В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Систер работает сейчас (по удаленке). Поболтать некогда.
Она у меня младшая, 41г. (Выглядит как ребенок, весит также). А я на диване валяюсь. И ни одного алкаша вокруг)). Она правда соз классический. Первый муж у нее был нарк. Она вышла замуж, когда он был в завязке, ей не сказал о зависимости.
А потом началось...
Долго не прожил, умер в 30 лет с диагнозом ВИЧ.
У нее на руках остались двое детей 2 и 4 лет.
 
Девчонки, сейчас, на данный момент мне нормально, как будто нарыв лопнул. Пока хорошо. В будущем могут быть созокачели от «люблю-нимагу» до «сдохни козлина» )))
Это как тяга по нашему)))
Но пока ничего такого нет, отдыхаю после бассейна. Ох, так классно поплавала!
Ой, выдохнула!
Знаешь, все равно делать выбор, решать, практически что-то делать - это все придется делать тебе самой, лично.
Не прямо сейчас, но никому не давай сбивать тебя с намеченного пути.
Береги свою жизнь.
Осенья, пожимаю тебе лапки и очень-очень сильно желаю изменений к лучшему.
И очень рада, что сейчас ты относительно в порядке.
 
Ой, выдохнула!
Знаешь, все равно делать выбор, решать, практически что-то делать - это все придется делать тебе самой, лично.
Не прямо сейчас, но никому не давай сбивать тебя с намеченного пути.
Береги свою жизнь.
Осенья, пожимаю тебе лапки и очень-очень сильно желаю изменений к лучшему.
И очень рада, что сейчас ты относительно в порядке.
Спасибо, Котик! :IN LOVE:
 
Это правильно)). Если нервничаешь, лучше не надо. Они не очень алков любят :-D
их можно понять)
Я у сестры, пишу с телефона, не люблю, блин. Мелко, медленно.
Да что ты :-D Рады как родным если им не перечишь и по головке гладишь . На то они и созы:-D
 
Ну да.
Выпивать серьезно стала точно не от большого счастья
Простите, что вмешиваюсь.
Вот и читал я и на ютубе смотрел, примерно одно и тоже говорят, что многие уже рождаются на генетическом уровне алкоголиками и личность формируется алкоголическая до 15-16-ти лет. А дальше уже человек становится алкоголиком несмотря на внешние обстоятельства, с той разницей, что кого то обстоятельства подтолкнут быстрее спиться, кого-то медленнее и печальнее, но результат один и тот же - вечные попытки бросить пить, за частую безуспешные. Мне вот это - очень грустно признавать, но получается, что свою трезвость надо поддерживать до конца жизни, либо будет, как у меня - напился, протрезвел, опять не пьëшь от месяца до скольких то лет, потом опять по новой. И тут в тему выражение из древности "Жизнь это - борьба" Но бороться то никому не хочется, тем более за такую борьбу, никто медалей не даëте. Если только в АА, которую ты никому не покажешь и не похвастаешься, как счастливый обладатель...
 
Тем более за такую борьбу, никто медалей не даëте. Если только в АА, которую ты никому не покажешь и не похвастаешься, как счастливый обладатель...
[/QUOTE]
Почему же, не все же так однозначно.
Можно показать аашную медаль своему второму Я. Или третьему например. Или собрать их всех вместе и тогда целый стадион возрадуется такому головокружительному росту. Как вариант
 
Тем более за такую борьбу, никто медалей не даëте. Если только в АА, которую ты никому не покажешь и не похвастаешься, как счастливый обладатель...
Почему же, не все же так однозначно.
Можно показать аашную медаль своему второму Я. Или третьему например. Или собрать их всех вместе и тогда целый стадион возрадуется такому головокружительному росту. Как вариант
[/QUOTE]
Я про раздвоение личностей не хотел говорить в этой светлой теме.
 
Тем более за такую борьбу, никто медалей не даëте. Если только в АА, которую ты никому не покажешь и не похвастаешься, как счастливый обладатель...
Почему же, не все же так однозначно.
Можно показать аашную медаль своему второму Я. Или третьему например. Или собрать их всех вместе и тогда целый стадион возрадуется такому головокружительному росту. Как вариант
[/QUOTE]
Это сколько надо выпить и сколько пить :-D Что б увидеть такую головокружительную галлюцинацию:bebe:что б стадион своих Я собрать
 
Почему же, не все же так однозначно.
Можно показать аашную медаль своему второму Я. Или третьему например. Или собрать их всех вместе и тогда целый стадион возрадуется такому головокружительному росту. Как вариант
Я про раздвоение личностей не хотел говорить в этой светлой теме.
[/QUOTE]
Тут и не раздвоение вовсе. Не будем ни в коем случае о раздвоениях. Это разстадионивание.
 
Понятно друзья. Ладно, всем золотой трезвости и безалкогольного счастья!
Мира и благополучия, всем, кто мужественно держит святой счетчик. А кто нажрался, быстрого избавления... 😅
 
Понятно друзья. Ладно, всем золотой трезвости и безалкогольного счастья!
Мира и благополучия, всем, кто мужественно держит святой счетчик. А кто нажрался, быстрого избавления... 😅
Саныч ну че так грубо :-D не нажрались а культурно употребили:drinking:
 
Саныч ну че так грубо :-D не нажрались а культурно употребили:drinking:
Да, абсолютно справедливое замечание. Нажрались мы в глубокой молодости, когда меры не знали, а теперь иногда культурно употребляем - КУ
 
Да, абсолютно справедливое замечание. Нажрались мы в глубокой молодости, когда меры не знали, а теперь иногда культурно употребляем - КУ
Я не нажиралась в молодости:-[первый раз напилась после 20 ти . Потом еушила не до синих соплей а для настроения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу