В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля, приветик!
Ну вот картинка как раз про тебя!
А я на работе :PARDON:
И у нас сегодня -23 :scare3:
Привет, Леночка) у нас снег есть, только сырой, тает. Лыжи отменяются, на работу я завтра поеду.
 
Нормальная суббота у меня, я только проснулась)) доброе утро, ещё ведь утро)))
Сестра). Тоже недавно встала).
Пора на ДР собираться. :vilka: В последний момент предупредили, что будут и сваты. Или как их там называют?))

Эленчик, вы с родителями снохи дружите?
Всем пламенный! :PREVED:
 
Сестра). Тоже недавно встала).
Пора на ДР собираться. :vilka: В последний момент предупредили, что будут и сваты. Или как их там называют?))

Эленчик, вы с родителями снохи дружите?
Всем пламенный! :PREVED:
Привет, Ося) ешь там всё как в последний раз)) и завтра у тебя марш- бросок!
 
Сестра). Тоже недавно встала).
Пора на ДР собираться. :vilka: В последний момент предупредили, что будут и сваты. Или как их там называют?))

Эленчик, вы с родителями снохи дружите?
Всем пламенный! :PREVED:
Ось, читаю тебя с улыбкой сегодня. А какие сваты там будут? Родители снохи?
 
Эленчик, вы с родителями снохи дружите

Осечка, привет ! :obnim1:
Общаемся, так как дети дружат с 15 лет.
И НГ вместе отмечали несколько раз и другие праздники.
На шашлыки тоже приезжают к нам.
Но был и момент, который меня напряг, причем нехило.
Муж сказал, забей на это.
Вообщем так.

Хорошо отдохнуть на ДР!
 
Ось, читаю тебя с улыбкой сегодня. А какие сваты там будут? Родители снохи?

Мама только была и сестра маленькая. Ну ничего так, все милые люди).
Привет, Ося) ешь там всё как в последний раз)) и завтра у тебя марш- бросок!
:-D Может лучше отоспаться?) Хорошо - не сегодня.

Все, отпразновали. У детей сегодня еще гости, друзья. Тяжело то им как - в два этапа.
Вообще все эти застолья меня выматывают. Вот племяшка ко мне в гости напросилась. Чем развлекать ребенка 12 лет?
 
И НГ вместе отмечали несколько раз и другие праздники.
На шашлыки тоже приезжают к нам.
Хорошо, что так. Представляешь, общие внуки?
Мне сложно представить, что вот с чужими людьми может быть такой общий родственник, ребеночек. Просто в голове не укладывается). Ну, пока мне никаких внуков не рожают (ленивые гады), так что ничего, может со временем уложится.
 
племяшка ко мне в гости напросилась. Чем развлекать ребенка 12 лет?
Не знаю, в 13 у меня уже первая любовь была)) посмотрите фильм хороший добрый семейный, сходите погуляйте перед сном- полезно, выведи ее на откровенный разговор, иногда многое радителям не говорят, а с тобой поделится.
 
Хорошо, что так. Представляешь, общие внуки?
Мне сложно представить, что вот с чужими людьми может быть такой общий родственник, ребеночек. Просто в голове не укладывается). Ну, пока мне никаких внуков не рожают (ленивые гады), так что ничего, может со временем уложится.

Я понимаю о чем ты, Ось!
У нас с тобой сыновья.
А это и любовь, и иногда ревность в душе поначалу ( да, было и такое..).
Я писала, , что один из лучших отпусков у меня был, когда старший пришёл из армии, и я с детьми полетела отдыхать на 2 недели в Белек.
Моя молодежь тоже делают карьеру, собаку завели, ремонт делают, о детях не заикаются  :PARDON:
Всему своё время значит. :girl_in_dreams:
 
Ранняя ты какая:-[
Почему это? Влюбилась в мальчика, мальчик в меня. Ждал после уроков, провожал, за ручку гуляли, письма писал, танцевали медлякина огоньке. Осень-осень, лес остыл и листья сбросил, и лихой ветер гонит их за мной...
 
Почему это? Влюбилась в мальчика, мальчик в меня. Ждал после уроков, провожал, за ручку гуляли, письма писал, танцевали медлякина огоньке. Осень-осень, лес остыл и листья сбросил, и лихой ветер гонит их за мной...
Не, ну я в хорошем смысле же🤷‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу