В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывало ходишь гордый, самонадеянный,воинствующий атеист, а как прижало, то сразу Бога вспоминаешь . )

И начинаешь близких людей ценить, вернее ты и раньше их всегда любил, но тут все сразу переоцениваешь.
Правда, ненадолго...
 
Кто как? Нехват общения)
 
Хотела залечь в ближайший санаторий. На мин воды. Пока не принимают)
 
У меня тоже такие мечты были в твоем состоянии))
Я как то на отходосах смотрел фильм "лекарство от здоровья " и думал ; вот бы сейчас попасть в такой санаторий. Горы, парилки, бассейн, водные процедуры. :-D
 
Чтоб отмыли в нафталане, отмассировали, отпоили коктейлями кислородными. Сказали жди неделю. Смешно
Вот, жила же как в санатории)). Нет, поперло в синие дали))
Можно себя успокоить мыслями, что если все правильно делать, через неделю ты опять будешь много гулять, спать, пить хорошие коктейли...
 
Я как то на отходосах смотрел фильм "лекарство от здоровья " и думал ; вот бы сейчас попасть в такой санаторий. Горы, парилки, бассейн, водные процедуры. :-D
Ой, ну нет, там какое то сумасшествие творилось. ИМХО
 
Да, мы с Олей запойные, Алька может контролировать и я ей завидую.
Девочки, я тож запойная

Для запойников 5-7 мес. трезвости это ниачом
Но вот 5-7 месяцев для меня это космос, ни когда в жизни я такие сроки не выдерживала. Вот сейчас 4- это рекорд и то благодаря форуму. У меня запои 3- 4 раза в год, а остальное время пятнично- субботние марафоны. Тут все индивидуально все же я думаю.
 
Девочки, я тож запойная


Но вот 5-7 месяцев для меня это космос, ни когда в жизни я такие сроки не выдерживала. Вот сейчас 4- это рекорд и то благодаря форуму. У меня запои 3- 4 раза в год, а остальное время пятнично- субботние марафоны. Тут все индивидуально все же я думаю.
Все реально.
Вполне.
В основе любого метода лежит сильное желание.
Только правда сильное.
Без лазеек, оправданий, поисков вариантов, вот как дышать!
Сформировать это, наверное, невозможно.
Это из души.
И вот если оно есть, все получится.
 
И еще, я не знаю как толком сформулировать. Но постараюсь.
Есть какие-то моменты, что ли, когда нам могут помочь Высшие силы.
Конкретно не знаю, но если тылзиться в эту дверь, она отверзется.
То ли шансы какие-то даются, и неоднократно, то ли помогают в момент отказа, но реально есть!
Тогда все легче намного.
Но исполняют только истинные желания.
И не бояться, не отвергать даже самые безнадёжные методы, верить!
Даже со дна - верить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу