Важно Ужасы похмелья

Никогда не думала что тут буду отпиваться ))) извиняюсь заранее за отсутствие запятых)) ну не знаю я как на маке их ставить тем более в отходняках
белка не являлась) но алкоголическая эпилепсия добрый вечер я диспетчер два раза была
во второй раз я уже явно поняла из-за чего это и что
это ребята очень страшно и я даже две недели после не пила )) но лох не мамонт же в нашем случае
первый раз я не связала это с алкоголем тк реально был очень сложный период эмоциональный в жизни я не спала трое суток и примерно столько же не поступал алкоголь в мой организм
пила в целом по 2 бутылки хорошего шампанского )) хотя сейчас понимаю что разницы ноль
не спала и с источником стресса оказалась в одном пространстве и мы вышли покурить но я не курю и там я со слов источника замерла и как мешок с картошкой упала до 32 лет ни одного припадка дальше скорая и тд хотели увезти но я ни в какую]]] потом сама к неврологу мрт кт тэг - эпилепсию не подтвердили ))) но и не опровергли
я пару месяцев походила в полуаухе))и порой были панические атаки за рулем но два года прожила без них естественно продолжая свои 2-3 бутылки топить
не буду вдаваться в подробности своей жизни но этот нг я тупо проспала в запое утка купленная на НГ оказалась с червями а я вообще-то принцесса (нет) и первое января здравствуй! денег нет! от слова совсем ! даже на банку пива!!! вообще а после недельного водочного запоя мне был трындец! я не спала двое суток! вода чаи и сорбенты ноль в этот момент ну и случился у меня снова этот припадок это было на грани белки где то я очнулась посреди комнаты
белье на кровати поменяно
во рту просто жесть ретейнер после носки брегетов сломан и им порезано все во рту зубам тоже можно сказать пока и главное что я не помню ничего кроме бессонной ночи!!!!
человек который был со мной сказал что я мычала как корова скрючившись как креветка
и это максимально минимально подробностей
 
Не спал уже несколько ночей.
Ночь.
Валяюсь с боку на бок.
Пошёл на кухню, выпил полстакана воды, возвратился в кровать.
И тут… На левой руке от локтя до запястья верхний слой кожи вздулся вверх сантиметра на два-полтора, причём не вся кожа поднялась, а сплошными точками в виде таких розоватых грибков на тонкой ножке.
Произошло быстро и сопровождалось это – шипением. Испугался, правой рукой в шоке попытался счистить эти грибки, а из-под них потекла кровь. Алая. Светлая. Понял, что это – артериальная кровь, побежал в ванную, решил промыть и перемотать, чтобы не вся кровь успела вытечь, потом вызвать «скорую».
Душ очень жёг всю руку. Смыл. Бросился к аптечке, нашёл бинт. Стал перебинтовывать, а кровь почему-то стала зеленеть прямо на бинте. Из-под бинта начала пузыриться зелёными пузырями и громко лопаться…

Открыл глаза – лежу на кровати, видимо, привиделось, как наяву, прошло уже много лет, но запомнилось на всю жизнь.
 
Алко-подвиги в запое.



Дошёл до почти дна, вовремя очухался. Ну относительно вовремя. Сначала злоупотреблял (пил крепко по выходным в основном лет 10 или около того), но после проёба семьи (с алко не связаны), начались запои, которых раньше не было.



При чём запой, он хоть три дня, хоть неделю, проходил как один день. Ну разве что кроме первого дня.



Запоями бухал 4 с небольшим года. Как только отходил, 2-3 дня и снова жажда и снова в бой. Но эти 2-3 дня тоже не были трезвыми, перед сном пару сладких настоек системы клюковка/брусниковка/рябиновка 14% - это когда режим экономии, и марьяжики 24% это когда можно потратиться - были обязательно. Трезвым не был ни дня за это время. Может поэтому и белку не словил, но пару раз чувствовал что на грани её припрыга.

В запоях пил в основном дистилляты, бренди/вискарь (с них по другому, по доброму как-то косеешь, водка и ректификаты - злые)

Работал. Работа позволяла так бухать (удалённо, айтишник я). Я за 2-3 дня относительной трезвости успевал выполнить недельный объём работы, но не вываливал её сразу, а дозировал, изображая имитацию кипучей деятельности ежедневно в течение недели.



Крайний год запоев:



Пятница. Гипер-маркет. С деньгами порядок. Набирал как на новый год, мля. В расчёте, «я же вкусно готовлю, буду делать офигенные блюдА». И ведь понимал что несколько дней буду бухать. Но конечно, в этот раз всё будет культурно, йопамать)). На момент выхода из запоя половина этих продуктов протухала прямо в холодильнике, а вторая в виде полуприготовленных засохших обьедков была разбросана по квартире в перемешку с чинариками во всех тарелках что были в доступе. Чистой посуды не оставалось совсем. Помню как перед очередным отрубом, пил сырые яйца, так как не в чем было готовить и не из чего есть, желудок ещё принимал еду, а мыть посуду... Нееееее.



А ещё меня жутко парили тупняки. Надо сходить забирать заказ на вайлдберриз, а там код - трёхзначное число надо назвать. Я дома с экрана моника смотрел, запоминал его, потом доходил до пункта выдачи (2 минуты, соседний дом) и понимал что не помню. Совсем. Ни одной цифры. Возвращался домой, снова смотрел, но принципиально не записывал (я же нормальный, всё у меня в порядке, утро - я даже не начал разгон, просто подлечился), шёл снова и снова забывал по дороге. Третий раз шёл уже бухой с почеркушкой на руке, и с мутным пониманием того что это вагинец. Ну хоть забирал. А сделать ничего. До слёз сука. Только охуевать от беспомощности. Интернета в телефоне не было, по причине постоянного минуса на баллансе и перманентно активированного обещанного платежа (звонки можно, а в инет нет, но он мне и наХ не нужен был там, я почти сутки у нормального компа же), так что приложение хоть и было установлено, но не работало.



Такая же фигня с замком двери. Вышел из квартиры, закрыл, подёргал за ручку, всё ок. Спускаюсь на лифте, в районе 1-го этажа не помню закрыл или нет дверь. Паника. Если на 1-м этаже кто-то ждал лифта, чтобы ехать наверх, я выходил (чтобы совсем додиком не выглядеть и не вонять на человека перегаром), и уже после того как он уедет, вызывал лифт снова. Возвращаюсь, проверяю, всё норм. Спускаюсь, отхожу от подъезда 50 метров, опять паника, опять не помню! мля, при этом отлично помню, что уже возвращался проверять, но вот результата проверки совсем не зафиксировалось! Сука как жэ это бесило! По три четыре-раза возвращался. Один раз вернулся, открыл, зашёл домой и больше не пошёл никуда, спать лёг - ну его на нефритовый стержень. И профукал рабочий день.



Переход дороги это вообще что-то с чем-то. Тупишь как дурак, а потом ломишься в самый неподходящий момент, чуть ли не под колёса.



Не знаю с чем это связано, но после похода за бухлом на второй/третий день запоя, сразу при возвращении домой, начинались рвотные спазмы ещё в лифте и потом пока дома раздевался, выворачивало ооочень громко воздухом с белой пеной, блевал прямо на пол в угол комнаты. Несколько таких блевков, и становилось хорошо так, как будто и не пил всё это время. Правда на несколько минут всего. Повторялось это всё опять после очередного похода. Потом на отходняках и после них от этих спазмов рёбра болели несколько дней так что не повернуться на кровати.



Музыка и кино это вообще трэш. Начинаешь на первый день вроде с нормального, но в итоге на второй уже залипаешь за всякую хуету, типа артхаусного кино или древней попсы. И ведь оно таким гениальным кажется и талантливым. Аж иногда слезу пустишь. Потом по трезваку смотришь, на компе нет места, а там накачано этих фильмов и музона вагинец сколько. Всякая верка сердючка, мираж, русский размер, малхолланд драйв и прочая не заслуживающая внимания подробность, что нормальному трезвому человеку не зайдёт никогда. Особенно парило то, что в порыве этого бухого обожания пихал ссылки на это говно всем своим знакомым в телеге или вацапе. Какой же стыд.



Про мессенджеры отдельный абзац. За время крайних заплывов умудрился разосраться со всеми контактами. Из сотни контактов, которые копились лет 10, в итоге осталось наверное штук 5 вообще не нужных. Причём банил и удалял как я, так и меня 50/50.



Когда начинал абстинировать, пил по немногу настойки сладкие и отпускало через пару дней. Но бывало что денег и на них не было, тогда абстинировал почти до чертей на сухую.

Вонючий липкий пот, причём ему плевать было на окружающую температуру, он лил от любого движения, в основном ступни и голова (со лба и висков просто ручьями). Особенно зимой в минус был трэш, идёшь по улице пот с головы ручьём, тут же замерзает и тает от новых выделений, это вагинец. И мне всегда было жарко! Всегда! Дома форточки нараспашку, температура +12 градусов в комнате, я чуствую что коже холодно, а изнутри совокупляющийся много раз жар лупит и мне жааааарко. В магазине вообще стыдно было обливаться потом, носил платок с собой, его после каждого похода в магаз выжимать можно было.

Звонки выключенного телефона в голове - это однозначно классика, только у меня не звонки были а бззззз бзззззз и вибрация, я её кожей чувствовал (я когда бухал на беззвучку его ставил, мне нельзя было его совсем вырубать, выключал совсем только на отходняках, но звонки в голове не прекращались)

А ещё паника от этих звонков! Типа если по работе вдруг, а ты в состоянии овоща ничего не можешь, от этого и паника. Вечером - хуууух, лучше гораздо.

Соседские бряканья ключей в дверях - мне казалось что это ко мне кто-то в дверь ломится. Заворачивался в одеяло как в спасительный кокон, но сцуко в нём жарко и опять пот!



Крайние запои, когда ходил просто по краю (не знаю кто меня хранил в такие моменты, но ещё бы шаг и вагинец), после которых и сказал ХВАТИТ!:



- Ставил кастрюлю с водой на плиту, пельмени сварить. Ладно хоть пельмени не успел закинуть и дыма с углями не получилось. Вырубился на несколько часов. Разлепил глаза. Захожу на кухню, кастрюля до красна раскалилась, заклёпки на ручках расплавились, ручки отвалились, и тоже не хило подплавились, температура как в бане. Ещё бы немного и шторы бы загорелись, тогда хана.



- В пятницу затаренный жрачкой (которую в итоге проквасил, так толком и не попробовав как обычно) и бухлом на пару дней, зашёл домой радостный в предвкушении. Жопой деревянную (внутреннюю) дверь захлопнул случайно (она без замков вообще), а наружняя металлическая так и осталась открытая. Обнаружил только в воскресенье, когда бухло закончилось и пошёл в магазин за добавкой. Двое суток бухал и отрубался в угаре в открытой квартире считай. вагинец.



- Уронил и разъебал аквариум на 500 литров. Ладно хоть он без воды был. Повело в темноте и вьебался тушей (я за 100 кг). Он с тумбой вместе завалился. Я упал прямо на него, кулаками проломил стекло. Как не полоснул по венам нигде и пузо не пропорол - чудо. При чём в тот момент даже не расстроился. Такой... айайай беда-беда. И дальше бухать. Отразил и охуел только на отходняках потом через пару дней.



- Набрал на озоне фоторамок для постеров на стены (родители заказали). Долго так искал и выбирал их. Они не дешёвые ещё нифига. Поставил пакеты с ними возле кровати. В темноте запнулся, вагинанулся на них прямо. Всё в щепки разъебал. Они на ребре стояли все. Хорошо хоть на них не стекло было, а плёнка пластиковая. Я бы повдоль разрезался бы по всей длинне как масло. Из 10-ти рамок, целой осталась только одна. Потом правда всё перезаказал, когда трезвый уже был.



- Постоянные синяки и ссадины. Хрен поймёшь откуда. Бухал в основном дома, алкомаркет тоже в этом же доме. При этом чётко помнил что ни с кем не дрался (залупания были всякие, но до бодания не доходило). Где умудрялся - не знаю, но бесило это.



- Мамаша с сыном со мной в лифте ехали, а старался не дышать. Но всё равно пацан выдал: «Мам, тут так дедушкой нашим опять невкусно пахнет»



- А сколько было моментов когда я карточку в банкомат не мог вставить двумя руками или ключ в замочную скважину - вообще не счесть.



В итоге выработалось ебловое ощущение вагинеца после первого пробуждения. Это когда уже не лезет и понимаешь что заплыв окончен. Впереди отходняки. Боялся вставать и осматривать жильё, так как понимал, что полюбому где-то накосячил, но не помню где и надо всё изучить. Телефон в такие моменты вообще было стыдно включать, я знал что там много не принятых звонков и смс, и нихера хорошего в них нет.



В себя я пришёл странно. Это было похоже на киношную сцену кораблекрушения. Ночь, шторм, океан, гром, все бегают и падают, вспышки молний.

Потом резко тишна, чёрный экран.

Пауза.

Медленно проявляется солнечный пляж, на котором лежит выживший. Птички поют. Лёгкий бриз.

Вот так было после того как вышел из очередного заплыва))

И всё, назад дороги уже не было.

Хватит.
 
Тоже есть стремная история. Которая отдыхает с отходняками от запоев лично для меня. Один день хуже был чем неделю лежать в коматозе после запоя. Мне кажется это припадок или эпилепсия была. Не знаю.
Стаж выпивки приличный и с запоями.
Как то бухал я жестко и долго в квартире. Но был в более менее состоянии, еще не отходняки далеко. И решил я курнуть.. Сделал очень сильную тягу 1 раз. Задержал. И меня как будто ошарашили кувалдой по голове и я реально улетел в космос. Мне казалось я попал в туннель перехода от жизни к смерти. Вокруг был разноцветный круговорот какой то. Мозг завис, как компьютер. Реальный мир отключен полностью. Были просто невыносимые ощущения, что я блюю, падаю, бьюсь, блюю и тд. зацикленные, одно и тоже, одно и тоже в космосе своего сознания, это не заканчивалось часами мне казалось. Было просто невыносимо. Через какое то время я уже смирился, что это никогда не закончится и смерть походу где то рядом. Через, какое то время у меня появилось зрение. Понимаю что я просто лежу лицом на полу. Вижу как ярко солнце освещает все вокруг из окна в квартире. Пыль летает по полу так ярко, медленно, детально. Лежу и не могу пошевелиться. Все понимаю. Ясный ум кажется. Но я как зритель в это время. Может 1-2-3-4 часа. Казалось бесконечность. Пролежал так очень долго. Думал обо всем. Думал больше не встану. В какой то момент засыпаю и открываю глаза поздней ночью и спокойно встаю. Ничего не болит. Не кошмарит. Не трясет. Но я не понимал некоторое время реально ли все это. Зависал в раздумьях долго. Что это было.
 
Расскажу про белку моего мужа. Пить научил меня он. До встречи с ним я не пила, с ним начала понемногу ну и соответственно пили вместе потом уже.
Он моряк, старпом на газовозе, 3 месяца в рейсе не пьет, приезжает и пошло- то он с рейса вернулся по друзьям, то кто-то из друзей и та же история.
В итоге дошло до того, что он выпивал по 2 Бут 0,7 коньяка, я приезжала домой с работы в 8 вечера - в окнах темно и я на подкошенных ногах ползу на 5ый этаж со страхом, так как он с обеда не берет трубки, всякое крутила и что сердце остановилось, и что упал об угол ударился виском… ну все прелести.
Последний год до его белки я перестала с ним пить, я пила тоже, но не с ним, я контролировала его - не в выпитом ну и в этом конечно тоже, выливала, резала карточки, прятала все, кроссовки например 😅чтоб не пошел.
Ему не покупала бухло, но бывали такие утра, что приходилось идти, чтоб не двинул.
Потом он решил остановится, капали на дому, после 21 день в клинике гептрал/витамины и уколы.
Моя жизнь вернулась обратно , я перестала нервничать, он снова стал главой семьи, я его поддерживала. Хватило его на время капанья витаминок, и еще на пару недель.
Ну и вот прошлый март прошел у него вообще в коматозе, меня не слушали , посылали, он перестал практически есть, но пил вино белое сухое, но как пил- если бы ему поставили капельницу с этим вином, то он так бы и лежал в полудреме не вставая.
И тут он сам решил, что хватит, сказал вылить все что есть (а нычек у него было огого, потом я еще месяца два находила пустые бутылки/перелитые в пластик, на душевой кабинке, под раковиной, в ящике с трусами) выкинуть сигареты . И выходить он решил на а сухую. И на третий день пришла она!
Я сначала не поняла, а потом как мне страшно стало! Дурку вызывать боялась, чтоб на учет не поставили, он оттуда бы вышел и продолжил бы.
Галики были добрые) без киданий с ножами, но я с ним не спала трое суток, тк он не в себе и я за ним по пятам. Он собирал не видимый конструктор, почему-то был в другом городе, у бабушки в деревне, читал книгу, но это была его рука а не книга, фестиваль викингов на животе у него проходил, котики по кровати ходили , невидимые наушники мне дарил. Я не знаю, как первую ночь не сошла с ума сама, но утром я вызвала опять нарколога, он офигел с его состояния, сказал, что его дома не вывести, но прокапали 3 капельницы, и все же за платно отвезли в наркологию, там сказали что дня три будут еще капать, но капали 10 и глав врач мне несколько раз сказал, что он очень удивлен как он вообще выжил!
С наркологии мы с его родителями его поместили в реб центр. Там он пробыл 6 месяцев, я ездила на группы, работала с психологом, с ним на встречи, он вернулся, ходил сам на группы, потом забросил.
Вес обратно набрал, кушает хорошо; но все равно говорит, что выпивать будет. 😟😟😟 я молчу на это, чтоб не развивать тему , но уже себе подушку готовлю и решаюсь разводится или нет, но у меня выжидательная позиция. Наблюдаю
Я стараюсь его поддерживать, не вспоминать ни белку ни рц, но по первой как вернулся он. Раздражал и я напоминала. Сейчас отношения вроде налаживаются, но я боюсь чтоб не повторилось все опять, но если так - это полностью его выбор и ответственность
 
Ужасы похмелья, их есть у меня. Взять вот эти выходные, воскресенье, проснулся я после субботнего загула. 3 пузыря водки в одно лицо. Кровать сломана, матрас зассан, морозит и телепает, понимаю что еще не трезв, но один хрен иду в магаз, "поправить здоровье" сначала полторашку блейзера, потом как разогнало пошел опять за водочкой, а че, раз выпил и полегчало, значит чем больше - тем лучше? Эта мысль часто появляется в моей голове, когда понимаешь что пить будешь - пока тело в состоянии рюмку поднимать. Напился вырубился, уснул прям за компом. Проснулся вечером, первая мысль была, ясен пень, поправить здоровье. Ну а вместо этого, я послушал от брата, что я творил, пока как я думал, спал беспробудным сном. Будучи пьяным в хлам, сквозь сон я твердо решил, что надо выпить и намеревался идти в магазин, но мой план потерпел фиаско, не хватило ума штаны надеть, повозившись минут 10 со штанами, я прошел пару метров и плюхнулся на пол, где и благополучно выключился... Вот как то так. К сожалению, моя жизнь богата подобного рода историями, и на улице засыпал, в клумбе и телефоны терял, зимой чуть не замерз в сугробе, и на драки нарывался. Но дело в том, что лишь в этот раз хватило духу признаться себе, что я алкоголик. Раньше как было? "Ой я алкоголик? Да не, что это за выдумки! Я ж не каждый день и не запойный, просто разок в одну-две недели! Просто перебрал, все нормально." И вот это моя мантра любимая, потому как если я пью ликерчики и коньячок - цежу бутылку по 6-7 часов, и по сути не пьянея но расслабляясь иду спать довольный. Но стоит мне выпить водки - и трындец, пока до отключки не напьюсь. С пивом, у меня кстати тоже такая шляпа была, потому и перешел на более крепкие напитки, бывало за день по 8-9 литров разливухи вкручивал. Ну и надоело притворятся, что проблема во всем и во всех, кроме меня. Я был невероятно горд собой, что не ушел в запой на новогодние праздники, 31\1 выпил и спать, на Рождество выпил лишь бутылку ликера, делая коктейлики целый день. И тут вдруг пятница 20-е, конец рабочего дня и думаю надо бы выпить, да и "причина" имеется, зуб разболелся как назло, выпил так, что лишь только к ночи понедельника я почувствовал, что меня отпускает. Вот отдуплился, почесал репу, дай думаю попробую, новый год, новая жизнь!) Так же все говорят?)
 
Sany, сильно, очень сильно.
У меня иногда сидел, полупрозрачный чувак в плаще и шляпе, но со мной не разговаривал, а смотрел в одну точку.
У меня такой на краю кровати сидел, около ног. Я даже ноги от него в сторону двигал, чтоб удобнее ему. Когда протянул руку чтобы его потрогать, рука насквозь прошла, он пропал. Было в состоянии когда вроде и спишь, а вроде и нет. Лет 12-13 назад было
 
пила дней 8. Решила выходить на сухую. Сутки была в поезде, не пила. Приехала к родным на праздники. Выпили бутылку шампаня на троих. Всё вроде ок. На следующий день не пила и не спала. Ещё через день вырубилась минут на 30. Просыпаюсь от страшных звуков, прям над ухом. Будто кто-то или что-то шуршит. Думаю, неужели мышь? Включаю свет. Ничего нет. Звуки продолжатся. Смотрю на подушку, откуда звуки она шевелится…и это так реалистично. Ну я подумала, что может мышь, бабушка с дедушкой живут на первом этаже и жаловались, что иногда появлялись серые друзья. Думаю, а как она забралась в наволочку? Взять подушку и проверить мне было страшно. На часах 4.00 утра. Родственники ещё спят. Просидела в другом конце кровати обливаясь потом от страха. Подушка шевелиться перестала. Я подумала, а вдруг это глюк и я могла с ума? Потом решила - да ну нет, не может быть, это было так реалистично. Нужно было на камеру снять, чтоб потом убедиться в этом. Проснулись родственники. Я рассказала, бабушка проверила подушку, разумеется там ничего и никого не было обнаружено. Я очень испугалась. Решила, что отвезут в мягкие стены. Когда за окном стало светло, я наконец уснула, предварительно отдав эту подушку бабушке 😀 вон из комнаты. С того дня не пью)
 
В какой-то день ,после очередного запоя,блевания,мольбами к Богу-не дай сдохнуть,потерями работ,плохими ситуациями и т.д. в 49 лет,я осознала,а нафик мне такая жизнь, всё!надоело блевать,попадать в наркология,плохие отходняки,потеря семьи,надоело быть ПЛОХОЙ,хочу быть ХОРОШЕЙ,как все нормальные люди вокруг меня ,пока держусь!!!
Как держитесь? Я все что можно перепробовала, кроме метода Шичко. Вот изучаю. Максимальный срок воздержания был 2,5 месяца
 
Как держитесь? Я все что можно перепробовала, кроме метода Шичко. Вот изучаю. Максимальный срок воздержания был 2,5 месяца
После того,как после каждого отходняка бесы и дьявол начали являться,их голоса,мучения физически и морально,запомните-другой,потусторонний мир есть,не хочу их больше видеть и слышать плюс,то что выше описала.
 
После того,как после каждого отходняка бесы и дьявол начали являться,их голоса,мучения физически и морально,запомните-другой,потусторонний мир есть,не хочу их больше видеть и слышать плюс,то что выше описала.
Я поняла,они не отстанут и как только я нажрусь и буду отходить-они будут являться и мучать меня,а оно мне нужно?!!!Ну уж нет-хватит этого негатива,не хочу в психушке жизнь кончить или на тот свет отправится в 49 лет.!!!
 
После того,как после каждого отходняка бесы и дьявол начали являться,их голоса,мучения физически и морально,запомните-другой,потусторонний мир есть,не хочу их больше видеть и слышать плюс,то что выше описала.
А как они выглядят и в какой момент приходят? Я вот опять с 27 вечера спонтанно друг сказал давай выпьем,а у меня как раз пузырь самагонки в багажнике. Но он был не для меня я на работе чуваку обещал. В итоге было випито и свое и егошнее. И дальше плохо поню че пил. Да ваще какие то дни вылетели. Опять в просак кароче попал и очнулся уже в феврале и сегодня только ходить начал но не сплю и трясет. Постояно мелькают то тени то свет от телевизора который ваще не выключаю. Ливер немного перестал болеть а валятся вонючий устал. Через силу убрался и в ванную залес. Баню не рискнул. Завтра. Но хожу пока как робот и нефига не делаю. Есть чуть чуть учусь. А еще были мега глючные сны которые от реальности не отличаеш. Паничиские атаки сегодня ночью были. Рюмку на всякий случай выпил. Дальше терпел. Спал может по 15 минут несколько раз. Ну как спал проваливался под фильм. А я еще ужастики люблю и все равно смотрю и моментами подпрыгиваю до потолка. Была у меня год назад единственное страшное. Это когда я очнулся с полусна и меня бандиты шли убивать. Я сел на машину и уехал из дома и почему то верил в это. А голос в голове. Через час понял что это бред и смешно даже стало. Была один раз паническая атака сильная. Испугался что щас белка будет и быстро купил водки. Отпустило. И обычно отошел. Стараюсь ваще с бодуна никуда не суваться и телефон вырубаю и тихо лежу туплю в телек. Пока вроде за 3 дня подыханий и прелестями проносит. Все равно жуть
 
А как они выглядят и в какой момент приходят? Я вот опять с 27 вечера спонтанно друг сказал давай выпьем,а у меня как раз пузырь самагонки в багажнике. Но он был не для меня я на работе чуваку обещал. В итоге было випито и свое и егошнее. И дальше плохо поню че пил. Да ваще какие то дни вылетели. Опять в просак кароче попал и очнулся уже в феврале и сегодня только ходить начал но не сплю и трясет. Постояно мелькают то тени то свет от телевизора который ваще не выключаю. Ливер немного перестал болеть а валятся вонючий устал. Через силу убрался и в ванную залес. Баню не рискнул. Завтра. Но хожу пока как робот и нефига не делаю. Есть чуть чуть учусь. А еще были мега глючные сны которые от реальности не отличаеш. Паничиские атаки сегодня ночью были. Рюмку на всякий случай выпил. Дальше терпел. Спал может по 15 минут несколько раз. Ну как спал проваливался под фильм. А я еще ужастики люблю и все равно смотрю и моментами подпрыгиваю до потолка. Была у меня год назад единственное страшное. Это когда я очнулся с полусна и меня бандиты шли убивать. Я сел на машину и уехал из дома и почему то верил в это. А голос в голове. Через час понял что это бред и смешно даже стало. Была один раз паническая атака сильная. Испугался что щас белка будет и быстро купил водки. Отпустило. И обычно отошел. Стараюсь ваще с бодуна никуда не суваться и телефон вырубаю и тихо лежу туплю в телек. Пока вроде за 3 дня подыханий и прелестями проносит. Все равно жуть
Выглядят,как в ужастиках настоящие черти,уродские рыла и дьявол в разных областях и они разговаривают с тобой,издеваются и так несколько дней,появляются,когда отходняк идёт и ты начинаешь соображать,где ты и что ты,бесы в разных обличиях:и как люди и как страшные морды,в общем по-разному и стали ко мне приходить каждый раз,когда я сильно набираюсь ,в запое,но они приходят после,голоса появляются,потом видения начинаются и понеслось,я поняла, всё -они не отстанут никого уже,и нахрен мне это нужно+отходняки физически тяжёлые стали,возраст уже не 20 лет, здоровье порчу конкретно,да много чего и я сказала себе-стоп,света, сколько можно это терпеть такую себя, ничего хорошего последние годы я не видела,ничего,не хочу больше быть уродкой,пьянью ИТ.д.
 
Всем привет и трезвости. Расскажу свою историю, практиковал ЕУ из-за работы, чисто каждый день после работы каждый себе брал по 0,5 и распивали. Мне это конечно не нравилось, но не суть. После очередной 0,5 я словил такую абстягу, просыпаешься буквально от того что БЛЮЕШЬ, слава богу блевотиной своей не задохнулся как героинщики. Блюешь и срешь одновременно. Это было примерно пару дней естественно на работе сказал что заработал ротовирус и блюю, начальник ладно отнесся с пониманием, сказал можешь больничный не делать но не больше недели. Ну в это время решил пока из дома перебраться к семье думаю там легче отходить будет. Отходил на полную сухую, семейная поддержка реально помогала не бежать в магазин за бутылкой, но физику ведь не обманешь. Вот пятый день бессоницы. Уроды алкаши снизу которые уже всем надоели в подьезде опять устроили пьяную драку. Итог я вообще проспал 1 час за 5 СУТОК. Думаю ладно вроде пока белки нет ее же на 2-3 обещали. Встаю с утра просто убитый вусмерть. Первый звук я слышу работает бетономешалка. Но вместе с ней поет какая то рокгруппа, я подумал рядом в парке у нас там часто выступают артисты. Мама решила скипятить чайник вот это шшш заменяется опять какими то странными звуками звонка телефона. Думаю че за херня надо кофейку попить. Ладно думаю раз такая пьянка иду с утра за бутылкой пивка чутка похмелится. Попил ее. Прошел час начался АД, во первых мать там на удаленке что то разговаривала с кем то, по работе, она там начальник отдела, ну планерка короче. Я наяву начал видеть какие то страшнейшие рожы, потом меня начало так колотить вы не представляете, представьте ваши глаза закрываются и открываются 100 раз в минуту(как я узнал синдром повышенного кортизола). Братик младший 14 лет подошел говорит у тебя все ок? Я это услышал каким то голосом дьявола чуть не обосрался. Я думаю вот капец полный, маму отрываю от планерки говорю умираю мать сбегай пожалуйста за парой бутылечков пива, ну она сходила, я попил вообще нихрена не отпустило, как было так и было, я прошу мать еще раз сходить уже за 0,25 крепача она ругается говорит в один и тот же магазин не пойду, идет в какой то за тридевять земель(видимо мне алкашу такое незнакомо когда в одном и том же магните каждый день 0,5 берешь), жду просто у окна сижу страшно чето мерещится постоянно хреново, принесла еще 2 бутылки пива спустя полчаса, я их залпанул ну легче стало процентов на 50, начала сильно ругаться алкашня я больше ходить не буду, ладно бабло на карте было зпшка недавно упала, еле еле на отходняк добрел до аптеки и взял донормила чтобы наконец уснуть, но это для сна а не против тревоги как я после узнал. Выпил чуть ли не 10 дневных доз, закрываю глаза но глаза не закрываются они 100 раз открываются и закрываются а если и что то закроется страшнейшие мультики с РОЖАМИ ДЬЯВОЛАМИ КАКИМИ ТО СЛОНОДЬЯВОЛАМИ я обосрался опять бегу в этот магнит беру 0,5 водяры и просто чуть ли не на выходе из них 0,25 залпую, продавцы просто в большом удивлении какой то сумашедший 100 раз в минуту моргает и трясется). дошел до дома сьел еще 10 таблеток(если бы у этого препарата был бы передоз я бы умер точно) и наконец сплю. Просыпаюсь бодрый веселый, мама конечно не рада но через пару дней подобрела. Щас на пиве пока живу, для меня это смерть не то что белочка а даже вот это состояние галюнов.
 
Второй день отходняка. Пила 18 дней, все подряд, пиво, вино, сидр разный. В последние несколько дней употребляла уже водку, естественно не закусывая. Зато закуривая сигаретой от сигареты. И вот вчера проснувшись после водочной отключки, чувствую, что мне как то особенно, просто неимоверно плохо. Кое как встала и пошла на кухню. Там меня ждал сюрприз, ужасный срач, окурки тушила прямо в кружке с чаем, все в пепле. Когда шла с кухни пьяной, наверно запнулась об приготовленный к выбросу мусорный пакет, от чего его перевернула и весь мусор валялся прямо на полу. Осталась немного водки, но я на нее даже посмотреть не смогла. Весь день пила воду, которая тут же выходила обратно, и металась по квартире, не находя себе места от дикой тревоги. Ведь я, будучи в коматозе, испортила отношения со своим мужчиной, наговорила гадостей, теперь я полагаю он меня бросит, не пишет и не звонит несколько дней. Разругалась и с мамой. Стыд, жуткий стыд. Оставалось ещё и пиво, немного, грамм 300. Вот его я выпила на ночь, чтоб поспать хоть немного. На два часа вздремнула беспокойным сном, но потом с 2 ночи и до 7 утра сон не шел. 7 до 10 опять забылась, но четко знаю, что я не сплю, и в голове у меня прям так четко и быстро слагаются целые истории, да, да, мне не снятся кошмары на отходняках, я пишу во сне книги!!))) Сегодня немного лучше, чем вчера. Да, опухшая, потная, немытая, с грязной головой, но попытаюсь принять душ и навести порядок в загаженной хате. И схожу в аптеку за корвалолом, чтоб полпузыря выпить и проспать ночь как младенец. Мне только он и помогает.
Корвалолом мама моя спасалась всегда. Сама нажралась, держалась, но видимо нервы сдали. Поехала отвезла документы, на Роснефть, приняли, две недели рассматривает край, анкету. Нужно ждать. А мой, жранул, дома. Ну и я на след день, попила вина, красного, проснулась, как будто танк переехал. В магазин, вино проститутки выкупили, живут тут у нас 2 гаража бабочек. Взяла водку, типа отвёртку хлопну. Потом ещё хуже стало, рвёт не могу, выпила 50 гр, обратно. Потом ещё 50 прижилась. Боюсь нажраться. Еда не лезет. Собака нагадила в прихожей. Надо собраться силами, пойти протереть с белизной. Боюсь тошноты. Вот и наша слабость, жранул, вроде 2 дня попил, а итог один. Не НАДО этого делать, сколько раз себя сама ругала, переборки себя, не бл опять на пробку. Господи, Люди, как взять себя в руки что б больше и не пить НИКОГДА!
 
Корвалолом мама моя спасалась всегда. Сама нажралась, держалась, но видимо нервы сдали. Поехала отвезла документы, на Роснефть, приняли, две недели рассматривает край, анкету. Нужно ждать. А мой, жранул, дома. Ну и я на след день, попила вина, красного, проснулась, как будто танк переехал. В магазин, вино проститутки выкупили, живут тут у нас 2 гаража бабочек. Взяла водку, типа отвёртку хлопну. Потом ещё хуже стало, рвёт не могу, выпила 50 гр, обратно. Потом ещё 50 прижилась. Боюсь нажраться. Еда не лезет. Собака нагадила в прихожей. Надо собраться силами, пойти протереть с белизной. Боюсь тошноты. Вот и наша слабость, жранул, вроде 2 дня попил, а итог один. Не НАДО этого делать, сколько раз себя сама ругала, переборки себя, не бл опять на пробку. Господи, Люди, как взять себя в руки что б больше и не пить НИКОГДА!
Я тут после последнего недельного запоя(выше писал)до сих пор по часу по два за ночь сплю. Нет,вчера 4 поспал думал все. Закончилось. Ага канешно. В 4ом часу уснул в 5 проснулся. Начал думать что буду утром делать какие дела. И тут как юла все в мозгу крутятся крутятся. А я с закрытыми глазами пытаюсь их выкинуть и думать о чем то нудным. Но все равно рвутся. Еще и песня приелась и поет в голове. И вот такое ощущение что в голове у меня устроили сабантуй и я в нем учавствую. Встал в телефоне по тыкался опять попытался. Чтетно. Покурил лег. Та же фигня. Давай просто лежать. Но не идет сон и все. До 9 пролежал. Плюнул. Умылся поел. И сижу спать охота ска. Может на улице растрясет. Но это не дело. А запой я запомнил двумя отрезками дней. Прикольно было только в предвкушении у первой рюмки. Дальше час полтора и мрак. Ну не стоит эта мизерная часть кайфа недели овощеподобного человека. А нет. В следующий раз один день попью бл я буду. Сколько раз я так говорил и думал. Такое дерьмо эта синька ненавижу ее. Но кто то во мне ее очень любит. Раньше никогда бы нее подумал какая она опасная сладость
 
На сухую, выйти к очень большому сожаленью не получилось. Сходила утром взяла вино, получилось поспать. Немного. Встала. Посуду перемыла. От мамы взашей получила. Собака с кошкой, вообще сели задницами, отвернулись. Мол пошла вон. Чувствую, отравилась сильно. Похмелилась, но не в рог. Держу себя в руках, не знаю как ночью будет. Темнеет, и уже начинает какая-то фигня в голову лезть. Водку не брала, выпила вина, надо поесть. Вычухаюсь, к наркологу пойду, в срочном порядке. Еще завтра супруг идёт на работу. Оставаться одной вообще не знаю как. Фенибут ещё есть, и сходила 31 янв к неврологу ещё выписала. Пока не покупала. Как за руль садиться вообще не знаю.
 
У меня мать алкоголичка, но она пьет запоями по недели , два раза в год и потом не пьет совсес. Когда пьет , она буйная вагинец совсем дурная. И вот на эти новогодние праздики она опять забухала и я тоже.
И смотри , каждый раз когда она пьет в квартире начинается творится вагинец. А именно ночью в дверь начинают стучать очень сильно. Я подхожу сразу открываю, там никого, сразу после этого начинаются такие же стуки в окно, потом в другое и так всю ночь. Это не может быть человек, я могу стоять возле двери , смотреть в глазок и стучат, я вижу что там никого, открываю дверь и никого. Мать в это время спит. И это повторяется в других квартирах если она пьет и там есть трезвые люди которые это видят и сами в шоке
 
Я с перепоя несколько раз просыпался и ссал в неподходяших местах.
Другу стегу обоссал, в общаге в другую комнату эашел и обоссал там кровать и тд.
Хорошо не отпиzдили. Это всегда не дома происходит. И походуто лунатизм или еще что, так как я просыпаюсь когда меня одергивают типа харош ссать
 
Я с перепоя несколько раз просыпался и ссал в неподходяших местах.
Другу стегу обоссал, в общаге в другую комнату эашел и обоссал там кровать и тд.
Хорошо не отпиzдили. Это всегда не дома происходит. И походуто лунатизм или еще что, так как я просыпаюсь когда меня одергивают типа харош
У меня тоже часто мозги выключаются а тело живёт дальше и бухает. И это бесит потому что ты дееспособный и не хрена не помниш че делал. Тебе рассказывают как будто про другого человека. Но на автомате вроде хуню не тварю. По мелочи. Могу в чужиш ботинках уйти. Ладно хоть телефон перестал проепывать. На автомате придрочился. Хотя бывало и пакость пару раз. Вечером когда бухал дома у себя в комнате встал и пассал в раковину как в туалет при метери. И еще один раз нассал в сенях у друга и он это увидил. И этот момент я даже кадрами помню но ниче поделать не смог. То что обоссывался я молчу. Хоть и не часто. Сейчас почему то прошло.
 
Назад
Сверху Снизу