Уже начала деградировать

Со всем, это с чем? Нормально можешь написать что и сколько ты употребляешь. Сколько тебе лет? 5 дней с 5 литров пива в пот и страх бросает?
Нет, пью года два (с запоями) и с большими перерывами. Раньше пила от силы банки две коктейля. А потом отец умер , и понеслось. Но таких состояний не было. Мне 35
 
Нарколог, психиатр, обследования всевозможные пройти- это суета алкогольная, это не поможет. Поможет только абсолютная трезвость и через месяца 3 после нее не нужен будет никакой лекарь или мозгоправ.
Спасибо)
 
Нет, пью года два (с запоями) и с большими перерывами. Раньше пила от силы банки две коктейля. А потом отец умер , и понеслось. Но таких состояний не было. Мне 35
За 2 года ты напила себе зависимость, со всеми ее последствиями в виде таких вот выходов. Они как бы классика жанра, у большинства одинаковые.
 
Кровь почистит и заснет нормально.
Пустая трата денег. Снотворное пусть надыбает, к врачу сходит. Когда не спишь, надо помогать снотворным. Я знаю,что такое не спать/шорохаться. Я ночами с собакой на улице бродила) что б умом не поехать.
 
За 2 года ты напила себе зависимость, со всеми ее последствиями в виде таких вот выходов. Они как бы классика жанра, у большинства одинаковые.
2 года она только запойная, до этого квасила по тихой грусти. Так что давно начала напивать.
 
Нет, пью года два (с запоями) и с большими перерывами. Раньше пила от силы банки две коктейля. А потом отец умер , и понеслось. Но таких состояний не было. Мне 35
Ну поздравляю. Будут.
Все, ты свою бочку выпила) Радуйся.
Или белье готовь.
 
2 года она только запойная, до этого квасила по тихой грусти. Так что давно начала напивать.
Когда квасишь по тихой грусти - нет никакого понимания и осознания, т к нет проблем пока еще с головой и физикой. Осознание приходит с проблемами.
 
Когда квасишь по тихой грусти - нет никакого понимания и осознания, т к нет проблем пока еще с головой и физикой. Осознание приходит с проблемами.
Это да. Я к тому, что развиваться все это начинается еще задолго до таких последствий. А так бухаешь-бухаешь, вроде и ничего, вроде "как все", весело. А потом уже вот.
 
Но и осознание и принятие не помогают. Мне ничего не помогало, запустилась программа самоуничтожения, я пила и страдала, страдала и пила и так по кругу с незначительными перерывами. Очень сложно из него вырваться, чем сильнее зависимость напил, тем сложнее. Каешься, зарекаешься и снова пьешь. Пздц какой- то.
 
Очень сложно из него вырваться, чем сильнее зависимость напил, тем сложнее. Каешься, зарекаешься и снова пьешь. Пздц какой- то.
Пздц в том, что ты и не думаешь бросать, пока не наступит этот самый пздц.
Коварная болячка, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу