Ухожу от алкоголика. Нужна помощь чтобы не вернуться.

Ну он таким и будет , какой сейчас.
Еще лет на 20. А потом его шандарахнет какой нить инсулььт. Нахрен вот вам это чудо ?

Я не шучу.
Вот вот, прошлым летом откапывала его, давление под 200 у него было, ему медсестра тоже про инсульт говорила, спрашивала, не боится ли он, что его инсульт хряпнет
 
Он же денег не даёт, только алименты, ты ж писала что сама дочерей в школу собирала.

это иллюзия, ничего он не даст, а только возьмёт, он же жадина и алкоголик
Как здорово вы меня тут отрезвляете, действительно, подготовительные курсы в колледже я дочке сама оплачивала
 
Он же денег не даёт, только алименты, ты ж писала что сама дочерей в школу собирала.

это иллюзия, ничего он не даст, а только возьмёт, он же жадина и алкоголик
Как здорово вы меня тут отрезвляете, действительно, подготовительные курсы в колледже я дочке сама оплачивала
 
Вот вот, прошлым летом откапывала его, давление под 200 у него было, ему медсестра тоже про инсульт говорила, спрашивала, не боится ли он, что его инсульт хряпнет


Да ему то пофег.
А ты соза - так и будешь ходить его откапытвать на пенсии?
 
Ты напридумывали себе что как будто он вдруг протрезвеет и станет опорой и поддержкой и прям сильно сильно в это веришь, что кажется явью)
 
Так старшая дочь у меня от первого брака, там папа точно помогать не сможет, у него своих двое, один из которых с сахарным диабетом
это не повод жить с алкашом
есть масса вариантов бюджетного обучения
а он готов потратиться на обучение чужого ребенка?
а то мож зря мечтаешь?
 
Я сама искренне верила что мне надо жить с мужем алкоголиком, потому что именно так я смогу вырастить детей и сводить концы с концами, сейчас я понимаю на сколько это бредово, а тогда прям норм, как будто только так, а как начала разбираться то в себя и спала пелена то)

Все темы в важном 👍
 
Ты напридумывали себе что как будто он вдруг протрезвеет и станет опорой и поддержкой и прям сильно сильно в это веришь, что кажется явью)
Чем чем, а поддержкой он мне никогда не был, это в моральном плане, зп не отдаёт, но у нас то дом отделывали снаружи, он всё сам покупал, то забор, то ворота, ну и еду покупал, за услуги приходилось платить мне, сколько бы я ему про них не говорила, всё равно он не платил, детей одевала я, ещё иногда говорил мне, что у него нечего надеть))), это типа я ему на свои деньги должна была купить шмотки, ага щас)
 
это не повод жить с алкашом
есть масса вариантов бюджетного обучения
а он готов потратиться на обучение чужого ребенка?
а то мож зря мечтаешь?
Мож и зря, об этом я что-то не подумала
 
Чем чем, а поддержкой он мне никогда не был, это в моральном плане, зп не отдаёт, но у нас то дом отделывали снаружи, он всё сам покупал, то забор, то ворота, ну и еду покупал, за услуги приходилось платить мне, сколько бы я ему про них не говорила, всё равно он не платил, детей одевала я, ещё иногда говорил мне, что у него нечего надеть))), это типа я ему на свои деньги должна была купить шмотки, ага щас)
Короче высокие отношения)
 
Я один раз только откапывала, раньше думала, что никогда этого делать не буду

Все случается когда то в первый раз..
Ты думаешь дальше он будет молодеть?

В него мозги будут скукоживаться все больше и печенка.
так что - запасайся физ растворами...
 
закругляйся с капельниками
лучше в санаторий сама съездий
Он сам оплачивал капельницу, я бы не раскошелилась на такое, а вот мама его обязательно бы дала денег на это, ну на то она и мама, хоть он её почти на хрен посылает всё время
 
Все случается когда то в первый раз..
Ты думаешь дальше он будет молодеть?

В него мозги будут скукоживаться все больше и печенка.
так что - запасайся физ растворами...
Я понимаю, если останусь, откапаю ещё не раз. Я вообще всё понимаю, умная такая, но откуда-то потом берётся дура во мне и всё портит)😁
 
А я его не знаю зачем держу, обуза какая-то, накорми, обстирай, погладь, убери ща ним (он очень неряшливый), вот честно не знаю, затянуло прям и не выберусь никак
 
Я понимаю, если останусь, откапаю ещё не раз. Я вообще всё понимаю, умная такая, но откуда-то потом берётся дура во мне и всё портит)😁


Самое сложное поменять образ жизни.

Все просто - но сложно)))

теперь вспоминай - что таких дурынд весь форум НД наш раздел - но ничего 90% себя пеодолело и прошло этот путь.

И ты пройдешь.
 
Я сама искренне верила что мне надо жить с мужем алкоголиком, потому что именно так я смогу вырастить детей и сводить концы с концами, сейчас я понимаю на сколько это бредово, а тогда прям норм, как будто только так, а как начала разбираться то в себя и спала пелена то)

Все темы в важном 👍
О важном читала
 
Назад
Сверху Снизу