В Новый год с чистого листа

Читаю 3 шаг программы и бешусь, я атеист, у меня своя Вера, я не хочу в церковь
1. Не видел там слов " идите в церковь".
2. Ты убежденный атеист и отвергаешь любую веру? Даже в теорию струн не веришь?
3. Есть другие методы. Без поиска Бога. Ищи их.
 
Читаю 3 шаг программы и бешусь, я атеист, у меня своя Вера, я не хочу в церковь
Если уж совсем ни в какую чтение не идет, то на форуме есть раздел "Методы избавления об алкоголизма", и там представлены несколько вариантов. Есть из чего выбрать. Тут уж не до нравится/не нравится, а лишь бы помогало. Расстановка приоритетов нужна. Выжить хочешь или сбухаться?
 
Если уж совсем ни в какую чтение не идет, то на форуме есть раздел "Методы избавления об алкоголизма", и там представлены несколько вариантов. Есть из чего выбрать. Тут уж не до нравится/не нравится, а лишь бы помогало. Расстановка приоритетов нужна. Выжить хочешь или сбухаться?
Жить, я читаю, мне интересно
 
1. Не видел там слов " идите в церковь".
2. Ты убежденный атеист и отвергаешь любую веру? Даже в теорию струн не веришь?
3. Есть другие методы. Без поиска Бога. Ищи их.
Да, именно в церковь. Я останусь при своей вере
 
Ты плохо читаешь что-ли? Там религия не нужна. Нужна вера в Высшую силу, как ты её сама для понимаешь. Тоесть нужна сила сильнее тебя.
А вот в том то и дело, что я убеждена, что сильнее меня никого нет и, что моя жизнь зависит только от меня. Я создаю свои желания, даже свои же аффирмации (уже начала про «я не пью»)
 
И я пью. Я не пью. И опять пьют. И опять не пью.
Это твои желания.
Я конечно гарантий не могу дать даже сама себе, но настроена вполне решительно и долго вынашивала этот шаг. Появилась злость на себя, а должно быть принятие и осознание бессилия. Да, я бессильна и это меня злит
 
А вот в том то и дело, что я убеждена, что сильнее меня никого нет и, что моя жизнь зависит только от меня. Я создаю свои желания, даже свои же аффирмации (уже начала про «я не пью»)
Как нет, если тебя бутылка нагибает во всех позах :-D
 
Я конечно гарантий не могу дать даже сама себе, но настроена вполне решительно и долго вынашивала этот шаг. Появилась злость на себя, а должно быть принятие и осознание бессилия. Да, я бессильна и это меня злит
Это мать ты так долго кувыркаться ещё будешь.
 
Идея не моя)) но это первый шаг из книги 🤷🏻‍♀️ Так с чем тут соглашаться, а что оспаривать?
Тебе спорить или трезветь? Если ты не можешь даже первый шаг признать, то о чем речь вообще? Можно спокойно бухать дальше и ждать, когда это случится.
 
Назад
Сверху Снизу