Важно Ужасы похмелья

За пару недель перед дальним перелëтом на крутые острова, решил попить дисульфирама для подстраховки, чувствовал, что могу отдых загубить.
Прилетел, так выпить захотелось в " раю")))
Попробовал грамм 20 коньяка, меня так заколбасило знатно, что 3 недели и не помышлял даже выпить, отдых удался в итоге. Вот такие ужасы похмелья вышли.
Всем советую)))
было такое ..... блин ......пил на дисульфирам (в командировке в Москве) до этого не принимал препарат дня 2-3 - думал эффект пройдет, была встреча небольшая друзей - бывших сокурсников, они как раз не пили, а я типа отойти надо, пока их ждал 5-7 мин успел в соседний бар смотаться ( все происходит в большом торговом центре) заказал 50 гр водки .И ..... 10-15 секунд и реакция - мама родная !!!!!!!, я чуть не сдох, взорвался вроде, сердце остановилось, давление упало до 50 ..... сам красный как рак, пошевелиться не могу , эти чуваки предполагают ,что у меня давление повысилось (красный же) пытаются препараты понижающие давление мне пропихнуть, я встать не могу, сказать не могу - язык не ворочается , одна девушка с торгового центра принесла тонометр , давление меряет - говорит "не может быть такое давление, тонометр наверное сломался" , мне признаться стыдно , что я выпил на дисульфирам. в туже ночь уезжать надо было домой, я там в торговом центре телефон взял в руки звонить со своими прощаться, потому что думаю все отпился , так хреново... руки не слушаются, в поезд погрузили, я красный, еле дышу, но там продолжил в ресторане пить ("теперь уж будь , что будет"), пил всю ночь, приехал домой, долго выйти не мог - выгрузили....как то со временем нескольких дней отошел, но с на теле с той поры остались какие- то отметины что-ли на коже.. типа пигментных пятен .......эээээээхххххххх ..но...... и это бляяяять !!!!!! не остановило!!!!!!!! - пил потом доблестно запоями ( не сдох же) лет 7-8.
 
Каждые 2-3 месяца, жестко забухиваю на 10-15 дней, в сутки по 1-1.5 литра водки, отходняк всегда на сухую, просто ад, трое суток метаюсь в бреду, жуткие кошмары, потливость, озноб, рвота желчью, постепенно прихожу в себя, начинаю понемногу есть, голова еще кружится и гудит, слегка глючит, стараюсь не обращать внимание, начинается бессонница, уснуть невозможно при всем желании, на третьи или четвертые сутки без сна, начинаются звуковые галлюцинации, а именно музыка, та под которую я пьянствовать, или которую крутят по радио, а то и вообще которой просто не существует, мозг придумывает ее на ходу, при наличие внешних шумов, она становится громче, в тишине она как будто играет у соседей, так и хожу я несколько дней с этим хит-парадом, отлично понимаю что это глюки, отравленный алкоголем организм безумствует, если выйти на балкон, ночью, то где-то в темноте, как будто, происходит грандиозная пьянка, долбит автомобильная акустика, визжат девахи, если прикрыть балконную дверь все затихает, откроешь, опять то же самое, потом все же удается заснуть, и меня постепенно отпускает, через пару дней, после того как я начинаю спать, все приходит в норму, это происходит со мной уже года четыре, редкий запой обходится без этой дискотеки, наверное это повреждение мозга и психики, довольно неприятные переживания
 
Не, не думаю, глюки с похмелья, обычное дело после запоя, я почитал истории других людей, много подобного, просто со временем, дозы алкоголя стали лошадиными, никакой мозг такое не выдержит, надо просто подвязывать с пьянством, никакого веселья это давно не доставляет, только мучение, полный отказ от алкоголя, единственный путь
Ну разве что предвкушение улыбает и первый час два которые помниш тоже вкатывают. И еще короткий миг опохмела когда тебе хренова и потом взлетаеш в небеса, хотя там просто эйфория от того что загасил мучительные чувства и от этого прет. Но это не сравнить с последствиями которые неизбежно ожидают. Не пью уже неделю а спать нормально только щас начал. Но под утро снятся яркие сны. Не совсем кашмары но такие напряженные бывают. О жизненных ситуациях. И то просыпаюсь рано утром, но стал засыпать дальше в отличие от пару дней назад. Выжить с бодуна это только первый трёхдневный этап. Дальше начинается депрессии безсонница. Первые дни спиш по часу два и все. Потом ходиш весь день как зомби. С утра встаеш как будто вчера дико ужрался и до самого обеда раскачиваешся. Жрать тоже не можеш пока не пройдет пару часов. Выпиваеш воды побольше чтобы запустить желудок. Понос не заканчивается и этот бесконечный жидкий стул по 5 раз в день. Думал какая то запчасть конкретно полетела, а не, повезло и на этот раз вроде востановилось. Дальше начинаеш спать по 4 часа. Уже лучше. Но бошка все равно стеклянная. И вот только вчера я начал по 6-7 часов спать и состояние еще улучшилось. Но еще присутствует какая то лень и одновременно неусидчивость. Хотя лентяем раньше никогда не был. Надеюсь пройдет. Скорее всего это страх делать что то масштабное. А мелкие дела только подавай. С радостью. Думаю все устаканится. Выходы наглядно стали хуже и дольше. Взял опять глицин. Обычно его хавал. Думаю может то что без него в этот раз и так поэтому затяжно. И если бы я не был запойным и бы ваще не заморачиваться думаю. Лиш поэтому каждый раз решаю завязать полностью. Не умеешь пить так нех тогда. Ну или наслаждайся сказочными ощущениями абстинентного синдрома дальше. А там и белка и дурка не далеко. Красота. Что не жизнь
 
Свой очередной ужас пережила вчера. Сколько этих ужасов было за всю жизнь, больше 20 лет "стаж" С каждым годом все хуже и все страшнее. Раньше пила пиво в основном каждый день, да через день. Были и перерывы, максимум месяца 3, потом все по новой. Выходила всегда насухую. Потом похмелье стало все изощрённее и музыку слышу и головокружение, что с постели не встать, ну и все остальные "прелести" каждому алкоголику знакомые. Хотя последний год пиво практически не пью, стараюсь ограничится 2 -3 бутылками вина в неделю, после них конечно не болею, но раз в полтора два месяца иду в разнос, не остановиться, тогда уже всё идёт и вино и пиво и белую могу... Вот позавчера как раз такой день был. Первый день насухую уже не могу, выработалась привычка, хоть в каком состоянии вечером отливаю немного из бутылки , вино или пиво, смотря что пью (водку нежелательно) ставлю в холодильник. С утра сразу как проснусь, иду, если могу до холодильника, наливаю полстакана, разбавляю водой, если лёд есть прекрасно, но тяжело все это сделать конечно, когда трясучка. Выпиваю половину и спать, чем дольше, тем лучше, просыпаюсь делаю глоток и опять спать. Больше этого стакана я не пью. Конечно, есть в первый день не могу, сегодня вот сварила суп на овощном бульоне кубик сухой, капуста квашенная и картошка, плюс кусочек сливочного масла. Давление всё ещё, сердце стучит, дышу через раз, хорошо баллончик кислородный есть, то легче.Медикаменты не принимаю, было снотворное, но выкинула, боялась передоза. Завтра третий день сон пропадет, как обычно, будет тяжко. Все это знаю, но остановится не могу. При этом в жизни все хорошо, семья, хобби, свой маленький бизнес, спорт. Окружающие и не подозревают, в какой я синей яме. Читаю второй день форум, легче. Хочу выбраться.
 
В мае или июне этого года был случай. Пил дня 4 в режиме выпил-уснул-проснулся-выпил, думаю последующее действие описывать не нужно. Ну и как всегда, резкий выход на сухую, бессонница все дела. Шли третьи сутки бессонницы, и вот в полумраке я вижу на стене слизня. Думаю: ну какие еще слизни на стенах, сухая квартира ведь. Решил присмотреться и вдруг вижу такую картину: На месте слизи сидит маленький гопник «на кортах» а вокруг него выплясывает сотрудник полиции, и такие пируэты выдает то лезгинку то вальс в соло. А гопник с бутылкой пива богато одаривает его аплодисментами. Я честно говоря опешил немного, думаю все, приехал. Закрываю глаза, затем открываю - снова слизь, присматриваюсь - танцы. И так по кругу несколько часов. Не стоит забывать тот факт, что музыка еще в голове играет. В итоге мои нервы не выдерживают и я пошел свет включать. Включаю свет и бегом к танцорам. На месте танцоров - саморез вкрученный в стену.
 
Короче решил взять немного винца после работы как-то (2021й год) затем уже в состоянии третьего дня алкоголизма погнал на похороны, где просто творил дичь, нес пургу всякую, врал, пел, хз как не избили там меня, в итоге таксист довез меня, я ему незаплатил убежал, понимаю что ну край, надо отпаиватся, погнал на место где все алкаши трутся, там нашел у кого занять, в итоге стыд превратился опять в приключение с налетом романтики, ну и на четвертый день проснулся дома в шоке. Понимаю что первая ночь скорее всего будет еще ничего, на вторую начнется. Читал молитвы, спал с молитвословом под подушкой, ходил в ванную каждый час валялся. В итоге наступил край - сначала меня затащили на вечеринку где все в темных одеждах, и моя девушка (первая любовь) специально выбирает самого крутого парня, а меня все чмырят что я упустил её, потом я пытаюсь взять что-то покушать - не могу, все превращается в сырую землю, подхожу прошу увезти меня домой, меня ловят на понт спрашивают знаешь же как медитировать правильно, покажи я показываю и тут меня как по энергетическому центру долбят а потом ставит мужик ноги на мою ногу и вниз сжимает, боль невыносимая, я ору, меня отпускают. Дальше оказываюсь дома у себя якобы, невероятно реально, клянусь может проснулся - поварачивается ключ - заходят родители и начинают говорить что я накупил на 500 тысяч ненужных вещей, просят быстро встать и идти на мороз, я выхожу в коридор - а там маникены в этих вещах стоят с мертвыми лицами, я бегу, меня бьют ножами, дальше новый сюжет переключается - какие-то обезьяны захватывают город, которые в жижу превращаются, я уже не боюсь драться, понимаю что сил нет, но удары мягкие, вокруг все меня контроллят легко, ничего не могу сделать. Дальше вижу корабли в небе из огромных контейнеров связанных веревками, из них сыпятся на землю тела людей, трупы, появляются четкие образы пришельцев уродливых, гробы, кресты и прочее. Ну и всякая такая возня где играют на моей жадности, на всех моих пороках, на страхах, школьные друзья запинывают, родители унижают, дают денег в дорогу, ты приходишь в гостиницу а там черти тебя сгибают как хотят и смеются. Ужасно, чувствую себя просто уничтоженным человеком, а потом спустя месяц энергия восстанавливается и ты снова знаешь как жить лучше других. Хочу просто уйти на рабочую профессию, молчать, работать свою пятидневку и никогда больше не умничать, зная что при нужных обстоятельствах - ты бесправная жертва
 
Самый часто повторяющийся кошмар.
Бухать начинаю в пятницу вечером, до упаду, мало пить не умею, либо вообще не пить, а если капля на язык упадёт, то до талого, пока не вырублюсь. Выходит пьянка в среднем до 2-3 ночи или до утра.
Суббота просыпаешься бухой, списываешься с корешами с кем употреблял и с другими друзьями, хорошо бы похмелиться и продолжить, два дня выходных ж впереди. И вот не протрезвев, на старые дрожжи ты вновь заливаешь и опять до глубокой ночи утра.
Воскресенье спишь пол дня, просыпаешься и этот день ещё более менее, ты просто бухой, и весь день остаёшься бухим, даже что то ешь, тянет на вредную еду и фаст фуд, при условии конечно что не блюешь наизнанку.
Самый ад начинается в понедельник. Время 3 утра, до будильника несколько часов, сна нет, голову разрывают тревожные мысли, думаешь может отгул взять, но все поймут по какой причине, от шеймовера и стыда с ума сойду. Лежишь пытаешься успокоить себя, нашептывая какие-то то фразы самоуспокоения, аффирмации, всё хорошо, всё хорошо, ты ничего плохого не сделал, никого не убил, не подставил, да выпил крепко, больше так не буду.
Время вставать, идешь к зеркалу, заплывшая харя, узкие красные глаза , вокруг губ и глаз белый застывший слой дерьма какого то, бомжовская щетина(о бритье не может быть и речи, кожа настолько обезвожена и раздражена, что лезвие кажется порвёт её как бумагу), язык жёлто оранжевого цвета, из пасти смердит кошачьим туалетом.
В душ, очень неприятно, как кошка воды боишься, но понимаешь что надо. Минут 15 под душем с максимально комфортной температуры воды, горячий чай два пакетика, куча лимона и куча сахара.
Ищешь какую нибудь чистую одежду, за руль никак, на автобусе коллеги будут в салоне смотреть и хитро улыбаться, а ты чего это без машины сегодня, поэтому едешь на такси.
Работа, идешь, всё кружится, ноги еле держат,идешь как Серсея Ланнистер по коридору позора, коллеги и все вокруг тычут пальцем на тебя и говорят позор, позор, позор, зачем ты пил. Добираешься до кабинета, воды, аспирина, чтоб разжидить густой кисель внутри тебя и не словить инсульт. Ни с кем не разговариваешь, с тобой тоже, по лицу видно что лучше тебя не трогать.потеешь или наоборот знобит, туда сюда.Дышать тяжело, лёгкие в смоле, по синьке курил каждые пять минут. Слышишь коллега рядом песню напевает, навывает так, и гадаешь глючит тебя или нет, и так несколько раз за день. Идешь в столовку в обед, надо что-то взять, метаболизм разогнать, на святом духе ослабленный организм тоже сам не вывезет, куриный бульон из супа выпить и чашку компота с курагой, там калий, он нужен. Несёшь поднос, молишься всем богам, ибо руки ходуном ходят, всё по подносу скользит, понимаешь что если уронишь разобьешь, все смотреть будут и это звездец. Садишься в одиночку, в самом углу, чтоб никто не видел, как ты с тремором пытаешься донести ложку от тарелки до рта. Еле еле переживаешь этот день.
Домой, убрать вещи разбросанные, бутылки, сменить обосанно облеванно пропотевшее постельное бельё, включаю мультики, добрые, типа приключения медвежонка Паддингтона, закидываю успокоительные, которые нихрена не помогают, лежу, хочется плакать, думая как я этот день пережил, зачем я так поступаю с собой, веду на эти муки. Потом ночь без сна, в полу бреду, лежу со светом в прихожке, чтоб в темноте ничего не померещилось, плохо обычно до среды четверга, потом всё по новой...
 
Бывало такое - закодивался на год по Довженко по просьбе начальника, и начал ждать. Каждый месяц приезжают директора филиалов нашей компании и дарят пузыри, я их честно складываю в сервант и любуюсь. Набролось бутылок 15 наверное - водка, коньяк, виски, джин, в общем красота. Походит срок окончания кодировки и начальник говорит - давай продляй. Это как стоп слово было. Кран срывает и ухожу в залет на 10 дней. Жил по принципу пью-сплю, ел только яблоки как закусь к бухлу из серванта. Очнулся в приёмом отделении 17 нкб (родственники отвезли). Сидит рядом какой то кадр и предлагает опохмел. Ну идём с ним на улицу типа курить и он даёт мне пузырь. Дальше пустота. Просыпаюсь в реанимации, говорят была остановка дыхания. Рядом капельница 6 пакетов. Смотрю на врача, поворачиваю голову - картинка только через 5 секунд меняется :) отказали, привели в чувство. Потом пару лет не пил, но для нас такие уроки видимо бесполезны
 
Глюки и все прелести, что здесь описывают - конечно были, но есть ещё одна интересная фигня. После запоя и постановки капельницы у меня в последние разы начиналось что-то типа эпиприпадка, начинает сводить мышцы шеи и голова загибается в сторону к плечу. Думаю это реакция на лекарства (без капельницы такого не бывает). Начинается все с обильного потения и головокружения. Один раз такое было в платной наркологичке, майка была как будто из стирки, началось на обеде - все в шоке были как меня выгнать начало. Врачи дали какую-то и таблетку - через час все прекратилось. Дома один раз сутки так мучился.
 
6 лет назад была ситуация - жена (не пила, не курила, 2 высших образования, работала на тв, я с ней закодированный жил - тоже не пил) сходит с ума - до этого 2 года жили нормально. Начинаются к неё глюки по ночам, а потом 24 часа в сутки, не ест, не спит неделю, на работе сказала заболела. В общем кончилось все тем, что закрылась в квартире и была попытка самоубийства - вызвал скорую, те пожарных и ментов, вскрыли квартиру и узвели её в психушку, говорят шизофрения. Приезжаю - к ней не пускают и говорят неделю будет без доступа, оставил продукты, забашлял врачам 10к чтоб на учёт не ставили и приехал домой. Что делать - понятно - заливать. Пошёл по друзьям, потом просто по кафе, потом дома бухал. Кончается все так - поехал ночью из кафе на такси (бухло кончилось - только в кафе можно было опохмелиться) , а на улице мне кажется все странно как-то - много ментов, люди странно ходят. В общем решил я что зомби-апокалипсис начался и начал это транслировать водиле такси. Он типа слушает и поддерживает. Говорит давай укоептмся у меня на даче, главное надо денег снять и продуктов закупить (ну сейчас понятна мотивация). В общем повезло что денег с банкомате мало было - тысяч 40 я с карты снял. Очнулся естественно на мкад без кошелька и телефона, хорошо не убил он меня. Потом капельницы, потом 2 года пытался жену лечить от ШИЗО, не помогло, уехала к маме, развелись
 
Зашёл в запой на недели 3 наверное, уволился с работы, посрался со всеми, бухал последнюю неделю с местным нарком Пифагором (ныне покойным). Делали мы так - либо продавали что-то ненужное (типа свой мобильный, часы и т. п.), либо брали взаймы - потом шли в местный магазин за пузырем, обычно брали два и Пифагор покупал свои колеса (где-то доставал рецепты на обезболивающее с морфином). Пифагор вообще-то был норм человек, не агрессивный, в Чечне повоевал и накрыло его, все время говорил что жить ему мало осталось и типа дайте хоть это время покайфовать. Фигачил что-то с морфином в ноги (один раз я ноги его увидел - как мясо гнилое), но и водярой не брезговал. В общем пью я с ним на этаже, шикарно всё, он какой-то закуски вынес, а рядом лежат стройматериалы - все ржавое старое, не выкинули наверное после ремонта. После очередного глотка у меня все плывёт и я солдатиком падаю на этот ржавый мусор лицом - крови море, рассчена бровь, мне пофиг, не чувствую ничего и по факту сплю. Пифагор (мужик здоровый) берет меня на руки и тащит домой в соседний подъезд, дома все в шоке, вызывают скорую, потом на утро адская боль, без сна 3 суток, больница-капельницы-депрессия. Недавно узнал что Пифагор умер
 
Спойлер - в 2000х была у меня собака, йорк, милота. Занималась им мама (тогда с родителями жил, но бухать уже начал по чёрному). Ну и как-то я заквасил на неделю. Сначала я с деньгами, а под конец под ноль все потратил. Ходил с местным алкашом Мишей (бывший айтишник, как ни странно) бухал. Вот берём мы с этим Мишей три 777 (водка не зашла) и начинаем, вроде все неплохо и даже ногами пошёл домой. В тот момент решила мама меня по тихому кодировать и добавила таблетку в чай (наверное что-то по типу дисульфирама, не знала что будет). Лёг я спать, просыпаюсь связанный. Говорят - гонялся за своей собакой по квартире, орал что-то про нидзя а потом начал жрать собачий корм из миски. Мама с сестрой позвонили другу, он из скрутил меня. В шоке был после этой информации, пошёл выпил с другом бутылку пива, лёг спать - на утро было все норм, молодой был :)
 
пил давно запоями по неделе раз в полгода... было тогда чуть за 30, стаж лет с 17... заработал давно стойкий круг глубоких панически атак, - десятки в день... в моём городке, во всяком случае, никто не знал, что это такое...
поехали с другом на Филиппины на отдых, ну, и сразу ушёл в запой...
тупо сижу неделю на крыльце бунгало, бутылка дешёвого рома и фанты запивать, просто овощ...
когда стало необходимо улетать, через пару дней, друг стал меня жёстко тормозить, в больничку на капельницу свозил...
капельницы тогда на Филиппинах - сам идёшь покупаешь раствор какой-то, без всяких успокоительных тебе капают, а ты лежать не можешь, места себе не находишь...
глянул в зеркало, язык желтющий.... приехали, печень накрылась... тем более, ставили много лет гепатит С (позже выяснилось, что переболел когда-то острым, антитела на всю жизнь, а Пцр тесты показывают отсутствие вируса)...
в общем, жутко перепуганный, понимал, что это конец, думал, как родственники тело вывозить будут, даже не ужас был, а всё, полное смирение, "отплавал"....
через день понял, что язык был желтющий, тк я неделю ничего не ел, зубы не чистил, только жёлтой фантой запивал... ну, она и окрасила.
с тех пор желание пить просто отбило, не кодировался, не лечился, лет 10 не пью... пару раз пил по одному вечеру за 10 лет, просто ни малейшего кайфа и желания продолжать.... и никакой зависти к пьющим...
видно, вот такое дно оказалось, что отлично сработало
пагические атаки года через 3 исчезли совсем, кстати... а так жить не давали (невозможно ни в автобусе ездить, ни в машине долго, любой конфликт или шум, толпа людей и тд сознание уходит, череп разрывается)
 
Обезоруживающая паника, страх, неврозы, ощущение что все плохо и только плохим закончится. Частично помнишь вчерашний вечер, веселился, упал, какие то разговоры на пьяную голову, и все это перед боссами, изнутри съедает жутчайший стыд, вина, столько денег потрачено, столько возможностей.

Притом, что был выбор не пить ты подсознательно подстраиваешь все так, чтобы именно выпить, приоритеты конечно же расставлены неверно, но ты же должен расслабляться или какое то там другое оправдание очередное придумываешь. Виновен в том, что кайфожор, виновен, что подставляешь родных и близких. От самого себя противно. Опять решать проблемы. Все будто заевшая пластинка.

Похмельным утром нужно за руль, не пьешь, похмелиться не получится. В страхе лезешь читать очередной раз, что это из за дисбаланса гормонов в организме, на самом деле, ни капли что то это не успокаивает. Звонишь тем с кем вчера отдыхал, в страхе выслушиваешь подколы и истории что вчера вытворял. Говорят что все хорошо, отлично отдохнули, а это что то опять не успокаивает.

Лезешь на форум, выловить хоть чуточку поддержки, что ты не один такой глупый, гулёна. Так хочется перед всеми извиниться, попросить прощения, но за что? Организм не воспринимает, он кричит что все плохо…

Никакие статьи тебя не переубедят. Нужно просто потерпеть… Скоро должно стать легче.

А впереди ведь еще понедельник, смотреть боссам в глаза…
 
А я опять дал дубу, даже кодировка не закончилась.. Пиво пил, чуть крепкого. Потом кто то притащил бутылку водки арамотизированной, хз, что это было, чей то ретификат. Проснулся ночью в ужасе, в такой треске, что капец. Начал хлебать брагу с бака... А браге этой год... Одна химия наверное.. До утра дотянул, вызвонил кореша, привёз коньяка, потихоньку отпивался, но моя проблемма- я не ем, тупо перестаю. Вечером пошёл чекушку взял, подремал. У утра опять коньяк вызвонил. Лежу понимаю, что это не варик продолжать. А это 4 дня продолжалось. Пишу родакам, забирайте меня... На кровати подбрасывает, дыхание перехватывает... Ноги трясутся, место не найти. Мать медик, сразу за стойкой, лекарками. Капельницу с мексидоном. Лежу, всего колотит, но ногу трусит.. И чувствую как релаха отпускает.. Понимаю, что не надолго, скоро опять трясти будет. Но подремал мож пол часа от силы. Вечером ещё кап. С мексидоном. И самая вишня на торте. Лежу вечером, свет погасил, в глазах красные точки. Начинаю проверять, белка не. То машина хлопнет дверью, то собака залает вдалеке. То тень мне не нравится, но все вроде норм. Думаю ща придёт. В прошлый с рок фм начиналась, а это вроде нету, но прислушиваюсь. Мать потом, чо шир@епишься, мне говорит, звонила нарколог, сказала для сна обязательно сибазон по три табла, три раза в сутки. Я таких доз очканул, пошёл дальше глюкоморфировать, кряхтеть. Потом что то глотать тяжело стало, вроде попью-отпускает, 5 мин и опять также. Думаю, а, была не была, пошёл две для начала, сибазона, выпил. Поставил себе часы,, чтоб видно было жду. Чувствую, что я щас отрублюсь. Глаза медью наливает. Махнул рукой, третью скушал. 10 минут наверное пролежал-жар проходит и сон накатывает. Хз сколько прошло, просыпаюсь в 2 ночи наверное. Ну тобишь часа 3 поспал. Пролежал, подумал, вроде спокойствие, через час опять тревога, но без ужасов. Я ещё две, хряп. Просыпаюсь уже в 6-7 утра. Алелуя, думаю. Мать говорит: сегодня целый день спать надо. Ща типа капельницы, опять пару таблов кушаешь. Очухался в 12, уже сеструха говорит, след приём в 14.хорошо,я тока за. Выпиваю, тащусь, беруши в ушах. Уже потом в 20 просыпаюсь вечера. И думаю, ща помурыжусь и часов в 11 щелкну ещё три и спать. В итоге я с 11 и до 7 утра. Сегодня больше не пил чудо наркоту. Планирую на ночь. Ходил сегодня больняк закрывать, успешно, но так стремно. Хотя рожа как у молодчина. В итоге закрыл, а смена 21 только у меня. Как я это пережил, не описать. Ща такой лежу, как удав... Но все равно тревожненько. Айран на готове, смотрю ютупчик и все равно по углам посматриваю, вдруг силует пробежит. Но понимаю, что не должно. Если подытожить, я завидую мальцам со счётчиками по 10 годов. А мне в субботу на приём, вот сейчас только договорился, как костыль мне помогает, хотя бы на год.
Извините за кучу слов и то что много настрочил. Берегите себя, и даже не думайте, можно ли вам сегодня выпить@?. Ответ один верный.
 
Добрый...не пью с Нового года...на выходных позвонил брат ..Давай говорит на рыбалку сьездить попробуем...погодка хорошая стоит...Ну не долго думая собрались...Ходим со спинингами вдоль берега со своими рюкзаками...ложим их вместе на берег...там у меня вода питьевая..Ну беру Я достаю быстро бутылку ..делаю быстро пару глотков взахлёб и понимаю..алкоголь..джин поник... на улице за 26тепла...жарко..меня вмиг накрыло.. напал страх за прошлое..БУТЫЛКИ У НАС ОДИНАКОВЫЕ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ..ПО ОШИБКЕ ЗАЛЕЗ НЕ ВСВОЙ РЮКЗАК...Часа три..четыре ходил одурманенный..Искал в страхе свой трезвый ум..а его не было...Страх...После этого случая два дня было состояние стабильно умеренно здоровое..На третий день случился форс-мажор..начались снова панические атаки...После всего то пару глоточков джин тоника...Я постепенно каждый день боролся за свою трезвость и тут...КРОЕТ СО СРЕДЫ УЖАСНО.. ПАНИКА....лежу потею... воздуха не хватает... сердце колотиться...сна нет...снова нет сна...ужас.. Всё повторилось из-за какого-то джин тоника... желание пить не было уже давно..а тут...🐑
 
Последнее редактирование:
Вызови скорую, может. Пусть давление собъют и снотворное вколят.
Давления нету...менял 135/75 ччс 73...а в голове паника...не объяснить... начал потихонечку успокаиваться
 
Добрый...не пью с Нового года...на выходных позвонил брат ..Давай говорит на рыбалку сьездить попробуем...погодка хорошая стоит...Ну не долго думая собрались...Ходим со спинингами вдоль берега со своими рюкзаками...ложим их вместе на берег...там у меня вода питьевая..Ну беру Я достаю быстро бутылку ..делаю быстро пару глотков взахлёб и понимаю..алкоголь..джин поник... на улице за 26тепла...жарко..меня вмиг накрыло.. напал страх за прошлое..БУТЫЛКИ У НАС ОДИНАКОВЫЕ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ..ПО ОШИБКЕ ЗАЛЕЗ НЕ ВСВОЙ РЮКЗАК...Часа три..четыре ходил одурманенный..Искал в страхе свой трезвый ум..а его не было...Страх...После этого случая два дня было состояние стабильно умеренно здоровое..На третий день случился форс-мажор..начались снова панические атаки...После всего то пару глоточков джин тоника...Я постепенно каждый день боролся за свою трезвость и тут...КРОЕТ СО СРЕДЫ УЖАСНО.. ПАНИКА....лежу потею... воздуха не хватает... сердце колотиться...сна нет...снова нет сна...ужас.. Всё повторилось из-за какого-то джин тоника... желание пить не было уже давно..а тут...🐑
Все будет хорошо. Вот если б ты "не заметил", как допил до дна бутылку и спросил, нет ли добавки, тогда было бы плохо. Не вздумай продолжать и радуйся, что реакция на алко - паника, а не "божечки, как же это прекрасно".
 
Если у кого было подскажите. После запоя", хотя и сейчас еще пьяный, пробую выйти, очень болит правый бок, так что дышать больно. Что можно выпить чтоб без врачей. Буду трезвый(думаю в понедельник) пойду к гастроязвопроктологу.
 
Назад
Сверху Снизу