Ухожу от алкоголика. Нужна помощь чтобы не вернуться.

Сахарочек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
102
Здравствуйте. Осмелилась наконец))) Замужем за алкоголиком 11 лет, есть общая дочь и моя дочь от первого брака. Я конкретный соз, мне не только трудно решиться уйти от него, но я ещё и умудрилась прошлым летом к нему вернуться, а не надо было, но как он плакал, как просил, как обещал, что всё будет иначе. Я вернулась, его кодировки не хватило на год. Ещё беда в том, что я работаю по графику, я на работе сутки, у него сразу праздник, сначала он скрывал, что пьёт пока меня нет, пыталась поговорить с ним, вывести на чистую воду, но он всё отрицал естественно, оставила его в покое, решила, что сам не содержится и спалится, так и есть, пьёт уже четвёртый день. Я решила уйти насовсем, только вот это я сейчас такая решительная, а будет он трезвый, куда вся моя решительность денется... В общем, хотела попросить помощи здесь, помогите не менять решение
 
Ой, да бегите правда. Это же на всю жизнь. Вот так и будет!
вы для этого на этот свет пришли? Чтоб считать дни от запоя до запоя чужого?
Я надеюсь не передумать, я могла бы уйти как в прошлый раз, но что то в этот раз я подумала, а не жирно ли ему. Мы живём в доме, ещё есть квартира, но она в прошлый раз без ремонта была, без мебели, окна даже были треснутые. Мы ушли от него, поменяли там окна, дверь, купили мебель, плиту подключили, потом вернулись в дом, так вот сейчас я ему говорю, чтобы он ехал жить туда, а он снова выгоняет нас. Решила подать на раздел имущества
 
На мой взгляд, единственное верное решение.
Есть куда идти? Работа? Есть средства для дальнейшей жизни? Детям сколько? Сейчас где живёте (чьё)?
У нас дом по мат.капиталу на всех разделен, т. е. у него 1/4, и квартира купленная в браке. Я да, я работаю, в прошлый раз мы нормально с детьми жили, не шикарно, но и не бедно, в школу их собрала сама на свою зп. Старшей дочке 15, младшей 10
 
Не самый худший расклад.
Дети уже не маленькие.
а чего тянуть то ?

Опять мой страшный сон перед глазамми - сидят рядом старик со старухой, она бранится. а он из под стола чекушку достает... Тьху!
 
ну и правильно. его в квартиру. вам с дочками дом. всё справедливо. не тяните с судом. добровольно ничего не получится решить.
Хотела добровольно, наверное так не выйдет. Он что в прошлый раз сказал мне "сами пи... отсюда", и мы ушли с гордо поднятой головой и словами " мне ничего не надо" (ну и дура), что сейчас он говорит "вам надо, вы и уходите". Нда, перевелись мужики чтоли...
 
Нет, в прошлом году подала на алименты, он потом просил, чтобы я от них отказалась, но я так не сделала
Алименты платил?) ой не могу странные они какие - откажись главное от алиментов 😆 с чего бы это
 
И правильно. Подавай на раздел имущества. И развод.
Ничего не бойся.
Единственное чего я боюсь сейчас, это увидеть его трезвым и передумать. А уж если он испугается и закодируется вдруг... Жизни без него я не боюсь, даже хочу. Да, я хочу жить одна, сначала я думала, что я эгоистка, но потом поняла, что нажилась с алкашом по самое горло
 
Алименты платил?) ой не могу странные они какие - откажись главное от алиментов 😆 с чего бы это
Конечно платил, куда он денется, исполнительный лист сама на работу ему принесла. Кстати я его спрашивала ещё сначала будет ли он помогать мне материально или мне подавать в суд, он сказал, чтобы подавала в суд, наверное, думал, что не подам, что пугаю его. Но и алименты его мне обошлись боком, раньше он отдавал свою зп мне, а теперь перестал
 
Почему ты должна передумать, что он тебе такого может предложить, дать, что заставит изменить твой настрой?

Самой то чего хочется?

Подай на развод, раздел - посмотришь на его истинное лицо)))
 
Алименты платил?) ой не могу странные они какие - откажись главное от алиментов 😆 с чего бы это
Алименты платил?) ой не могу странные они какие - откажись главное от алиментов 😆 с чего бы это
Конечно платил, куда он денется, исполнительный лист сама на работу ему принесла. Кстати я его спрашивала ещё сначала будет ли он помогать мне материально или мне подавать в суд, он сказал, чтобы подавала в суд, наверное, думал, что не подам, что пугаю его. Но и алименты его мне обошлись боком, раньше он отдавал свою зп мне, а теперь перестал
 
все верно: развод и раздел имущества через суд ежели упрется упырь этот
лет то тебе сколько?

ну поправлю тебя: не трезвым, а сухим
алкомысли то никуда не делись

не верь упырю: даже если глазаме будет делать как кот из Шрека
заякорись каким нить сюжетом из ваших совместных алкобудней
кто что тут практикует. ты выбери свой сюжет и вспоминай его как чувствуешь, что поплыла

пиши сюда. мы тут быстро тебя отрезвим :-D
 
Почему ты должна передумать, что он тебе такого может предложить, дать, что заставит изменить твой настрой?

Самой то чего хочется?

Подай на развод, раздел - посмотришь на его истинное лицо)))
Мало того что алкаш, ещё и жмот)
Сама в шоке, он раньше никогда не был жадным, я ненавижу жадных людей, но вот таким стал мой муж
 
Назад
Сверху Снизу