Важно Ужасы похмелья

Всё думал писать свои "приключения" или нет. Почему-то по трезвому не хочется этого делать))) Интересно, моё это дно или нет ещё)) Но может свой "вклад"внесу кому-то задуматься.... Очередной запой, в этот раз не большой (почти неделю), поэтому видимо решил, что справлюсь сам. Обычно уже всё заканчивается капельницами. Но уже так стремно стало деньги тратить на свои отходосы (и ведь уже не свои, занимаешь).
В общем "поверил в себя" решил на сухую. Обычно я так не делаю, плавно плавно понижаю, прошу жену, чтобы дозировала.
Прошло часов 8... кошмары, паника безумная (хотя таблетки пил, не помню сейчас название, капельник по рецепту прописывал). Начинаю прямо в постели терять сознание (задрала эта херня, теперь каждый раз так)... поднимаюсь на пол быстренько холодный сползти, скручивает руки, понял о чём меня ни раз предупреждали - эпилептический припадок... Руки свело судорагами, загнуло неявственно, весь мокрющий, думаю сейчас отключусь если захохнусь своим языком (как эти процессы описывают, читал же всё). Еле телефон взял, задержал кое-как кнопку аудио записи в вацап.... написал тому, кто ближе всех и "поможет", попросил срочно алкоголя. Дождался, вздохнул полной грудью... А руки до сих пор немые, до конца не отошли
 
И предыдуший.... Не хочу никуда ехать уже, все эти поездки понятно чем заканчиваются. Новый год, мы в поезде едем в Питер... куча родственников, понимаю чем всё закончиться. Но как же мы... раз уже всё равно начинать, можно и с поезда, тем более НГ, прямо романтика.... Три недели нон стоп.... Я только не пойму, как я вообще от туда вернулся, может быть потому что коньяк был... специально только его решил пить в этом отпуске, мол он лучше водки....
Обратно категорически сказал, что не поеду на поезде, я там сдохну, полетели на самолёте. Аэропорт. Бутылка водка перед этим на максимум сколько мог выпил, почти половину и выкинул в туалете перед досмотром (потом ходил искал её, капец)))) Думаю, только бы дотерпеть до той стороны, 3 часа всего лететь, там куплю уже....
"Рейс задерживается"... Я уже понимаю, что эти... (матерное слово) будут до последнего здадерживать сейчас. У меня такая паника, я в этом аэропорту думал, что с него меня в дурку увезут, голова совсем не на месте была... Туалет тот не нашёл конечно, со своей бутылкой в мусорке, хотя ходил.. напрочь ничего понять не мог, очень сильно тупил и если бы мне в тот момент кто-нибудь какое слово поперек сказал, накинулся думаю, агрессия на фоне какая-то была, ели сдерживал себя.... Как я долетел не знаю, лицом в элюминатор просидел весь полёт.... Только вызывали такси - скомандовал в магазин просто срочно. Коньяк, на ходу взятый стаканчик из кофейного аппарата, и вздох облегчения....
Тогда первый раз я и начал терять сознание лежа на кровати... А когда зарегистровался на этом форуме еще не знал, как это по стеночке в туалет ходить. Тут даже не так, я упал и понял, что обоссусь просто, потому как отключаюсь... Крикнул жену, успел тазик попросить... позорище...
Хрень такая появилась в глазах темнеет, но потерять сознание почему-то не можешь очень плохо при этом, хотя тот кого тошнило так представить может. Обычно при сильных травмах или потере крови такая фигня (терял знаю). Откапался конечно, причем хорошо прокапал, видимо увидел моё состояние парень. После капельницы ещё перекрыло сильно, загонялся, хоть и по-доброму, никого не трогая))) И до сих пор я ни разу не видел те галлюйцинации, которые многие здесь описывают... Уже плыла у меня картинка, боковым зрением всякая херня казалось бегает и полноценных не было, как голова выдерживает, я же чувсвтую психика уже не в порядке просто до жути.
 
Выходные на дворе, настроение так себе. Опишу свой крайний запой, чтобы помнить.
Начало было с пятницы, и сразу по полной. Выпил бутылку водки и крепкое пиво. Состояние в субботу так себе, но до вечера дотянул. Вечером опять взял бутылку и понеслось. В врскресенье пошёл прогуляться, взял банку коктеля, повело сразу. потом два чекана водки зарядил, пока гулял. Накрыло прилично и дальше как в тумане, уже тормозить, но нет. Просыпаюсь в понедельник, уже очень хреново, оказывается две бутылки зарядил. Сходил ещё за одной, провалился. Дальше уже вторник, добродил за пивом водка не лезет. На третей полторахе понимаю, что не действует, а водка уже не лезет-приехали.
Дальше начался мучительный выход. Нервы долбят, понимаю что не куралесил, деньги, карты телефон на месте. Брать трубу страшно, вообще всё страшно. Голова как мячик, глаза красные, кожа шелушиться, пульс колотит.
Дома срач(хотя недавно убирался). Ещё немного пива, не полегчало.
Прошу мать заглянуть ко мне-принесла таблетки от давления, сделала магнезию. Можно существовать, но не жить. Когда стало тошнить, пошла кровь из носа, сначала подумал, что капец-желудок.
Понимаю, что сутки конкретных страданий мне обеспечены. самоё хреновое это страхи от звуков. страшно смотреть в телефон.
В раковине срач, на балконе взорвался пепельный вулкан от сигарет.
В придачу пот, озноб, боли в теле. Лицо целое, но синяки на руках-дома как то наставил. Очухался немного, понимаю, что мне ещё три дня без нормального сна, опять страшно.
В общем вагон страданий. нафига, ответ один-алкоголик....
 
Слуховые глюки это начало. У меня первый раз было когда в запое Пинк флойда обслушался, последний их инструментальный альбом - endless river. сначала думал правда у соседей играет или на улице, потом понял что глюк,
и он тогда несколько дней ещё играл.
Потом это стало нормой. Играло или что-то русское народное или какой-нибудь мексиканский оркестр, или просто гитара вжаривала. Привык уж внимания не обращал.
Дальше хуже, когда например на улице говорят по-испански а ты слышишь русскую речь, потом уже просто из уличных шумов начинают диалоги ткаться. Один раз под окном парень с девкой болтали неск часов, даже вышел проверил — нет никого. Диктор вещает из несуществующего радио.
Потом голоса начинают уже к тебе обращаться — это хуже.
Дальше глюки визуальные - сначала паттерны разные по стенам, в телевизоре, а потом кошки, ящерицы, насекомые.

Следом думаю уже очередь глюков тактильных и белки - развёрнутый галлюциноз полностью замещающий реальность с потерей критичности восприятия.
 
У меня однажды был смешной глюк звуковой. Лежу ночью на отходняках, не спится, ессно, лето -- окно открыто. И слышу: под окном шумная компания, и собака с ними, лает, как ненормальная. Мне показалось, что это длилось долго, не выдержала, как заору: -- Да заткните вы эту собаку е**чую!
(На самом деле не заорала, конечно. А даже если бы заорала, они бы не услышали меня, с 16-го этажа, тем более, из глубины комнаты)
Дальше (как мне слышится) они заржали все, и начали под гитару в разных стилях, на все лады распевать про собаку е**чую (то в стиле рока, то бардовскую, то рэп, то ещё что). И ржать. Собака при этом продолжала брехать
Как мне показалось, это полночи продолжалось. Потом затихли вроде, я задремала.
Наутро долго не могла понять, вправду всё было или привиделось (прислышалось). Умом понимаю, что глюк, но так реалистично было :CRAZY:
 
Не мешайте алкоголь с антидепрессантами!!

Напишу и свою историю. Может кто то и так в курсе, а может моя история убережет кого то от моей ошибки. История будет не про ужасы похмелья, а скорее про последствия употребления. Итак, стаж употребления 15 лет. Начинал как все, от случая к случаю, потом перешел на ЕУ. Мой выбор Балтика девятка, 2-4 банки за вечер, но удаленная работа позволяла иногда уже с утра бегать лечиться, если вчера переборщил с количеством. И как то достала меня вся эта ситуация, понимаю, что просираю свою жизнь, а бросить не получается, всегда с собой договариваюсь. И вроде же не такой пропащий, вроде и могу же не пить, вот если бы кто то запретил, вот если бы знал, что нельзя, то все бы и получилось. Думал я. И вот тут я прознал про такой антидепрессант Флуоксетин (препарат группы СИОЗС - селективный ингибитор обратного захвата серотонина). Прочитал, что снижает тягу, и вообще с алкоголем не совместим. Даже после окончания приема 2 недели нужно нужно выждать. Снижает депрессию при отказе от алкашки и вообще назначается как поддерживающая терапия бросающим людям. Ну вот то что надо, подумал я. Вот то средство которое запретит мне пить и все будет хорошо. Препарат правда рецептурный, но когда меня это останавливало. Еще и не такие вещества, в свое время, умудрялся доставать. Ну все, теперь назад дороги нет, и вкидываю таблетки. Принимать я начал сразу с повышенных дозировок. Плавный вход, постепенный подъем дозировки это для слабаков. Мне только хардкор. Продержался трезвым я дней 5, а потом начались торги с собой. Что может чуть - чуть то можно выпить? Тем более, что мне и подруга рассказывала, что просто алкаха торкает намного сильнее. Выпил стакан, а эффект как от бутылки. Так это вообще отлично, сэкономлю на алкоголе! Итак, пару дней я снова бухал. Эффект действительно был мощный - с пару банок моей любимой девятки уносило так, что не помнил как до кровати доходил. Но в какой то день все пошло не так. Просыпаюсь, пардонте, в обоссаной кровати, все тело в синяках, дома все валяется вверх дном, и что самое плохое - сильные мурашки по всей левой руке и не работает левая кисть. Отлежал. Встаю, пытаюсь размять руку, сознание все еще затуманено. Фигня, подумал я. Ну отлежал и отлежал, разойдется. И, конечно, не придумал ничего лучше, чем пойти и взять полечиться. (Ах, если бы я сразу пошел к врачам, то последствия, наверняка, были бы лучше). Выпиваю, снова блекаут - отключка. Просыпаюсь на следующий день, и вот тут понимаю, что проблема ни фига не рассосалась. Рука все так же не работает. Выглядит это как куринная лапка. Т.е. в кулак согнуть могу, а вот разгибается с трудом и не могу вывернуть кисть в верх - просто не слушается, словно парализована.

Итак, к чему все это привело. Последствия. Поход по московским врачам ничего не дал. На меня смотрели и не знали что с этим делать. Работать больше не могу. Соответственно оплачивать аренду квартиры тоже. Да даже обслуживать себя, в бытовом плане. Особенно, учитывая, что повредил я как раз ведущую руку. Мне не остается ничего другого как съезжать из квартиры, покупать билет на самолет и возвращаться в свой родной город. Там уже обратившись к очень хорошему невропатологу я получил неутешительный приговор, что повреждения необратимы и это останется до конца жизни. "Ты теперь инвалид. Привыкай к новой жизни инвалида. Я тебе выпишу направление на реабилитацию, на ЛФК. Станет чуть лучше, но чудес не жди." - сказала она. И без особой надежды я стал ходить на лечение.

История имеет хороший финал - случилось чудо, и через 4 месяца рука полностью восстановилась. Чему искренне удивилась даже эта невропатолог. Уже чуть позже в интернете я нашел информацию. Что да, если набухаться до беспамятства или наборщить с опиоидными наркотиками, то мозг отключается настолько, что можно во сне себе отлежать конечность. У некоторых это приводит даже к ампутации.

Вывод: не повторяйте моей ошибки, мне повезло, но везет далеко не всем. Не мешайте СИОЗСы с алкоголем, а лучше, конечно, не употребляйте совсем. Я сам сыграл с собой злую шутку. Если уж решился принимать препараты не совместимые с алкоголем, то не фиг пить. А если нет железной уверенности, что не забухаешь, то не надо принимать подобные препараты.
 
Очередная Турция. Поехал ещё с новой знакомой подружкой. Думаю, ну вот это меня хоть придержит, остановит. Куда там. Соблазн был начать ещё в такси, но удержался. В зоне вылета что-то наплел про аэрофобию и взял заветную бутылку. Которую я как лимонад успешно приговорил в самолёте и ещё и с товарищем по креслу его что-то потом катанул. Вышел готовый, но ещё в адеквате. Только в отель, даже не переодеваться. Люди бокальчик вина, я официант ! Дабл водка плиз! Дабл водка плиз ! Причем ходил водку пить в другой бар чтобы подруга не видела. У этого турка через пару часов глаза на лоб полезли как он может столько пить. Потом дни в тумане, все тоже самое, какой то сумбурный пьяный секс, новые отношения похерены, чуть в море не утонул кстати, поскользнулся и е**нуося башкой о камень благо сознание не до конца потерял. Утопил дорогущий браслет, похерил половину одежды. Подруга улетела а я остался ещё на пару дней. Негры какие-то, англичане, датчане, русские, всем проставляю иногда мне ничего почти не помню даже лиц только шум волн. Во отдохнул опять человек, красава. В самолёт назад не пускали все думал алё свистел им что выпил лишь сто и пиво и что-то про аэрофобию но на ногах ещё кое как стоял. Слава богу нашлась адекватная женщина пожалела иди выпей кофе хоть а я посмотрю потом может дам посадочный талон. Пил стоял у нее на глазах. Отвернулся, закапал глаза визином. Собрался с силами как мог. Пустили....боже ну хоть так. Домой прилетел куда ж останавливаться когда отпуск ещё есть, продолжаем. Тоже туман, все отпускные деньги в трубу, бары, рестораны и бомжи классика, со всеми выпил. Капельница не помогла. На работу не вышел. Потом вышел как не знаю. Работаю третий день уже, до сих пор в Трипе, почти не сплю, глючит постоянно, вчера из крана Нирвана играла пока мылся а мне на работу через пару часов, как тяну не знаю то смеюсь то плачу, ещё диарея, истерики, дома со всеми поругался. Сегодня а метро чуть сердце не стало а это внимание, уже почти пятый день выхода. Во допился человека когда отпустит не знаю, может дурачком уже навсегда останусь ) и смешно и грустно. Подробности сами знаете, долго описывать. Но это самый страшный выход. Не отпускает даже на пятый день.Сплю по пару часов в день и в кошмарах. Последней ночью мне демоны на головы сетку накинули я орал в кровати пытался разорвать но безуспешно. Такие дела, ребята.
 
Из воспоминаний прошлого. Ужасное состояние похмелья. Тревога, тревога, тревога.... И кажется, нет ей конца и края. И невыносимо тянет где-то слева в сердце, и противно там же щимит, потом волнами разливается по всей груди и держит. Беспорядочно трусит все. Куда податься, как отвлечься, как настроится, чтоб хоть на йоту попустило, хоть на секундочку почувствовать себя человеком..А сердце, то как в брадикардии, редкие очень слабые удары вот-вот заглохнет, то в бешенной тахикардии с экстрасистолами, того и глядишь пробьет грудную клетку... Руками не можешь даже мышкой с компа щелкнуть, а уж поднять ту же ложку и поднести ко рту - остаётся за пределами возможного...Ходьба... Слабые дрожащие ноги, заставляешь мышцы напрячься, сгруппироваться, чтоб хоть типа нормальный подняться на ступеньку маршрутки и чтоб никто ничего не понял,...кое как, ты взбираешься на нее, что на Эверест, о бог ты мой, потом же ещё предстоит экстремальный спуск, а ноги желеообразные, ватные и как будто на паре сохранённых растянутых сухожилиях ходят, если это можно назвать ходьбой вообще. Страшно даже вспоминать. Разве это жизнь была, как можно было добровольно себя вести на такие пытки?! И бонусом вам, или по акции, мадам, ещё галлюциноз! Получите, распишитесь. Как хорошо, что мое гадкое алкопрошлое - в прошлом. Не забывается - да, но оно и к лучшему...
 
Последнее редактирование:
Вот хочу вам рассказать, как даже 5 дневный запой влияет на следующие 2 недели моей жизни . Вобщем пила дней 5, пиво- водка ,много,каждый день до отключки, самое интересное, что выходила на снотворном,танках,то есть успокоительное и снотворное под рукой,никак глюков,страхов не было,но психика это нечто, я 4 дня съехала по 2 кетонакса, на ночь снотворное, рубило на часов 10!! Утром встаю,разбитая до ужаса,голова кружится, и явно не от них,психоз на ровном месте,вспышки агрессии, нервы,в глазах плывёт,лень что-то делать, хочу лежать все время, радости в жизни нет! То есть я 4 ночи сплю как убитая,днем сьедала по 2 психотропных, чтобы крышу совсем не снесло,не особо помогало,нервы как струны, так вот к чему ,я за 4 дня успокоительных, и снотворного не пришла в чувство! Сегодня уже 7 день, без таблеток живу,пытаюсь сама, эмоциям пипец,смеха в жизни нет, сна нормального нет до сих пор без колёс, понимаю что с ними подсяду окончательно, стараюсь без них,так вчера вообще с ума сходила, устроила истерику на ровном месте, на людях , вот момент ярости был не описать и он не контролируемый, ревела весь вечер, по утру каждый день глаза слезятся и плывёт по немногу все, вобщем я к чему, даже от 5 дневного запоя,мне недели 2 нужно на полное восстановление сна,нервов и прочее! С таблетками конечно лучше, но я так надеялась что 4 ночи крепкого сна, значительно улучшать качество жизни, а нет, только утро, пол часа и меня рвёт на части от злости, обиды и сука причины нет! Понимаю что психоз,сделать ничего не могу, вот как и говорила,недели 2 нужно чтобы полностью в чувство прийти,а это всего лишь 5 дней попойки, я то и 10 пила ,но там чуть не сдохла, есть перестала совсем, только рвало,похудела на 4 кг,это с 53, капельник был первый раз в жизни, но я и после него спала как убитая пару дней,потом от боли внутри на стену лезла,2 недели крыша ехала ,вообще не понимала где нахожусь, стаж лет 10, мне 33, пью последние лет 5 уже раз в 2-3-4 месяца, но сажусь конкретно, что мёртвого доставку, чтобы только принесли,и дома закрывали,и деньги забирали, это вобще думала с балкона прыгать 2 этаж и ити на поиски, вобщем стараюсь не пить больше недели, благо мать с криками и матами тормозит,если бы не она, уже бы походу бомжевала,так что про ужасы бессонных ночей я в курсе и все прочее как у всех,когда дорогу перейти не можешь, да какую дорогу,там голову вверх поднять не можешь, уносит, хотя с виду не скажешь про меня, всегда в платюшке,загорелся,лицо слава богу не пропитое,не опухшее, но вот что в душе творится когда на отходняках,известно только мне, 1 раз было, лет 7 назад, после попойки хорошей,так сон нарушился,что не спала восьмой день,как белка не пришла не знаю, но крыша уезжала и очень стремительно, кстати белок не ловила, но музыку слушала,и глюки тактильные и визуальные были, а сейчас просто хотела рассказать про каких то страных 5 дней, когда утром лежишь и думаешь, ну может сегодня этот день,когда все на свои места встанет и я улыбнись от радости к жизни, но опять нет
 
Ах это ещё что,что выше описала ,это цветочки , помню со своим в сентябре бухали 4 года назад, ну и дёрнул его суку черт ,меня ночью потащить в гости, я хер знает как уломалась, видимо меня мёртвую с кроватью и вынесли😅, взяли 2 бутылки водки, значит ночь,темно,фонарь,сижу на лавке ,жду когда зайдёт узнает, есть ли кто дома там? Ах.уеть,а сразу нельзя уточнить было?🤣 я в сопли,еле сижу,у меня карусели на скамейки,что-то показалось, ну долго нет то друга моего любезного, и встаю ... 5 метров прошла, каааак пиз.данулась,лбом об асфальт,бровь рассекла шо вагинец, давление херачит,с меня фонтан,я встать не могу,я ж бухая,за руки поднимают, короче вызывает скорую,те везут в больницу, я пол часа сижу,ухожу сама,пока жду,вечность... выпить надо,короче итог, рана глубина 1 см, ширина 5 см, я ещё 3 дня не могу на отходняках поехать в больницу, хотя понимаю что надо,так меня рвёт и поносит простите одновременно, давление под 200,снотворных, ничего тогда не было вооообще!!! Я думала от потери крови или от отходняка сдохну,так как кровь все 3 дня хреначила ,залепляли чем могли,разве что соплями ещё не пробывали😂, короче итог,шрам на всю жизнь, на лице, поехала бы во время, аккуратно бы зашили,а я свалила от туда ибо выпить важнее,по итогу конечно пластику шрама пришлось делать,сейчас более менее, итог, водка говно,смерть,реально чуть не убилась ,могла больше и не встать с той дороги,моралка была ,за лицо,это словами не передать, не смотрела в зеркало 3 дня , мой говорил лучше не смотреть, ну реально кусок открытой раны с мясом внутри,я не спала,я не ела ,голова вобще вагинец как разрывалась, рвало 2 дня,рана ещё больше нарывала от напряга, пота 4 ведра вылилось,естественно и глюки и все радости,и мысль утопиться пойти,у нас море через дорогу,реально в голове мысли серьёзные начались ,чтобы больше не видеть и не чувствовать этот вагинец, сука и так стремно на люди выйти, а тут ну надо,иначе заражение уже какое будет, там как дебил в больнице в шапке сидела,короче, нехер по улице бухой шататься называется
 
Ужасы или нет решайте сами - про потерянные украшения писать не буду, это не страшно. А вот последний ужас после которого меня уволили, но не признали, что я после или в бухле- выгляжу пока еще очень хорошо 😂 но принимаю, что пока.
С деньгами было все более чем, но потом (уже не спутник, а понимаю, что собутыльник - уехал в рехаб и потерял работу) последние пол года начали пить не мое шампанское после которого я и за руль и в красную армию , а водку- после нее отходняки были просто нереальными, но и читая форум поняла, что уже абстяняга пришла полная.
Ну и последний ну не скажу что заплыв- я делами занималась, и дома и просто ) на улицу ходили тоже дела делала, за руль естественно нет, но кушала, но последние дни стерлись, не ела, закончилось все рвотой даже от воды🙈
Ну а мне на работу, кое как доехала, думала в том автобусе уже упаду, на машине бы или впилась во что-то или гаи быстро приняли на всегда.
Работаю, бегаю каждые 15 минут из цеха в туалет поблевать и попить водички
(Я кондитер) выгляжу ну особо не скажешь что алкашка, но что то не так явно.
Отработала кое как уже 6 часов, думаю, доделаю еще важное- без чего завтра труба и уйду на 2-3 часа раньше и не волнует. Ну видимо только так я подумала, а организм иначе.
Очнулась - бригада скорой, все очень доброжелательны ко мне, девочка что со мной в цеху в шоке полном. Я будто в сильном опьянении , но нет же, трезвая. Привет Эпи припадок. Меня кое как уговорили в больницу, поехала, и бухла не нужно какое там состояние. В больнице КТ и диагноз : эпилепсия не подтвержденная.
На больничный. Ни один из врачей не спросил у меня бухаю ли я)) видимо выгляжу нормально для алкоголика 3 стадии уже, или какой🙈.
Читаю форум пол года, а воз и ныне там, думаю закодироваться, бикоз даже припадок меня не остановил .(((
Плачу и под градусом пишу это..((
Хотя после припадка думала двину, так болели и мышцы и мысли поганые были, мне природа и вселенная - на ! А я не понимаю будто
 
Утро, часа 4. Бегают разряды Теслы по твоему телу. Начинают с ног и поднимаются к шее. Это нормально, ты поправляешься. Мысли о прошлых днях надо отогнать. Как так можно было?...., зачем, почему так вел себя? Ничего, выздоровление близко, потерпи. Пьешь кофе, смотришь новости, но голова кривая и это точно до вечера и ничем это не убрать. Пытаешься выйти на улицу и выкинуть мусор. Элементарные действия вызывают град пота, тахикардию и хрень знает, что еще( а совсем нелавно 5км пробегал без проблем). Ждем .... пора выходить на работу, прихожу минута в минуты, чтобы не отвечать, как выходные( и так видно). Из -за недосыпа реальность другая: при повороте головы вправо она остаются слева и наоборот. Терпим.( лучше бы я в пятницу вечером чуть перетерпел свои желания. Это было бы гораздо проще) ну,как есть. ВСЕ.. отмучился, еду домой с заходом в магаз и тут качели. Чаще биру 200 и пива литр. Реже кефир. Неделя идет, работается, к среде-четвергу вернулось настроение. Мысли и действия, как маховик наростают, их много , ты еле успеваешь так проходит одна или 2 недели. Ты вообще нормальный и ранее было просто какое-то недоразуменее. Тебе можно чуток, чтобы не закипеть.... Итог - минус 2-3 дня и ужасы похмелья ( белый друг и т.д.) ждем разряды теслы, они предвестник выздоровления.
 
Чуть не сорвался. Жена с детьми уехала на несколько дней, алкаш думает, что там, возьмёшь 4 пива, погуляешь выпьешь "отдохнёшь". К их отьезду уже думаю ящик надо, успею протрезветь и отойти за 3 дня 🤣. Если будет звонить, буду себя в руках держать что-бы не спалила (никогда не получалось до этого). А мне ну никак нелзя пить, провал полный будет в жизни, супер фэйл короче. Время подходит к поездке, ещё и поругались, чем не повод. За пару дней думаю, неа херня вся эта затея. Начал молиться, не смогу думаю перетерпеть. На компе файлы сортировал и тут нашёл видео 5 летней давности примерно. Там я с бадуна сидя в машине во время рабочего обеда ушёл на парковку сам себе со слезами на глазах рассказываю как хреново, как я опять облажался, не бухай, только первые 2 банки в кайф, потом всё на автопилоте, просираешь уважение и доверие за две банки пива считай, во время его раскопал, помощь пришла как и просил, что-то в день их уезда вообще желание бухать пропало. В итоге провёл 3 дня выходных отлично, отдохнул, гулял с собакой долго. Занимался своими любимыми делами которые появились во время трезвости.

Из предыдущих запоев: Только нажрусь, сразу писать херню всякую всем кто ответит на привет. Утром очухеваешься надо на работу, суббота и воскресенье прошли у алкаша а не у меня, в тумане. И тут начинаешь вспоминать что ты кому какую чушь писал. Сдыхаешь, и нервы на пределе, пару раз думал с моста в реку прыгнуть, тупо пойти и сигануть от всего этого, побоялся конечно, грех это большой. Смотрю в зеркало, а на меня от туда опухшая рожа, мешки под глазами, сами глаза красные. Думаю как так, что это такое это-ж не я. Постоянная агрессия на всё и на всех, шутки уже стали дебильные, но всё ещё кажется норма. Несколько раз жарил протвень в духовке, включал разогреть и засыпал, просыпаюсь, вонища, протвень раскалёная. Чуть дом не спалил камином один раз, ничего не остановило, и сам там угареть мог, вдруг сигналка не сможет сон алкаша нарушить. До этого тут писал уже, что приходил карлик ко мне, в углу стоял, а у меня сонный параличь, даже на помощь позвать не мог. Один раз в туалет зашёл в темноте, выбраться не мог, искал дверь не мог найти, потом никогда не закрывал.
 
Крайний запой я ваще одурел. Джазу дал не как обычно неделю а все три. Был в начале обычный стандартный заплыв. Как обычно неделю по квасил и начал отходить. Пару дней помучился и вроде все стоп машина. На третий день и в порядок себя превел но тут откуда не возьмись собутыльник заманил немного выпить ну чтобы полегчало,ведь подтрясывало еще. Ну ладно пару полторашек. Эта была большая ошибка. Я не хотел пить но организм вождилел тем состоянием что когда тебя отпускает от бухлишка да и он угощал. Это было полное погружение в синий мир с продолжением. Вторую неделю под вечер всегда нажирался. Последняя третья была просто гашение мучительных ощущений. И вот когда мне уже нелезло и блювал от мыслей о рюмке и пропихивал ее со слезами на глазах и соплями я понял что мой запой закончился и начинается жутчайшей отходняк. Первый день я просто стонал проваливаясь куда то в преисподню. На второй день сильно начал болеть ливер и блювотный рефлекс меня не покидал. На третий мне было просто неимоверно хренова. Я не мог сидеть. Начались провалы с кашмарами где у меня плавится лицо и вытекают глаза. Потом мне приснилось что меня тресет как в эпилепсии и я согнуть руку не могу. Может во сне и вправду она была. Очнулся а у меня рука весит разогнутая и затекла. Дальше я уже не мог лежать. Просто ходил как идиот по двору и сидел то там то здесь смотря вникуда. Сегодня поспал 2 часа с утра ехать в другой город. Думал не смогу за руль. Жрать не могу но вроде немного расходился и немного пожувал. Поехал. Состояние страха не покидало но все же контроль держал. Обратном пути немного попустило до состояния среднее. Уже хорошо. Щас немного по резвее че то пытаюсь делать но это потому что не могу сидеть на месте. Надеюсь сегодня только на сон. Сколько можно это терпеть. А у меня дела намечаются на завтра. А с тупой головой делать не в кайф. Уж долгий выход получается. Правильно почти месяц шары заливал. Ладно выжил хоть
 
Очередная Турция. Поехал ещё с новой знакомой подружкой. Думаю, ну вот это меня хоть придержит, остановит. Куда там. Соблазн был начать ещё в такси, но удержался. В зоне вылета что-то наплел про аэрофобию и взял заветную бутылку. Которую я как лимонад успешно приговорил в самолёте и ещё и с товарищем по креслу его что-то потом катанул. Вышел готовый, но ещё в адеквате. Только в отель, даже не переодеваться. Люди бокальчик вина, я официант ! Дабл водка плиз! Дабл водка плиз ! Причем ходил водку пить в другой бар чтобы подруга не видела. У этого турка через пару часов глаза на лоб полезли как он может столько пить. Потом дни в тумане, все тоже самое, какой то сумбурный пьяный секс, новые отношения похерены, чуть в море не утонул кстати, поскользнулся и е**нуося башкой о камень благо сознание не до конца потерял. Утопил дорогущий браслет, похерил половину одежды. Подруга улетела а я остался ещё на пару дней. Негры какие-то, англичане, датчане, русские, всем проставляю иногда мне ничего почти не помню даже лиц только шум волн. Во отдохнул опять человек, красава. В самолёт назад не пускали все думал алё свистел им что выпил лишь сто и пиво и что-то про аэрофобию но на ногах ещё кое как стоял. Слава богу нашлась адекватная женщина пожалела иди выпей кофе хоть а я посмотрю потом может дам посадочный талон. Пил стоял у нее на глазах. Отвернулся, закапал глаза визином. Собрался с силами как мог. Пустили....боже ну хоть так. Домой прилетел куда ж останавливаться когда отпуск ещё есть, продолжаем. Тоже туман, все отпускные деньги в трубу, бары, рестораны и бомжи классика, со всеми выпил. Капельница не помогла. На работу не вышел. Потом вышел как не знаю. Работаю третий день уже, до сих пор в Трипе, почти не сплю, глючит постоянно, вчера из крана Нирвана играла пока мылся а мне на работу через пару часов, как тяну не знаю то смеюсь то плачу, ещё диарея, истерики, дома со всеми поругался. Сегодня а метро чуть сердце не стало а это внимание, уже почти пятый день выхода. Во допился человека когда отпустит не знаю, может дурачком уже навсегда останусь ) и смешно и грустно. Подробности сами знаете, долго описывать. Но это самый страшный выход. Не отпускает даже на пятый день.Сплю по пару часов в день и в кошмарах. Последней ночью мне демоны на головы сетку накинули я орал в кровати пытался разорвать но безуспешно. Такие дела, ребята.
Наш человек !!! Один в один почти мой отдых! Только я с женой и с ребенком! Начинал накануне отпуска, вне дома, как к вылету смог вернуться домой не понимаю, как смог вылететь тоже не неясно, , там на отдыхе свистопляска , убегал от ребенка, чтобы пить ,пил , еще как все таки вернулся жена уж способствовала - собирала, транспортировола, вспомню -вздрогну, особенно как убега от ребенка и прятался от своих, плакать хочется....
 
Наш человек !!! Один в один почти мой отдых! Только я с женой и с ребенком! Начинал накануне отпуска, вне дома, как к вылету смог вернуться домой не понимаю, как смог вылететь тоже не неясно, , там на отдыхе свистопляска , убегал от ребенка, чтобы пить ,пил , еще как все таки вернулся жена уж способствовала - собирала, транспортировола, вспомню -вздрогну, особенно как убега от ребенка и прятался от своих, плакать хочется....
Вспомнила один свой "чудесный" отдых. Собиралась лететь на море. Праздновать начала накануне вечером, ессно. С утра выехала в аэропорт, ещё не протрезвевшая толком. Поскольку приехала сильно заранее, то сдала багаж и отправилась... правильно, в бар. Там -- пиво одно, другое. На вчерашние дрожжи меня отменно развезло, и я заснула в зале ожидания, сидя на скамейке.
Сквозь сон слышала, как меня вызывали перед окончанием посадки, но заставить себя встать и пойти не могла. Когда очнулась, поняла, что самолёт давно улетел :bat:
Больше всего меня в тот момент волновало, что багаж-то сдан. Пошла узнавать, как теперь его вернуть. Оказалось, что поскольку не явилась на посадку, то и багаж не отправили. Любезная девушка выдала мне его обратно, попутно постоянно интересуясь, как я себя чувствую и не надо ли вызвать скорую (я ей сказала, что мне стало плохо, поэтому не смогла пойти на посадку) :facepalm:
Ну что делать. Вернулась домой. Купила билет на следующий день. И благополучно снова забухала.
Однако вторая попытка вылететь оказалась удачнее. На этот раз удалось сесть на самолёт и добраться до пункта назначения. Где я на радостях пробухала всю неделю, в основном отдых состоял из того, что я мирно спала под шум прибоя, то в номере, то на пляже. Но хоть выспалась.
Самые яркие впечатления остались от того, сколько денег потратила за неделю этого грандиозного кутежа: повторные билеты на самолёт, катания на такси туда-сюда и пропитое за неделю :hangover:
Не делайте так))
 
За пару недель перед дальним перелëтом на крутые острова, решил попить дисульфирама для подстраховки, чувствовал, что могу отдых загубить.
Прилетел, так выпить захотелось в " раю")))
Попробовал грамм 20 коньяка, меня так заколбасило знатно, что 3 недели и не помышлял даже выпить, отдых удался в итоге. Вот такие ужасы похмелья вышли.
Всем советую)))
 
Почитал предыдущие посты и почему-то вспомнился случай, который я не могу назвать ужасным, а скорее наоборот. Даже иногда в тупорыловку приходят мысли, что неплохо было бы его ещё раз пережить.
В общем, после очередного заплыва на второй день началось необъяснимое. Мне показалось, что через мой простенький мобильнег (у которого даже фотика нет) меня прослушивают мои недоброжелатели. Я в панике. Вытащил даже симуху и аккумуляторы. Вроде успокоился. Ладно, лёг на диван, закрыл глаза, а перед глазами интерфейс аськи и мне уже они пишут мессаги, пипец.
Я им тоже стал с помощью мыслей писАть, типа задолбали! bes Всё это ясно было видно на внутриглазном экране. Текст набирается, если нужно - корректируется. И всё это в осознанном состоянии.
Принял душ, думал пройдёт. Нихрена - такая же шняга. :cry: Потом меня это уже стало прикалывать. И так продолжалось два дня.
В течение следующих трёх дней мог спокойно в любой момент закрывать глаза и бродить как в офигенной по графике 3D игре. Только там было два эпизода. По смыслу я понял, что бродил по аду и раю. Ощущение - полная эйфория, как ни странно.
Как ни пытался потом всё это ещё раз сэмулировать, не получалось.
Вот, что delirium tremens делает! Жесть!
У меня на 2 день после запоя церковный хор в голове пел. Преследовал везде, два дня продолжалось. Чуть с ума не сошла
 
У меня на 2 день после запоя церковный хор в голове пел. Преследовал везде, два дня продолжалось. Чуть с ума не сошла
Это поначалу страшно. Потом, когда знаешь, что это такое, парить вообще перестаёт — ну поёт и поёт, даже прикалываешься на этим, типа - ну давай, ну пой, ах молодцы демонюги.
 
Назад
Сверху Снизу