Ужас

Уже стормозила, а становится хуже, т.к много и долго пила, да еще и муж сперва вроде навстречу, с потом игнор. У меня к нему еще и зависимость. Хотя сперва сам бегал за мной. Теперь состояние тяжёлое, а мне на работу. Пооткровенничала называется
Состояние тяжелое физически? Или морально? На работе про твои хм.. мокрые дела никто ничего не знает. Надо привести себя в относительную форму и топать на работу как ни в чем не бывало. А 20 дней что прямо запой был?
 
На самом деле часто мы - самые строгие судьи себе. И это неплохо . Чужие люди/случайные свидетели быстро забывают наши перфомансы, нужны мы им больно))) а мы помним. И хорошо. Теперь главное помнить, не покупать, не наливать, не пить.
А если видео осталось😢🙈 тоже забудут?
 
Состояние тяжелое физически? Или морально? На работе про твои хм.. мокрые дела никто ничего не знает. Надо привести себя в относительную форму и топать на работу как ни в чем не бывало. А 20 дней что прямо запой был?
И морально и физически, от отвержения мужа ещё. Пульс скачет и ходит не могу
 
Ужас, хочется сдохнуть, как пережить позор. Сорвалась на почве стресса, и обмочила пол, и диван , при чем сознательно. Прошу, не осуждайте Как жить теперь..
Прочитала тему, муж утвердиться хочет за счёт тебя, либо уже сразу, как говорится, на духу высказать и успокоиться. Зачем сначала успокаивать, а потом с похмелья человека давить? Что бы он продолжил пить? Да, не кисло он тебе на мозг надавил.
 
На самом деле часто мы - самые строгие судьи себе. И это неплохо . Чужие люди/случайные свидетели быстро забывают наши перфомансы, нужны мы им больно))) а мы помним. И хорошо. Теперь главное помнить, не покупать, не наливать, не пить.
А панические атаки преследуют, невыносимо
 
Да😢🫢😭😭😭😭гады, сняли на видео, я оттуда и узнала , че творила
Подай на них в суд, скажи распространяли. И бабок с них сруби. Я вот не снимала соседку, когда ей башку разбили один раз, а второй раз выгнали на мороз в сланцах и без куртки. Ночью. И пол ночи она била по железной двери.
 
Подай на них в суд, скажи распространяли. И бабок с них сруби. Я вот не снимала соседку, когда ей башку разбили один раз, а второй раз выгнали на мороз в сланцах и без куртки. Ночью. И пол ночи она била по железной двери.
Я уже думала об этом, но пока меня это еще триггерит и я решила месть отложить🤔а срок исковой давности 3 года😌
 
@Саша777, поддержка и сил. Я вообще всегда именно, чего-то такого опасался, что устрою какой-нить трэш, и хоть в другой город переезжай :D
Благо обошло.
Но, все равно, лучше голым бегать, чем ещё что нить натворить. Вариантов масса, и это надо помнить конечно.
 
Ну я за все это время одного тока соседа видела, из всего огромного нашего дома.. как ниндзя проскальзывала , что бы не видеть никого😂😂😂мы с ним просто поздоровались.. но у него такая морда лица была ржущая😂наверное, точно знает и видел
Значит ему понравились твои сиськи
 
Ужас, хочется сдохнуть, как пережить позор. Сорвалась на почве стресса, и обмочила пол, и диван , при чем сознательно. Прошу, не осуждайте Как жить теперь..
Привет. Ну конфуз случился, бывает, зато поучительный (надеюсь) для тебя, а ведь могла бы и не только мужу так назло напрудить. Как жить, а просто брать и жить, здраво, трезво, с гордо поднятой головой. Все будет хорошо, просто не пей больше на радость себе, алкоголь при твоих "талантах" тебе нельзя. Моя поддержка, удачи!
 
Привет. Ну конфуз случился, бывает, зато поучительный (надеюсь) для тебя, а ведь могла бы и не только мужу так назло напрудить. Как жить, а просто брать и жить, здраво, трезво, с гордо поднятой головой. Все будет хорошо, просто не пей больше на радость себе, алкоголь при твоих "талантах" тебе нельзя. Моя поддержка, удачи!
Спасибо большое, но это было ужасно, и сейчас у меня паническая атака именно из-за того же мужа. И проблема что трезвая я вообще нормальный человек
 
@Данила86, мне вот просто ради интереса, это комплимент ? Способ поддержки? Типо не унывай, сисяндры зачотные значит? Что это такое? :D я просто как человек которого немного по-другому воспитали, в выражениях, очень интересуюсь смыслом высказанного.
Ах, да, забыл - :white_palto:
 
Мы же обсуждали этот мой перфоманс😆😆количество выпитого и полная невменяемость🤢я не помню ниче.. даже не могу обьяснить, что это было и как🤷‍♀️
Любимое развлечение было - свалить без шапки в ночь холодную босиком зимой на улицу.... Я вообще вечно сваливала - ищите, спасайте, а я там поброжу порыдаю пока о своей несчастной судьбе и как меня все бросили
 
@Hannadi, ооооо! :D наша тема да.
Я кстати стал замечать, у людей вот эти моменты. Ну в поведении.
Раньше не обращал внимания, а теперь смотрю внимательно наблюдаю, за теми кто пьет и теми кто не пьет. Короче да, в общении тоже видно, не только на лицо.
 
Любимое развлечение было - свалить без шапки в ночь холодную босиком зимой на улицу.... Я вообще вечно сваливала - ищите, спасайте, а я там поброжу порыдаю пока о своей несчастной судьбе и как меня все бросили
А у меня любимое развлечение было ложиться спать на пол :-D просто подушку одну клала и сама ложилась)) однажды даже в прихожке на полу легла, рядом с лотком кота, потому что на кровати уже спала моя подружка :-D гости потом через меня перешагивали, когда уходили :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу