Уже начала деградировать

Просто мне скоро 40 вот я завидую, всем , кто моложе))) шутка, зависть плохое чувство. Просто, я так же, как и ты, думаю, что приплыла,и жаль потерянные годы жизни. Но, главное остановились. Поздно, это уже когда за 60)))
Знаешь, поздно это когда уже в конвульсиях бьешься и понимаешь что не жил до этого момента, а впереди - смерть. Пока человек жив не поздно.

У меня знакомая до 45 лет не дожила. Допилась до отказа печени, и умирая так и не поняла что сама себя довела до смертного приговора…

Поэтому полезно еще понимать какое влияние на организм оказывает спиртное. Меня в самом начале пути книга Мельникова впечатлила очень.

Отказавшись от спиртного на голом энтузиазме можно конечно прожить какое то время. Но жизнь устроена не только из позитива и поэтому нужно учиться переживать разные моменты в трезвом уме. Мне лично подошла философия АА.
 
У меня вызывают. С детства. Отец пил
У меня тоже пил. Не вызывает. И думаю, что не в пьющем отце здесь дело или не только в нем. Стецу как то вопрос про неприязнь к пьющим задавали, порыскай, интересно.
 
У меня тоже пил. Не вызывает. И думаю, что не в пьющем отце здесь дело или не только в нем. Стецу как то вопрос про неприязнь к пьющим задавали, порыскай, интересно.
Ок, посмотрю. Да наверное проблема просто в том что о творил. Муж, например не вызывает. Ну он просто выпивает. Начинает бесить только, когда он связывается с людьми, которые ему явно ничего хорошего не приносят
 
Тебе поздравления, что ты в нужном месте. Абстяга у тебя жесткая, меня физика в этом плане миловала, зато с психикой беда была или есть? :-D
Пью фенибут, вроде спокойней. Не знаю, чтоб было, если его не пила бы. Но еще поняла, что восстанавливать придётся все долго, в том числе психику. Реакция особенно тупит,или сегодня на переезде жд вместо того, чтоб постоять иипождать когда пройдет скоростной поезд, пошла перед ним. И потом сообразила, чем это могло кончится. После того стало реально страшно, иди это я так туплю, или последствия алкашки,или испуг резкого сигнала поезда ... Потом реально сердцем плохо стало, теперь примерно понимаю, почему люди от страха умирают...
 
Про неприязнь.
я находилась недавно в многодневном походе. Типа слет друзей на многодневный запой по сути. Ну я бы не сказала что там синяки собрались прямо, как бы все в порядке относильной нормы, и знаете меня таки один стал подбешивать причем быстро. Ну прям раздражать начало в нем все. И как он ржет и как он типа шутит и как он то и сё. А потом думаю и чего я на него внимание обращаю. Что мне заняться нечем чтоли. Переключилась на более интересные дела и как бы выключила с него фокус внимания. И стало вообще все равно что он там хрюкает. ))
 
Про неприязнь.
я находилась недавно в многодневном походе. Типа слет друзей на многодневный запой по сути. Ну я бы не сказала что там синяки собрались прямо, как бы все в порядке относильной нормы, и знаете меня таки один стал подбешивать причем быстро. Ну прям раздражать начало в нем все. И как он ржет и как он типа шутит и как он то и сё. А потом думаю и чего я на него внимание обращаю. Что мне заняться нечем чтоли. Переключилась на более интересные дела и как бы выключила с него фокус внимания. И стало вообще все равно что он там хрюкает. ))
Ты прям про моего мужа. Бесит все , что ведет себя как ребёнок, хуже, ходит при мне постоянно голый, и просто уже его вид бесит. Самое страшное, что я начала еще и ненавидеть секс, потому что он шутит на эту тему. Представьте, каково мне(
 
Ты прям про моего мужа. Бесит все , что ведет себя как ребёнок, хуже, ходит при мне постоянно голый, и просто уже его вид бесит. Самое страшное, что я начала еще и ненавидеть секс, потому что он шутит на эту тему. Представьте, каково мне(
Блевать иянет, хотя мужа люблю. А ведет себя как чудак на букву м. Хотя я его наоборот младше. Ох, не получится у меня трезвой, быть, я хочу , моя жизнь нет. Чтоб что то поменять , придется мужа выкинуть из квартиры
 
Ты прям про моего мужа. Бесит все , что ведет себя как ребёнок, хуже, ходит при мне постоянно голый, и просто уже его вид бесит. Самое страшное, что я начала еще и ненавидеть секс, потому что он шутит на эту тему. Представьте, каково мне(
Трусы присутствуют? Или без них?
 
Блевать иянет, хотя мужа люблю. А ведет себя как чудак на букву м. Хотя я его наоборот младше. Ох, не получится у меня трезвой, быть, я хочу , моя жизнь нет. Чтоб что то поменять , придется мужа выкинуть из квартиры
Привет.
Ты и есть твоя жизнь.
Не думай пока так далеко.
Просто оставайся трезвой.
На счёт мужа прийдёт потом решение.
 
Ты прям про моего мужа. Бесит все , что ведет себя как ребёнок, хуже, ходит при мне постоянно голый, и просто уже его вид бесит. Самое страшное, что я начала еще и ненавидеть секс, потому что он шутит на эту тему. Представьте, каково мне(
Мужу эта информация доводилась в нормальном тоне?
 
Трусы присутствуют? Или без них?
Он чудак на букву м. Самое противное что "чемодан без ручки" то он. У нас стоит вопрос размена квартиры, он все говорит "
Мужу эта информация доводилась в нормальном тоне?
Доводилась, еще больше ржет
 
Он чудак на букву м. Самое противное что "чемодан без ручки" то он. У нас стоит вопрос размена квартиры, он все говорит "

Доводилась, еще больше ржет
Короче, ребят, я конечно, гавно. Разругалась с мужем, в хлам еще из за того, что квартиру хочу поменять на другой район, он против, еще против, мало того, обозвал меня дурой. Выжрала его пива, мало правда, но по ходу рядом с ним всегда так и будет.
 
Короче, ребят, я конечно, гавно. Разругалась с мужем, в хлам еще из за того, что квартиру хочу поменять на другой район, он против, еще против, мало того, обозвал меня дурой. Выжрала его пива, мало правда, но по ходу рядом с ним всегда так и будет.
Он тебя бесит?
 
Назад
Сверху Снизу