Ужас

Блиин. Ты не у меня в гостях был? Муж как-то знакомого привел, бухали они, и тот нехороший человек в шкаф напрудил нам. А еще один за телевизор нассал. Ну когда тв еще на тумбочках стояли, давно было

Это было в Уфе и в съёмном доме бабушки башкирки в Дёме,я тогда км 15 ошибись с автобусом бегом от аэропорта долбанул ночью глубокой.
Прибежал и лёг спать бухой,а потом такое,видать кровь в голову вкупе.
Больше не хулиганил так.
 
@Вомбат, с чего инфантилизм? Мне интересно просто.
То что я сказал как было?
Из песни слов не выкинешь.
А так я с удовольствием послушаю мнение насчёт инфантилизма, можно в личку, если хочешь.
Открытость, ещё не значит инфантилизм. Веселость, не значит дурость и клоунаду.

А так да, любят люди включать умудренных опытом. Я не против этот опыт перенять, если есть что перенять, а не просто воздухосотрясания.
 
Последнее редактирование:
@танута поддержка тебе:obnim1:
Что было, то прошло, ну не убиваться же из за этого. Мужу скажи, что тренировка была, следующий золотой дождь для него, если подкалывать будет. Не трепи нервы себе.
Читай форум, отдыхай, тем более, что опыт трезвости есть, ты живая и здоровая, это главное!
 
@Вомбат, с чего инфантилизм? Мне интересно просто.
То что я сказал как было?
Из слов песен не выкинешь.
А так я с удовольствием послушаю мнение насчёт инфантилизма, можно в личку, если хочешь.
Открытость, ещё не значит инфантилизм. Веселость, не значит дурость и клоунаду.

А так да, любят люди включать умудренных опытом. Я не против этот опыт перенять, если есть что перенять, а не просто воздухосотрясания.

Я не агрюсь,еще раз забей.
Имею мнение-написал,почему так думаю,ну дело то сугубо моё.
Тебя покоробило что?
 
@Вомбат, я тебе в личку написал, что бы здесь не размазывать. Все окей :)
 
Ужас, хочется сдохнуть, как пережить позор. Сорвалась на почве стресса, и обмочила пол, и диван , при чем сознательно. Прошу, не осуждайте Как жить теперь..
Прочитала что к чему, про мужа. Не переживай, не ужас. Поспи, приводи себя в порядок, тебе работу работать и о другом думать теперь надо.
 
Это было в Уфе и в съёмном доме бабушки башкирки в Дёме,я тогда км 15 ошибись с автобусом бегом от аэропорта долбанул ночью глубокой.
Прибежал и лёг спать бухой,а потом такое,видать кровь в голову вкупе.
Больше не хулиганил так.
О, уфа , а че было???
 
О, уфа , а че было???

Да я туда вроде переводится хотел в УУНиТ после Мск МИЭТа,а по факту больше в том же Гостином дворе протусили с приятелем.
Давно было,кажется в другой жизни уже.
А так я родился в Башкирии же,в Октябрьском,ет я счас в Татарстане живу,ну как,всю жизнь,в годик меня увезли.
Мне очень нравится Уфа,больше чем наша Казань,ет на уровне хз каком ощущения,просто всё там родное.
А в итоге вон в Самару вообще переезжаю,вот уж город не очень люблю,но ради девушки.)

 
Да я туда вроде переводится хотел в УУНиТ после Мск МИЭТа,а по факту больше в том же Гостином дворе протусили с приятелем.
Давно было,кажется в другой жизни уже.
А так я родился в Башкирии же,в Октябрьском,ет я счас в Татарстане живу,ну как,всю жизнь,в годик меня увезли.
Мне очень нравится Уфа,больше чем наша Казань,ет на уровне хз каком ощущения,просто всё там родное.
А в итоге вон в Самару вообще переезжаю,вот уж город не очень люблю,но ради девушки.)

Зееееемляяяк! Но я центр терпеть не могу, одни понаехавшие. Вот зорге, блюхера- ван лаф
 
Зееееемляяяк! Но я центр терпеть не могу, одни понаехавшие. Вот зорге, блюхера- ван лаф

Я в УГНТУ часто ездил,много друзей заканчивало его,даже отсюда с Татарстана.
А так да,город трёх шурупов-ван лов,ван оф.
Я больше Зелик люблю,Зеленоград где учился,имхо лучший город России.)
Но и Уфа в сердечке.
 
хочется сдохнуть
Самое интересное, что больной алко-мозг сконвертирует весь этот ужасный ужас в забавное воспоминание.

А так - не заморачивайся с самим фактом. И не такое бывает, это просто одно из проявлений болезни.
 
Я в УГНТУ часто ездил,много друзей заканчивало его,даже отсюда с Татарстана.
А так да,город трёх шурупов-ван лов,ван оф.
Я больше Зелик люблю,Зеленоград где учился,имхо лучший город России.)
Но и Уфа в сердечке.
Татарин?)
 
Назад
Сверху Снизу