Уже начала деградировать

Это да. Я к тому, что развиваться все это начинается еще задолго до таких последствий. А так бухаешь-бухаешь, вроде и ничего, вроде "как все", весело. А потом уже вот.
Среди моих знакомых есть такие женщины, "как все", " у меня ответственность же, работа, ребенок", и только алкаши признавшие, принявшие, прошедшие понимают насколько тонка эта грань.)
 
У нас в регионе вода из крана полный отстой, ржавая. И все берут в уличных автоматах. Просто я не пью уже 5 дней , это состояние не проходит , аж через 2 дня на работу. А , и плюс я не сплю вообще
5 дней не спишь? Поддерживаю в решении не пить
 
Пытаюсь уснуть, не могу...
Привет,
не бойся, пройдёт. У меня сейчас тоже так было: две ночи и два дня музыка и голоса в голове, и так громко ((
Сейчас легче, и тебе тоже легче будет
 
Привет,
не бойся, пройдёт. У меня сейчас тоже так было: две ночи и два дня музыка и голоса в голове, и так громко ((
Сейчас легче, и тебе тоже легче будет
Спасибо, 🙏. Просто этот страх выйти на улицу сильно напрягает(я не знаю как идти через 2 дня на работу и как дальше вообще жить с таким страхом
 
Спасибо, 🙏. Просто этот страх выйти на улицу сильно напрягает(я не знаю как идти через 2 дня на работу и как дальше вообще жить с таким страхом
Всё будет хорошо 🙏, моя поддержка.
Нервы джигу выплясывают это нормально, перетерпишь и всё наладится, главное эту каку не лей больше в себя.
 
Спасибо, 🙏. Просто этот страх выйти на улицу сильно напрягает(я не знаю как идти через 2 дня на работу и как дальше вообще жить с таким страхом

Понимаю. Я ещё сегодня утром тоже себе не представляла, как идти в понедельник на работу. Оно как-то плавно отпустило. Когда перестала рыгать, начала
много травяные чаев с мёдом пить, магний с витаминами В.
В крайнем случае возьмёшь больничный.
 
Спасибо, 🙏. Просто этот страх выйти на улицу сильно напрягает(я не знаю как идти через 2 дня на работу и как дальше вообще жить с таким страхом
У тебя ещё целых два дня, свари бульон поешь, молока, сорбент какой нибудь.
И всё что выше написали - нешнл джеографик смотри)
 
Спасибо, 🙏. Просто этот страх выйти на улицу сильно напрягает(я не знаю как идти через 2 дня на работу и как дальше вообще жить с таким страхом
Тревожные расстройства лечит врач психотерапевт.
 
Как с таким ником можно вообще страдать от алкоголизма.
Даже если вы — пьяница, вы любите дегустировать вино, я должен рекомендовать вам, чтобы вы просто думали: «Этот вкус вина — это Кришна». Это сделает вас йогом. Это сделает вас величайшим йогом. Если вы просто думаете: «Я дегустирую вино. О, очень хороший вкус. Это Кришна».

Из лекции Шрилы Прабхупады по «Бхагавад-гите» — университет Уппсала, Стокгольм, 8 сентября 1973 года
 
Даже если вы — пьяница, вы любите дегустировать вино, я должен рекомендовать вам, чтобы вы просто думали: «Этот вкус вина — это Кришна». Это сделает вас йогом. Это сделает вас величайшим йогом. Если вы просто думаете: «Я дегустирую вино. О, очень хороший вкус. Это Кришна».

Из лекции Шрилы Прабхупады по «Бхагавад-гите» — университет Уппсала, Стокгольм, 8 сентября 1973 года
🤗
 
Нарколог, психиатр, обследования всевозможные пройти- это суета алкогольная, это не поможет. Поможет только абсолютная трезвость и через месяца 3 после нее не нужен будет никакой лекарь или мозгоправ.
а что б , не сорваться по истечению 3-х месяцев в этом случае как нарколог или психиатр могут быть в помощь или сомнительно ? очень важный для меня вопрос 🙂
 
а что б , не сорваться по истечению 3-х месяцев в этом случае как нарколог или психиатр могут быть в помощь или сомнительно ? очень важный для меня вопрос 🙂
Фарма от нарколога и работа над собой с помощью психолога.
Можно и без них, можно с ними. Всё можно.
 
А я тебя не успел поздравить. Вчера я заметил только очень милые сисечки Миланы.
Короче, поздравляю. Жму руку и подливаю крепкого... чаю. :-D

Как с таким ником можно вообще страдать от алкоголизма.
Та она можа не страдает, можа наслаждается.:)
 
А я тебя не успел поздравить. Вчера я заметил только очень милые сисечки Миланы.
Короче, поздравляю. Жму руку и подливаю крепкого... чаю. :-D


Та она можа не страдает, можа наслаждается.:)
Спасибо, друг!).
 
Назад
Сверху Снизу