Ужас

Спасибо большое, но это было ужасно, и сейчас у меня паническая атака именно из-за того же мужа. И проблема что трезвая я вообще нормальный человек
Все нормально, ты же не пьешь уже, тогда основная причина твоего состояния - синдром отмены. Придется его пройти, перетерпеть, постепенно станет легче. А на мужа забей, нет его для тебя сейчас, просто абстрагируйся от него.
 
А у меня любимое развлечение было ложиться спать на пол :-D просто подушку одну клала и сама ложилась)) однажды даже в прихожке на полу легла, рядом с лотком кота, потому что на кровати уже спала моя подружка :-D гости потом через меня перешагивали, когда уходили :facepalm:
Пьяница какая то). :door:
 
А у меня любимое развлечение было ложиться спать на пол :-D просто подушку одну клала и сама ложилась)) однажды даже в прихожке на полу легла, рядом с лотком кота, потому что на кровати уже спала моя подружка :-D гости потом через меня перешагивали, когда уходили :facepalm:
Я тоже на полу спала, но ложилась на него сама, не падала, типа когда вертолёты начинались. А потом и вертолёты прошли. Типа протрезветь малехо на холодненьком... Тюлениха...
 
@Неопознанная квокка, ору, я уходил в ванну спать. Ну из серии я бедный несчастный, буду спать на коврике. Ах, вы ещё за мной и не приходите!
Ну все.
Вообще травма покинутого у меня чисто это, ещё и постоянно на алкашке гоняемая.

А ещё *набрал воздуха* я посреди комнаты напрудил один раз, и мне очень стыдно признаться в этом.
И я даже не помню с пьяну или нет. Помню, что наспор с девушкой :D
Но, лучше напрудить, бегать голышом, ввалиться, для меня, чем например кого нибудь побить, причинить страдания и такое все.
На самом деле все такое себе, и лучше до этого не доводить.

Ух. Просто, тут храбрые люди такие.
Я чото трухнул :D короче я тоже ссыкун.
Не горжусь. Просто лучше поржать, чем плакать, да и было 20 лет назад.
 
Последнее редактирование:
Я тоже на полу спала, но ложилась на него сама, не падала, типа когда вертолёты начинались. А потом и вертолёты прошли. Типа протрезветь малехо на холодненьком... Тюлениха...
Да я тоже осознанно это делала, и тоже во избежание вертолетов :-D
 
Спасибо большое, но это было ужасно, и сейчас у меня паническая атака именно из-за того же мужа. И проблема что трезвая я вообще нормальный человек
ПА не из-за мужа, а из-за того, что ты употребляла алкоголь, который ушатал твою НС. ПА от алкоголя.
 
@Неопознанная квокка, я реально не помню, я помню момент спора. И типо ты проссышь, нет ты, а ты не сможешь. Ну и напрудили, а я потом это убирал. Но, не помню, пьяные мы были или нет :D наверное да.
 
@Неопознанная квокка, ору, я уходил в ванну спать. Ну из серии я бедный несчастный, буду спать на коврике. Ах, вы ещё за мной и не приходите!
Ну все.
Вообще травма покинутого у меня чисто это, ещё и постоянно на алкашке гоняемая.

А ещё *набрал воздуха* я посреди комнаты напрудил один раз, и мне очень стыдно признаться в этом.
И я даже не помню с пьяну или нет. Помню, что наспор с девушкой :D
Но, лучше напрудить, бегать голышом, ввалиться, для меня, чем например кого нибудь побить, причинить страдания и такое все.
На самом деле все такое себе, и лучше до этого не доводить.

Ух. Просто, тут храбрые люди такие.
Я чото трухнул :D короче я тоже ссыкун.
Не горжусь. Просто лучше поржать, чем плакать, да и было 20 лет назад.

Годков тебе сколько?
 
А ещё я однажды перебила всю посуду в доме... Вообще всю. Проснулась, похмелье зверское, ноги все в порезах, руки в порезах, лицо в порезах, в волосах стекла, вышла на кухню, а там пппц - всё в стекле, ничего целого не осталось... Хорошо ребенок у бабушки был на каникулах.

@танута, я понимаю всю степень того, как тебе сейчас хреново. Прошу поверь, с каждым трезвым днём будет легче. Прошлое ты уже не изменишь, гнобить себя занятие фиговое, но какое-то время твой мозг будет этим заниматься. С каждым трезвым днём все меньше, придётся потерпеть. Всё проходит, и это пройдёт. Лучший способ справиться с прошлым - не допустить его повторения в будущем.
Для головы лично я пила пикамилон на отходах, он мне как раз хорошо разгонял черноту и шеймовер, а еще витамины группы В. Хотя, понимаю, что витаминки при стыде звучит как-то наивно, но в употребе тотальный дефицит витаминов этой группы, а без них нервной системе еще сложнее приходить в равновесие.
Выбирайся и моя поддержка тебе.
 
@Вомбат, с какой целью интересуешься? 38 мне будет через пять дней. А то о чем я говорю было лет в 16. Ещё вопросы?
 


По сабжу,сам как-то встал сомнамбулой и в гостях в шкаф поссал.
Один раз было,но бывает,чо.
Блиин. Ты не у меня в гостях был? Муж как-то знакомого привел, бухали они, и тот нехороший человек в шкаф напрудил нам. А еще один за телевизор нассал. Ну когда тв еще на тумбочках стояли, давно было
 
@Неопознанная квокка, я реально не помню, я помню момент спора. И типо ты проссышь, нет ты, а ты не сможешь. Ну и напрудили, а я потом это убирал. Но, не помню, пьяные мы были или нет :D наверное да.
Последний вопрос, почему прудили двое, а убирал один ты :-D как-то не честно.
И мне видео одно вспомнилось
 
Блиин. Ты не у меня в гостях был? Муж как-то знакомого привел, бухали они, и тот нехороший человек в шкаф напрудил нам. А еще один за телевизор нассал. Ну когда тв еще на тумбочках стояли, давно было
Они бухать или ссать приходили?). :sarcastic:
 
@Вомбат, с какой целью интересуешься? 38 мне будет через пять дней. А то о чем я говорю было лет в 16. Ещё вопросы?

Да давно такой инфантилизм тут розовощёкий не встречал,смутило "20 лет назад",забей,люди разные все.
 
@Неопознанная квокка, ну, это высший пилотаж :D спасибо за видео, оно странное для меня.
А ответ на вопрос, ну, просто я чего только не убирал в своей жизни, и не очень брезгливый. А вот, если бы тогда девушка убирала, я б за ней ещё раз убирал :D Логичнее один раз.
 
Блиин. Ты не у меня в гостях был? Муж как-то знакомого привел, бухали они, и тот нехороший человек в шкаф напрудил нам. А еще один за телевизор нассал. Ну когда тв еще на тумбочках стояли, давно было
Ну меня теперь интересует, кто убирал :-D
 
Назад
Сверху Снизу