Ужас

Нет, и не хочу. Теперь состояние деперсонализации

Муж
Ой, нуууу🫢 дома и муж - это ваще фигня! Это тебе не голой бегать у дома , вот позор так позор перед всеми соседями🙈😭
 
Ужас, хочется сдохнуть, как пережить позор. Сорвалась на почве стресса, и обмочила пол, и диван , при чем сознательно. Прошу, не осуждайте Как жить теперь..
А сколько дней употребляла подряд??
 
Ой, нуууу🫢 дома и муж - это ваще фигня! Это тебе не голой бегать у дома , вот позор так позор перед всеми соседями🙈😭
я до сих пор удивляюсь, что человека должно сподвигнуть на такие подвиги)
 
я до сих пор удивляюсь, что человека должно сподвигнуть на такие подвиги)
Мы же обсуждали этот мой перфоманс😆😆количество выпитого и полная невменяемость🤢я не помню ниче.. даже не могу обьяснить, что это было и как🤷‍♀️
 
Мы же обсуждали этот мой перфоманс😆😆количество выпитого и полная невменяемость🤢я не помню ниче.. даже не могу обьяснить, что это было и как🤷‍♀️
С соседями после этого общалась?))
 
С соседями после этого общалась?))
Ну я за все это время одного тока соседа видела, из всего огромного нашего дома.. как ниндзя проскальзывала , что бы не видеть никого😂😂😂мы с ним просто поздоровались.. но у него такая морда лица была ржущая😂наверное, точно знает и видел
 
Ну я за все это время одного тока соседа видела, из всего огромного нашего дома.. как ниндзя проскальзывала , что бы не видеть никого😂😂😂мы с ним просто поздоровались.. но у него такая морда лица была ржущая😂наверное, точно знает и видел
ахахах)) треш просто))
 
тут еще и не так было.. :frantics:завязывай с бухлом короче, совсем
Просто больно что было лучше уже, но муж с которым пила издевается морально с улыбкой и мне хуже стало как-будто я опять пить стала
 
Ужас, хочется сдохнуть, как пережить позор. Сорвалась на почве стресса, и обмочила пол, и диван , при чем сознательно. Прошу, не осуждайте Как жить теперь..
Позор перед собой? А вообще это не самое страшное что может быть. А так алкашка и не до такого доводит надо тормозить что бы не обосрать потом себе жизнь.
 
Позор перед собой? А вообще это не самое страшное что может быть. А так алкашка и не до такого доводит надо тормозить что бы не обосрать потом себе жизнь.
Уже стормозила, а становится хуже, т.к много и долго пила, да еще и муж сперва вроде навстречу, с потом игнор. У меня к нему еще и зависимость. Хотя сперва сам бегал за мной. Теперь состояние тяжёлое, а мне на работу. Пооткровенничала называется
 
Позор перед собой? А вообще это не самое страшное что может быть. А так алкашка и не до такого доводит надо тормозить что бы не обосрать потом себе жизнь.
На самом деле часто мы - самые строгие судьи себе. И это неплохо . Чужие люди/случайные свидетели быстро забывают наши перфомансы, нужны мы им больно))) а мы помним. И хорошо. Теперь главное помнить, не покупать, не наливать, не пить.
 
Назад
Сверху Снизу