В Новый год с чистого листа

Выпила шампанского бутылку, не знаю, как обнулить счётчик. Сделала это осознанно, отметила то, что все получилось, честно, вообще не знаю зачем пила, не хотелось, но выпила, посидела с бокальчиком вечер. Продолжать не хочу
Плохо конечно... Но это путь, надеюсь он ведет тебя к твоей трезвости. Как обнулять счетчик не знаю, надеюсь и не узнаю)
 
Выпила шампанского бутылку, не знаю, как обнулить счётчик. Сделала это осознанно, отметила то, что все получилось, честно, вообще не знаю зачем пила, не хотелось, но выпила, посидела с бокальчиком вечер. Продолжать не хочу
Блин Кошмарик ты алкаш или нет?
Писать сюда надо перед тем, как решила отметить. Отметили бы здесь. У тебя ничего ещё не получилось. А пить начнёшь - вообще прогоришь. Мать опомнись.
 
Не думаю,что на счет шампанского шутит или я тогда вообще ничего не понимаю.
Вот блин, в который раз убеждаюсь, что чуйка лучше у женщин работает) Мужики крайне наивны
 
Выпила шампанского бутылку, не знаю, как обнулить счётчик. Сделала это осознанно, отметила то, что все получилось, честно, вообще не знаю зачем пила, не хотелось, но выпила, посидела с бокальчиком вечер. Продолжать не хочу
А вообще я считаю, делай, что тебе по кайфу, жизнь одна. Хочешь выпить не отказывай себе. Щас ведь не хочется больше пить? Может ты и не алкаш вовсе и теперь изредка будешь выпивать и обязательно в меру, не до потери памяти, как раньше, отмечать только событии какие ну и в таком духе все?
 
Продолжать не хочу
А придется,если ничего не делать,так и будешь барахтаться от праздника к стрессу.Не у всех с первого раза получается и срывы это тоже опыт,но меня смущает вот это твое осознанно выпила.Это как?
 
Вот блин, в который раз убеждаюсь, что чуйка лучше у женщин работает) Мужики крайне наивны
Какая чуйка,человек же русским языком написал,что пьет шампанское.А это вы уже себе что-то придумали.:JOKINGLY:
 
Блин Кошмарик ты алкаш или нет?
Писать сюда надо перед тем, как решила отметить. Отметили бы здесь. У тебя ничего ещё не получилось. А пить начнёшь - вообще прогоришь. Мать опомнись.
Да, ты прав, то что получилось, сегодня же и отменилось 😂
 
Какая чуйка,человек же русским языком написал,что пьет шампанское.А это вы уже себе что-то придумали.:JOKINGLY:
ну Папа3 спросил ее шутит что л, она ответила шутит... Я написал Х.З. потомучто почитал тебя и прислушился)
 
Конечно пей, раз думаешь, как перестанешь, приходит
Конечно пей, раз думаешь, как перестанешь, приходи)
Анализирую, что вчера было неплохо, бутылка зашла легко, утром не плохо, и вот начинается обман… все же поручилась, ты все помнила и вкусно то как, страхи прошла, ага… сижу смертями и похмельем пугаюсь
 
Анализирую, что вчера было неплохо, бутылка зашла легко, утром не плохо, и вот начинается обман… все же поручилась, ты все помнила и вкусно то как, страхи прошла, ага… сижу смертями и похмельем пугаюсь
Кош, ты как надумаешь пит бросать, дна своего дотронешься, приходи. Ну че мы обсуждаем? Как вкусно тебе было? Жили б рядом я тебе еще бы и на гитаре сыграл, тогда бы тебе не только вкусно, но и весело было)
 
Анализирую, что вчера было неплохо, бутылка зашла легко, утром не плохо, и вот начинается обман… все же поручилась, ты все помнила и вкусно то как, страхи прошла, ага… сижу смертями и похмельем пугаюсь
Смотри - коготок увяз всей птичке пропасть.
 
Кош, ты как надумаешь пит бросать, дна своего дотронешься, приходи. Ну че мы обсуждаем? Как вкусно тебе было? Жили б рядом я тебе еще бы и на гитаре сыграл, тогда бы тебе не только вкусно, но и весело было)
Я не верю, что только у меня есть сомнения
 
Назад
Сверху Снизу