В Новый год с чистого листа

Заменила нарко на алко,выходит...
Есть кстати и Анонимные Наркоманы,сообщество.
Ну и....бывших ни алков ни нарков не бывает,если ты не знала....
Знала, не хотела об этом думать, как-то хорошо похоронила тот период в память
 
Заменила нарко на алко,выходит...
Есть кстати и Анонимные Наркоманы,сообщество.
Ну и....бывших ни алков ни нарков не бывает,если ты не знала....
Вот мне психиатр- нарколог сказал, что у меня страсть к изменённым состояниям сознания) я раньше курила траву и надо сказать , все отлично было и с работой и вообще. Потом после определённых событий меня начало кошмарить от неё и появились проблемы с алкашкой
 
в компании друзей, вот и прекрасный повод сообщить
Смотря какие друзья и смотря какой твой настрой на трезвость🤷Учитывая,что ты пьёшь по выходным и праздникам,тебе будет сложно удержаться от уговоров друзей и парня.
Ты тест на алкоголизм проходила?Тут на форуме есть тесты.
 
Знала, не хотела об этом думать, как-то хорошо похоронила тот период в память
Как раз о подобном есть в библейской литературе....
21.И лучше бы не познать им пути истины,недели познав их отвратиться от них
22.Ибо с ними случается по известной поговорке:Пес возвращается на свою блевотину,а вымытая свинья снова идет валяться в грязи....
 
Сока морковного, которого себе редко позволяла) потому что инсулин повышает и все в жир 😂 а вино нет, ага
Если желание прекратить бухать сильное, то одна из главных рекомендаций - это избегать первое время застолий и подобных триггеров. Прямой путь к нажиралову. Сама не заметишь, как со стаканом в руке окажешься.
 
Говорили, и как-то все смешно казалось, типа ну и бог с ним, все такие) но я наверное устала, мне надоело
Да, когда пьющие оба в паре сложно. Ну может он тоже захочет, если вы поговорите предложите под другим углом на это дело посмотреть. Так конечно не представляю, как бросать , когда дома бухают. У меня вон просто нажарили бутылок на Новый Год мужчине и я смотрела, смотрела на них и в итоге начала их опустошать. Хотя до этого не пила вообще два месяца и не хотела, ну и в штопор ещё дольше не уходила.
 
Не слышала, но я посещала психотерапевта, лет в 18 лечила наркозависимость и вот удивительно я не стала зависимой, посадили друзей, которые мне колёса добывали и проблема сама решилась. При мысли о наркотиках у меня сейчас панические атаки, с алкоголем так работает…
Аддикция одна и таже качели нарко и алко.Будь аккуратна .Замещение часто бывает.
 
К сожалению или к счастью тебе надо менять круг друзей, на людей с другим типом мышления - на ботанов. Или лет через пять сопьешься, друзья не сопьются, а ты сопьешся, у тебя механизм уже запущен наркотиками.
 
К сожалению или к счастью тебе надо менять круг друзей, на людей с другим типом мышления - на ботанов. Или лет через пять сопьешься, друзья не сопьются, а ты сопьешся, у тебя механизм уже запущен наркотиками.
Это и не друзья, знакомые, общая компания, в ней есть и непьющие тоже. Для этого я и здесь, чтобы остановиться
 
Это и не друзья, знакомые, общая компания, в ней есть и непьющие тоже. Для этого я и здесь, чтобы остановиться
Ну для начала надо признать себя алкоголиком, это самое сложное, пока не признаешь будешь пить.
 
Кошмарик, а какое состояние у тебя было после попойки? Тяжело отходила?
Вчера было очень сложно, тошнило целый день, сегодня с утра сходила на йогу, но все равно слабость
 
Вчера было очень сложно, тошнило целый день, сегодня с утра сходила на йогу, но все равно слабость
Ну тошнило целый день - это не самый плохой вариант) будет здоро, если ты остановишься и тебя все остальные спецэффекты похмельные обойдут стороной ✨ тут много на форуме тем , которые люди заводили и как поставили счётчик , так и не пьют. Воодушевляет 🧚🏻
 
Я не знаю, что делать с алкашами выгодного дня. Это какая-то серединка на половинку. Жди когда начнёшь пить каждый день или "Не пей ни при каких обстоятельствах" уже сейчас. Таблетки волшебной нет.
 
Назад
Сверху Снизу