Важно Ужасы похмелья

Не буду повторяться и писать то, что все тут уже написали. Всё как у всех -- дикие боли в желудке, рвота желчью и кровью, колотун, мерзкий вонючий пот и озноб, галлюцинации...
Расскажу про самый, наверное, ужасный отходняк, после которого и сдалась наркологам и серьёзно задумала бросить пить.
В общем, пила недели две. А пью только крепкое -- коньяк или водку, иногда запиваю мерзкими коктейлями из баночек, тогда вообще вырубает насмерть. Закусывать забываю. Поэтому недели две запоя без всякой еды. Последние дня два заметила, что стала как-то неуверенно ходить, как будто ноги плохо слушаются. Списала на то, что нетрезвая.
В последний день не пошла в магазин, потому что не смогла застегнуть молнию на куртке) Реально, минут 20 мучилась, бросила. Легла в кровать, забылась тревожным сном. Просыпаюсь под утро -- вся кровать в крови, подушка прям пропитана кровью, рвало, видимо, во сне. Пол весь в крови, как будто там барана резали. А прямо перед кроватью у меня зеркальный шкаф, смотрю в зеркало -- вокруг левого глаза огромный синяк, чёрный, прям как у панды, подбородок разбит, ну и так по мелочи. Видимо, спьяну врезалась в мебель куда-то, хорошо ещё глаза не лишилась. Самое интересное, что даже не очнулась от удара и не помню, как это было.
Мне надо в туалет. Пытаюсь встать и понимаю, что ноги не держат. Как будто ватные и мышц там нет. Вообще. Не то что идти, я даже встать не могу, падаю обратно на кровать. Дикий ужас. Но в туалет-то надо. И я ползу на четвереньках. Доползаю до туалета, а там новый квест -- надо же как-то взгромоздиться на унитаз. Колотит, как в эпилептическом припадке. С трудом взбираюсь, как на Эверест, потом так же на четвереньках обратно в комнату, в эту залитую кровью кроввать. Лежу и думаю в ужасе: а что, если ноги навсегда отказали, и я больше не смогу ходить. Шевелю ногами, двигаются, но при попытке встать опять неудача. Второй раз опять ползу в туалет на четвереньках. Я таким уродом себя ни разу ещё не чувствовала. Потом проваливаюсь ненадолго в полудрёму.
Днём предприниимаю ещё попытку встать. На этот раз получается, но идти я толком не могу. Кончилась вода в бутылке, пытаюсь пойти на кухню налить ещё. Цепляясь за стенки, мебель, кое-как добредаю, наливаю воду. "Иду" обратно в комнату, и тут вишенкой на торте падаю ничком на пол. И у меня даже не срабатывает нормальный инстинкт -- выставить руки, я так и падаю лицом в пол. Окончательно разбиваю лицо, теперь это сплошной синяк, странно, что нос не сломала. Дальше опять ползу на четвереньках в кровать.
Это самое страшное моё воспоминание, страшнее глюков и прочего. Из последних сил позвонила, вызвала нарколога. Еле добрела до двери, чтоб открыть ему. Приехал, посмотрел критическим взглядом, сказал, что капельница не поможет, надо в стационар на несколько дней. Уговорил. Как я пыталась одеться и дойти до машины -- отдельная песня) Висела на наркологе, кое-как запихали меня с водителем в машину.
Неделю в наркологии, откачали. Но ходила неуверенно, цепляясь за стены, потом ещё неделю, наверное. Потом вроде норм. Но вот с этого эпизода и начался мой путь к трезвости. Я такой ужас не хочу больше пережить никогда.
 
Никогда не встречал запойных девушек, если честно страшно представить хрупких, красивых, милых дам в таком состоянии, в каком находимся мы, мужики после недельных забегов. Думаю если б мне такая встретилась, мы бы как вариант, не употребляли от слова совсем, но как 90% употребляли совсем!... Сейчас ноги пришли в норму, а тогда колени были синие, пятки немели,после двухнедельного марафона, кровообращение нарушилось, ходил с трудом. На фоне запоя может развится диабет, лишь год назад стал замечать трудности с передвижением, сначала не обращал внимание, а в последний запой, это 23 февраля по 5 марта,год назад, я реально не смог встать, учился ходить заново.. И тоже рыгал кровью, аккурат в три заключительных загула была кровь, в первый раз обильное кровоизлияние вперемешку с минералкой, на диван, пол. Страшное зрелище! Но спустя месяц опять запой, снова кровь. Дешевое пойло и газированные спиртные напитки адская смесь! Был на грани. Сегодня я трезв, здоровье восстановилось вроде, ведь не молод уже, не хочу больше! Теперь радуют состояние трезвости, здоровья в духе и теле, ну по крайней мере, то что осталось! Стал радоваться разным мелочам, солнцу, птичкам..восходам, закатам..) Но враг не дремлет,нельзя его недооценивать, поэтому я каждый день на страже...
 
Последнее редактирование:
Ну судя по тому, что я успела прочитать тут на форуме, запойных девушек тут более чем хватает. Конечно, меня это не оправдывает. А у меня ведь страшный пример перед глазами -- соседка по лестничной клетке умерла от алкоголя.
Когда мы заехали в квартиры, это была красивая, умная, энергичная женщина. Работала в крутой компании на хорошей должности. За несколько лет она постепенно превратилась в ходячий ужас. Делирий у неё точно был -- я раз встретила её на улице зимой, был сильный мороз, а она стояла посреди дороги и несла какую-то чушь. Я пыталась её отвести домой, но она шарахалась от меня. Потом пропала на несколько недель -- думаю, была в ПНД.
В последние дни она стояла возле магазина и стреляла мелочь у прохожих на банку пива. Ей уже банки хватало, чтобы упороться. Два года назад она умерла.
Я так не хочу.
 
На днях останавливает меня соседка во дворе, бабушка лет 80, просит зайти посмотреть твприставку, телек перестал показывать ловить твканалы..Захожу и узнаю свой телек, я ей его продал в конце очередного запоя лет 10 назад...Ролсен кубик с динамиками по бокам, изза динамиков он мне и понравился, покупал его в ломбарде между запоями..смотрел на нем mtv и другие муз.каналы..звук для телека дйствительно был хорош, "с басами")
Вспомнил как продал его этой бабульке.
Пил я тогда недели 2, последнюю неделю пил дома один..в тот день с утра блевал, идти уже никуда не мог, да и денег не было. Какие то менее важные чем телек вещи были проданы дня 3 назад..И вот пропыхтев и проблевав до вечера я понял что без опохмела эту ночь не переживу, уже начались слуховые галлюцинации, паника и тд..Немного подумав решил что пора продавать телик, потом куплю другой(так уже бывало), а сейчас надо было опхмелиться..Тащить телек до ларька или ломбарда я физически не мог, поэтому решил сначала зайти к этой соседке, она и раньше покупала у меня вещи когда я был в запое..вобщем продал телек ей, за 500р чтоли, кое как занес к ней в квартиру включил настроил и тд., взял деньги и пошел в магаз.
На улице было темно метель и гололед, пару раз упал пока доковылял до магазина. Хорошо помню, что взял полторашку Клинского и бутылку водки, деньги еще оставались рублей 300..На выходе из магазина меня ждали менты, они видели как я падая и шатаясь шел в магазин и решили что я бухой..попытался им обьяснить, что я с похмелья, в запое, что иду домой похмеляться и пока не пьяный..охранники прав и порядка меня не поняли, посадили в собачник уазика и повезли в отдел, бутылку водки изьяли, Клинское мне дали в поездку..сказали - похмеляйся пока едем до отдела. Пока ехали выпил всю полторашку, пару раз чуть не вырвало.
В отделе чуть полегчало и я даже смог немного подремать в обезьяннике на лавке, но не долго.
Ночью ко мне в камеру завели какого то неадеквата, он метался у клетки чтото орал, доказывал..я сказал ему чтоб он вел себя поспокойнее, что криками он ничего не добьется..он кинулся на меня и пнул меня в плечо, я вскочил с лавки и со всей дури пнул его в грудак, он ударился головой об решетку и замычал..Мент на посту все видел, забежал к нам в камеру, посмотрел голову неадеквата, сказал, что может еще добавить дубинкой, если тот будет выступать.
Вобщем после этого неадекват успокоился, сидел трогал шишку на голове..спросил почему я босиком без носок(обувь заставили снять тк была со шнурками) я ответил - потому что каратист..посмеялись. Не стал одевать носки перед выходом в магаз, торопился.
Нас выпустили вместе, в 3 утра, постовой решил что мы протрезвели, хотя я выходил в том же состоянии в каком меня забирали. Водку мне так и не отдали, сказали, что не было никакой бутылки водки, жалкие люди.
На улице была та же погода. Дом на другом конце города, пешком дойти в таком состоянии нереально.
У "неадеквата" дом был по соседству с ментовкой, взяли с ним в ларьке по пиву, он запустил меня в свой подьезд, а сам ушел домой, к семье. Я просидел в подьезде на подоконнике до 6 утра, пока не начал ходить общ.транспорт..
Кое как доехал в переполненном автобусе до своей остановки, взял в магазине водки и наконец пришел в пустую запойную квартиру..пил, и смотрел то в стену, то в окно..сдачи оставалось на пару фуфырей спирта...Через день снова начались глюки, я вызвал скорую и уехал в наркологию.

Немного растерялся когда увидел этот телек, вспомнилась та атмосфера в квартире - запахи, грязные оборваные обои, тазик, пустые бутылки, окурки в рюмках, зассаный диван, мутные частично разбытые стекла на окнах..бело-серый воздух перед белкой..

Приставку бабуле настраивать не стал, не захотел. Сказал, что этот телек уже давно морально и технически устарел и что надо купить новый в магазине, будет работать без приставки, а этот надо выкинуть... Бабуля кивала..председатель совета дома ерунды не посоветует)
 
Сейчас не совсем соображу как скинуть счётчик, но запой случился с 24 апреля по 30 апр. И 30 число было окончанием моего отпуска. Когда мне на работу я конечно же не знала, потому что 30го со мной произошёл приступ припадка, трясучка неимоверная с тянущимися ногами, руками и всего тела. До этого ходила блевала несколько раз, шла из носа кровь, подтряхивало, но не так сильно, а потом началось ЭТО. Я лежала на диване как уж на сковороде, не было возможности расслабить тело и хоть немного успокоиться. Вызвали капельница, но тот сказал что приедет только через 2.5 часа. Я не могла встать уже с дивана от этой тряски и блеванула прям на диван и на пол, а т.к не задолго до это пила актив.уголь, то блеванула всей этой чернотой. Дома был мой мч и моя мама, начали всё это оттирать, вся скомканая постель, подушки на которой я лежала, тоже была в этой черноте, мой до ужаса запутанный волос и всё лицо пошли отмывать, мама потащила в ванную с трудом отмыли кое где. Потом приехал капельник, меня затрясло ещё больше, от того что наверное стало очень стрёмно. Померяли давление 203/140, сказал если сейчас не успокоюсь, то поедешь по скорой в инфекционку, пришлось через силу не много расслабиться, тело было всё сковано сводило ноги и трясло. Он вколол мне капельницу и становилось легче, я отрубилась. Когда очнулась трясучки уже почти небыло. Когда меня водили в туалет после кап.цы я не могла открыть даже глаза, была сильная слабость, но уже так не "подкидывало". Ночью началась паника ,что я не знаю когда мне выходить с отпуска, всё думала что делать. Наутро не много оклемавшись выпила морс и пила табы от давления, и нарколог оставлял табы от психоза что ли не помню вобщем. Написала на работу узнать когда выходить или уже не выходить, оказалось 3го надо, ну хоть в этом плане обошлось. А сейчас сижу и думаю: вот не будь у моего мч денег на капельника я бы здесь уже не писала ничего. Очень корю себя сейчас за всё что произошло, мама расстроилась испугалась очень что я умру, родственники все в курсе моего запоя капец короч ребят. А ещё был не давно день рождения, все поздравляли, а я в нирване была... мне пох на всех и вся было, даже никого не отблагодарила.
Сегодня уже лучше, пью валосердин, мяту, таблетки от давления, витамины. Не знаю смогу ли за эти дни хоть что-то поесть, но надо надо пробовать приходить в себя. Вот такой мой очередной запойчик, одной ногой побывала на том свете....
 
Не буду повторяться и писать то, что все тут уже написали. Всё как у всех -- дикие боли в желудке, рвота желчью и кровью, колотун, мерзкий вонючий пот и озноб, галлюцинации...
Расскажу про самый, наверное, ужасный отходняк, после которого и сдалась наркологам и серьёзно задумала бросить пить.
В общем, пила недели две. А пью только крепкое -- коньяк или водку, иногда запиваю мерзкими коктейлями из баночек, тогда вообще вырубает насмерть. Закусывать забываю. Поэтому недели две запоя без всякой еды. Последние дня два заметила, что стала как-то неуверенно ходить, как будто ноги плохо слушаются. Списала на то, что нетрезвая.
В последний день не пошла в магазин, потому что не смогла застегнуть молнию на куртке) Реально, минут 20 мучилась, бросила. Легла в кровать, забылась тревожным сном. Просыпаюсь под утро -- вся кровать в крови, подушка прям пропитана кровью, рвало, видимо, во сне. Пол весь в крови, как будто там барана резали. А прямо перед кроватью у меня зеркальный шкаф, смотрю в зеркало -- вокруг левого глаза огромный синяк, чёрный, прям как у панды, подбородок разбит, ну и так по мелочи. Видимо, спьяну врезалась в мебель куда-то, хорошо ещё глаза не лишилась. Самое интересное, что даже не очнулась от удара и не помню, как это было.
Мне надо в туалет. Пытаюсь встать и понимаю, что ноги не держат. Как будто ватные и мышц там нет. Вообще. Не то что идти, я даже встать не могу, падаю обратно на кровать. Дикий ужас. Но в туалет-то надо. И я ползу на четвереньках. Доползаю до туалета, а там новый квест -- надо же как-то взгромоздиться на унитаз. Колотит, как в эпилептическом припадке. С трудом взбираюсь, как на Эверест, потом так же на четвереньках обратно в комнату, в эту залитую кровью кроввать. Лежу и думаю в ужасе: а что, если ноги навсегда отказали, и я больше не смогу ходить. Шевелю ногами, двигаются, но при попытке встать опять неудача. Второй раз опять ползу в туалет на четвереньках. Я таким уродом себя ни разу ещё не чувствовала. Потом проваливаюсь ненадолго в полудрёму.
Днём предприниимаю ещё попытку встать. На этот раз получается, но идти я толком не могу. Кончилась вода в бутылке, пытаюсь пойти на кухню налить ещё. Цепляясь за стенки, мебель, кое-как добредаю, наливаю воду. "Иду" обратно в комнату, и тут вишенкой на торте падаю ничком на пол. И у меня даже не срабатывает нормальный инстинкт -- выставить руки, я так и падаю лицом в пол. Окончательно разбиваю лицо, теперь это сплошной синяк, странно, что нос не сломала. Дальше опять ползу на четвереньках в кровать.
Это самое страшное моё воспоминание, страшнее глюков и прочего. Из последних сил позвонила, вызвала нарколога. Еле добрела до двери, чтоб открыть ему. Приехал, посмотрел критическим взглядом, сказал, что капельница не поможет, надо в стационар на несколько дней. Уговорил. Как я пыталась одеться и дойти до машины -- отдельная песня) Висела на наркологе, кое-как запихали меня с водителем в машину.
Неделю в наркологии, откачали. Но ходила неуверенно, цепляясь за стены, потом ещё неделю, наверное. Потом вроде норм. Но вот с этого эпизода и начался мой путь к трезвости. Я такой ужас не хочу больше пережить никогда.
Всё тоже самое было у меня неделю назад..Сейчас отлёживаюсь в кровати,с разбитым лицом.После такого приступа, всё жду когда же я проснусь в нормальном самочувствии,и каждый день плохо и плохо,выпиваю бутылку пива, вроде легчает,и ооттхожжу так уже неделю.Под капельницы ехать нехочу с такими синяками..Учитывая что я пила месяц ежедневно,, только крепкие напитки, думаю ещё недели 2 точно будет трясти.Это мой срыв после 7 месяцев трезвости и чистоты..и очень вдохновило когда нашла этот форум ..Лежу в синяках в ужасной обсененции но читаю и лучше становится!! Реально!!!
 
Перечитала весь форум ужасов похмелья. Да уж... И я в таком г.. По своей дурости побывала со всеми вытекающими - дичайшим ходуном всех частей тела, па, жутким потом, текло как ливень, ночными глюками с чёрными кошками которые лезут с полки на стене в кровать, трансляцией песен и радио в голове, днем в окне лисой с лицом сестры на дереве, в окне видением образов каких-то сущностей, подъезжающих несуществующих машин к подъезду...и многого другого ужаса.. Что могу сказать, люди это ад адейший, дай мне и вам сил, чтоб не в камбэк только! П. С. Никогда не пила, два года назад на почве уже невыносящих мной проблем хлебнула горящего яда немного, чтоб успокоиться, потом еще немного и так без остановки ровно год с увеличением доз 40-градусной. Стыд и срам, решила остановиться на сухую выходила. Получила то, что заслужила. Начало деллирия с глюками пришёлся на конец третьего дня не употребления. Сама не вышла, вызвала скорую, наркуша и две недели лечения в ней...
 
Всем доброго здравия, это наверно лучшее что можно сейчас пожелать!! День ближится к концу, первый день выхода на "сухую" 7 дней пил все подрят от водки до пива, водяра самая дешевая за 500 рублей за ноль пять , состояние что ходить не могу, так встал добежал до водопоя , болят все органы, а выкурив сигаретку становится еще хуже до не возможности! Поддержать не кому поругавлся уже со всеми близкими , на работе отсутствовал 4 дня, даже набор текста дается с трудом, денег нет, настроения нет, поддержки нет, а впереди ночь и ее приближение вводит меня в депрессию, пишу с ошибками , мозг не варит совсем!
 
Держись! Первый день не так страшен, у тебя впереди еще как минимум ещё два дня сложного выхода, если получится самостоятельно - тебе повезет. Если будет очень тяжело, поскольку ты один, вызывай скорую.
Ну день пережил, ночка врагу не пожелаешь, сидел до конца с ноутбуком лищь бы не уснуть, уснул и понеслось.... То что я побывал на эскурссии в преисподни, это факт, видно ангелы рещили показать мир за гранью или демоны пригласить к себе на побывку!
 
Замечал ни однократно при выходе на сухую , движение помогает, даже по квартире, а если пересилить себя и выйти на улицу пройтись хоть и давление прет, еще легче, но я иногда иду еще дальше( смертельный трюк, или глупость кто как скажет) весь день с нарушением координации лазил по квартире 2 го дня выхода из 7 ми дневного запоя, и под вечер вышел на улицу и легко трусцой побежал итог 5 км , итог состояние улучшилось, это всеж лучше чем лежать со своими депрессивными мыслями весь день а потом умирать, лучше двигаться хоть как то, конечно тут и сердце может стукануть, но сегодня я решился процентов на 20 похорошело!!!
 
Вспомнила ещё один из самых ужасных симптомов отходняков - ущербная дефектная артикуляция, это жесть просто. Ты разучился к херам говорить нормально. Что блин происходит? Челюсть как неродная, расбалансированная, её водит из стороны в сторону. Мышцы лица, шеи отдельная тема, они вообще живут своей жизнью... Эй, соберись! А голос, что за голос, откуда он?! Это же подобие слов, дребезжащее и квакающее, и ты говоришь не ртом, а ноооооосом. И это при том, что ты уже трезв как неделю. Ну не правда ли, "прелесть"?
 
Вспомнила ещё один из самых ужасных симптомов отходняков - ущербная дефектная артикуляция, это жесть просто. Ты разучился к херам говорить нормально. Что блин происходит? Челюсть как неродная, расбалансированная, её водит из стороны в сторону. Мышцы лица, шеи отдельная тема, они вообще живут своей жизнью... Эй, соберись! А голос, что за голос, откуда он?! Это же подобие слов, дребезжащее и квакающее, и ты говоришь не ртом, а ноооооосом. И это при том, что ты уже трезв как неделю. Ну не правда ли, "прелесть"?
У меня такой симптом неделю присутствовал🤦🤐 Сегодня боле менее разговаривать начала нормально...Восстанавливаюсь! восстаю из пепла "синих" словно феникс 😉😁🤦
 
У меня такой симптом неделю присутствовал🤦🤐 Сегодня боле менее разговаривать начала нормально...Восстанавливаюсь! восстаю из пепла "синих" словно феникс 😉😁🤦
О, даа! У меня бывало ощущение, что язык как будто "проваливается", не могу выговорить целиком слова, заикаюсь, иногда прям почти совсем речь пропадала. :hangover: Это в основном на отходняке уже было, но порой и в нетрезвом состоянии. Жуткое совершенно ощуущение, и понимаешь, что это уже участки ЦНС повреждены и с ужасом думаешь, восстановятся ли они, вернётся ли речь нормальная. Жуть жуткая.
 
А вот еще один из ужасов похмелья, вот реально, что больше всего стало меня пугать, - мое ужасное опухшее лицо. Не, не... оно не просто отекшее, оно прямо довольно быстро превратилось из милой привлекательной мордашки в типично алкашка-алкашка, с онемевшими распухшими губами, раздутым носом, заплывшими красными глазами и желто-серой кожей. Осознавать, что я сделала с собой, было невероятно больно. Тупо взяла и превратила себя в уродину. И самый страх - а вдруг приобретённая физиономия алкоголички навсегда останется? Слава Богу, пощадил, выкарабкалась из алкогольной зависимости, и постепенно вернулось и мое прекрасное личико. А если б продолжила, ведь эффект мог бы и закрепиться... Милые девочки, не пейте, как говорится, не теряйте лица и в прямом, и переносном смысле!
 
Расскажу про свой последний заплыв. Вроде все разгреб после последнего запоя, жизнь наладилась, новая нормальная работа, с женой почти наладил отношения (ранее разъехались, но отношения не прекратили), все складывается удачно. И как обычно, пятница, вечер зашел в магаз за продуктами, а в голове мысль, ну ты же молодец 3 месяца не бухаеш, возьму 0,25 и все. Ага, как же, в себя пришел через 10 дней. Дикие трясуны, всего выворачивает, полная "измена", шугняки. Короче сна, не было 5 дней, чуть белку не поймал, музыка в ушах в стиле кадышевой, обои с огромными пауками и т.д.. Короче еле выполз. В довесок очередной раз уволили с работы, жена бросила окончательно, написала, что бы о ней вообще забыл, при том все это накладывается на психику при выходе. Вот так просрал очередной кусок нормальной жизни.
 
Да уж, у всех почти все истории похожи. Видимо мы не настолько все и разные.
А я боюсь чертей, которые приходят уже в первую ночь, живу один, мысли очень херовые в голову лезут. Приходится продолжать, хоть понемногу каждые пару часов.
В 22 был в больнице, уже сам сдался, спасибо форуму, 5 дней держался но это был такой ад. Ну прокололи неделю, закодировали, месяц отходил от уколов. Но хватило меня на месяц, слишком я нервы себе накручиваю, меня это одиночество добивает.
Но тогда деньги были, копил на ремонт. А теперь их нет, и работы из за войны, так подработки 300-400 руб в день, в больничку не поедешь, круг замкнулся либо ты прячешься от галюцинаций, либо копишь 25к на больничку. Эхххх шож делать. Сегодня вот не пил, и уже в ушах музыка играет под ночь.

>>музыка в ушах в стиле кадышевой
А это вобще тихий ужас, у меня раз было сижу, не пью как порядочный 3 дня, тут в ушах начинает песня играть. Причем в ухе одном. И отчетливо так, причем песня какая-то типа в стиле кадышевой. Возле уха провожу - песня переключается. У меня чуть челюсть не отвисла. Закутался с котами и собакой под плед, а тут уже во втором ухе песня играет, причем в каждом ухе песни разные. Думаю ладно, задница приехала, закрываю глаза - радио выключается, но зато кино показывают, причем я как бы им управляю, открываю глаза - картинка пропадает, начает снова кадышева играть, только закрою фильм как будто с паузы снимается. Посмотрел до утра кино и пошел опохмелился от греха подальше.
 
Последнее редактирование:
Расскажу про свой последний заплыв. Вроде все разгреб после последнего запоя, жизнь наладилась, новая нормальная работа, с женой почти наладил отношения (ранее разъехались, но отношения не прекратили), все складывается удачно. И как обычно, пятница, вечер зашел в магаз за продуктами, а в голове мысль, ну ты же молодец 3 месяца не бухаеш, возьму 0,25 и все. Ага, как же, в себя пришел через 10 дней. Дикие трясуны, всего выворачивает, полная "измена", шугняки. Короче сна, не было 5 дней, чуть белку не поймал, музыка в ушах в стиле кадышевой, обои с огромными пауками и т.д.. Короче еле выполз. В довесок очередной раз уволили с работы, жена бросила окончательно, написала, что бы о ней вообще забыл, при том все это накладывается на психику при выходе. Вот так просрал очередной кусок нормальной жизни.
К стати, почему именно Кадышева??? Уже который раз здесь про неё читаю и у самой было, когда трезвеешь после приличной дозы алко, кажется, что по радио играет "широка река, глубока река, не доплыть тебе с того бережка" :dance2:, а когда вспоминаешь, что радио-то у тебя нет - прекращается... ну или Петросян вещает по выключенному телеку :sarcastic:
А еще помню, как страшно просыпаться и не понимать где ты, а потом "фуууууух, дома же" и бегом в телефон смотреть чаты или звонки. С годами стала "умнее". Если пила, давала себе установку не звонить и не писать. Смотришь в телефон и думаешь "какая я молодец, никому не звонила, никто не знает, что я нажралась и ничего не помню".
 
К стати, почему именно Кадышева???
Незнаю, мистика. Точно помню что играла Золотое кольцо, а потом мне мозги промывала цыганка молдаванка собирала виноград.
Вот сегодня я не пил - ближе к ночи уже играет. Причем ненавящиво так, какой-то марш что ли военный. Слов не разобрать.

А еще дурацкая идея отходить с животными рядом. Когда вскакиваешь от любого толчка или шороха. Ох и весело когда 2 кота и собака все спят на тебе, то хвостом толкнет то кот залезет на грудь, то они все передистанцируются. Я думал с ними не будет так страшно и демонов отгонят как обереги, а получилось вскакивать в панике каждые 10 минут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу