В Новый год с чистого листа

Пожалуйста! И тут мы все на ты) на меня уже ругались. Вопрос о курении. Я курила 7лет, благодаря беременностям бросила нет не то чтобы желания, просто терпеть не могу дым, боюсь задохнуться (10 лет). Кстати от наркотиков тоже боюсь умереть задохнувшись, если попробую. Как мне так запрограммироваться на алкоголь? Я его не боюсь
Ты меня спрашиваешь, как тебе использовать придуманный тобой метод?
Сорри. Не помогу. Я не знаю.
У меня есть только мой.
 
Не слышала, но я посещала психотерапевта, лет в 18 лечила наркозависимость и вот удивительно я не стала зависимой, посадили друзей, которые мне колёса добывали и проблема сама решилась. При мысли о наркотиках у меня сейчас панические атаки, с алкоголем так работает…
Как можно не быть зависимой и при этом лечить наркозависимость?
 
Ты меня спрашиваешь, как тебе использовать придуманный тобой метод?
Сорри. Не помогу. Я не знаю.
У меня есть только мой.
Ееее он же продумал и работает! Спасибо, нужно додумать
 
Обрати внимание, у каждого сообщения стоит два счётчика. На каком сроке написано сообщение и зелёный - какой сейчас. По ним можно сразу понять были срывы или нет и когда были.
Не вижу таких, только с курением второй
 
Как можно не быть зависимой и при этом лечить наркозависимость?
Я отучилась не по доброй воле, вообще не понимала, зачем меня родители отправили на консультации, я ходила в больницу несколько раз в неделю, а по выходным в клуб, проблема сама собой разрешилась, тоже без моего участия. Я зависима от окружения…
 
Нет, просто тут так некоторые пишут, что кажется, что это злобные тролли , которые зашли поиздеваться над людьми с проблемами. Ну если ей несколько таких комментаторов попалось , которые начали глумиться у неё в теме, то понятно , почему ушла. Наверняка она не в лучшем состоянии эмоциональном была.
Ну тут зависит, хочешь сам и хочешь чтобы за тебя. Как некоторые пишут - тут нет профессиональных психологов, только больные на голову алкаши.
 
Ну тут зависит, хочешь сам и хочешь чтобы за тебя. Как некоторые пишут - тут нет профессиональных психологов, только больные на голову алкаши.
Я ни на кого кроме себя не рассчитываю
 
Тогда скачивать из раздела книги - Стеценко и начинай изучать болезнь. Прямо сейчас, прочтёшь - расскажешь.))). Да, и форума не уходи.
Уже читаю 9 главу, пока честно все примитивно) все на поверхности, но проговорить стоит
 
Ну тогда мы тебя вообще не удивим ни чем))
Силушку бы воли горы свернуть, а теории хватает. И ещё я думаю о своих родителях, они так же, как и мы в этом возрасте проводили выходные, а сейчас выпивают минимально и по праздникам, с той же компанией друзей спустя 20 лет, как-то сами стали реже встречаться с возрастом
 
Уже читаю 9 главу, пока честно все примитивно) все на поверхности, но проговорить стоит
Да,да. Написано для настоящих алкашей :-D Кто только буковки знает. Чтоб понятнее было.Пропитыми мозгами сложно же матанализ охватить)
 
Да,да. Написано для настоящих алкашей :-D Кто только буковки знает. Чтоб понятнее было.Пропитыми мозгами сложно же матанализ охватить)
Зато можно не конспектировать 😁
 
Зато можно не конспектировать 😁
Если есть планы сорваться и забухать, то можно и не конспектировать.
А, если есть опыт получения, освоения, практического применения информации, то надо и законспектировать и на факультатив сходить и на практикум.
 
Если есть планы сорваться и забухать, то можно и не конспектировать.
А, если есть опыт получения, освоения, практического применения информации, то надо и законспектировать и на факультатив сходить и на практикум.
Как раз сейчас читаю про срывы, да, иногда я испытываю подобные эмоции. Все предельно понятно, что к чему и куда ведёт. Но вот определения… эти непонятные слова, знать обязательно?
 
Как раз сейчас читаю про срывы, да, иногда я испытываю подобные эмоции. Все предельно понятно, что к чему и куда ведёт. Но вот определения… эти непонятные слова, знать обязательно?
Можно и не знать.
Просишь, такая, помогите....
Тебе отвечают, что надо сделать. А ты не понимаешь что тебе говорят.
А книга, казалась примитивной.
А запомнить примитивный текст не получается.....
Я записывал.
И всем рекомендую писать.
 
Можно и не знать.
Просишь, такая, помогите....
Тебе отвечают, что надо сделать. А ты не понимаешь что тебе говорят.
А книга, казалась примитивной.
А запомнить примитивный текст не получается.....
Я записывал.
И всем рекомендую писать.
Читаю 3 шаг программы и бешусь, я атеист, у меня своя Вера, я не хочу в церковь
 
Назад
Сверху Снизу