Важно Ужасы похмелья

У меня обычно после 2-х дней и более начинается такое жесткое состояние, начинаются глюки, то музыка играет то как будто кто то в ухо прям скажет что то, кажется что ходит кто то ночью, входная дверь открывается, кто то заходит как будто, страх не реальный в эти моменты, лежишь один в квартире с закрытыми глазами и не можешь даже подняться и проверить есть ли там кто. А еще в такие моменты мне кажется что это кто то мертвый со мной говорит😵 иногда даже четко как будто отец, кажется что они ждут тебя там уже, да и по самочувствию своему в этот момент думаешь, ну все сейчас точно смерть!когда без сна лежишь, потеешь как не знаю кто, аппетита нет, руки ходуном, голова затуманена (зато как весело было 2-3 предыдущих дня), одну воду хлебаешь ей же и блюешь потом 🤦🏼‍♀️ пытаешься понять ничего ли не случилось серьезного, ничего ли не потеряла, целы ли вещи. Навязчивая мысль и страх крутится по кругу в тяжелой голове, голоса спать не дают. Думаешь ну все это уже дно прям, это ппц, это я уже не переживу точно😵 и так примерно два дня (это хорошо если выходные, а если на работу надо и приходится врать и отпрашиваться, думаешь что они точно знают там что это не просто отравление или не просто простуда, а то сто ты алкпшка конечная, стыд конячий) на третий легче, но все же тяжко еще, потом вроде огурец, но пить еще не хочется, а еще через пару дней уже готов расслабится по новой 🤦🏼‍♀️
 
Последний заплыв 10 дней. Небольшие перекуры случались, когда не похмелялся с утра, а ждал до вечера. Пил водку. Если с утра не похмелялся, то 0.5л. Если с утра 1.0л. На 11 день решил, что достаточно для этого плавания и надо завязывать. С вечера 350 залетело хорошо. Утро состояние не адовое, но и не очень. Лежу до обеда, после надо по делам. Жена за рулём и другой город. Там всё сделав начали выезжать из города и тут мне совсем поплохело. Жене говорю тормози и чувствую, что всё тело начинает неметь, лицо, руки, ноги. Начинает лить пот, я не могу на месте сидеть и тут начался звиздец, обе руки так скрючились, даже не думал, что так можно. Жене говорю, что походу это конец, что люблю её. Боль в руках просто не стерпимая. Зови скорую. Тут она выходит и подходит с моей стороны, пытается как то помочь, звонит 112. Пробую шевелить ноги- шевелятся. Руки в узел и каменные. Ну думаю походу парализовало. От этих мыслей даже вроде боль уменьшилась. Тут проезжала фельдшер и увидев меня поняла, что это я за акробатические номера там исполняю. Корвалол, нашатырь и начало отпускать понемногу. Огромная благодарность тому фельдшеру. Еслиб не она я б до приезда скорой такой скрюченный и с адскими болями сидел. Тут скорая подъехала, руки уже потихоньку начали шевелиться. Опросили, укол, таблетка. И в больницу, там ЭКГ, ещё укол. Вывод спазмы мышц рук, от токсического влияния на ЦНС. (что то похожее сказали) ЭКГ сказали нормально, но посоветовали завязывать и обследоваться, коим советом я и воспользуюсь. Завтра к терапевту. Своё я выпил.
 
Последнее редактирование:
ЕУ пиво, вино, шампанское, в каких то лошадиных дозах. Словила глюк звуковой. Хрустальный звон. И манию преследования. Что спецслужбы за мной следят и через форум в интернете мне транслируют, что знают мои мысли. Побежала в храм, на метро ехала и видела, что все всё обо мне знают!
С пониманием переглядывалась с каким то парнем, "ну, да, следят , вот и ты тоже знаешь!" Прибежала в храм, ползала там на улице, народа много было. Во, кающаяся грешница. Просила простить меня за всё и отменить слежку. Но пить не бросила.
Однажды зимой очнулась, лежу на снегу, какой то парень в костюме и галстуке ходит, по телефону рядом говорит. Провал. Потом закатывают меня в скорую. Провал. Потом выгружают врач говорит - перелом ноги. Гипс. Медсестры ругаются. Привозят в палату, костыли не дали. Я на одной тоненькой здоровой ноге скакала по лестнице, по коридорам, хотела вырваться на свободу. Телефона, естественно, у меня нет. Денег нет. Страшная ночь в палате. Когда оклемалась, медсестра меня не узнала. Врач, который гипс накладывал, пришел после выходных, увидел меня и говорит, - а, Вы тут всё таки. Радостно так сказал. Запомнил, значит, как я сайгаком скакала по больнице на одной ноге.
Вот после этого случая поутихла. Теперь могу раза два в год, на один день , но сильно. Не похмеляюсь, терплю,так как боюсь уйти в полет.
 
Хз. Я ЕУ была.Днем работа-вечером 0,5 водяры. Ну бывало после вых плоховато,пить не прекращала. просто по чуть чуть, хлебнуть-поблевать,подрожать, словить ПА нехилые, пока не полегчает,потом заново по вечерам. А вот последний год, когда с утра и до вечера это было с глюками. стиральная машина в голове звучала,хор Пятницкого и обои шевелились. Ну пока чуть не сдохла и не завязала. Сдала моя организма до больничной койки, вышла,еще побухала,потом чувствую снова живот камнем не вздохнуть,раздувает,обосралась что опять в больницу и расковыряют и все. А могла вот вот кони и двинуть.только тогда не понимала на каком уже пределе.

У коллеги у моей организм другой. Она в запой на месяц и выходит жутко, с белками и тазиками блевотины. Подружка пьет очень редко.раз 5,может чуть больше в год.редко ее вижу. Но когда бухали каждый нг (у меняя всегда отмечали). я с ее мужем и со своим с утра уже похмеляемся и живем, а она нет, утром болеет,два дня не встает не ест. пьет воду и потом ни ни долго. Один раз ее опохмелили,она еще день весело погуляла .потом болела в два раза дольше и тяжелее.)
 
Последнее редактирование:
Помню пил я неделю полторы года полтора назад,и резко бросил мучался дня два или три без сна,блювал и т.д.И писец в итоге смотрю на стену,а там люди какие то танцуют,глазами поморгаю другой фильм начинается,глаза закрывают там какие то вспышки яркие,понимаю что приходит полный пи...ц,благо деньги в заначке были,кое как растормашил родных деньги сую им говорю как хотите звоните наркологу или мне пипец будет,что делать позвонили приехал часа через полтора капельницу мне замутил,уколов ,витаминов,снотворных ,колёс каких то надавал,вроде полегчало вскоре и в сон поклонило,утром проснулся состояние конечно было мрачное,но херни и чувачков на стенках больше не видел,а то если б не капельница чую белку бы словил сто пудова...
У меня такая же тема была. Радио включилось и не выключалось. Рванул в наркологию платную поставили две капельницы, дали снотворное, уже дома до утра проспал, отпустило.
 
Я писал уже свою историю ранее, но блин, читая Вас вспоминаю, свои выхода из пару дней заплыва. Просыпаешься в 3.00 и поехали, ровно до вечера бегаешь блевать, чтобы ты не выпил, микро глоток воды сразу вызывает рвоту. Блевать уже не чем и полезла желчь мега горькая. То жарко, то холодно, пот льёт, ароматы бомжа, пастель мокрая. Голова мутная, мысли только одни, когда отпустит рвота?! Потому что, больше думать пока не о чем. Вроде всё к ночи 🌙 и тут мои любимые ужасные комиксы по 15 минут во сне, и час крутишься, и по новой. Сутки в лежке, все тело болит, но тебе не встать, шатает. И начинается самая жесть - чувства страха и стыда, паника и тревога, самокритика дикая и как следствие - печаль, тоска, и всё настолько бесит от безысходности. Ещё много терпимых ощущений, но это уже мелочи. И так проходит неделя, и чтобы вернуться в спорт, мне ещё три надо - откат офигенный и всё по новой. Спасибо
 
У меня все как у людей. Соответствует 2- 3 стадии алкоголизма.
1- Бешеный пульс, тремор. Липкий пот, запах ацетона.
2- Отечность, нейропатические боли. Мушки, пятна и молнии перед глазами.
3- Отсутствие аппетита, рвота ведрами от воды с желчью.
4- Дезориентацией во времени. Неполных воспоминаний о произошедших событиях.
5- Чувство тревоги и страха. Шеймовер, похмельный стыд.
6- Металкогольный психоз или "белочка". Эпилепсия.
7- Отсутствие сна в течении последующих дней (сон более 6ти часов возможен только на 3тий день).

Примечательно что пройдя эти 7 кругов ада и вернувшись к жизни "невыносимая легкость бытия" подталкивает вновь к алкоголю- что бы сместить вектор внимания. При этом здравый рассудок убеждает что в состояние остановиться, но вновь алкотрип... Все что было нажито непосильным трудом идет в расход. Снова запой и алкогольный делирий. Бег по замкнутому кругу, по 7ми кругам, но возможно и 9ть в виде обмана и предательства.

P/S Выпивал с 15 лет. Неприятные истории из за алкоголя не принимал в всерьез. Забавные приключения, не более (невзирая на увечья и опасность для жизни). После 20ти лет каждый день алкоголь. С 25ти работа, вино и пиво заменила водка. Каждый вечер 0,75 крепкого алкоголя и утром на работу. Перешагнув рубеж в 30ть резко столкнулся с абстягой на излетах. Появиличь проблемы с работой. В моей алкогольной карьеры было все. Драки, кражи, разбитые машины, штрафы, кредиты, несчетные количество шрамов, переломы, эпилепсии. Посетил множество ОВД по всей россии. Близкие и знакомые считают меня конченным (
 
@Zubek, давай о себе лучше рассказывай и за себя отвечай.

Кто тут "конченный", а кто только "начатый" время покажет, а не наши хамоватые оценки. Предупреждение.
 
Тоже вспоминаю эти очучения🙄один раз помню сидела пьяная в г... на кухне. Народ ходит туда сюда, а я с женщиной разговариваю..о чем не помню. Потом как то одуплилась, а никого рядом нет и не было, я дома одна. Потом помню я уснула, проснулась и даже ходить не могла , только ползти. До того напилась, что ноги не держали и голова кружилась.
Музыку в голове я тоже слышала, когда на дискотеки ходила не спала толком и на работу. Было крик уже трезвая прямо в ухо мужской слышала.
Крайняя пьянка затянулась на неделю. Все как у всех тряска,пот, стыд, унитаз, рвота и депрессия. Стуки которых нет.Спала, шорохи. Спала по минуте, и вообще часто такое бывает с похмелья...начинаю засыпать и забываю как дышать, кашляю. Толком не спала 3 дня, все по 10-15 минут. На коньяк просто смотрела и бежала блевать. Выходила почти на сухую. Рюмки три на весь день. Глаза закрою рожи и кровища.
Но в одно утро я услышала голос как у ведьм из фильмов ужасов...фразу "Смотри какая меееерзкая". Обосралась я не на шутку. Больше не пью с того запоя. Посещаю сообщество АН.
 
Тоже вспоминаю эти очучения🙄один раз помню сидела пьяная в г... на кухне. Народ ходит туда сюда, а я с женщиной разговариваю..о чем не помню. Потом как то одуплилась, а никого рядом нет и не было, я дома одна. Потом помню я уснула, проснулась и даже ходить не могла , только ползти. До того напилась, что ноги не держали и голова кружилась.
Музыку в голове я тоже слышала, когда на дискотеки ходила не спала толком и на работу. Было крик уже трезвая прямо в ухо мужской слышала.
Крайняя пьянка затянулась на неделю. Все как у всех тряска,пот, стыд, унитаз, рвота и депрессия. Стуки которых нет.Спала, шорохи. Спала по минуте, и вообще часто такое бывает с похмелья...начинаю засыпать и забываю как дышать, кашляю. Толком не спала 3 дня, все по 10-15 минут. На коньяк просто смотрела и бежала блевать. Выходила почти на сухую. Рюмки три на весь день. Глаза закрою рожи и кровища.
Но в одно утро я услышала голос как у ведьм из фильмов ужасов...фразу "Смотри какая меееерзкая". Обосралась я не на шутку. Больше не пью с того запоя. Посещаю сообщество АН.
Я уже писала... Папа, когда из запоя выходил, тоже не мог спать,говорил маме "Полежи со мной, мне снятся ужасы, как будто всю нашу семью кто то на куски рубит" 😔
 
Здравствуйте коллеги,
Помню один из моих последних моих запоев перед завязкой, который длился более двух недель.
Дело было до войны, во время ковида, в 2020 г. Решил я как-то в Украину съездить, в Трускавце печень водичкой подлечить, в грязи лечебной поваляться.
Маршрут в Украину выбрал через пивные столицы Европы: Вену, Прагу, Братиславу.
Думаю, попью пивка перед процедурами.
К сожалению или к счастью моему, въезд в Украину закрыли из-за пандемии. А в австро-чехо-словкии депрессивная погода была дождь каждый день, как из ведра.
Не пропадай же отпуск, проверил какие страны пускают и решил рвануть в Задар на Юг, так сказать.
Прибыв, по совету бывалых, купил у хозяев ракии литр. Так как я уже зажигал до этого дней пять,эта ракия вперемешку с пивцарским и винченцо меня три дня периодически отключала. Блевал, не успевая слезать с унитаза. Всеми известными прелестями запоя, кроме глюков, пока, наслаждался по полной.
Днём боялся выходить из номера из-за жары. Помню, заблудился, телефон сдох, просил прохожих найти где я живу.
А ночью пил с бомжами местными типа меня. В баре чего-то не поделили с другими туристами, собутыльнику рассекли бровь, оказались в полиции, пришлось давать показания. Слава Богу отпустили. На утро не помнил ничего, только какие -то отрывки.
Продолжение следует.
 
Было дело, уволился со старой работы и ушел в недельный пивной запой, приближалась моя днюха и я решил, что надо бы на море сгонять и купил билет в Анапу. По дороге в такси уже пил коньяк из горла,запивая колой . Вообщем пьяный,но еще нормальный,прошел досмотр и пошел пить пиво в бургер кинг. Очнулся когда регистрация на рейс прошла и в самолёт уже не пускают) опоздал на три минуты) думаю ладно, пойду куплю билет , в обратную сторону ведь уже куплен. Хрен там, сгорел и обратный билет) купил новый в один конец (благо стоил около 4 тысяч ) ожидание 6 часов. Пошёл бухать в кафешку , периодически ходил к стойке АК "Победа" и говорил какие они плохие и всех засужу 😁 в итоге нажрался в сопли и ушел спать в капсулу для сна) там и просрал второй рейс) только с третьей попытки добрался до Анапы ) все 10 дней по утрам как мусорщик стыдливо, с опухшей рожей и слуховыми глюками , выносил звенящие пакеты... И снова шел за пивом. К слову, в море я так и не искупался) а Анапа мне не понравилась ). PS. Обратно тоже не без приключений добрался. Еле отошёл тогда .🤢🤮
 
Допишу историю , спал на пляже пьяный как бомж , поехал на Экскурсию в Абрау -Дюрсо с тремя литрами разливного вина.в итоге побродил пьяный там, вокруг какого то озера и не стал ждать группу и уехал в номер на такси) обратный билет покупал в номере через интернет , попивая самогонку и блюя так , что слышно на весь этаж. Стыдно было выйти из номера. С горем пополам добрался до аэропорта а там на стойке оказывается , что я с ошибкой написал свою фамилию, когда покупал билет) и она ничего не может поделать и надо покупать новый) в итоге ещё 2500 на билет до Москвы) сидел ждал рейс пил кофе, и тут подкатывает такая же алкашка как я и примерно моего возраста, еще и летим вместе. В итоге пили с ней пиво в самолёте , целовались и дичь какую то творили. Благо самолет был почти пустой. И финал, она ловит , что то типа припадка и начинает трястись в кресле.я в ужасе , не знаю че делать. Ей становится легче и я еле еле добираюсь до дома. А ведь я специально ехал в поездку один, думал пить не буду. Ага. Еще хуже вышло. Всем спасибо .
 
Продолжение,
Решил валить из Задара, на всякий случай, так как практически ничего не помнил из истории привода в полицию.
Сел на ночной автобус в Вену, но не доехал, сошел в Мариборе. В автобусе начали доставать глюки звуковые. Пел хор Александрова из под колес автобуса.Только ещё краше горланил, знал бы ноты, записал бы.
В Мариборе местным домашним вином в "небольших" дозах(бутылка к каждой трапезе)избавился от глюков, окреп немного за два дня и снова "герой".
Добрался до Вены, и вместо того, чтобы полететь домой, полетел в Рейкьявик, узнав, что Исландия разрешает въезд.
Думаю, поваляюсь в грязи местного термоисточника, отойду, и домой.
Ещё ожидая автобуса на вулканические источники, напился Бреннивина, местного шнапса, на источниках шлифанул вином и сам в "грязь".
На обратном пути к людям с пьяным базаром приставал, стыдуха. Утром просыпаюсь, депрессивная погода лето +10 накладывается ещё больше к моему поганому состоянию.
Весь опухший, трясущийся сел на корабль китов посмотреть, в надежде, что свежий бриз освежит меня. А сам только думал о шнапсе, который ждёт на меня берегу. На корабле не отпускали в/в напитки.
Один матрос хорват оказался из Задара. Узнав, что я прибыл из его города, меня спрашивает, мол как понравилось в Задаре? А ты морской орган, а то, а это видел? А я только глазами хлопаю и головой киваю, да, мол видел класс, красота.
А сам только помнил как босиком, в одних шортах, гостиницу бухой тщетно пытался найти, шугая туристов своим рылом.
Продолжение следует.
 
Да ладно у меня подруга на отдыхе в Мексике пьяная под утро шла и орала "ой мороз,морооооз не морозь меня...."
Я в Мексике с двумя колумбийцами на текило-английском языке договорился , что утром мутим с ними бизнес и девочек ( один из них мне показывал ролик на Ютубе про фальшивые доллары 😁 и родился гениальный план) остаток отдыха я ходил купаться метров на 50 левее чем обычно. Боялся на них нарваться)тогда я еще не понимал, что у меня большие проблемы с алкоголем.
 
Последнее редактирование:
Часть 3
Ещё дня два пил шнапс в ожидании своего рейса домой. Шнапс уже совершенно не помогал бороться с депрессивным состоянием, плюс бессонница, местный ландшафт и погода только усиливали моё мрачное состояние.
Не дожидаясь окончания брони отеля, поменяв дату рейса, улетаю домой. Прилетел.
Сажусь в поезд, вагон почти пустой(пандемия). Спинки сидений высокие не вижу кто, но слышу храп чей-то. Думаю, спит кто-то.
Мне выходить на конечной, решил разбудить храпящего попутчика, а там никого. Глюк.
Сажусь в автобус, сзади слышу кто-то по телефону разговаривает южным акцентом, встаю выходить, оборачиваюсь ... никого. Опять Глюк.
Не заходя домой, беру бутылку портвейна, накатываю, тишина, но впереди долгие бессонные, потные, вонючие ночи и..развод.

Жена была у больной тещи пока я куралесил, конечно же, я спалился. Я врал, что мол с друзьями на природу с ночёвкой с палаткой поеду. Это была последняя капля, которая переполнила чашу терпения моей супруги, и после 25 лет брака, она ушла.Тяжбы судебные, делёж барахла длились три года.
Ещё пару месяцев после этого " путешествия" я пил, словил пару глюков, но решил завязать, иначе в таком состоянии, меня по Миру пустят голого и босого.
Не пейте, друзья. Если вам не жалко себя, пожалейте своих близких.
Я потерял семью из-за алкоголя. Учитесь на чужих ошибках .
Всех благ, ни капли в рот , ни сантиметра в...:)
 
Истории напомнили мне поездку в Египет Шарм эль шейх в 2011 году 🤮за сутки начал употреблять алкоголь, летел с бывшей девушкой, с утра перед самолётом уже был в дрова. При доставке меня на рейс останавливал водителя на кольцевой в С-Пб, понимаете, да?! В самолёте уже всё, овощ. Я не хочу обманывать, но я не помню ни одного синего дня, помню лежал по два дня в номере мега больной, но выходя из номера на третий, уходил в запой на двое суток, и так две серии и домой. Помню, только бассейн у отеля и бар, где я уже был популярный. Остальная память как пазл в 5.000 элементов, но мне по сей день не собрать его. Остальные полёты за бугор со своей нынешней и единственной женой уже проходили строго на трезвом! По прилёту, да, я мог исполнить, но только уже дома. Всем добра и Мира.
 
Добрый день.
ЕУ в основном пиво в форме КУ с небольшими перерывами, десятилетиями. Потом потихоньку начал перебирать с количеством, начал пить самогон ( сделано с любовью :an: ). С этого момента начался своеобразный разгон, как с горки. Полная потеря количественного и ситауционного контроля. Начался абсинентный синдром с тремором требухи, бессонницей и тп. В августе не пропустил ни одного дня. Выходные + один день в неделю по 0.5-0.75 в водочном эквиваленте. Остальные дни по 0.35 приблизительно. По утрам перестал выключаться будильник в голове. Общее состояние потихоньку превратилось в какую то ж@пу. Болело сердце, тремор, головокружения, перестал спать, пищеварительная система довала под зад, постоянно не проходящие тревожные состояния и страхи, работоспособность на нуле. Думал, что так скоро помру. Решил тормозить. На 5-ый день трезвости проснулся в таком состоянии, буд то меня отпинали хорошенько. Был своеобразный перелом в состоянии. Потом начало потихоньку отпускать.
Сейчас уже сильно лучше.
Трезвости всем нам!
 
Недели пивного КУ ЕУ (1,5 - 2 литра за вечер) с перерывами в пару тройку дней, заканчивались выходными, где пиво лилось трех литровыми банками. Закачивались такие вечера провалами в памяти, но ужасы похмелья были такими: первые дни пот, отсутствие сна, ПА, страхи, тревоги. С третьего дня максимальная подавленность, отсутствие работоспособности, все это вперемешку с тревогой и депрессией. Но начиная с пятого дня наступало состояние гриппозности, но ни одни анализы так и непоказанн наличие болезней. Вот прям ощущаешь себя будто сильнейшее ОРВИ или ангина. Но нет, все показатели в норма. Бывало и до месяца доходило. Но если решаешь бахнуть пивка - сразу рукой снимало и я как сайгак летел в новый водоворот пивных приключений.
 
3 часа ночи, друзья! Не спится, все вы знаете почему, потому-что градус в крови близится к нолю. 5 день заплыва, выходила вчера с 12 дня, до 10 вечера тянула по пол рюмки, страшно было снова набухаться-лежать на балконе лицом в низ немного без возможности двигаться и не пить было нельзя, но как могла прям тянула по маленьку. Вообще я ЕУ, но как то плавно перешла на 4-5 дневные заплывы, хочется не пить больше никогда, в эти 3 часа ночи жуткие осознаешь это! В холодильнике 50 грамм есть, на всякий, держусь пока.
 
Назад
Сверху Снизу