Уже начала деградировать

@Krishna, привет.
Это не от пива. В том смысле, что такое от любого алкоголя. Я пила исключительно водку, и картина была та же самая. Я всерьез подозревала, что у меня опухоль в желудке и черт знает что еще, потому что блевала так, что головы было не поднять, так и лежала дня по 3-4 с тазом в обнимку.
Ну паника, бессонница и шугняки это вообще святое. Организм изношен, нервная система сдохла.
Все это надо реанимировать, для начала не пить, совсем. Через пару месяцев будет полегче.
 
У нас в регионе вода из крана полный отстой, ржавая. И все берут в уличных автоматах. Просто я не пью уже 5 дней , это состояние не проходит , аж через 2 дня на работу. А , и плюс я не сплю вообще
Ну так с годами становиться все хуже, времени нужно больше, чтобы оклематься, т к психика угнетается все больше и больше и не тянет уже то, с чем раньше справлялась. Это страх, паника, шугняки, они становятся сильнее и продолжительнее по времени. Может быть, когда от них захочется выпрыгнуть в окно и мысли об этом будут сверлить снова и снова, то придет понимание бросить пить навсегда.
 
У меня доходило безумие, что детские страхи накрывали, нервная система чуть сбой не дала. Волосы на голове переодически шевелятся до сих. Стараюсь не пить таблетки, долго на них уже сижу, но лучше таблетки,чем бухать.
Да у меня уже мысли о том, что навсегда такой останусь. Плюс муж воды в огонь добавляет, самооценка и так на нуле
 
Ну так с годами становиться все хуже, времени нужно больше, чтобы оклематься, т к психика угнетается все больше и больше и не тянет уже то, с чем раньше справлялась. Это страх, паника, шугняки, они становятся сильнее и продолжительнее по времени. Может быть, когда от них захочется выпрыгнуть в окно и мысли об этом будут сверлить снова и снова, то придет понимание бросить пить навсегда.
Вот оно у меня уже пришло, желание бросить пить навсегда. Не хочу в дурку попасть или инвалидом остаться (
 
@Krishna, привет.
Это не от пива. В том смысле, что такое от любого алкоголя. Я пила исключительно водку, и картина была та же самая. Я всерьез подозревала, что у меня опухоль в желудке и черт знает что еще, потому что блевала так, что головы было не поднять, так и лежала дня по 3-4 с тазом в обнимку.
Ну паника, бессонница и шугняки это вообще святое. Организм изношен, нервная система сдохла.
Все это надо реанимировать, для начала не пить, совсем. Через пару месяцев будет полегче.
Это уже отлично. Поверь. Пушной зверь не придет.
Чо вы ржете, демоны?). :-D Кукушка улетит у барышни, 5 дней без сна).
 
Лежи, когда лежишь тоже отдыхаешь, набираешься сил, наушники одень и на Ютубе музыка для сна. Меня вырубало, поначалу на полчасика хоть.
Спасибо, я попробую) а так я так сейчас последние несколько дней лежу около телевизора, смотрю всякие сериалы, чтоб не о чем страшном не думать
 
Спасибо, я попробую) а так я так сейчас последние несколько дней лежу около телевизора, смотрю всякие сериалы, чтоб не о чем страшном не думать
Кошка есть? Я кошку ещё прижимала) легче было, он лечил меня (кот)
 
Последний раз были очень большие. Да тут не только с пивом, вообще хочу со всем подвязать)
Начни не пить пиво, а там что надо останется, а что не надо отцепится
 
Назад
Сверху Снизу