Утро понедельника

Привет всем 💖как у вас настроение, как дела? Расскажите последние новости
Скоро открывать сезон шашлыков 🥩 для меня пока ещё триггер 🍺 а у вас боеготовность?
 
Привет всем 💖как у вас настроение, как дела? Расскажите последние новости
Скоро открывать сезон шашлыков 🥩 для меня пока ещё триггер 🍺 а у вас боеготовность?
Привет Юля! Дела хорошо, про шашлыки не думала. Переехала вчера на дачу.
Как ты?
 
Привет Юля! Дела хорошо, про шашлыки не думала. Переехала вчера на дачу.
Как ты?
Привет, Маша 💖 У меня картина маслом, весна навеяла, что я опять думаю, что могу изменить мир 🌍 ладно хоть понимаю, что это просто психушка по мне скучает, там сейчас итак, наверное, все заполнено.
На дачу? Прямо жить? Красота какая 🌹блин, я вообще не работала ни разу на удаленке, я бы тоже уехала.....
 
Отпуск намечен в июне, подумываю про Белорусь. На машине. Интересно, там в это время уже купаются?
 
Привет всем 💖как у вас настроение, как дела? Расскажите последние новости
Скоро открывать сезон шашлыков 🥩 для меня пока ещё триггер 🍺 а у вас боеготовность?
Привет) у меня как-то сезон шашлыков и не оканчивался...ели всю зиму регулярно, так что удалось триггер сгладить.
Правда, по весне уже друзья, которые попритихли было, начали опять ныть, ну сколько можно, пора раскодироваться, Пасха скоро, и все такое. Но я - кремЕнь ))
 
Привет) у меня как-то сезон шашлыков и не оканчивался...ели всю зиму регулярно, так что удалось триггер сгладить.
Правда, по весне уже друзья, которые попритихли было, начали опять ныть, ну сколько можно, пора раскодироваться, Пасха скоро, и все такое. Но я - кремЕнь ))
Это очень хорошо, особенно когда трезвость комфортная 👍 а то глядючи на меня, они уже говорят "лучше бы пила" 🤪 хз толи морда у меня такая, то ли завидуют
 
Привет, Маша 💖 У меня картина маслом, весна навеяла, что я опять думаю, что могу изменить мир 🌍 ладно хоть понимаю, что это просто психушка по мне скучает, там сейчас итак, наверное, все заполнено.
На дачу? Прямо жить? Красота какая 🌹блин, я вообще не работала ни разу на удаленке, я бы тоже уехала.....
Привет, Юля! Да, у нас в черте города почти Дача. 10 мин езды и Берёзовая роща 🤗.
Навязчивая мысль изменить мир - это наше всё.
 
Привет! Восстановился после травмы, но не на 100%. Слетал с семьей на неделю в Сочи. Там в связи с нервной игрой в полуфинале у сына и положительным исходом и последующим опустошением мысль промелькнула подквасить. Но несильная. Безалкогольное пью раз-два в неделю. Кофе не пью, но хочется.
 
Привет! Восстановился после травмы, но не на 100%. Слетал с семьей на неделю в Сочи. Там в связи с нервной игрой в полуфинале у сына и положительным исходом и последующим опустошением мысль промелькнула подквасить. Но несильная. Безалкогольное пью раз-два в неделю. Кофе не пью, но хочется.
Здорово 👍что не квасанул и что у сына победа (может и не совсем, но ощущение стремления), теперь глядишь и сам вернешься в большой спорт.
 
Вчера были на юбилеи, сегодня снова на д|р, смотрю кто-то пьёт спокойно в меру, кто-то перебирает, и, блин потом такие пьяные разговоры, признания в любви, раньше и я во всем этом участвовала, а теперь ушла пораньше, даже пьяного мужа там оставила. А я ведь в своё время бабушке только вот такая пьяная сказала, что её люблю, а трезвой ума не хватило или смелости
 
а теперь ушла пораньше,
Если ушла, значит это тебя напрягает.
Стало быть ещё не пришло время, когда посиделки не будут вызывать у тебя негатива или ностальжи по бухлу.
Это не страшно. Со временем отношение к таким вещам потихонечку изменится..
:smile:
 
Если ушла, значит это тебя напрягает.
Стало быть ещё не пришло время, когда посиделки не будут вызывать у тебя негатива или ностальжи по бухлу.
Это не страшно. Со временем отношение к таким вещам потихонечку изменится..
:smile:
Ты знаешь, наверное, раздражает не то, что я не могу выпить как все, а бессмысленности пьяных разговоров
Сегодня мужчины и женщины устроили батл: кто лучше ну или что-то около, было прикольно, и кто кого как выбирает
Мелькнула, что женщина выбирает не мужчину, а вариант - задумалась 🤕
 
Назад
Сверху Снизу