Уже начала деградировать

а чего, кришноиты тоже страдают алкоголизмом ?
Они им не страдают, они им наслаждаются. Продвинутые ребята.:)

:appl:
чо ,прям тугосиси ?
А ты думал. Но не будем обсуждать кавайную няшечку без её участия, нехорошо это.:) Побьёт. :-D
 
У нас в регионе вода из крана полный отстой, ржавая. И все берут в уличных автоматах. Просто я не пью уже 5 дней , это состояние не проходит , аж через 2 дня на работу. А , и плюс я не сплю вообще
Привет. А сколько ты пила пиво? Что 5 день сиремаешся? У меня тоже такое бывало ,валидол пила легче становилось.
 
Привет. А сколько ты пила пиво? Что 5 день сиремаешся? У меня тоже такое бывало ,валидол пила легче становилось.
Привет. Ну я ж пила пила его дня4 -5. И Очень-очень много. Валидол, есть , спасибо, я его на ночь пью. Купила еще фенибут. От него вообще полный пофигизм, сон восстановился и пропали страхи. Но.. Может на меня так действует, хожу как , простите обдолбанная8
 
Привет. Ну я ж пила пила его дня4 -5. И Очень-очень много. Валидол, есть , спасибо, я его на ночь пью. Купила еще фенибут. От него вообще полный пофигизм, сон восстановился и пропали страхи. Но.. Может на меня так действует, хожу как , простите обдолбанная8
Пьёшь иногда сейчас не много?
 
Прям кремень, молодец. Таблетками то не упарывайся, на них есть инструкция если чо.
Да я не молодец, так то.. Думаешь, мне не хочется выпить, тем более муж и дня без пива не может и предлагает.но он мужчина, ему наверно, можно, тем более он не болеет. Каждый раз мне требуется огромное усилие воли, чтоб отказаться. Боюсь сломаться, тем более, день рождения скоро)))
 
Да я не молодец, так то.. Думаешь, мне не хочется выпить, тем более муж и дня без пива не может и предлагает.но он мужчина, ему наверно, можно, тем более он не болеет. Каждый раз мне требуется огромное усилие воли, чтоб отказаться. Боюсь сломаться, тем более, день рождения скоро)))
Я последние годы не пил на свой ДР, знаешь, как классно?). Спустя час посиделок, глядя как все тупеют и звереют, понимаешь, как классно не пить и как классно будет утром.
 
Привет. 👋
Организму нужно время на восстановление.
Твоя задача сейчас оградить себя от стресса максимально, чтобы восстановиться и не уйти в запой.

Я проваливалась в сон. Снйчас тоже думаю что были наметки на панические атаки так как я думала что все все знают, видели и думают обо мне плохо. Тоже дома на отходняках отсиживалась.

По опыту первый месяц не простой. Через неделю, две появляется обманчивое второе дыхание и болезнь будет проявляться соблазнами. Не ведись. Живи одним днем. Не пей сегодня и так всегда. И ищи способ свой, как остаться трезвой и при этом счастливой. Кому дневники Шичко, кому АА помогает. Потому что проблема алкоголика не в алкоголе.
 
Я последние годы не пил на свой ДР, знаешь, как классно?). Спустя час посиделок, глядя как все тупеют и звереют, понимаешь, как классно не пить и как классно будет утром.
Подтверждаю. у меня в этом году трезвое лето от всего. Пошли в поход а я понимаю что я отдыхаю, наконец то. Не курить и не пить это очень круто. Просыпаешься один фиг опухший, но без головной боли и без
Этого жуткого запаха перегара. Умылась, позавтракала и вуаля - я снова в бою.

Тоже осенью день рождения. 35. Не знаю уже как и что. На сегодняшний день стандартную попойку точно устраивать не хочу, не интересно смотреть на эти превращения.
 
Я последние годы не пил на свой ДР, знаешь, как классно?). Спустя час посиделок, глядя как все тупеют и звереют, понимаешь, как классно не пить и как классно будет утром.
Я подумываю просто уехать на работу вахтой, там очень большие деньги, все время занят) и день рождения буду на работе, подальше от дома, где алкашка, и деньги будут. Обстановку сменю)) а насчет того , что классно не пить, когда вокруг тебя бухают даже не знаю, меня пьяные либо пугают, либо раздражают (сама ж алкашка)))
 
Подтверждаю. у меня в этом году трезвое лето от всего. Пошли в поход а я понимаю что я отдыхаю, наконец то. Не курить и не пить это очень круто. Просыпаешься один фиг опухший, но без головной боли и без
Этого жуткого запаха перегара. Умылась, позавтракала и вуаля - я снова в бою.

Тоже осенью день рождения. 35. Не знаю уже как и что. На сегодняшний день стандартную попойку точно устраивать не хочу, не интересно смотреть на эти превращения.
Тем более, тебе 35, это здорово. Я то старше)))
 
Тем более, тебе 35, это здорово. Я то старше)))
А причем тут возраст. Мне вот наоборот обидно и нифига не классно что я уже
приплыла и давно, к сожалению, к невозвратной форме алкоголизма.
 
А причем тут возраст. Мне вот наоборот обидно и нифига не классно что я уже
приплыла и давно, к сожалению, к невозвратной форме алкоголизма.
Просто мне скоро 40 вот я завидую, всем , кто моложе))) шутка, зависть плохое чувство. Просто, я так же, как и ты, думаю, что приплыла,и жаль потерянные годы жизни. Но, главное остановились. Поздно, это уже когда за 60)))
 
Я подумываю просто уехать на работу вахтой, там очень большие деньги, все время занят) и день рождения буду на работе, подальше от дома, где алкашка, и деньги будут. Обстановку сменю)) а насчет того , что классно не пить, когда вокруг тебя бухают даже не знаю, меня пьяные либо пугают, либо раздражают (сама ж алкашка)))
Кмк пьяные не должны вызывать никаких негативных чувств, ни зависти, ни злости.
 
Назад
Сверху Снизу