Уже начала деградировать

Вот уже 5 дней как. Нет, я лежу, может иногда и засыпаю, но сном это не назвать, и то мину

Да у меня уже мысли о том, что навсегда такой останусь. Плюс муж воды в огонь добавляет, самооценка и так на нуле
Привет! Вызывай капельницу. Купи таблетки мелатонин и запишись к наркологу психотерапевту частному. Читай форум. На мужа сейчас не обращай внимание. Потом решишь, что делать.
 
Привет! Вызывай капельницу. Купи таблетки мелатонин и запишись к наркологу психотерапевту частному. Читай форум. На мужа сейчас не обращай внимание. Потом решишь, что делать.
Зачем ей капельница? Она пять дней не пьет)
 
Не, это реально передремы с кошмарными сновидениями
О да, помню закрывала глаза после очередного запоя а там черти рожи корчат, в один момент я уже внимания не обращала, и чего ток не видеться в этих полуснах
 
Привет! Вызывай капельницу. Купи таблетки мелатонин и запишись к наркологу психотерапевту частному. Читай форум. На мужа сейчас не обращай внимание. Потом решишь, что делать.
Сейчас, при отсутствии денег , я могу только читать форум)))
 
Чо вы ржете, демоны?). :-D Кукушка улетит у барышни, 5 дней без сна).
Блин, Леш, ну я так колбасилась недели полторы точно, потом стала шикарно спать — аж часа по полтора. Нифига с ней не сделается, организм свое возьмет. Ну и кроме того, 5 дней уже прошло, да и дозы не конские. Церукал, вода, тазик, нэшнл географик... Ну ты знаешь)

С трешкой, душа моя :IN LOVE:
 
Последний раз были очень большие. Да тут не только с пивом, вообще хочу со всем подвязать)
Со всем, это с чем? Нормально можешь написать что и сколько ты употребляешь. Сколько тебе лет? 5 дней с 5 литров пива в пот и страх бросает?
 
Блин, Леш, ну я так колбасилась недели полторы точно, потом стала шикарно спать — аж часа по полтора. Нифига с ней не сделается, организм свое возьмет. Ну и кроме того, 5 дней уже прошло, да и дозы не конские. Церукал, вода, тазик, нэшнл географик... Ну ты знаешь)

С трешкой, душа моя :IN LOVE:
Спасибо, сестричка!). :KISSING:
 
Блин, Леш, ну я так колбасилась недели полторы точно, потом стала шикарно спать — аж часа по полтора. Нифига с ней не сделается, организм свое возьмет. Ну и кроме того, 5 дней уже прошло, да и дозы не конские. Церукал, вода, тазик, нэшнл географик... Ну ты знаешь)

С трешкой, душа моя :IN LOVE:
Нэшнл географик 🤩🥰 bhnd
Все алкаши, сцуко, одинаковые
 
Нарколог, психиатр, обследования всевозможные пройти- это суета алкогольная, это не поможет. Поможет только абсолютная трезвость и через месяца 3 после нее не нужен будет никакой лекарь или мозгоправ.
 
Назад
Сверху Снизу