Важно Ужасы похмелья

Добрый вечер, нверно уже ночи. Читал ваши ужасы два дня. Помираю уже третьи сутки. Напился, спал в туалете, вынесли под руки, проснулся дома, трясло жуть как. Думаю ну дурак, ну зачем, знаешь же плохо будет. только что зарегился. Пришлось опохмелится, чтобы голова хоть соображала, куда нажимать клавиши, первый день жуткий отходос, ну наверно как у всех. Вы уж не обижайтесь, если пишу. пароль бы не забыть, как зарегился. Сегондня третий день. Пришлось похмелятся. Долго терпел, холодец трясло жуть как. мне 36. Еще молодой. Ну наверно )) Ща вот на третьи сутки выпил 2 литра коктеля. шлифанул водкой грамм сто. Трясло два дня, сердце кололо, думал все, пора прощаться. Но после баночки 4 полегчало. Ща вот водки шлифанул. Сна нет уже третий день. Как бы час поспал, но тряска. ЧТо касается капельниц. Зарекалась свинья не пить. Капался. Шикарно капали. Витамины. За сутки откапывали так. Что на работу мог пойти в мутном состоянии, но мог. Но цены жесть. Ну все равно гарантия была. И потом снова неделя две, месяц вроде живой. поработал. И снова бл.... ну выпил вроде сотку, а меры то нет, ноль пять, литр. Снова ступр. Звонок уже в знакомую наркологию. Здравствуйте. Опять вы? Уже стыдно звонить то. Уже сколько раз примеров было. Умирают знакомые, друзья, зачем ты продолжаешь? Потом вроде засыпаешь и резкие просыпы трясет, колотит, и так каждый раз. И понимаю, что алкоголь зло, но каждый раз схема одна. Вроде говоришь все хватит друг. Ну бывает.
 
В году 2015-2016 тусовался с одной семейной компанией. Любил побухать у них, а они побухать со мной. Бухали в основном пиво, тогда ещё разливуха в КБ была, а иногда пили все что могли найти. Тем более кореш работал в красном белом и имел степень доктора синих наук. Он из тех людей, кто после работы брал маленькую бутылочку напитка , и распивал ее пока идёт до дома.

После одной пьянки в пятницу у них, я поперся домой, наверно час ночи был. Хз сколько мы пива выпили. По пути встретил местных пацанов, которые стреляли мелочь и телефоны. Телефона у меня не было с собой, забыл его. Денег тоже, были ключи от квартиры только. Хз как я нашёл с ними общий язык, даже чуть пивка с ними попил. Ну они поняли что ловить не чего и отстали от меня. А могли бы отп***** запросто.

Придя домой я решил продолжить. В холодосе бутылка коньяка начатая, 0.5 вроде, вино ещё было. Я решил как тру, начать с коньяка. А запивать кроме как водой и нечем, но нашёлся салат с морской капусты. Под этот салат из морской гадости я и распивал коньяк. Мерзость ещё та. Ну я и выжрал в одно жало бутылку, почти до конца.Под видосики с ютуба. Лезет в организм, значит ещё не стоп, можно и дальше пить. А то что с каждым глотком коньяка писец подбирается все ближе и ближе.

Далее попытки уснуть, а там вертолёты дикие, и заземлится одной ногой на пол не помогает. Башка кружится, глаза закроешь, а там карусель. В такие моменты я старался уснуть сидя, и вроде как то получалось. В общем ночью я заблевал все постельное белье, и одежду в которой был, этим салатом и тем что ел у корешей, хорошо что это было не во сне. Я даже не успел добежать до гальюна. Хз как уснул. Утро было диким. Я это помню до сих пор. Дико болел кисель в голове, я тупо не мог встать с кровати и убрать тот ужас что натворил ночью. Во рту насало стадо кошек собак и прочих зверей. Дикий сушняк. И ещё вонь эта, даже зубы не почистить. Лежишь на кровати и каждый звук отдаётся каким то звоном мерщуим в голове. Ещё этот салат везде раскидал. И весь субботний день ушёл на отходосы. Все нормальные люди чем то занимаются, а я лежал дома как зомби. Причём есть я смог только к вечеру, если выпить даже воды, то она лезет обратно, не то что еды поесть. И это всего лишь один день, а как люди на отходосах после многодневных запоев, это жесть.

И само назло, звонят корешки с кем пил, типо ты как спрашивают, подтянешься вечерком, посидим. Да че ты там разболелся, чуть чуть же выпили.

Помню что как ожил, то вылил остатки алкоголя что были в холодосе в унитаз, и решил больше не пить. Убираешь всю блевотину и думаешь как ты такой крутой бросишь бухать, мотивация аж зашкаливает. Но не тут то было. Правда с тех пор я больше не пил коньяк.
 
Опишу случай со своими глюками, а может и встречу с тем самым потусторонним миром. Конец августа 2020 года, я в месячном запое. Что бы не беспокоить близких, я ушёл ночевать на берег дамбы, она находится примерно в метрах 800 от дома. У меня с собой была Чекушка водки, примерно 150мл спирта, полторашка пива крепкого. Придя на место я развел костёр и разложил лежбище. Первые из глюков ко мне пришли примерно в часов 20:00 вечера. Сижу курю, смотрю в метрах 150 от меня двое мужиков с изуродованными лицами сидят рыбачат и на меня пальцем указывают. Я в недопонимании беру камень побольше и швыряю в них, к моему удивлению я попал прям в лоб одному из уродов. Далее они быстро собрались и убежали с криками что они ещё вернуться и найдут меня. В ответ я крикнул что их потом не найдут. Сижу дальше курю, и залпом не разбавляя спирт выпиваю 150мл, закусываю колбасой. Опять закуриваю, время ближе к 23:00. Темно как в том самом месте у негра.
Я потихоньку потягиваю пивко, тут внезапно вижу проезжает Лада Приора тёмного цвета, из неë выходят двоя этих уродцев рыбаков только на этот раз они как то странно надеты, лица те же а тело всё покрыто как будто бы мехом, в придачу ходят как козлы на задних лапах. Я сижу угораю над ними, на всякий случай приготовил нож в рукаве, думаю а мало ли что. Приора уезжает, эти двоя проходят дальше, меня не замечая, проходят со стороны леса и тут поняслось..

Сначала вижу я как они разводят кострище, именно не костёр а кострище, вот как в фильмах снимают когда ведьм сжигают. Далее я им ору "вы долбану*** рядом лес всё может сгореть" на эту фразу они повернулись, и тут я охренел. Видели фильм "Вий"?!
Точно такие рожижи были пред мной, далее к ним присоединились какие то обнажённые бабы и они начали дико прыгать через костёр. Я в шоке быстро тушу костёр пивом, собирая вещи и бегом к дому. По дороге вылокав чакушку, и пятясь назад добежал до знакомых.

Продолжение следует..
 
Продолжение моей темы.

Забегаю к знакомой, глаза как у бешеного сердце в пятках, трясёт всего. На вопросы "что с тобой приключилось" я молчу, прохожу сажусь за стол. Она наливает чай, ставит на стол бутылку водки, какую-то закусь смотрит на меня и говорит ну рассказывай. Хлебнув водки прям с горла я рассказал всё что со мной произошло. Она конечно в культурном шоке, ответила что утром пойдём до туда и во всём разберёмся. Ночь я спал как убитый. На утро проснувшись я был ещё пьяный. Мы позвтракали, я допил пол бутыли водки. Собрались на то самое место,по дороге зашли в магазин я взял ещё пол литру и потопали до места от куда я вчера прибежал. Придя туда обнаружили мой потушенный костёр, выпив ещё пол бутылки я начал показывать место где этот шабаш проходил. И хотите верти хотите нет именно на этом месте мы нашли обиженную Библию без следов кострища. Вот тогда я реально прикурил. И знакомая моя начала на меня гнать типо я всё это подстроил. Позже пошли к ней вызвали капельника 3 дня я спал как убитый. Вот такие жуткие вещи.. Со мной произошли.
 
Год назад, после очередного запоя, мои мозги начали "какую-то радиоволну принимать", диктор новости читает, музыка играет, я встал включил радио и долго пытался найти, на какую же волну мои мозги настроены, так и не нашел, утром "связь пропала"
У меня с радио была ситуация, в студенческие годы, мы тогда где то месяц бухали. пили Джин тоник и водку, всё что не попадя. И пили прям с утра и до вечера, день перепутался с ночью. Вот мы с подругой решили не пить. Сессию надо сдавать. И чтобы легче было соскачить со стакана, покурили марихуаны. Дело было в общаге. С пацанами курнули. Сидим. Я смотрю на своего соседа, а он смотрит на меня. И я прям вижу, что он чёрт. Глаза такие красные. Я ему говорю: "Вадик,ты чёрт! " Он давай ржать надо мной. Я обиделась, ушла в свою комнату. Там девчонки соседки мои были. При входе сразу на холодильнике радио стояло. Я давай его крутить. Сбила волну, пошел белый шум. И тут я понимаю, что мне из этого белого шума говорят информацию. Секретную. Настолько секретную, что узнав о ней и поняв ее, можно сойти с ума. Ну зашифрованная инфа. И вот я понимаю, что схожу с ума. И говорю: "Я знаю как сходят с ума! " Видимо это было очень страшно, потому что моя соседка стала спрашивать, что со мной. И я реально понимаю, что я могу так и остаться в этом состоянии. Я сойду с ума, и Я буду это понимать, но все остальные будут просто видеть, что Я сумашедшая и я больше никогда не вернусь в сознание, Потом Я легла спать. Проснулась, всё прошло. Но в тот момент было страшно. И мне и соседкам.
 
Я это изначально прочла. Теперь Вы ответьте на вопрос, будьте любезны: Что такого? Я написала? Возможно, именно Вы, имеете долю, имеете долю от капельников и всего остального. Удалите меня, если что, я переживу. Правда, она, сука такая. И ни с чем её не перепутаешь!
С упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь флуд в разделе "важно", невзирая на удаление постов не по теме топика.
Кроме того, пытаешь об ответе человека, чей пост датирован 2009-м годом.
Сутки для изучения правил форума.
 
Расскажу свой ужас похмелья.
Дело было на Крайнем севере, лет 15 назад, был я тогда относительно молод, не женат, ничем не обременённый.
Работал я тогда на горнодобывающем предприятии взрывником, зарплата более чем достаточно, отпуск 64 дня в году, перелет раз в два года бесплатно, курортно-санаторное лечение раз в год, вообщем все прелести жизни.
Дело было в одном из таких отпусков.
Съездив на курорт в Белокуриху, отдохнув 21 день положенных мне за счёт работодателя, прилетел обратно домой.
Впереди ещё чуть больше месяца на отдых. Решили мы с коллегой культурно отдохнуть, но культурно не получилось, всё это вылилось в недельную пьянку.
Когда уже мой организм наотрез отказался принимать алкоголь, Я решил выходить.
Утром проснувшись, чувствую что всё умираю, думаю хрен с ним, мысленно приготовился покинуть мир иной.
И так прождав до ночи, не разу не сомкнув глаз, лежа в кровати, периодически трясясь, потея и т.д.
Посмотрев на часы, время показывало 12 ночи, одно радовало что у меня ещё достаточно времени до выхода на работу чтобы отойти.
И тут бешеный стук в дверь, я подрываюсь, шугняк меня не покидал с самого утра, сердце готово вылететь на ружу, весь в поту. Опять стук СУКА!!!
Я думаю коллега пришёл, похмеляться, но все знают что если я сказал что не буду пить, то хоть меня застрели, Я не буду пить. Стук в дверь продолжается, Я подхожу к двери, спрашиваю Кто там? И тут женский голос говорит, впустите меня пожалуйста, он меня убьет. Сказать что я ах-л ничего не сказать.
Открываю дверь, стоит соседка, миловидная девушка, живут с мужем и маленьким ребенком на 2 этажа ниже меня, 5 этажная общага, Я на 5 бежать дальше некуда, чердак закрыт на замок. Я ей говорю заходите быстрее, и слышу как кто то поднимается и что то невнятно орёт. Закрываю дверь на засов, мы притаившись ждём пока этот крендель поднимется. И тут бешеный стук в дверь. Я спрашиваю кто там?
ЛЮДКА к тебе зашла?
Я говорю нет, ты че ах-л, а самого всего трясёт, иди нахер отсюда говорю я ему, а то сейчас выйду хана тебе, а сам думаю нахера я нагнетаю, если выйду он меня уработает в таком состоянии на раз.
И он спокойно так уходит, бормоча что то себе под нос
Скажу сразу, эту семейную пару я не знал, как зовут по имени и т.д только приветствие и все.
Мне всегда казалось что они идеальная семья, подходят друг другу, оба приветливы, всегда вместе, лет на десять младше меня.
А тут такое!!!
Ну вообщем зашли с ней в комнату, , стал расспрашивать, где ребенок, она говорит у бабушки, предложил вызвать милицию, она на отрез отказалась. Попросила остаться у меня до утра.
Я закрываю дверь на ключ, ключ прячу хрен знает куда, что бы не дай бог не обчистили квартиру, или чего ещё хуже, всякое в голову лезет пока ночуешь под крышей с совершенно не знакомым человеком. Окна все закрыты, балкона нет, 5 этаж, вообщем перестраховался.
Постелив ей на своей кровати свежее постельное белье, Я благополучно перебрался на пол.
Выключаю свет, лежу, проходит минут 15-20 она перебирается ко мне на пол, залазит под одеяло, снимает с меня трусы и начинает делать мин-т. Я в ах-е, мне не удобно, неделя пьянки, не мытый, не бритый, вонючий, но её это не остановило.
После всего этого, мои силы окончательно меня покидают и я проваливаюсь в глубокий сон, мысленно убедившись что ключи надёжно спрятаны и мое имущество будет в сохранности.
Проснулся я часов в 10 утра, НА СВОЕЙ КРОВАТИ, о нахождении посторонних людей в квартире ничего не говорило, вскочив с кровати я побежал на кухню в туалет в ванную, но никого не было. Я проверю дверь, дверь закрыта на замок.
Я судорожно начинаю искать ключи, думая при этом что все таки она увидела куда я их положил, с утра взяла ключи закрыла меня и ушла. Но СТОП, засов с нутри тоже закрыт.
Я в очередной раз в Ах-е.
Продолжение следует.
 
Продолжение.
Я начинаю искать ключи, перерыв всю квартиру. Но так и ничего не нашел, решаю проверить постельное белье которое стелил соседке, постельное белье было чистое, глаженое, пахнет свежестью, вообщем ни намека что кто то на нем спал. Сев на стул начинаю вспоминать куда все таки я сунул ключи, и тут вспоминаю что ключ в банке с солью, бегу на кухню открываю банку, сую руку в соль и вот они ключи) Бегу опять в комнату, в очередной раз проверить постельное белье, открываю шкаф а там аквариум, с экзотическими рыбками, с подсветкой, и прочей лабудой. Тот самый аквариум которым я любовался в Белокурихе.
Я окончательно начинаю понимать что меня посетила белочка.
Соседка, миньет, аквариум, постельное белье - это все она белка.
На третий день как не странно я почувствовал себя намного лучше, сходил в магазин, приготовил поесть, убрался в квартире, через неделю меня окончательно отпустило. Белка больше не приходила.
Все встало на свои места.
И вот первый день выхода на работу, отработав свои положенные часы, приехав домой, решил зайти в магазин возле дома, купить еды и полторашку пива, когда работаю то выпиваю пиво, максимум полторашку и максимум раз-два в неделю.
В магазине перед кассой встретил своих соседей, ту самую миловидную пару. Поприветствовали друг друга. Они как раз рассчитывались, и кассир попросил у них 2 рубля, видимо что бы округлить сдачу. Парень поворачивается к своей жене и спрашивает ЛЮДА у тебя есть 2 рубля.
Я чувствую как мои ноги подкашиваются, еле как дохожу до дома выливаю полторашку в раковину, и завязываю бухать лет так на 5.
Хотите верьте, хотите нет. Но история имела место быть именно со мной.
 
Уважаемые форумчане, напоминаю - тема с пометкой "важно" не для флуда и бесед по душам. Для этого у вас есть свои темы.
 
Ну так может создать какую то подветку? Тут пытаются как - то помочь советом, спустя какое-то время интересуются как самочувствие. Поддержка опять же?
У нас весь форум посвящен алкоголизму, сопутствующим проявлениям и способам избавления.
Здесь тема для "встряски мозга" а не для диалогов.

А для предложений по улучшению работы форума и прочему, существует техраздел.
 
То есть ""встряхнул мозг" другим софорумникам, сам немного прифигел от от запоя , немного помедетировал и все что ли?? Многим нужна поддержка. И не каждый будет создавать с похмелья свою тему" помогите, я снова"…!!!
В своих темах свои похмелья и обсуждайте на здоровье. Можете цитату отсюда притащить в тему автора цитаты и обсуждать её с ним сколько душе угодно.

....

А для предложений по улучшению работы форума и прочему, существует техраздел.

Что непонятно?
 
Да всё понятно! Только начинаете вести себя как Госдума!! Мне в этой теме комфортно было, пока вы сообщения не по удаляете. Каждая открытая тема каждого человека сама по себе не интересна, а здесь именно сообщество, вот только границы ВЫ режете. Я отписался, например, как мне херово - держи ,друг, рассол, таблетки и все такое. И тут же вы все ответы удаляете. Три года наблюдаю как именно в этой теме модерируют сообщения поддержкой и советами. Модераторы! Немного фильтруйте, наверное!
1. Тема с пометкой важно создана не для флуда. Точка.
2. В думе деньги зарабатывают, так что сравнение мимо.

3. Фильтруем, именно фильтруем, если ты не заметил. Создай свою тему и обсуждай что угодно в рамках правил форума.
Вообще ознакомлен с ними? Рекомендую.
4. Предупреждение за обсуждение модерации вне техраздела.
 
Санкции? Дружище, не дави. Я тебе уже объяснил, что отдельная тема любого человека не повлечет за собой даже интереса!! Эта тема именно интересна, и сюда все "болезные" лезут!! Пересмотрите админку свою!#
Не санкции, а призыв к соблюдениям правил форума.

Дружище, открой свою тему и обретёшь там и поддержку и друзей. Можешь в обо всём запилить "про похмелье" и тереть там хоть круглосуточно. Таскать туда цитаты.
Эта тема не для этого, сколько можно повторять, флуд удаляется.

...

А для предложений по улучшению работы форума и прочему, существует техраздел.
Это "последнее китайское" напоминание. )
 
На утро был билет на самолёт в солнечную Турцию. Неделя на олинклюзив. На работе ,с коллегой, выпили за отлет. Дальше поехали в клубняк. Последнее,что помню,как меня загрузили в такси 🚕 Шеф,в Аэропорт!
Как проходил регистрацию,как летел,как выходил из самолёта - ничего не помню
Неделя в каматозе, в отеле.Им звонила жена(!) чтобы не наливали (!!!) через гэстрелейшн. И не наливали. Только эти утренние часы и помню. До опохмела.
И ночные,и утренние,ранние. Местами. В общем,когда чуть отпускал алкодемон
Самолет домой пропустил.В номер стучали,потом растолкали и дали бумажку подписать,что ответственности они не несут.
В аэропорт таки добрался-помахал ручкой самолету. Вернулся в отель. Оплатил еще одну ночь. Летел на следующий день с сопровождающей из туркомапании(!!!)
Она контролировала опохмел.
Дома жена встретила нас в аэропорту и мы поехали в… ресторан.Угощать гостью.
Выход не запомнил. Все,как всегда,стандартные 96 часов ада
 
Последнее редактирование:
Всем коллегам по несчастью привет.
Поделюсь тоже своими запойными моментами.
Пил как то месяц все подряд и в один прекрасный день, точнее вечер решил остановиться... Как понял было это зря, так как был совсем один, жена была в ночь на смене (надо было, как мне сказали потом в психологической поддержке дождаться, чтобы кто то был рядом и смог вызвать скорую на случай инсульта или тому подобных ситуации) .... Мало того, что чем больше времени проходило, тем хуже мне становилось.,присутствие того, что кто то за тобой наблюдает не покидало меня не на минуту, миллион литров выпитой воды и совсем немного в туалет сходишь, а про ночь я уж совсем молчу....глаз не сомкнуть, начал писать в соц сетях всем с кем раньше общался лет 10 назад и то привет - пока.....безсвязные мысли, просто набор слов мелькали в голове..... Помогал включённый везде свет и бубнеж телевизора..... Как выжил непонятно.... Но пить так больше однозначно не хочется
...

Как то раз в очередном запое от того, чьотне чем было закусить и запить закусывали спирт сиренью..... Вот тогда отходняки тоже жесть были.... Пил тогда с неделю....
Желаю всем сил справиться с этой болезнью, всё у нас получится.
 
Всем привет! Сегодня зарегался и почитал как бывает у людей ахуел затем вспомнил свои приходы и понял что еще немного и тоже могло ждать что-то подобное.Первый раз попробовал алко лет в 12 поскольку окружение и район было соответствующее .Школа - стабильно на мероприятия детских праздников проносили водку и пиво - как бы в прикол играя во взрослую жизнь. Институт и первая работа и первый запой на Новый год соответственно. Мной эти запои не осознавались все в формате какого-то нового опыта. Позже в походах или на рыбалке могли пить по 8 дней, расстройство желудка слабый кишечник как за здание ну и тут не понятно было мне очевидных вещей.В браке стал замечать что больше половины ссор по синей дыне а на утро просыпаешься и не помнишь из-за чего ругались - чувство вины перманентное. Стабильный заработок- стабильные выпивания с уклоном на эстетику все это в перемешку с любительским спортом - что как бы говорит «да ты не алкаш , алкаши такой образ жизни не ведут».Проебано кошельков за это время штуки 3-4 и все по крайне нелепоагрессивным ситуациям. Бесконечные депрессы на выходе но очевидное не понятно все еще .на утро литцо как у каннибала , фигура к чертям весь заплывший какой на нефритовый стержень спорт ?!сколько всякой дичи творил по пьяни рассказывать долго , факт что всегда везло и до края не доходил. Крайний раз по синей дыни проснулся у женщины с которой не планировал ничего вообще ,да и не получилось бы потому что блевать бегал в толчок всю ночь.Романтики тут мало ребята , все эти дикие приходы только кажутся прикольными для вас - со стороны вы неуклюжие пьяные твари. Не пейте , а если пьете заканчивайте .
 
Начитался за время пребывания на форуме всяких историй в этой теме. Думал,что со мной то такого точно не будет.
У меня то все под контролем.
Пил три дня подряд можно сказать. Птн конец рабочего дня. Настроение хорошее. Взял,напился. Утром поблагодарил субботу,что она есть и снова напился,ведь впереди еще воскресение. Воскресение чувство тревоги,что на работу в понедельник, давит желание выпить выпить.Решил выпить сто грамм и все. Выпил сто,как итог потерял фонарик дорогой на улице, познакомился с какими-то непонятными личностями, что с кем буровил, аж страшно. Домой пришел пьяный. Просыпаюсь в три утра, колотит все тело. А понедельник. И надо на работу. А меня трясет.И страх. Пью воду жадно, ложусь. В голове мысли, что же ты су..а делаешь.
Пытаешься уснуть,а никак. Снова встаешь. Кладешь на голову полотенце, а уже четыре утра. И понимаешь,что не можешь уснуть. Колотит,снова пьешь. В голове мысли.Желание взять нож и порезать себя. Желание одеться и бежать. Снова встаешь,кидаешьтаблетки от давления в себя. Ложишься.Встаешь, чертыхаешься,куришь. А в голове мысли борятся одна с другой. Одна говорит:засыпай,а другая: ты не уснешь, все, ты попал.
И начинаются в голове картины рисоваться, что офис взрывают,что метеорит на город падает, все подряд мелькает,только бы произошло,только бы не на работу.
Начинаешь ненавидеть себя. Смотришь в зеркало, и в ужасе ложишься обратно. Ворочаешься. А уже пять утра. Куришь нервно. Надо,надо поспать. К чертям переводишь будильник. Надо спать.А во рту пустыня. Снова пьешь воду. Куришь,а голова,как кастрюля кипящая уже от давления,сигарет, запах спирта из рта. Придумываешь,как будешь отмазываться от работы. Смотришь,когда последний раз начальник в сети был. Думаешь,что бы написать. Тысячи мыслей в голове. Все не то,все не то. Понимаешь,что все будет понятно.
Лежишь. Идешь на форум, орешь тут о том, что плохо жутко.
А уже шесть утра,а ты с трех не спишь. Ставишь чайник, снова ложишься в кровать. Но ворочаешься. выливаешь пол чайника,оставляешь на донышке воду. Закипает,пьешь чай. А мир серый, время тянется,не часами,а минутами. Ты дома, тебе еще два часа до работы. Надо что-то делать. Куришь, включаешь душ.Сразу нельзя, голова закружится. Ждешь минут 10 после того,как покурил. Идешь в душ. Все плывет,качает. Вступаешь на кафель,сердце колотится, а в зеркале на тебя смотрит нечто страшное с красными глазами кровью из носа и кровью из порезов от бритвы, хотя брился еще накануне днем.
Понимаешь,что давление сейчас ппц. Снова таблетки пьешь. Ложишься на диван. Плохо,как никогда.А солнце уже в окно. Есть еще час. Бродишь по квартире,машинально собираешь еду. И думаешь, что не пойдешь на работу. Что сейчас ляжешь, что не пойдешь. Снова ложишься на кровать,живот крючит,болит. Идешь таблетки. Выпиваешь ношпу. Не особо помогает. Лежишь полураздетый. Смотришь на часы и стонешь от ужаса,что надо выходить. Добираешься до работы машинально, непонятно как. А там люди. И кажется,что все все понимают,что все трезвые.все хорошие и ответственные,а ты раздолбай. Идешь в туалет, в зеркало одним глазом,понимаешь,что это аут. Подносишь телефон к уху,имитируя разговор,лишь бы никто не видел. Садишься за стол, хочется пить, и понимаешь,что бутылку с водой заранее приготовленную дома оставил. А идти до кулера нет сил и страшно,там люди. Сидишь,трясет. Дрожащей рукой закидываешь уже непонятно какую таблетку от давления под язык. Включаешь комп, и понимаешь,что ты даже папки то не поймешь,где какие. С трудом находишь на рабочем столе привычные инструменты и про себя снова судорожно кричишь,так как понимаешь, что надо делать сложные задачи. Плюешь на них,ищешь монотонные. Начинаешь делать их.Медленно,тягуче. лишь бы делать вид,что что-от делаешь. Приходит красавица-сотрудница. Ее стол напротив. По шагам понимаешь,что кто-то идет,и наклоняешь голову,чтоб или шнурки якобы завязать,или что-то из ящика взять. . Прячешь голову за компьютером. А уже в туалет хочется. Берешь чашку свою, встаешь из стола,закрывая лицо чашкой, идешь в туалет,умываешься, слушаешь,есть ли где в коридоре люди. Нет,пусто. Идешь быстро к куллеру, наливаешь воду. Главное не пролить.Несешь обратно. В кабинете открыто окно. Представляешь,что все про все догадались и чтоб перегар ушел проветривают. Один из сорудников говорит вдруг,закройте окно,зачем открыли. А рказывается оно и было уже открыто до того,как я пришел. Не разговариваешь ни с кем. Сажусь облакачивая руку на лоб, закрываясь монитором. Стараюсь аккуратно поднести кружку к губам,чтоб можно было попить воды. Не особо получается. Берешь ее двумя руками и как-то медленно подносишь. Пьешь воду,голова кружится.Хочется курить. Берешь сигарету.Ты не спокоен,шебуршишься.За пол часа работы, не то,что не отсвечиваешь,а всякие движения нервные будто выдают тебя. Идешь,куришь.Еще хуже. Снова в туалет. Выбираешь разные туалеты. Сходил в туалет,умылся. Идешь обратно на свое место. Пытаешься работать. И снова волна страха и похмелья. Приходит начальник. Не поднимая головы, делая вид,что что-то пишешь в блокноте, здороваешься. А он не уходит.Просит что-то на компьютере открыть. Ты открываешь, а он будто специально подносит свое лицо как можно ближе к твоему,будто унюхать хочет. Ты не дышишь.Нельзя. Объясняет. Тупо киваю головой. Он уходит,я успеваю выдохнуть,глубоко вздохнуть, чувствую,снова предательски пошла кровь с подбородка. Еще таблетку в себя.Прошел только час времени. Считаешь каждые пол часа,каждые десять минут. Считаешь время.. И только к обеду становится чуть легче. Но потом еще волна. И вот волнами такими оканчивается рабочий день. Ты выходишь на улицу, просто с пустыми глазами идешь домой,а в голове предательская песня играет: ты герой,отмучался,возьми всего бутылочку, награди себя.
И не выгнать эти мысли из головы просто так и пить нельзя,ибо и работы лишишься и уважения и здоровья,тех остатков,что есть.
И кто-то прочитает тут мой пост и скажет,что он то точно в воскресение не пьет. А спустя время и еще кто-то напишет,как на работу с похмелья пошел, хотя думал,что с ним то точно такого не произойдет.
Прошу прощения за ошибки грамматические и пунктуационные..
 
Последнее редактирование:
Ребята это кабздц) читаю постоянно тут ужасы похмелья, у всех практически одна ситуация со снами, черти, нечистая сила, ждут, выжидают ,чтоб забрать, но нам дают шанс, а мы опять его просираем! Мне тоже снились такие сны, только чертей слава богу я пока не видела, но присутствие кого то в комнате, и как меня трогают, душат, было.
Происходит два интересных момента, на днях подруга писала,которая тоже пьет запоями, что ребенок заболел и среди ночи просыпаются с мужем от дикого ужаса ребенка, она тычет за спину подруги орет- Бабайка, бабайка, боится лечь рядом, с мужем лежит. Ей как то не по себе стало, я говорю да это темпа наверно поднялась вот и приснилось.
На днях болтаем с мамой, говорит пошли перед Пасхой в церковь, надо бы причаститься тебе хоть раз в жизни и я понимаю, что действительно мне сейчас это надо. Прям внутренне. Ну решили все, пойдем в выходные, тут же в эту ночь ей снятся безумные кошмары с чертями))
Ладно ,вчера сидим болтаем, говорит ой мне такой сон снился, как будто НЕРЕАЛЬНО дико хочу курить, вот прям иду в магазин и переживаю какие же мне сиги купить,я то не разбираюсь вообще, а курила она лет 20 назад с сестрой за компанию тонкие сиги, очень редко ,в основном когда бухали в праздник. Наверно говорит кто то на улице или в подъезде курил, я дым почуяла вот и приснилось. Ок, поржали. Вчера ночью, она спит уже, я читаю опять ужасы, мне страшно) Тут она орет мне -ты что ли там в комнате куришь??Я говорю нет конечно ты че совсем что ли, я при ней в принципе курила раза два в жизни на отдыхе за границей, да и уж в спальне я этого не сделала бы точно. Ладно, дальше спит, тут и я уже легла, слышу разговаривает, опять орет-Да хватит там курить уже! Я думаю крикну щас-ага лежу тут под подушкой и курю, с ума не сходи, но думаю не буду отвечать, чтоб поняла ,что я рил сплю. Мне не по себе стало. Сегодня утром спрашиваю, а она это не помнит, но зато говорит отчетливо кто то ходил всю ночь по квартире! На кухне явно скрипели полы, кто то что то грыз как будто, типа самой страшно стало, свет включила и спала.
Я говорю воооот, черти все эти рядом, они выжидают нас, чуят. И за подругой видимо тоже приходили, наблюдали. Как то так(
До горячки не пила, но все ощущения почти тут описанные были, особенно , когда надо на работу, жуткий страх куда бежать за бутылкой, ведь мозг не соображает, тело не слушается, покупаешь, работаешь, заканчивается бухло, дикий ужас как вытерпеть до вечера. Сны все как в аду, сердце останавливается, но тебя как будто реанимирует, подскакиваешь вверх,так каждые пять минут.
Знакомые не понимают, да как так то , столько дней никак не раздуплишься, ты же вчера не пила, или с кем ты пила то, дома же сидела!
Боюсь звонков, людей, лежишь трясешься от каждого шума, в первые дни похмелки наоборот достаю всех голосовыми, чтобы просто говорить, описать как мне плохо каждую минуту.
 
Сегодня первую ночь за 7 дней удалось поспать боле менее нормально, после 9 дней запоя. Отходняк был ужасный. Отходняки уже начались на 9 день к ночи. Денег нет да и магазины закрыты, соседи спят. Похмелился лосьеном после бритья, поковырялся в пепельнице выкурил пару бычков. Сигарет нет, жидкость к электронке тоже кончилась. Лег, глаза не закрыть, закроешь белые вспышки, веки дёргаются. Включил телевизор, что то бубнит, тупо смотришь в экран ни чего не понимая. К утру взял флакон туалетной воды, срезал крышку налилось грамм 50 , развел с водой, получилась непонятная молочная жидкость. Выпил, поковырялся в пепельнице нашел ещё пару бычков. Надо выходить но как. Не лезет даже вода. Знаю надо пить, налил трехлитровую банку воды, чтоб на кухню не ходить, потомучто сил нет. Вливаешь в себя воду, лежишь, состояние между жизнью и смертью. Мышци начинают болеть, болят кишки, болит голова. Вторая ночь хочется спать, но не уснуть, временные провалы в непонятное состояние, уроды, демоны,кровь, порнуха ты давно это видел уже не страшно, знаешь что так и будет. Льется пот, все кругом провонялось потом, перегаром и непонятным запахом ацетона. Мокрые простыни скомканы, ты вертишся, не можешь найти себе место. Много пьешь, и вот вода начинает выходить, с большим трудом идёшь в туалет, мочишся прозрачной мочей, почки не работают, вода не переваривается. В голове шумы, какие то шорохи, бубнение, иногда находит страх, не охото так умирать. Вода выходит, мелькнула мысль взять пустую баклажку что бы ссать в нее, нет сил ходить в туалет, пересиливаешь себя. Пошел в туалет, мочусь, из унитаза слышится симфоническая музыка, пот ручьем, белка близко, страх, перехватило дыхание. Ночь в страхе и кошмаре. Днём пытаешься что то поесть, налил бульона с кастрюли с супом. Запихал в себя квашеную капусту, слил рассол. Не легчает. Тело ещё больше болит, при попытке попить воды, свело челюсть, больно. Захотелось по большому это хорошо, пусть организм чиститься, дрищеш, вылетает капуста, она даже не переварена, желудок не работает . Ноги ходят с трудом, в пепельнице только фильтры, гоняешь о работе, уволят или нет. Дома срач, в зеркало смотреть страшно. Открыл окно, запахи не выветриваются. Весь день в лежке, с временными провалами, день ночь все смешалось, в каком то каматозе. Белка приходит на третий день, страшно.......утром наконец то появился сушняк, много пьешь, ссышь через задницу, боль во всем теле. Через силу переодеваешся, скидываешь пропахшую одежду, наводишь порядок, умываешся уже лучше начинаешь отходить........На счёт демонов, демон этот известен. Лярва-демон алкоголизма. Питается алкашам так как у них нарушена защита. Демон мелкий-паразит, прикрепляется к алкашу и высасывает его. По мере жизни растет, поэтому заставляет алкаша выпивать больше и больше.... Как говориться хочешь верь -хочешь не верь. Всем добра, трезвой жизни, заморите своих лярв голодом. Сегодня я не пью.
 
Январь-февраль был каким-то фильмом ужасов, который я смотрел. Сейчас воспринимаю, как будто это было не со мной. Или со мной но очень давно.
Деньги есть, каждый день кабаки, новые знакомые, одному жена изменяла, сперва интересно слушать была, потом тошно, нудит и нудит.
Другой какой-то при бабках и должности, приехал с помощником или подчинённым, сменили пару баров, в итоге этот помощник послал его и свалил, мы зачем-то решали а бильярдную, выползаю оттуда в 9 утра, все идут на работу, я домой, хочу по большому очень, еле добежал.
Весь следующий день борьба с давлением и с ПА, ночью сажусь за руль, лучше успокоение для меня, часами катаюсь по городу.
Снова кабак, чуть ли не каждый день, знакомлюсь с 2мя парнями, я угощаю, потом едем в мой любимый кабак, (где я месяцами оставлял деньги, угощал, часто большие суммы не по счету,
а переводом официанту) цепляюсь там с одним из них, обменялись пару ударами и меня из "моего" кабака персонал выгоняет, стыдно и обидно, (потом меня уже не пускали туда).
Ещё как-то знакомлюсь с двумя, пьём до утра, утром едем на какую то квартиру, там открывает мутный тип, я пью пиво, они курят траву, сидим на кухне, в какой-то момент спор между нами и один из них говорит - ты понимаешь, что ты один, нас трое и ты у нас на хате? Сквозь пьяный угар до меня доходит, что могут убить здесь, триггер типичная бытовуха, собираю мыслями, встать, и валю оттуда.
Ещё как то поехал в клуб, ожидаемо не впустили, знакомлюсь на входе с такой же женщиной слово за слово и мы едем в кабак, плохо помню что и как и следующее что помню - лежим голые у меня дома, и она говорит мне - да у тебя не встаёт на меня. Проснулся утром и долго вспоминал, приснилось это или реально было, но выписка с карты подтвердила, что бухал с ней ночью.
Как-то пришли после посиделок с одной с которой более менее встречался, не знаю, что ночью было, но утром проснулся голым на диване, я у неё в блоке, она оставила трусы, носки и зарядку от телефона, видимо спешно убегала.
Всё это происходило в течении 2ух месяцев, без опохмела утром, весь день спишь, вечером выходишь. 2 месяца в памяти как один длинный вечер в кабаках с разными людьми.
Страх смерти это всем известно, писать о нем не буду.
Но вот расплата за это всё - лежу дома 2 дня с давлением, не спадает, пришёл брат, вызвал скорую, потом вторую, давление не падает, и какое-то странное чувство в груди, сердце не болит, но как-то не приятно в груди и страшно. На следующий день самостоятельно едем в больницу, в приёмном баба врач начала чуть ли не орать- езжай домой, там сбивай давление, а рядом сидел молодой врач терпевт или травмотолог, можно сказать спаситель, все это время смотрел на меня, пока мы с этой врачихой разговаривали, и потом говорит медсестре, чтобы сняли ЭКГ, сняли, принесли ему, он смотрит на экг, потом на меня, и так раза 5, потом делает фото и отправляет кому-то по ватсапп, приходит ему ответ 2 голосовых от разных людей, у меня уши заложены, разобрал только какое-то "осн" и "реанимация". Он сразу говорит - его в кардиореанимацию, осн. Оказывается это- острая сердечная недостаточность, это я позже узнал.
Привезли меня в эту реанимацию в приёмном покое, я ничего не понимаю, мне ничего не говорят, быстро ложат, подходят 2 медсестры в возрасте, и со словами "какой молодой, ужас какой" начинают меня раздивать догола, я начинаю понимать всю серьёзность, накатывает страх, больше от того, что как я бездарно умру, сдохну, после пьянки, стыдно родителям будет, все будут шептаться, что бухал и мотор не выдержал.
В общем раздели, приходят два медика мужчин, ставят мне между ног аппарат дифребрилятлр, накрывают простыней и везут через покой к лифту. Там встречаюсь взглядами с братом, вижу в его глазах страх за меня, он в моих непонимание происходящего. По дороге говорю врачам, повезло, что я вовремя приехал, до инфаркта, на что один отвечает, что вообще то уже опоздал немного, ппц.
Поднимают в операционную, быстро перекладывают на стол, смотрю - оборудование современное,становится чуть спокойнее, првязывпют руку, спрашивают когда ел в последний раз, подходит анестизиолог, говорит все будет хорошо, будешь блевать просто поверни голову налево и рыгай))) приходит хирург и объясняет, что введут стенд через вену к сердцу, онлайн можешь сам смотреть на мониторе, я то думал что мне грудную вскрывать будут)))
Я уже на все согласен, страшно умирать было, но в какой-то момент, сейчас страшно об этом вспоминать, пришло какое-то спокойствие, что раз и умру без боли и быстро. В общем провели мне в сердце, на монитор не рискнул посмотреть, так краем увидел.
Перевели в реанимацию, подключили к монитору, так и делал там, самый молодой в отделении.
Всем врачам благодарен, вот всем, кроме той бабы.
После выписки заехал к тому врачу терапевту с примного, отблагодарил, пожал руку.
Вот так бухаешь, кругом мрут, от инсульта, инфаркта, в драке, под колёсами, всех из знал лично, но это же "кто-то другой", со мной не случится ничего, хотя до этого ломал и руку, и нос, и ногу по пьяни, но всё вспоминалось как прикол.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу