В Новый год с чистого листа

Ну тошнило целый день - это не самый плохой вариант) будет здоро, если ты остановишься и тебя все остальные спецэффекты похмельные обойдут стороной ✨ тут много на форуме тем , которые люди заводили и как поставили счётчик , так и не пьют. Воодушевляет 🧚🏻
Спасибо! На таких хочется ровняться
Ну может они тоже не пьют) это же ты писал про фестивальных ? 🤔
Вот вам тайное знание.
Я первый раз собралась с мыслями и силами все прекратить, надеюсь, что я сильная. А вот пить тайком это точно не обо мне, мне не хочется похмелиться утром-днём-вечером, а нужно поменять систему этих несчастных паяных выходных
 
... Вдруг откуда-то летит
Маленький КоШмарик,
И в руке её горит
Маленький фонарик... :-D
 
У тебя двое детей, вообще твои выходные должны быть посвящены им, по хорошему если.
Они уже достаточно взрослые, им не очень со мной интересно(развлечения лего и ютуб), но и гостям они рады, как у нас, так и снами ездить. И встречи наши после 8-9, детей к этому времени уже могу и спать положить. И я в любом случае рано встаю к детям. А вообще вы совершенно правы 😌
 
Они уже достаточно взрослые, им не очень со мной интересно(развлечения лего и ютуб), но и гостям они рады, как у нас, так и снами ездить. И встречи наши после 8-9, детей к этому времени уже могу и спать положить. И я в любом случае рано встаю к детям. А вообще вы совершенно правы 😌
Тут всё на ты. Правило форума. Если собралась с нами трезветь.
 
Пару дней посидела тут, потом ей что не поравилоси, как ей кто-то написал, она психанула и уплыла а синюю Даль ((
Наверное, не сильно в поддержке нуждалась… надеюсь, у неё все хорошо
 
Спасиб, вы очень милый) я именно таких пожеланий и хочу, прочитала тему об умеющих, сутки под впечатлением. И да, до меня ещё не доходит весь ужас убивающий организм, пока во мне сильнее отзывается психологический аспект

нет, со вчерашнего дня стала изучать, начала читать книгу Стеценко сегодня. Вы можете поделиться знаниями?
Я?
Милый?
Я?

Спасибо!
 
Я не знаю, что делать с алкашами выгодного дня. Это какая-то серединка на половинку. Жди когда начнёшь пить каждый день или "Не пей ни при каких обстоятельствах" уже сейчас. Таблетки волшебной
Наверное, не сильно в поддержке нуждалась… надеюсь, у неё все хорошо
Нет, просто тут так некоторые пишут, что кажется, что это злобные тролли , которые зашли поиздеваться над людьми с проблемами. Ну если ей несколько таких комментаторов попалось , которые начали глумиться у неё в теме, то понятно , почему ушла. Наверняка она не в лучшем состоянии эмоциональном была.
 
Я?
Милый?
Я?

Спасибо!
Пожалуйста! И тут мы все на ты) на меня уже ругались. Вопрос о курении. Я курила 7лет, благодаря беременностям бросила нет не то чтобы желания, просто терпеть не могу дым, боюсь задохнуться (10 лет). Кстати от наркотиков тоже боюсь умереть задохнувшись, если попробую. Как мне так запрограммироваться на алкоголь? Я его не боюсь
 
Нет, просто тут так некоторые пишут, что кажется, что это злобные тролли , которые зашли поиздеваться над людьми с проблемами. Ну если ей несколько таких комментаторов попалось , которые начали глумиться у неё в теме, то понятно , почему ушла. Наверняка она не в лучшем состоянии эмоциональном была.
Есть вариант отвечать только тем, кто к тебе расположен. Любого можно проигнорировать
 
Я начала читала ее тему, как у неё дела?
Обрати внимание, у каждого сообщения стоит два счётчика. На каком сроке написано сообщение и зелёный - какой сейчас. По ним можно сразу понять были срывы или нет и когда были.
 
Назад
Сверху Снизу