Важно Ужасы похмелья

3 часа ночи, друзья! Не спится, все вы знаете почему, потому-что градус в крови близится к нолю. 5 день заплыва, выходила вчера с 12 дня, до 10 вечера тянула по пол рюмки, страшно было снова набухаться-лежать на балконе лицом в низ немного без возможности двигаться и не пить было нельзя, но как могла прям тянула по маленьку. Вообще я ЕУ, но как то плавно перешла на 4-5 дневные заплывы, хочется не пить больше никогда, в эти 3 часа ночи жуткие осознаешь это! В холодильнике 50 грамм есть, на всякий, держусь пока.
Если ты думаешь что 50 грамм поможет если прихватит, то значит ты накручиваешь себя.
Когда реально прихватывает с абстиненции ты бы давно уже эти 50 грамм выпила и побежала за бутылкой.
Не все так страшно, можно просто перетерпеть даже без таблеток.
Да больно, стремно, неприятно, но не смертельно.
 
Всех приветствую, пишу сюда в первый раз, но форум читаю давно. Мой предпоследний запой был на 1,5 месяца, такого чтобы по пьяни бредил, либо с выдуманными людьми не было. Пил водку, пиво, коньяк. Фунфырей не было всегда было качественное, живу я с пацами уже на протяжения больше года, выпил то с ними, то с другими в общем где было пойло, а было оно всегда и в большом количестве. Стаж в этом деле больше 6 лет, были и до этого запои по неделе-две-три и капельницы были штук 5 (кстати они мне не помогали никаким образом).
В общем про предпоследний запой 1,5 месячный пацанов это надоело сильно и они решили меня от этого дела отводить. В лежку меня положили и контролировали что бы я не пил. На первый день был ужас, бесонная ночь ни в одном глазу, второй день так же только ещё хуже, на третий день в первые хоть встал с кровати поссать, а про белую горячка я всегда знал про неё много читал и изучал на отходняках. Кстати на других запоях даже намёка на неё не было, потому что отходил и спал хорошо уже на второй день. Так вот, не сплю я уже третий день и молюсь хоть бы не белка, потому что это страшная вещь, начинаются слуховые галлюцинации и я думаю ну все, пипец, но не сильные то есть то нету, думаю пронесёт может, лежу ближе к вечеру 3 дня мне плохо читаю форум и на тексте появляется маленький кружочек и исчезает я по началу не понял, думаю приключилась, потом так же на тексте в виде смайла появляются маленькие курочки и передвигаются, я протёр глаза исчезли, думаю ну все приплыли, уже глюки пошли потом пацаны навалили музыку и у меня маленькие тени начали танцевать, я короче обосрался знатно (кстати танцевали мне даже понравилось)думаю надо вырубить срочно закрываю глаза в спальник укутался и начинается такая дичь. Когда закрываю глаза какие-то люди, звери,уроды, я как будто в другое измерение попал, поклялся что пить больше не буду никогда в жизни, потом появляется экран и там просто АД как будто какая-то нарезка из всего самого противного скотского что есть на земле, мёртвые дети, насилие, убийства. Я даже такого никогда в видеороликов не видел, продолжалось около 10-15 минут я открываю глаза и начинаю плакать, не потому что себя жалко - заслужил, а от увиденного. В общем много чего ещё видел думаю похеер, на мужика буду смотреть это все и пытаться уснуть. Молился что бы это все закончилось и оно не кончалось и слава богу я уснул до утра. Проснулся ещё конечно плоховато было но уже все прошло, прошёл я этот ад и поклялся что пить завязал. И бросил пить на су..а дней 10 пока не приехал домой в отпуск на 16 дней, и что вы думаете? С родственниками же надо выпить и все один денег ничего не будет....ага все 16 дней пил потом приехал обратно тут ещё пил дней 6 жёстко при чем пил, не до упаду конечно но что бы заснуть. Потому что этот ад я видеть больше не хочу, думаю вот идиот. Решил выходить таким же Макаром только уже на первый же день начались слуховые Галины но очень слабые не спал всю ночь, пытался и было такое что закрываю глаза и меня в сон, вижу сон очень хорошо как настоящий я все вижу но сам то и понимаю что могу открыть глаза в любой момент и слышу что происходит в комнате это писец, дожил до утра еле как попил чай и доширак и стало намного легче на удивление даже ходить стал более менее что-то своими делами заниматься, дальше что и как не знаю, сижу жду ночи
 
Говорят,что его не помнят,так как мозговая деятельность сильно нарушена.Узнают,как правило,от очевидцев.А если помнит человек,то это не белка,а какой то вид психоза или зрительные галюны
Так белка это мета алкогольный психоз плюс симптомы жёсткой абстиненции. Ничего особо уникального в самом психозе нет, такое и с пьяными случается. Единственная разница что это называют не любимой белкой, а как-то иначе.

Помнят частенько что-то деталями, но какая ценность этих воспоминаний, всё равно это по большей части галюны и проверить, что там у пациента в голове происходило нет никакой возможности. Реальность не помнят, да, потому что делирий.
 
Лучший срок запоя, моя финальная норма.
Потом месяцок просушиться, медчайлимонтаблы, и по новой на полтора месяца.

Меня "пацаны" после двух 1,5+1,5 и месячного между перерыва выводили на улицу. Погулять.
А я спрашивал, где снег.
Начинал в декабре, а уже начало апреля.
 
От себя добавлю, что бывало до туалета с утра дойти не можешь, в ушах непонятные звуки и шум "кажется, что звонит телефон и озлобленный шеф хотет твоего немедленного прибытия на работу". Стахи и образы переполняют тебя. В воздухе непонятные запахи, тело покрыто потиной пропитанной говном и от тебя воняет разложившейся печенью. Ноги не слушаются, мышцы делают какие то самопроизвольные сокращения. Голова - как будто ее накачали компрессором и еще немного и она разорвется на куски. Потом когда дотягиваешься до бутылки и делаешь первый глоток начинаются рвотные рефлексы, а так как ты до этого несколько суток не жрал, а только пил. Блевать нечем, обняв унитас, пытаешься выблевать наружу свои внутренности. Сердце лупит с перебоями, все тело покрыто мерзким потом и ты снова пытаешься сделать глоток из бутылки с одной токоль мыслей "лишь бы прижилась зараза и дошла до мозгов". А перед этим бессонная ночь, которая сопровождается судорагами и ты незнаешь каким калачиком тебе скрутиться, при этом могут возникать самопроизвольные стоны, дурные мысли вплоть до суицидных. В общем состояние полного дерьма. Отходняк после первой пьянки с головной болью и тошнатой просто отдыхает перед тем отходняком который бывает после недельного запоя.
Всё верно описано. Это просто кошмар какой-то. 5 дней пила. Сегодня надо было на работу, ночью не спала, пару глотков выпила, стошнило. Уже не принимает организм. Вылила в унитаз алкоголь. Поняла, что надо с этим что-то делать, иначе это плохо закончится
 
Добрый день, уважаемые. Напишу и я сюда про свой последний ужас, самая подходящая ветка. Я в запойный, но в последние годы после кодировки и успешного воздержания в период с октября 2014 по март 2018, как-то удавалось глобально в запои не залетать, максимум 4-5 дней 1 раз в год, в основном ограничивался 1-2 днями. И вот в субботу, 02.12, ко мне заехал дружбан вернуть долг, решили это дело замочить 0,75 водяры+0,5 коньяка на двоих. Утром следующего дня я опохмелился пивом и опять же коньяком до состояния г@вна. Самое страшное, что бухой я начинаю бездумно играть в букмекерской конторе. И если в обычное время у меня есть дисциплина и стабильный плюс там, то бухой я тупо выбираю первый попавшийся баскетбольный матч и луплю на ТБ (кто в теме, тот поймет). В понедельник завел ребенка в детский сад, поехал на работу, на зубах дотянул до вечера, потом долил в 1,5 л Пепси 200 грамм спирта и поехал домой через магазин, где купил пинту пива, чтобы перед женой типа его пить, а самому заливаться самодельным коктейлем. Потом завел ребенка к логопеду, сходил в магаз за 1 л пива и выпил его возле подъезда, пока шло занятие. Пока вез его на санках на обратном пути, раза три покачал его в снегу. Тут вывод, если до вечера дотерпел, то нехрен уже начинать, лучше еще пока ни разу в таких случаях не было. Вечером логопед звонила жене, страшно подумать, что она там наговорила, а мне ж казалось, что трезвый и не видно ничего. Во вторник на работе терпеть уже не получилось, часов в 10 взял 3 полторахи сидра и поехал домой его глушить, закрепив потом все это дома вином и коньяком. В среду на работе терпеть уже не получилось, в 8,00 достал из холодильника флакон хреновухи, остограмился и поехал домой. Стоит отметить, что во вторник-среду я ребенка в сад заводил, а жена уже вечером забирала и в среду ей сказали, что если ваш муж продолжит приводить ребенка в таком состоянии, они уведомят заведующую, а мне же казалось, что все гуд и ничего не видно. И вот подхожу к апогею, в среду вечером мне стрельнуло вечером поехать заправить машину, так в тот день был кэшбэк 10%. На подъезде к колонке меня занесло и я вмазал в защитный столб между колонками (теперь я понял, зачем они там, это чтобы такие дураки врезались в него, а не в колонку). Быстро загоняю машину другу на автосервис, чтобы там спрятать. Влетел на деньги, минус бампер, фары с правой стороны и по мелочи еще. Вот тебе и кэшбэк.... Дальше дома опять пил. В четверг, со слов жены продолжил хлестать коньяк. Почему со слов?, Потому что там у меня в памяти ничего не отложилось. Просто пустота и в себя, вот самый ужас, я прихожу привязанным к кровати в реанимации с катетером, прости господи, в писюне. Домой меня отпустили, правда сказали идти чере черный ход, т.к. еще и больничный дали с диагнозом гипертонический криз. Жена дома рассказала, что в четверг я ужрался, упал, ни на что не реагировал и у меня неукротимо пошла из носа кровь, причем нос не разбит, она пошла сама собой. Сложно представить состояние жены, когда она все это видела с семимесячным дитем на руках, пока ехала скорая..... Вот такой вот ужас, такой залет в первый раз. Из чего можно сделать вывод, что зеленый змей все таки дождался и взял свое, не смотря на кажущийся контроль. С пятницы уже не пью, морально и физически чуть не сдох, мысли о том, что натворил и все все знают, просто подкидывали до потолка. Сегодня уже на работе, изъял машину у жены, на свою ищу запчасти, работоспособность 80%. Написал, чтобы не забыть, надо короче бороться, буду пробовать
 
Последнее редактирование:
Добавлю и я свою историю.Пил дней 14 е.у в перемешку с запоем . Надо было срочно уехать в Москву (это 450км) с похмелья. На полпути застучало сердце ,в итоге на пол дороге было принято решение выйти в ближайшем городе и пойти в больницу,добрый человек, благодаря гибдд , довез до больницы,сделали укол ,дали таблетку и отправили во своясе ,сказали не пить и не курить пол часа ,меня хватило без сигареты на 15минут,думаю,это тоже сыграло свою роль,это был уже 4 день без сна . Не успев на маршрутку ,решил доехать на попутках ,ночью,в мороз ,150км ... Первые 30 км проехал быстро ,дальше начал мерзнуть ,славу богу , дама с ребенком все таки решили меня взять ,и по дороге уже началось интересное ,страх ,так как метель,пошли визуалы ,но я же уже не начинающий,просто стал на них залипать . Спасибо ,что они решили довезти меня ,а это час в одну сторону и им возвращаться в другую ,так бы на морозе кони двинул. Самок интересное началось дома , пошли голоса от девушки рядом ,мошки начали лазить по телу ,лягушка прыгать ,стаканы трястись ,но эти уже как живые и ощущались когда дотрагиваются ,благодаря воде на время от них избавлялся ,уснуть не удалось ,так как девушка вечно болтает ,разбудил отправил на кухню спать ,не помогло ,вернул обратно,опять не уснул,решил что девушка мешает ,опять отправил на кухню ,но уже с матами в мою сторону ,ушла и голос говорит,мы же у тебя в голове ,не поможет,о и лягушка вернулась ,ска,настоящая противная... Голоса противные ,семья ,родственники девушки ,все были озлоблены,ругались ,даже ребенок девушки подключился ,даже руку почувствовал которую она высунула из девушки. Девушка ,когда курить встала, ногу начала пилить ,спокойно посмотрел ,попросил руку ,проверил,все нормально . Хорошо ,что я понимал ,что это нереально и старался игнорировать ,так бы бегал туда сюда как сумашедший.До утра в итоге не спал ,скорая приехала ,предложили укол что бы уснул или дурка ,не помог. В итоге помогло не много водки и что девушка успокаивала и вырубило. За что ей огромное спасибо , еще бы день два и белка не за горами. Наконец отошёл и добрался до москвы ,работать ,работать и еще работать.
 
Последнее редактирование:
Дело было на отдыхе. По прилету первым делом я конечно же начала набухиваться уже в трансфере. Точнее не так. Начала я набухиватся уже в аэропорту. Я ж боюсь летать! Мне нужно успокоительное :boozer:. В отеле продолжила. А отчего же нет? Ол инклюзив! В ход шло все, пиво, вино, какие-то гавно-коктейли. Утром естественно было гадко. Но это не беда. Солнце, морской воздух и холодный эфес здоровье быстро поправляли и дарили прилив сил (чтобы бухать дальше, ага). В один прекрасный день налакавшись пивом и коктейлями уже с утреца и проспав после этого несколько дневных часов, я проснулась к вечеру ужасно разбитой и опухшей. Было принято решение стопнуться бухать и до конца дня ничего окромя чая и кофе в себя не заливать. Сильно поплохело мне часам к 10 вечера, и я, все же выпив пару бокалов вина, отправилась спать. И тут меня ждал сурпрайз сурпрайз :CRAZY: . Закрыв глаза и устроившись в кровати поудобнее ,заснуть у меня никак не получалось. Сначала начала дико звенеть головушка. Вино потихоньку начало отпускать. Затем добавились звуковые эффекты в виде играющего по кругу припева из какой-то дебильной песни. А дальше уж совсем дерьмо началось. Закрывая глаза в очередной попытке уснуть я видела страшнющие рожи каких то чертей, старых уродливых бабок и вообще хрен пойми кого :eek:. Ко все этому «великолепию» присоединилась судорога на одной руке. Доковыляв до душа я встала под теплую воду и стал ждать пока попустит. Не попустило. Разбудила мужа, начала рыдать и требовать врача. Я ж умираю! Потом стало стыдно, что я из-за своей синьки буду щас всех на уши ставить, легла и просто стала терпеть. Терпела я до 9 утра, то ворочавшись с боку на бок, то находившись в душе под теплой водой. Утром раздобыв таблетку успокоительного, я отправилась на пляж где и провела весь день. Кое как дождавшись вечера, я, предвкушая, что измотанный и не спавший больше суток организм сейчас быстро унесется в царство Морфея, отправилась в номер. Во наивная какая...Закрываю глаза и ничего не происходит! Сна нет, голова опять звенит. Крутилась я в ту ночь долго, но все ж немного поспала. Остаток отдыха прошел в хреновом самочувствии , к бессоннице добавились головокружения и уставшее осунувшееся лицо. Вот тебе и отдохнула на море, называется.:blink:
После этого турецкого "приключения" мне открылись глаза на истинную причину моего периодически плохого сна или вовсе его отсутсвие сутками. Бросила ли я после этого бухать? Неа. Я просто научилась грамотнее похмеляться и продолжила дальше шагать в направлении канавы, до краев наполненной гавном. Но это уже совсем другая история.
 
Расскажу тогда и я свою историю отходняков . Нет, это не была белка, это был такой яркий и красочный сон после моего 5 дневного марафона. В общем пока бухал все дни в отпуске , постоянно катал в хоккей на соньке, почти беспрестанно. Потом перед выходом на работу остановился, ночь не спал естессно, на вторую ночь вырубило значит и снится, что сижу на работе, в кабинет заходит толпа америкосов, и белые и негры вперемешку, галдят на английском наперебой, и тут переводчик значит такой говорит, не хотели бы вы в нхл поиграть за Торонто Мэйпл Ливз?😂
Конечно хотел бы говорю. Подсовывают мне кучу бумаг, вот говорят, контракт подпишите, вручают мне билеты на самолет, сегодня говорят вылетаете в Канаду. Я им говорю сегодня не могу, у меня смена до 8 вечера, негр мне говорит пиши заявление на отгул😂😂😂
Ой блин, пишу и ржу , вспоминаю..
Дальше такси , аэропорт , самолет, короче прилетаю в Торонто, в зале ожидания куча фотографов, репортёров и т.д. Надели форму на меня там же и на тренировку. Потом первый матч против Тампы, я в защите жестко облажался и захерачил шайбу в свои ворота. После этого мне сказали п...дуй отсюда, купили билет до Мухосранска и я полетел домой. Лечу и думаю, вот я дебил, зачем я с работы уволился😂 Ну короче итог, просыпаюсь на своей постели охереваю от реальности сна, никогда такого не было. На всякий случай полез в ватсап сообщения читать, не отпрашивался ли я в реале у начальника😂 Сам себя испугался. Потом джойстик в руки месяц не брал наверное😂 Вот так я за одну ночь слетал в Канаду и просрал карьеру хоккеиста😂😂😂
 
Еще один случай могу рассказать из прошлого. Есть у меня такой дружок, Сережей зовут. На стакане много лет плотно сидит и слазить не думает. Белка его лучший друг. И вот сижу как то осенью дело было, смотрю футбол дома (живу в частном доме), идет лига чемпионов, времени час ночи, сижу в общем никого не трогаю. Я тогда не пил временно. Вдруг стук в окно, я аж подпрыгнул, выглядываю значит, стоит этот дружбан и говорит мне, ты че сидишь давай быстрей одевайся! Куда спрашиваю? Там в конце деревни говорит фура с пивом перевернулась, местные растаскивают, пошли быстрей а то не хватит :) И сам трезвый главное был. Отнекивался от него как мог, но он мне всю башку вынес. мля, вот я идиот, повелся, оделся как дурак , пошел с ним. На улице дождь херачит.А чтобы вы понимали , поселок городского типа, я живу скажем так на одном краю, а идти в другой (машины тогда еще не было уменя), а это около 5 км в одну сторону. Пошел с ним. Минут 40 шлепали, приходим, темнота, собаки только гавкают. Бляяяя говорит, не успели :) А там тупо даже следов никаких не было. Короче постелил его прямо там в канаве, и попи...л в обратный путь. Придурок. Остаток ночи сидел сам с себя ржал как ненормальный :)))
 
Добрый день, уважаемые. Напишу и я сюда про свой последний ужас, самая подходящая ветка. Я в запойный, но в последние годы после кодировки и успешного воздержания в период с октября 2014 по март 2018, как-то удавалось глобально в запои не залетать, максимум 4-5 дней 1 раз в год, в основном ограничивался 1-2 днями. И вот в субботу, 02.12, ко мне заехал дружбан вернуть долг, решили это дело замочить 0,75 водяры+0,5 коньяка на двоих. Утром следующего дня я опохмелился пивом и опять же коньяком до состояния г@вна. Самое страшное, что бухой я начинаю бездумно играть в букмекерской конторе. И если в обычное время у меня есть дисциплина и стабильный плюс там, то бухой я тупо выбираю первый попавшийся баскетбольный матч и луплю на ТБ (кто в теме, тот поймет). В понедельник завел ребенка в детский сад, поехал на работу, на зубах дотянул до вечера, потом долил в 1,5 л Пепси 200 грамм спирта и поехал домой через магазин, где купил пинту пива, чтобы перед женой типа его пить, а самому заливаться самодельным коктейлем. Потом завел ребенка к логопеду, сходил в магаз за 1 л пива и выпил его возле подъезда, пока шло занятие. Пока вез его на санках на обратном пути, раза три покачал его в снегу. Тут вывод, если до вечера дотерпел, то нехрен уже начинать, лучше еще пока ни разу в таких случаях не было. Вечером логопед звонила жене, страшно подумать, что она там наговорила, а мне ж казалось, что трезвый и не видно ничего. Во вторник на работе терпеть уже не получилось, часов в 10 взял 3 полторахи сидра и поехал домой его глушить, закрепив потом все это дома вином и коньяком. В среду на работе терпеть уже не получилось, в 8,00 достал из холодильника флакон хреновухи, остограмился и поехал домой. Стоит отметить, что во вторник-среду я ребенка в сад заводил, а жена уже вечером забирала и в среду ей сказали, что если ваш муж продолжит приводить ребенка в таком состоянии, они уведомят заведующую, а мне же казалось, что все гуд и ничего не видно. И вот подхожу к апогею, в среду вечером мне стрельнуло вечером поехать заправить машину, так в тот день был кэшбэк 10%. На подъезде к колонке меня занесло и я вмазал в защитный столб между колонками (теперь я понял, зачем они там, это чтобы такие дураки врезались в него, а не в колонку). Быстро загоняю машину другу на автосервис, чтобы там спрятать. Влетел на деньги, минус бампер, фары с правой стороны и по мелочи еще. Вот тебе и кэшбэк.... Дальше дома опять пил. В четверг, со слов жены продолжил хлестать коньяк. Почему со слов?, Потому что там у меня в памяти ничего не отложилось. Просто пустота и в себя, вот самый ужас, я прихожу привязанным к кровати в реанимации с катетером, прости господи, в писюне. Домой меня отпустили, правда сказали идти чере черный ход, т.к. еще и больничный дали с диагнозом гипертонический криз. Жена дома рассказала, что в четверг я ужрался, упал, ни на что не реагировал и у меня неукротимо пошла из носа кровь, причем нос не разбит, она пошла сама собой. Сложно представить состояние жены, когда она все это видела с семимесячным дитем на руках, пока ехала скорая..... Вот такой вот ужас, такой залет в первый раз. Из чего можно сделать вывод, что зеленый змей все таки дождался и взял свое, не смотря на кажущийся контроль. С пятницы уже не пью, морально и физически чуть не сдох, мысли о том, что натворил и все все знают, просто подкидывали до потолка. Сегодня уже на работе, изъял машину у жены, на свою ищу запчасти, работоспособность 80%. Написал, чтобы не забыть, надо короче бороться, буду пробовать
работоспосбность 80 % на 4-5 день, ты вообще силен , я после такого запоя 3 недели овощь полный и гавно трясущееся
 
Попила пиво. Не помню сколько. Литра три наверное. И на следующий день у меня отнимались ноги. Пиво вообще не мой напиток. Я по вину. От вина ничего не отнимались.. А вот от пива ходить не могла
 
Кстати, жуткий страх умереть- одна из причин бессонницы на отходняке. У меня в голове все время мысли типа *а вдруг сердце, а вдруг дыхание и тд*. Поэтому даже сам стараешься не спать. Так что не только бессонница, но и нежелание заснуть тут работает.
 
Всем привет! М36, здоровый вроде мужик, обследования прохожу постоянные, ввиду своего ГТР, но как начинаю пить, то все, несет очень серьезно. Все помню, особо не косячу, просто как будто бес веселья вселяется. В принципе не напиваюсь до отключки, но на утро просто ад все время - панические атаки и бешенная тревога, страх помереть от инсульта, либо что с ума сойду. Вокруг дети, жена, а я как умалишенный какой то , валяюсь в кровати и залипаю в тупые видосы про панические атаки. В последнее время еще научился похмеляться, и это вообще конченная тема, если чуть переберешь, то на утро вообще неадекват, весь взъерошенный, опухший и на еще более дикой панике, тогда только капаться. Кстати про капельницы, как то раз попробовал, и очень зашло, потом начал с наркологами общаться, и они мне рассказали про бензо, так эта штука вообще как спасение для меня стало, бухай хоть сколько, сожрешь одну таблетку, и все, никаких тебе панических атак, только в целом эти колеса ухудшают самочувствие в долгосрочной перспективе. Короче алкоголь и ГТР это лютая комбинация, тревога растет как на дрожжах когда бухаешь.
Была такая же фигня. Бухаешь - на след еще норм, но что-то не то, еще бухаешь и все хуже и хуже. Потому что тревога растет и на нее кладешь алкашку. Я отказался от алко и самостоятельная психотерапия помогла мне избавиться от все этого. Без таблеток.
Как бы это смешно не звучало, радуйся, что тебе выпал такой шанс (ГТР), тебе легче бросить пить, чем многим тут. Не упусти его. А ГТР вылечить можно и без фармы.
 
Здравствуйте!!!
Читаю вас давно, но почему- то захотелось и свою свежую историю добавить и получить ответ.
Как бросить кирпич в этого "зелёного змея", да чтоб насмерть, да и раз и навсегда, не знаю и не понимаю?
И так:
Пью с 26 декабря, ещё все на чиле; х.ра ещё только 3 день(ночь), закуска супер и жирная и витаминная.
Уже начинаю чуть путать время, но ещё в "норме", а завтра ещё и новый год и неделя выходных! Ужасссс!!!
Но не в этом вопрос.
Сегодня стало впервые:
Смотрю и пропадает зрение, т.е. все отлично в глазах и в чувствах, и вдруг на секунду -две пропадает зрение и становится темнота, потом все опять норм. Поехал в магазин сегодня тариться к празднику (рядом с маркетом есть алкокафе) и пока жена тариться, я с купюрой туда чтоб налили шот с лимончиком. И после опять, на секунду, но стало темно.
Что за херня, у кого-то так было?
Здоровье проверял в октябре полность!
Алкоголь пил качественный!
 
Здравствуйте!!!
Читаю вас давно, но почему- то захотелось и свою свежую историю добавить и получить ответ.
Как бросить кирпич в этого "зелёного змея", да чтоб насмерть, да и раз и навсегда, не знаю и не понимаю?
И так:
Пью с 26 декабря, ещё все на чиле; х.ра ещё только 3 день(ночь), закуска супер и жирная и витаминная.
Уже начинаю чуть путать время, но ещё в "норме", а завтра ещё и новый год и неделя выходных! Ужасссс!!!
Но не в этом вопрос.
Сегодня стало впервые:
Смотрю и пропадает зрение, т.е. все отлично в глазах и в чувствах, и вдруг на секунду -две пропадает зрение и становится темнота, потом все опять норм. Поехал в магазин сегодня тариться к празднику (рядом с маркетом есть алкокафе) и пока жена тариться, я с купюрой туда чтоб налили шот с лимончиком. И после опять, на секунду, но стало темно.
Что за херня, у кого-то так было?
Здоровье проверял в октябре полность!
Алкоголь пил качественный!
Не знаю, что за херня, но у меня было такое после 5-7 дней пития. Прошло, выводов не сделал, звуковые пошли глюки, вместо слепоты. Пил только оригинал Зелёную Марку тогда. Здоровье регулярно проверял трезвый, тоже было норм.
Прими это как первый звонок. Нах завязывай, учись на чужих ошибках.
Здоровья в Новом году!
 
Смотрю и пропадает зрение, т.е. все отлично в глазах и в чувствах, и вдруг на секунду -две пропадает зрение и становится темнота, потом все опять норм. Поехал в магазин сегодня тариться к празднику (рядом с маркетом есть алкокафе) и пока жена тариться, я с купюрой туда чтоб налили шот с лимончиком. И после опять, на секунду, но стало темно.
Что за херня, у кого-то так было?
Было похожее, темно в глазах становилось, пятна мелькали. Возможно, сосуды или повреждение ПНС.
Потом и ноги отнимались. Не стала дальше эксперименты продолжать.
Бросай пить!
 
Расскажу тогда и я свою историю отходняков . Нет, это не была белка, это был такой яркий и красочный сон после моего 5 дневного марафона. В общем пока бухал все дни в отпуске , постоянно катал в хоккей на соньке, почти беспрестанно. Потом перед выходом на работу остановился, ночь не спал естессно, на вторую ночь вырубило значит и снится, что сижу на работе, в кабинет заходит толпа америкосов, и белые и негры вперемешку, галдят на английском наперебой, и тут переводчик значит такой говорит, не хотели бы вы в нхл поиграть за Торонто Мэйпл Ливз?😂
Конечно хотел бы говорю. Подсовывают мне кучу бумаг, вот говорят, контракт подпишите, вручают мне билеты на самолет, сегодня говорят вылетаете в Канаду. Я им говорю сегодня не могу, у меня смена до 8 вечера, негр мне говорит пиши заявление на отгул😂😂😂
Ой блин, пишу и ржу , вспоминаю..
Дальше такси , аэропорт , самолет, короче прилетаю в Торонто, в зале ожидания куча фотографов, репортёров и т.д. Надели форму на меня там же и на тренировку. Потом первый матч против Тампы, я в защите жестко облажался и захерачил шайбу в свои ворота. После этого мне сказали п...дуй отсюда, купили билет до Мухосранска и я полетел домой. Лечу и думаю, вот я дебил, зачем я с работы уволился😂 Ну короче итог, просыпаюсь на своей постели охереваю от реальности сна, никогда такого не было. На всякий случай полез в ватсап сообщения читать, не отпрашивался ли я в реале у начальника😂 Сам себя испугался. Потом джойстик в руки месяц не брал наверное😂 Вот так я за одну ночь слетал в Канаду и просрал карьеру хоккеиста😂😂😂
Самое такое, это реальность снов. Я и с инопланетяноми воевал. И на работе меня увольняли. Ужасно.
 
Самое такое, это реальность снов. Я и с инопланетяноми воевал. И на работе меня увольняли. Ужасно.
Оо, это отдельная тема)) на меня собаки чёрные нападали и на куски рвали, я всё чувствовала! И дед из фильма "Любовь и голуби", пытался зарезать, я за лезвие хваталась и тоже, всё ощущала :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу