В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро Лен. Эх! Чуть до 8 месяцев не дотянула.. лан, главное теперь суметь продолжить трезвый путь. Очень желаю🤗

Катя, спасибо, дорогая! :obnim1:

Главное, что ни о чем не жалею
 
@Sanya .
Брат, песня старая, но от души
Удачи!!!


 
Привет, Котя!
В Багдаде все спокойно.
Как сама?
Я в порядке.
У нас писец. Опять.
Грибы собирала в субботу, боровики. В субботу.
В воскресенье ...я до сих пор в шоке.
Но я не пострадала, жива, цела.

Эленчик, тебя со свадьбой сына, дорогая!

Только себя береги, не хулигань!
:ax:
 
Я в порядке.
У нас писец. Опять.
Грибы собирала в субботу, боровики. В субботу.
В воскресенье ...я до сих пор в шоке.
Но я не пострадала, жива, цела.

Эленчик, тебя со свадьбой сына, дорогая!

Только себя береги, не хулигань!
:ax:

Спасибо, Котик!
Уже
Похулиганила
Все хватит
 
Элен, может, это и не совсем в унисон с форумом, но в твоем случае это не критично.

Не улетела надолго, и то хорошо.
 
Ну его, Ириш! На...
Никаких пике.
Получила, что хоьела- норм
Куча дел , надо делать
Привет, Лен, хотела поздравить с восьмеркой, но опаздала...
Вообще ничего не поняла, почему так?
Сейчас совсем нет времени на форум, муж болеет, я сама заболела и сын совсем от рук отбился, не слушается...
Короче жизнь дерьмо, плакать, жаловаться и сопли распускать не буду, не хочу!
Просто скажу, не смотря на то, что сейчас все у меня куево, я за трезвость держусь крепко!!! Недавно меня мысль посетила, а что такого если я выпью, а потом на следующий день снова пойду.. я же не запойная, буду через каждые 5 месяцев 1 раз в день пить... :facepalm:
Как такие мысли полезли в мой мозг?
Всё это, нервы, раздражение дикое, я стала плохо спать и постоянно в напряжение, желудок мне надо свой надо беречь, а то у меня от язвы один шаг!
На днях на телефон все скачала, все книги, ауди по профилю, так как памяти не хватило, пришлось удалить приложение ND , переставить на ноутбук, так что не теряйте меня, так как нутбук включаю очень редко, счётчик будет у меня правильно стоять! Книги буду читать и удалять, постепенно память освобожу и опять приложение поставлю.
Лен, правильно что не поедаешь себя, выпила, ну выпила... ты же не продолжила дальше, а это главное!
Топай по тихому и не оглядывайся, опыт трезвости у тебя есть! Все, целую, обняла. 💋
 
:obnim1:
Привет, Лен, хотела поздравить с восьмеркой, но опаздала...
Вообще ничего не поняла, почему так?
Сейчас совсем нет времени на форум, муж болеет, я сама заболела и сын совсем от рук отбился, не слушается...
Короче жизнь дерьмо, плакать, жаловаться и сопли распускать не буду, не хочу!
Просто скажу, не смотря на то, что сейчас все у меня куево, я за трезвость держусь крепко!!! Недавно меня мысль посетила, а что такого если я выпью, а потом на следующий день снова пойду.. я же не запойная, буду через каждые 5 месяцев 1 раз в день пить... :facepalm:
Как такие мысли полезли в мой мозг?
Всё это, нервы, раздражение дикое, я стала плохо спать и постоянно в напряжение, желудок мне надо свой надо беречь, а то у меня от язвы один шаг!
На днях на телефон все скачала, все книги, ауди по профилю, так как памяти не хватило, пришлось удалить приложение ND , переставить на ноутбук, так что не теряйте меня, так как нутбук включаю очень редко, счётчик будет у меня правильно стоять! Книги буду читать и удалять, постепенно память освобожу и опять приложение поставлю.
Лен, правильно что не поедаешь себя, выпила, ну выпила... ты же не продолжила дальше, а это главное!
Топай по тихому и не оглядывайся, опыт трезвости у тебя есть! Все, целую, обняла. 💋

Ленусечка, привет и спасибо милая
Здоровья и счастья твоим родным
Ты большая, умница и молодец
. Это каждый знает
И дальше все делай так, как делаешь
Ленок, вот потому что все было очень хорошо- я и выпила.
Не ушла ни в какое пике, расслабилась от души
Не жалею ни о чем
Чо уж теперь говорить.
Да потихоньку снова буду день за денечком треэвая.
Спасибо, тебе всегда.
Будь сильной и умной, какая ты есть. Очень люблю и уважаю тебя
 

Привет :kiss2:
Только глаза открыла, а тут столько приятных людей мне написали.
Вчера вообще рано вырубилась спать. Все норм у меня. Сам как?
Рассказывай
 
Привет :kiss2:
Только глаза открыла, а тут столько приятных людей мне написали.
Вчера вообще рано вырубилась спать. Все норм у меня. Сам как?
Рассказывай
Я хорошо:YES: сегодня правда снилось что пил:SORRY: так неприятно было, думаю всё, ещё и в марафон пошёл, слава Богу что не закурил, буду позже тогда бросать:WALL:вот такие Лен сны:-D
 
Я хорошо:YES: сегодня правда снилось что пил:SORRY: так неприятно было, думаю всё, ещё и в марафон пошёл, слава Богу что не закурил, буду позже тогда бросать:WALL:вот такие Лен сны:-D

Да у тебя топор на счетчике :obnim1:
Отобьешься :o:
Сны- они такие, бывают :PARDON:
Вот про алкаголь точно не снились, никогда.
А когда курить бросала- было, я даже просыпалась от мысли, это чо такое я же не курю :DONT_KNOW:
Так что все это только снв.
Все будет хорошо, Леш.
А иначе - то как?
Чо мы, алкаши какие? :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу