Ужас

Уже стормозила, а становится хуже, т.к много и долго пила, да еще и муж сперва вроде навстречу, с потом игнор. У меня к нему еще и зависимость. Хотя сперва сам бегал за мной. Теперь состояние тяжёлое, а мне на работу. Пооткровенничала называется
У всех проблемы,а когда выходишь из запоев они преувеличиными кажутся. Вспоминай то что стыдно тоже помогает кстати не бухать. А когда мозги от алкашки просохнут все будет казаться проще. Я в крайний заплыв уходила тоже проблемы с мужем были. Потом протрезвела и он подтянулся за трезвостью и проблема как то не такой уж и страшной стала. Главное осознать что блин звоночки в виде писать на пол это уже приличные такие звонки. Дальше больше. Или жить нормально.
 
Ну не нассать же :frantics:
почему же?- фраза "мне нассать" уходит глубоко в древность и означает особое возвышенное состояние когда нассать на все, как у монахов в тибете. Типа нассать с колокольни тоже видимо оттуда, навроде - нассать с тибетской колокольни. Просто состояние по разному достигается
 
Самое интересное, что больной алко-мозг сконвертирует весь этот ужасный ужас в забавное воспоминание.

А так - не заморачивайся с самим фактом. И не такое бывает, это просто одно из проявлений болезни.
Лучше не становится
 
@Данила86, мне вот просто ради интереса, это комплимент ? Способ поддержки? Типо не унывай, сисяндры зачотные значит? Что это такое? :D я просто как человек которого немного по-другому воспитали, в выражениях, очень интересуюсь смыслом высказанного.
Ах, да, забыл - :white_palto:
А как вызвать врача на дом, ходить не могу
 
Так ты в среду писала, что ходить не можешь. Сегодня суббота. Как ходила все это время? У тебя паника может, вот и кажется, что не можешь.
 
Так ты в среду писала, что ходить не можешь. Сегодня суббота. Как ходила все это время? У тебя паника может, вот и кажется, что не можешь.
Вы правы что паника и страх. Спать перестала, когда в запое не была, тоже не спала, а сейчас тем-более
 
От алкоголя.
Теперь вот еще до кучи алкоголь.
Нужно прекратить пить алкоголь, перетерпеть один день, сходить к врачу, он выпишет рецепт, с рецептом идёшь в аптеку, покупаешь таблетки, начинаешь принимать.
Всё.
 
Но можно продолжить пить, конечно же назло мужу, и сдохнуть.
 
Привет, а что побудило сорваться. На диван в скором времени ты забудешь, нужно разбирать причину срыва и работать с головой по новой. Ничего по факту страшного не вижу. Удачи тебе, приходи в себя!
 
Назад
Сверху Снизу