Важно Ужасы похмелья

Бухал с друзьями на другом конце города водку и еще всё подряд, позже к ночи пришло время возвращаться домой, сел на метро и уснул, а метро ходит до часу ночи, просыпаюсь не на своей станции вдали от дома, меня высаживают с метро мол закрывается до 6 утра, соответственно я выхожу на незнакомом районе очень пьяный, вижу стоит машина такси и в нем таксист, я достаю нож и начинаю прокалывать ему колеса, ну меня переклинило агрессия, слава богу никого не поранил не убил, в итоге меня отвагинили несколько человек, забрали нож, деньги и мобильный телефон, паспорт на месте, также что-то из этого я конечно же мог выронить и сам. Далее небольшой провал в памяти, иду ночью по улице в незнакомом направлении, лицо окровавлено, у меня на душе дичайшая тоска и отчаяния, клянусь на тот момент я лет 10 не плакал вообще ни слезинки не проронил, а в ту ночь я прям начал выть и плакать, причем не из-за того что побили и забрали телефон с деньгами, а просто с алкашки начала психика ехать, ну в итоге поспрашивал у прохожих как пройти до метро и в 6 утра оно открылось, я поехал домой, не помню оставался ли проездной у меня в кармане но в общем-то не такая большая проблема проникнуть в метро зайцем, никакое заявление писать не стал естественнно ну и у меня не было проблем с законом по этой ситуации, дня 3-4 потом еще умирал и отходил после этой жесткой попойки, всё тело было в синяках
 
Может по сравнению с другими ужасами, мои не так страшны. Но состояние попробую описать. Чтоб в следующий раз читать и гнать мысли о даже малейшем желании выпить. Первый день без алкоголя, вчера - тошнота, рвота после каждого приёма воды, передвигался с трудом чтоб обнять туалет, умыться и обратно в кровать, заставляя себя через силу пить воду чтоб было чем рвать. Сердце выпрыгивает из груди, порой кажется что лёгкие свело и дышать не чем. В голове туман, на душе чувством вины, страха и стыда. С трудом дожил до ночи, вроде отравление чуть отпустило. Надеялся уснуть, но нет конечно же, казалось что спал немного, но врятли это можно назвать сном. Всю ночь пялился в телевизор, страшно было лежать в тишине, хотя и он особо не помогал отвлечься. Иногда заходил читать форум, когда хватало сил, немного отвлекало.
Сегодня второй день, хоть рвоты больше нет, состояние разбитое полностью, тяжело даже по дому ходит, бросает в жар от малейших действий. На душе всё тоже чувство страха и вины. Переборол себя и принял душ, не особо помогло в общем плане. По прежнему заставляю себя постоянно пить жидкость. Есть вобще не могу. Впереди вторая ночь, хотелось бы хоть немного уснуть, но врятли, как и завтра наверно тоже
 
Именно после последнего "ахтунга" на отходняках я решила больше не пить.
Пила 4 дня, беспрерывно, много. Мешать коньяк и пиво- извращение полнейшее, да ещё и в ужасных количествах.
Т.е. вечером коньяк, 0.5 примерно, пьешь его, закусываешь, к ночи тебя вырубает, а утром топаешь в магазин на ватных ногах, берешь пива и ещё коньяку. Днём пила пиво, вечером опять коньяк.
И так по кругу, блин. Ведь дела и заботы домашние никто не отменял, без новой "дозы" что-то делать вообще не выносимо. После 4 дня вырубилась спать, как обычно, и проснулась через 2 часа.
Здравствуйте трясучка, давление, все тело ломит, как будто гриппуешь, сердце выпрыгивает, в голове словно свинец разливается, звон в ушах. Встаёшь с кровати, а оно не встается. Слабость такая, что дойти до кухни еле смогла.
Налила себе воды, выпила, пошла опять спать. Молишься всем богам, что бы уснуть, а хрен тебе, а не сон. Проворочалась всю ночь, кидало то в жар то в холод, вся кровать мокрая, скомканная- вертишься ведь с боку на бок, неудобно вообще ни в какой позе, так и не уснула. Думала, может днём подремать получится. Утром закинула аспирин с аспаркамом (в аптечке нет серьезных лекарств), авось полегче станет. Самовнушение такое).
Не полегче вообще!
Только глаза закрываешь- любой шорох и ты дергаешься, как ужаленная. Одну и ту-же мысль по 100 раз в голове крутишь. У меня песню "Все будет хорошо" заедало постоянно, аффирмации, тьфу блин!
Встаёшь, маешься, не сидится на одном месте. Какие то дела делаешь, лишь бы отвлечься немного- а какие тут дела? Встать, попить, посссать ( пардон)), умыться и опять лечь. Встать, сделать все тоже самое, ждать пока хоть что-то поесть захочется, ибо просто надо.
Так до вечера. Этой ночью будешь спать, но прерывистым сном. Будешь просыпаться каждые полчаса-час и смотреть на время. К утру встанешь разбитая, без сил, но уже более живая.
Ещё сутки и буду похожа на человека. И желание пить пропадет. Пока что.
Поэтому и сижу на форуме, читаю-читаю, лишь бы не пить, не сорваться.
 
Ну, в общем, я пил с прошлой пятницы, начал с начальником, а продолжил с другом. С начальником пил пиво, он мне дал выходные на понедельник и вторник. Я обещал прийти домой к жене сегодня, в итоге только завтра прийду. У друга полный подвал пива и немного коньяка. Я все это время бредил тем, что не стоило целовать мою первую девушку. Лучше было бы быть неадекватным и в этот момент в штаны обделаться. В итоге мне приснилось этим днём, я весь день спал, что она меня меня целует у того пруда, где мы поцеловались в реале. А потом ее тело выгибается, и , ползет как в фильме проклятие той же походкой под воду. В итоге, в реальной жизни, я выполнил план наполовину, именно что обделался проснувшись. Друг сказал, что я "Каптан - говешкин' и обязал купить новый плед. Я мылся под холодной водой, было очень тяжко. Про головную боль и давление уже молчу. Я внешне обычно похож на Ленина, этим вечером похож на него же, но в последние годы жизни.
 
И я добавлю в общую копилку.
Пил по возрастающей дней 10-15 (близкие сказали месяц. Врут. Потом по транзакциям выяснил +-) Пока был в адеквате, то активен, общителен и остроумен, как мне казалось. Следил за ходом всех событий, смотрел фильмы, слушал музыку (зря), и тратился на всякую фигню в интернете. Которую после или не смог забрать или удалось отменить. А то что не смог забрать ушло в потери.
Потом врезал, что нельзя называть, заканчивается ...пропиловый. Вот отрава шописец. Никому и никогда!
И началось. Очнулся с малиновыми ладонями и стопами. Потом не смог встать с лежбища. Не мог пить воду из чашки. Доковылял до душа и попил. Заиграла музыка в голове.
Дальше начался активный психоз. Мини-белка. Пел постоянно мужской хор на крыше соседнего дома. Одно и тоже, как случается. По одному куплету. Потом запел исторической арией чайник и ритмично подпевал душ. Пришли близкие, капельник, и я уже не падал, а ходил мелкими шажками гордо выпятив грудь (лопатки).
Завибрировала дверь. Затем вся комната. Пошёл дождик. Стирал капли с плечей, смотрел на выключатель из которого выплывали танцующие фигуры и прочее странное и пугающее. Чем дело кончится не знал. Был эмоционально в глубокой шоке. Ну понятно новости на стене и странные смайлы в телефоне. Но вот такое.
Половина не помню, что тоже отвратительно. Пела дверь, из стеклянных глазков торчали Битлы и ещё одни мои любимые исполнителей. После капельника тоже. И глюки, что меня везли на другой континент зашитым в брюхо акулы. Вылазил из неё отчаянно, упал и подвернул стопу.
Без сна 6 суток. Потом 15 минут кошмаров. Через двое суток сон 2 минуты. Может, блин, как дельфин спал одним полушарием. Да врядли так умеется. В итоге смог поспать несколько часов, без кошмаров и глюков, только недели через две, когда очухался.
Такие горькие пироги.
 
Мои ужасы похмелья, это слуховые галлюцинации,были раза 3( когда закрываешь глаза и видишь постоянно меняющийся ад и всякую стремную дичь, а голоса в голове специально не дают тебе заснуть мысленно общаясь как друг с другом так и со мной . Бесконечный калейдоскоп. Были разные персонажи, и две умершие наркоманки попавшие в автокатастрофу, что пришли меня упечь в дурку (отрабатывали свое наказание) и прислужники сатаны с представителями иных миров, считали минуты до моей смерти, показывая, что меня ждёт после. много кто был, но смыл послания всегда был один, тебе ***ец мальчик) но всегда выручала фарма и я засыпал.Однажды она закончилась и глюки перешли в разряд зрительных)) вот тогда я и сдался в наркологию). Не пейте товарищи!.
 
Последнее редактирование:
Мой самый ужасный и не обычный отход.
7 дней заплыва, 2 бессонных ночи. У меня стандартно 1 день музыка и слабые голоса, на 2 день пришли вообще обшибленные люди, но на самом деле очень веселые, шутили, рассказывали свою жизнь на небесах, что убивают нас ради того что бы возродится заново. На второй день я закинулась фенибутом и пол бузыря пустырника, начало мазать, легла, вокруг голоса, стандартно"не спи", но меня мажет, и такое ощущение что тело начинает как будто неметь и я начинаю проваливаться в сон, моя грудь начала делать движения вверх, как будто из нее вылетают деманы и возвращают меня обратно, но я понимаю что я чуствую что это именно сон, выпиваю остатки пустырника, ложусь, делаю те же движения, но меня уже начинают душить(у меня все запои это слуховые + тактильные, то есть я чувствую прикосновения) я возвращаюсь обратно. Понимаю , что так я не усну, решила ждать вечера и выпить сонников и успокоительных которые принёс муж от знакомой капальщицы. Ну а пока решила просто полежать, познакомилась с владимиром ,который был из самых слышимых голосов, он рассказывал о том что его убили и он хочет выбраться поэтому ему нужно меня убить. Но резко прям в ухе услышала голос, который спросил, можно лечь к тебе в кровать, я говорю ну попробуй, я ощутила как будто кто то лег рядом, как будто воздух, и говорит давай займёмся сексом, тут я прихуе*ла, но стало очень интересно аж, как он себе представляет это, и чувствую прикосновение на животе, а потом где то именно в клиторе внутри, это был писец, но я ощущала все везде как при сексе. Я до сих пор внедрение. Так что бабы если что знайте))
 
Который раз уже на одни и те же грабли. Ну как.. может кто и читал меня, бросаю с 18 года до сих пор..уже нет надежды на то что когда нибудь получится. Последний заплыв с употреблением веществ- попутно с 5.10 нахожусь дома. Измена долбила по всем фронтам. Потому как знаю и с моей стороны были косяки и т.д. Адовое похмелье просто с такими "шугняками, что даже врагу не пожелаешь. Выходил -просто тупо не мог даже встать с кровати . Всё в минусах- денег абсолютно НОЛЬ ( с 01.10 по 04.10 потрачено 19890 и..лучше бы не смотрел) КАК??? Я же клялся я же обещал и в первую очередь себе что завязываю и так куча долгов и проблем но..Началось все как то потихонечку. А знаете как? 0.250 + разбавляешь с энергетиком не дорогим так же. Пришёл домой, так вроде переправило..ну и как обычно это бывает хера- там пить? Так же беру выпиваю ..понеслась и 3 дня стерто тупо стерто и проёп@но в хлам. На второй день -Ужасного похмелья -приходила ,ну как и во сне, но вроде как наяву..громадная собака нет, не злая,у нее нос с мою голову короче. Пасть открывает и вот вот заглотнет, но, типа зевнула прикинулась что не хотела. Плять как вспомню, до сих пор трясёт. Короче во мне демоны да еще и какие ну никак не могу я сдерживать себя, хотя бы месяц уже не получается. (бросал всё абсолютно 8 мес РОВНО и потом срыв за срывом) Ужасы творит этот алко, совместно с более дрянными вещами. Страшно -стыдно-грязно и порой кажется что вот он конец пришёл. Дневник вёл забросил ,вроде же наладилось всё..ну и по накатанной. На АА наверно не выдержу и 5 минут,ну такое у меня представление. Сегодня уже 5 день а бывает ощущение, что кто то шепчит или говорит рядом . Потом опять мерещится эта псина ГРОМАДНАЯ- псина которая, вот вот тупо проглотит тебя. Это жесть. Я ранее с такими ужасами похмелья не сталкивался. Но теперь понимаю чем взрослее становишься, тем больше понимаешь о чем пишут здесь на форуме люди. Пожалуйста хочу бросить навсегда ..люди не пейте это зло и не употребляйте разного рода психотропы. Всем поддержка,я уж счётчик даже не ставлю,ну вы понимаете о чем речь..
 
Всем привет.

А у меня вот такая шиза: в отходняке я безудержно хожу кругами по квартире и не могу остановиться ни на секунду. Ни сесть, ни тем более лечь не могу. Только бродить по 10-12 часов подряд по комнате и разговаривать с самим собой в попытках успокоить себя “правильными” ободряющими словами про “это было в последний раз” и “на этот раз точно все”.

Физически обычно ничего не болит, а вот психическое состояние кошмарное, мучительно-пыточное, без преувеличений. Никаких чертей и глюков не наблюдаю, но вот от жутчайших сожалений и страхов иногда могу даже завыть, заорать что-нибудь, взмолиться. Неописуемое состояние библейских мук.

Спустя сутки таких прогулок по квартире изможденный даже умудряюсь лечь спать. Ну как спать — 50 раз отрубиться и тут же проснуться трудно назвать сном. В эти секунды обычно вижу пугающие картины про нашествие огромных тараканов, террористов и т. д.

На утро судорожные блуждания по квартире и монологи об алкоголизме, его глубинных причинах и планах по спасению себя продолжаются. К вечеру немного отпускает, хотя второй похмельной ночью сон приходит только под утро. Через неделю все полностью проходит, а через две — все повторяется.
 
А у меня вот такая шиза: в отходняке я безудержно хожу кругами по квартире и не могу остановиться ни на секунду. Ни сесть, ни тем более лечь не могу. Только бродить по 10-12 часов подряд по комнате и разговаривать с самим собой в попытках успокоить себя “правильными” ободряющими словами про “это было в последний раз” и “на этот раз точно все”.

Так и у меня всегда было, но в последний раз ( в июне 2022г.) было значительно хуже. Я не мог ходить, не мог лежать, не мог воды напиться, не расплескав две третьих Тупо сидел и трясся. Колбасило так, что думал уже не вывезу. Четверо суток, сидел, пил воду, блевал и трясся. Ни на минуту не сомкнув глаз. К счастью ни кто меня не посещал, ни жывые ни мёртвые. Всё отчётливо понимал, видел, что натворил в квартире. Бутылки, бычки, объедки, блевотина. Одежда вся в крови, из разбитого носа, но не мог даже раздеться...
С тех пор держусь. Сон, до сих пор нормально не востановился. Увлёкся прогулками. В начале 10 тыс шагов ходил, сейчас уже по 15 км. гуляю. Мыщцы окрепли, голова прояснилась, нормальный апетит. Жизнь продолжается. Как говорится - Никогда не говори - Никогда. Но надеюсь, что я свою цистерну, уже выпил. Форум читаю регулярно, очень помогает. Всем удачи!
 
Дополню, с чего всё началось. Повздорил с дочерью, она взрослая, врач реаниматолог, живёт отдельно. Не большой конфликт, как это обычно бывает отцы - дети. Где-то с неделю не общались не созванивались. У меня в июне был день Рождения. Думаю приедет, поздравит, поговорим, помиримся. Она не пришла, не позвонила, даже в инете ничего не оставила для меня. И тут началось...
Пил 9 дней, посчитал тару, 17 литров водки. Дня три варил пельмени, потом только цитрусы и сок. Пока не упал, не разбил себе морду и уже не смог выйти из дома. Отходняки я описал выше. Это и боль и злость и расскаяниеи и безсилие, всё вместе. Но наказал только себя. В дальнейшем, с дочерью помирился. Каждый из нас сделал определённые выводы, она из Донбасса перебралась жить и работать в Анапу. Созваниваемся, ездим в гости друг к другу, меня к морю тянет, её домой. В общем всё хорошо. Берегите себя и своих близких.
 
Дополню, с чего всё началось. Повздорил с дочерью, она взрослая, врач реаниматолог, живёт отдельно. Не большой конфликт, как это обычно бывает отцы - дети. Где-то с неделю не общались не созванивались. У меня в июне был день Рождения. Думаю приедет, поздравит, поговорим, помиримся. Она не пришла, не позвонила, даже в инете ничего не оставила для меня. И тут началось...
Пил 9 дней, посчитал тару, 17 литров водки. Дня три варил пельмени, потом только цитрусы и сок. Пока не упал, не разбил себе морду и уже не смог выйти из дома. Отходняки я описал выше. Это и боль и злость и расскаяниеи и безсилие, всё вместе. Но наказал только себя. В дальнейшем, с дочерью помирился. Каждый из нас сделал определённые выводы, она из Донбасса перебралась жить и работать в Анапу. Созваниваемся, ездим в гости друг к другу, меня к морю тянет, её домой. В общем всё хорошо. Берегите себя и своих близких.
А у меня вот такая шиза: в отходняке я безудержно хожу кругами по квартире и не могу остановиться ни на секунду. Ни сесть, ни тем более лечь не могу. Только бродить по 10-12 часов подряд по комнате и разговаривать с самим собой в попытках успокоить себя “правильными” ободряющими словами про “это было в последний раз” и “на этот раз точно все”.

Так и у меня всегда было, но в последний раз ( в июне 2022г.) было значительно хуже. Я не мог ходить, не мог лежать, не мог воды напиться, не расплескав две третьих Тупо сидел и трясся. Колбасило так, что думал уже не вывезу. Четверо суток, сидел, пил воду, блевал и трясся. Ни на минуту не сомкнув глаз. К счастью ни кто меня не посещал, ни жывые ни мёртвые. Всё отчётливо понимал, видел, что натворил в квартире. Бутылки, бычки, объедки, блевотина. Одежда вся в крови, из разбитого носа, но не мог даже раздеться...
С тех пор держусь. Сон, до сих пор нормально не востановился. Увлёкся прогулками. В начале 10 тыс шагов ходил, сейчас уже по 15 км. гуляю. Мыщцы окрепли, голова прояснилась, нормальный апетит. Жизнь продолжается. Как говорится - Никогда не говори - Никогда. Но надеюсь, что я свою цистерну, уже выпил. Форум читаю регулярно, очень помогает. Всем удачи!
Сейчас в запое, пишу пока руки не начали "играть по гитаре", кто говорит что лучшего места нет, идиоты, не знаю вывезу сейчас или нет, но не здамся это точно
 
Всем доброго вечера.
Эта неделя со вторника была ужасом. Сначала во вторник пила со знакомыми, потом одна, позавчера опять со знакомыми.
Вчера стало так невыносимо, позвонила капельнику - не приехал, сказал вызывать скорую. Давление 220/120, рук ног и лица не чувствуется. Приехала скорая. Мужик оказался норм. Вкатил магнезию, сказал выпить Панангин, и согреться. А вечером еще мероприятие. Я еле выседила 2.5 часа, вечером накупалась валокордином, немного поспала. Сегодня состояние лучше. Хочу на улицу вечером выйти, подышать. На форуме давновато. Читала, но не пишу. Был перерыв в прошлом году, не пила 6 месяцев, принимала антидепрессанты. Понимаю, что надо не пить от слова "совсем". Если даже здесь начала писать, то точно плохо дело((((((
 
Кстати, раз уж тут ужасы похмелья. Пил 4 суток, не помню почти ничего, на все деньги. Абстяга сразу без всяких похмелий, жёсткие боли по всему телу и безсонница 3 ночи. Но- поскольку я почти 4 года до этого не пил, крутил педали и старался следить за питанием- никаких тебе по стеночкам, рвот, сердцебиений и т.д. Просто максимально обезвоженный, возбужденный и боли адские- а так и апетит отличный, и настроение, и энергии хоть отбавляй.))
Так что, граждане, кто завязывать не собирается - следите за здоровьем и тренируйте сердечно-сосудистую- будет потом легче на отходняках. Всем добра!
 
Я последний раз допился в начале сентября, начал с пива, потом бар, потом всю ночь тусовался по клубам, потом под утро у дома пошёл опять в бар и накатил 3 апсента, больше ничего не помню. Очнулся в реанимации, говорят (в эпикризе написано) что нашли меня валяющимся на земле с эпиприпадком прохожие и вызвали скорую. Очухался, в пакете у кровати одежда - все в грязи (потом выкинул), телефона нет, хорошо хоть кольца нашлись. Врачи злые, типа я по началу кидался на них (очнулся на вязках). Атмосфера там адская - все больные овощи, ни ходить ни говорить не могут, у всех мочевые катетеры, ни книг ни телевизора, говорят лежи тупи и не лазай по отделению, как я там в сознании сутки выдержал - не знаю. Потом вроде очухался (сначала круто снотворным накачали), жена нашла телефон (оказывается на зарядке в баре у дома оставил, догадалась сходить туда), приехала ко мне и на следующий день я выписался (2 суток лежал). Врач говорит что состояние со мной было не похоже на алко - может абсент так действует? Я кроме алкоголя и сигарет ничего не потребляю. Жена конечно у меня золотая, люблю, но почему-то опять поругался вчера.
 
Знаете, ребята, а я сегодня поняла, зачем весь этот год я устраивала себе плановые или не очень срывы.
Я думала, что не буду пить неделю, месяц, два- и "обнулюсь". Снова упадет толерантность, и я испытаю это головокружительное чувство эйфории и счастья, как от первой бутылки шампанского. Счастливая пойду спать, конечно же смыв перед этим макияж, и усну крепким сном. Ага....:malevolent:
К сожалению, алкоголики не "обнуляются". Ни через месяц, ни через год, ни через десять лет. И даже глоток спиртного ведет за собой питие до потери человеческого образа. Увы(
 
Напишу про свой последний отходняк.
Пил две недели, выходил на сухую, первая ночь, судороги, бессонница, жар-холод - все по классике, на второй день шел по квартире и резко упал, алкогольная эпилепсия, минут 30 дергало и лежал без сознания, благо отец был дома позвонил в скорую они приехали поставили укол, позвали с собой но я не мог даже встать с дивана постоянные судороги, остался дома, опять бессонная ночь кричал всю ночь как бешеный, было просто невыносимо, на 3 день опять упал но тут секунд на 30, пришел сам в себя, стало страшно, пил суррогаты по типу фанфуриков, потом выпил 2 таблетки Феназепам поспал слава богу часа 4, обошлось без белки и слуховых галюнов. Сейчас лежу с пневмонией в больнице в запое видимо дошлялся, всем мир, и трезвой нормальной жизни.
 
Было у вас такое,когда проснулся трезвый,после запоя,трясет,шум в ушах от пульса - маленько выпьешь,не пьянеешь,но проходит все
Ps:не бухаю,просто как вспомню 🫣
 
Добрый вечер, у меня как-то пропал слух в одном ухе)))
У меня как то после очередного кул дыма проснулся, открыл глаза а изображение все как будто через пленку. Ну думаю все пи..ец ослеп. Проявилось изображение еще не сразу. Несколько минут пришлось фары протирать
 
Назад
Сверху Снизу