E.jpeg
    94 KB · Просмотры: 10
За вас! И знаете, я удовлетворила своё многодневное желание посидеть с бокалом 😁
Я уже как-то писал в теме, что пью б.а. пиво изредка, ну люблю я вкус и закуску особенно к нему. Меня оно не комбэчит. Смотри аккуратнее, анализируй свои ощущения при распитии))
 
Я уже как-то писал в теме, что пью б.а. пиво изредка, ну люблю я вкус и закуску особенно к нему. Меня оно не комбэчит. Смотри аккуратнее, анализируй свои ощущения при распитии))
Я вообще пиво не пью никакое, взяла просто, чтобы налить в бокал, по вкусу, как компот, пивом и не пахнет, даже детям налила 😂
 
Я вообще пиво не пью никакое, взяла просто, чтобы налить в бокал, по вкусу, как компот, пивом и не пахнет, даже детям налила 😂
Ну что могу тебе сказать, ждем твоих детей на форуме)))
 
Это шутка если что))
Это суровая правда жизни.
Дети впитывают модель поведения, которую мы им демонстрируем.
Они будут пиво, не сомневайтесь. И тоже будут смеяться.
Сначала. Потом будут слёзы ((((((.
 
Это суровая правда жизни.
Дети впитывают модель поведения, которую мы им демонстрируем.
Они будут пиво, не сомневайтесь. И тоже будут смеяться.
Сначала. Потом будут слёзы ((((((.
Знаю, сама так начинала выпивать лет в 17. Папа мог попить пива, Мама шампанское с подружками, праздники с чем-то покрепче, вот и норма поведения в семье
 
Ну они тоже посмеялись с моего вопроса «пиво будете?»
Как тебе в голову это вообще пришло, учитывая, что ты сама на форуме? Я не осуждаю, просто удивляюсь. Я тоже такую фигню делала с ба пивом и другие родители друзей моего сына, только у меня тогда даже мысли не было, что будут проблемы у меня(((.
 
Как тебе в голову это вообще пришло, учитывая, что ты сама на форуме? Я не осуждаю, просто удивляюсь. Я тоже такую фигню делала с ба пивом и другие родители друзей моего сына, только у меня тогда даже мысли не было, что будут проблемы у меня(((.
Не уловила смысл, того что я налила детям безалкогольного пива с тем, что я на форуме. Выпили мы бутылку компота на троих, поели чипсов, и?
 
Не уловила смысл, того что я налила детям безалкогольного пива с тем, что я на форуме. Выпили мы бутылку компота на троих, поели чипсов, и?
Ты им озвучила, что это пиво, а не компот. И показала пример, что пиво пить нормально. Если ты ничего тут кроме своей темы не читала, то, наверное, смысл и не уловить.
 
Ты им озвучила, что это пиво, а не компот. И показала пример, что пиво пить нормально. Если ты ничего тут кроме своей темы не читала, то, наверное, смысл и не
Кошмарик, че там делаешь? Парня кошмаришь?))) Трезвая?
Трезвая, но очень хочется выпить от радости или страха не знаю. Помещение нашла и так страшно стало, а если не потяну?
 
Трезвая, но очень хочется выпить от радости или страха не знаю. Помещение нашла и так страшно стало, а если не потяну?
Это хорошо, что трезвая. Если выпьешь точно не потянешь, будешь как беспамятная мартышка спать)))) А если серьезно, это ведь здорово что нашла помещение! Как Богу будет угодно, так все и получится, делай все, что от тебя зависит и все, больше от нас ничего не зависит))))У меня был и бизнес и кредиты под него и прогорел, ничего страшного, так лучше и я рад, что все есть так как есть)))
 
Это хорошо, что трезвая. Если выпьешь точно не потянешь, будешь как беспамятная мартышка спать)))) А если серьезно, это ведь здорово что нашла помещение! Как Богу будет угодно, так все и получится, делай все, что от тебя зависит и все, больше от нас ничего не зависит))))У меня был и бизнес и кредиты под него и прогорел, ничего страшного, так лучше и я рад, что все есть так как есть)))
Спасибо! Вот и думаю, что это же моя мечта, которая всегда откладывалась на потому, почему бы и не сейчас!
 
Назад
Сверху Снизу