Уволили

Известная ситуация, оочень часто с этим сталкиваются завязавшие алкоголики. Господи, да и хрен с ними, придёшь потом к каждому на могилу, положишь цветов, взгрустнёшь. Пардон за мрачность, но алкоголики живут в среднем на 10-15 лет меньше. Так что вполне реальная перспектива, если сам конечно не сорвёшься, а ты не сорвёшься.))) Удачи!
 
Вынудили уволиться,значит было за что тебя "уйти".
Нормальный руководитель никогда не уволит ответственного работника,который справляется с должностными обязанностями и при этом еще и не пьет.
Да если бы в моем коллективе кто-то из подчиненных стал бы подкалывать трезвенника,был бы наказан строгим образом.
Впрочем. А кем ты работал-то?Хотя это неважно.

Учитывая,что ты здесь спамил всякие непонятные сайтики во всех темах,думаю,что уволили тебя за дело.
И коллектив ты сейчас обвиняешь,чтобы отмазаться.
Ну ничего,не расстраивайся. Непьющим у нас везде (почти) почет.
Безработным не останешься.

Да не фига не так. И не надо преувеличивать то что я во всех темах спамил, да и не спам это был.
И от чего же мне отмазываться то интересно? Если я уже там больше не работаю и рад этому!
А вы думаете везде нормальные руководители? Вот как раз после смены руководства, то есть генерального все потихоньку и началось. У него девиз "Незаменимых людей нет" пускай это и в ущерб компании с каких то сторон так или иначе.
Вообщем не поняли вы меня.
 
Да ну вас нахрен, как можно тему удалить?
Конечно вы не поймете всех деталей и как же я не подумал что полную картину вы не увидите, я сам то еще в догадках. Слишком все индивидуально и нюансов много, так что зря я сюда вынес эту тему. На этом форуме популярны многочисленные темы-сериалы типа: Как перестать пить? Я хочу завязать!!! Мне надоело пить! Я больше не могу! и.т.д и.т.п
Чего разнервничалсо так?. 😁 😁 😁 ..Спокойнее!...Спросил кто что думает,вот тебе люди мнения и высказывают!...Всё равно,что сделанно,то сделанно...Это твой выбор,считаеш,что поступил правильно,значит так оно и есть!....
 
Чего разнервничалсо так?. 😁 😁 😁 ..Спокойнее!...Спросил кто что думает,вот тебе люди мнения и высказывают!...Всё равно,что сделанно,то сделанно...Это твой выбор,считаеш,что поступил правильно,значит так оно и есть!....

Да нет, просто % мнений типа то что было за что значит явно больше, я же описал ситуацию, все таки я проанализировал события и их развитие, отношение людей, просто так на ровном месте оно не меняется, почему когда раньше я бухал с ними я был чуть ли брат? А потом постепенно когда поняли что я серьезно отнесся к этой проблеме то вот они и начали выживать.
 
Тоже,ржунимагу!. 😁 😁 😁 ..Сначало пошёл с ними на открытый конфликт,а тепер9 опасается их присутствия на сайте!....Дитятко,дебе годиков сколько?....
 
Лекс, не истери, все тебя прекрасно поняли, везде одно и тож, козни и интриги - нах такой коллектив, наплюй и забудь! Твое состояние понятно, как только найдешь новую работу все забудется 😄 Доброй тебе трезвости!
 
Это всё понятно. Но есть нюанс, почему-то просто трезвенников, не алков, по этой причине не увольняют. Не жалуются они, живут себе трезвыми и не парятся.
 
почему когда раньше я бухал с ними я был чуть ли брат?
Ну дык епт, боятсо люди тебе стали, не пьешь - значит или того ку-ку или в секту подался, тож народ понять можно 😁 😁
 
Да нет, просто % мнений типа то что было за что значит явно больше, я же описал ситуацию, все таки я проанализировал события и их развитие, отношение людей, просто так на ровном месте оно не меняется, почему когда раньше я бухал с ними я был чуть ли брат? А потом постепенно когда поняли что я серьезно отнесся к этой проблеме то вот они и начали выживать.
ето потому,что ты не рассказал,где именно трудился!....В каждой трудовой среде свои устои,свои обычаи.Если бы ты где то в НИИ трудился,и пить бросил,ситуация была бы совсем другая....Вот люди и в недоумении,отсюда и подозрительность!...
 
Что касается работы и её "прибыльности" может быть Lexx - это тонкий намёк на "Lexus"? Тогда твоё разочарование вполне оправдано.
 
и еще хочу добавить что особенно вызывает у пьющих раздражение это если ты раньше пил вместе с ними, а потом вдруг раз и все... прекратил, у них прям дело чести тебя снова заставить... Ты становишься для них как бельмо на глазу, в чем то они подсознательно чувствуют что делают неправильно, но не понимают это осознанно...
Что вы думаете обо всем этом? Бывало ли у вас что то похожее?
Это точно, у меня на работе такая же ситуация с выпивкой.
Но любовь коллектива от этого не уменьшается.
 
Ну дык епт, боятсо люди тебе стали, не пьешь - значит или того ку-ку или в секту подался, тож народ понять можно 😁 😁
plakat.jpg
 
Ты годок не попей, стань свежее и уверенне в себе и увидишь енту "любовь коллектива"
😁 😁 😁
Именно этим сейчас и занимаюсь. Взяла абонемент в фитнес-клуб с бассейном, соблюдаю систему питания Протасова, худею-стройнею...
Зависть женщин налицо, но не всех. Сразу видно становится кто есть кто и кто был кем.
 
Lexx, не переживай. Да тут определеныый % пишет неадекват...
Если был такой коллектив - это херня, а не коллектив, и начальник тупой или дебил.
Найдешь себе работу и лучше, если специалист. А людей, которые подначивают выпить около года назад начал посылать НА с бухлом, притом что раньше как-то увиливал, отговаривался.
 
Тоже,ржунимагу!. 😁 😁 😁 ..Сначало пошёл с ними на открытый конфликт,а тепер9 опасается их присутствия на сайте!....Дитятко,дебе годиков сколько?....

Ты не понимаешь шуток, и корректного указания на то что я не хочу говорить где и кем я работал. Свой уровень развития показываешь ты а не я. Ближе к теме тишка!
 
Lexx, не переживай. Да тут определеныый % пишет неадекват...
Если был такой коллектив - это херня, а не коллектив, и начальник тупой или дебил.
Найдешь себе работу и лучше, если специалист. А людей, которые подначивают выпить около года назад начал посылать НА с бухлом, притом что раньше как-то увиливал, отговаривался.

Спасибо alexejka! Да, все к лучшему!!!
 
Назад
Сверху Снизу