В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиза, а кабачки жареные любишь? :-D
Мура у нас специалист по жарке кабачов
( правда в некоторых темах это выражение имеет переносный смысл :JOKINGLY: )
Да, @МурКоша ?
Люблю)
Надо пожарить, кстати.
Вообще у меня мама перебралась в частный дом и, к сожалению, выращивает в числе прочего кабачки. И летом у нее в гостях почитай одни кабачки и жрешь)))
 
Люблю)
Надо пожарить, кстати.
Вообще у меня мама перебралась в частный дом и, к сожалению, выращивает в числе прочего кабачки. И летом у нее в гостях почитай одни кабачки и жрешь)))

Вот сразу видно- ты наш человек, Лиза :OK: :-D
 
нас домик рыбацкий есть в глухой деревне, там рыбалка шикарная. Кумжа, форель, сиг.
А когда в ваши места лучше туристам ехать? По темноте шляться как-то не того... У меня точно депра начнется.)
 
А когда в ваши места лучше туристам ехать? По темноте шляться как-то не того... У меня точно депра начнется.)
Зимой к нам едут на лыжах кататься. Хотя кататься в Финляндии лучше (я сама не знаю, дочь говорит, она на горных катается).
А летом рыбу ловить, по рекам сплавляться. Мошкару кормить. Деревни саамские есть. Шаманы. В Ловозере есть место, где переход есть то ли в другое измерение, то ли другую реальность. Я этого места не видела, но грибы там действительно растут всякие)
Тут отдых для любителей экстрима и для тех, кому Мальдивы надоели.
 
А вообще ночь так долго как то не оч наверное🤔 это ж если :boozer:можно и на работу уехать вечером🤔
Для алкашей беда, конечно. Если очнулся в кустах в полярную ночь или полярный день - фиг сообразишь, какое время суток))
Я в детстве уходила летом гулять ночью, бывало. Ну а че, светло же)
 
Для алкашей беда, конечно. Если очнулся в кустах в полярную ночь или полярный день - фиг сообразишь, какое время суток))
Я в детстве уходила летом гулять ночью, бывало. Ну а че, светло же)
:-D ну да, фиг поймешь какое время суток, я и то умудрялся, раз:-[
 
Я вот что подумала. Надо туда съездить. Грибов сейчас нет, конечно, но вдруг и мне что померещится:LOL:
 
У меня распустился цветок- пассифлора :YAHOO:
Он цветет один день всего.
Но на подходе ещё три бутончика

IMG_20201221_172434.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу