Ужас



Я русский,ну как,короче всё сложно-русские,украинцы,немцы,греки.
Много родни татар,но как жёны или мужья дядек/тёток,в СССР попроще было.
Эт в 90тые какой-то имхо нездоровый порой национализм стал проявляться порой,счас снова всё ок.
Девушка вот татарка наполовину,сама понимаешь,в наших республиках же с детства предпочтения формируются,я хз,мб еще в дет.саду ещё.
Очень я люблю метисок,в кузин даже в детстве был влюблён таких,ну совсем мелкий ещё.)

У меня есть вон мои щи в Лицах если что.
 
Последнее редактирование:
Я русский,ну как,короче всё сложно-русские,украинцы,немцы,греки.
Много родни татар,но как жёны или мужья дядек/тёток,в СССР попроще было.
Эт в 90тые какой-то имхо нездоровый порой национализм стал проявляться порой,счас снова всё ок.
Девушка вот татарка наполовину,сама понимаешь,в наших республиках же с детства предпочтения формируются,я хз,мб еще в дет.саду ещё.
Очень я люблю метисок,в кузин даже в детстве был влюблён таких,ну совсем мелкий ещё.)

У меня есть вон мои щи в Лицах если что.
Ну по щщам-русский, мое лицо на аве
 
Последнее редактирование:

Заглянул в твою тему,но там всё сложно и не осилю сёня.
Спать хочу ппц.
Мне бы через 10 мин девушку из Самары в Казань по телефону проводить посадить и спать дропнуться.
У нас тут еще с трассами езда,как поедет хз.(

Не употребляй,я не про алко,сам раньше сидел туево на чём,но вылез же.

upd. Еще и муж в лагере.
Ну я хз мать,выгребай,вам тяжелее конечно.
 
Последнее редактирование:
Заглянул в твою тему,но там всё сложно и не осилю сёня.
Спать хочу ппц.
Мне бы через 10 мин девушку из Самары в Казань по телефону проводить посадить и спать дропнуться.
У нас тут еще с трассами езда,как поедет хз.(

Не употребляй,я не про алко,сам раньше сидел туево на чём,но вылез же.

upd. Еще и муж в лагере.
Ну я хз мать,выгребай,вам тяжелее конечно.
Нет , нарк нет в моей жизни уже 4 года, и муж вышел 2 года
 
Ну не нассать же :frantics:
я по пьяне обиделась на мужа и ушла из дому в охеренный мороз со своей собакой, чтоб назло мужу замёрзнуть и сдохнуть. Так что назло нассать- это цветочки. Больной мозг. Чему тут удивляться.
 
Привет. Ну конфуз случился, бывает, зато поучительный (надеюсь) для тебя, а ведь могла бы и не только мужу так назло напрудить. Как жить, а просто брать и жить, здраво, трезво, с гордо поднятой головой. Все будет хорошо, просто не пей больше на радость себе, алкоголь при твоих "талантах" тебе нельзя. Моя поддержка, удачи!
Талантах....
 
я по пьяне обиделась на мужа и ушла из дому в охеренный мороз со своей собакой, чтоб назло мужу замёрзнуть и сдохнуть. Так что назло нассать- это цветочки. Больной мозг. Чему тут удивляться.
Ля, ну хоть собаку б пожалели. Я азелит назло мужу выпила как то
 
Почитала всех и вспомнила, что один раз на зло мужу :sarcastic: тоже ушла гулять в ночь. Королева драмы :an:
Погуляла по тёмной улице часок, поняла, что меня искать не будут:isterika:
Вернулась, муж даже не спросил куда ходила, это часа в два ночи то.

Больше я не уходила))
Как говорится: нет зрителей - нема театру
 
Назад
Сверху Снизу