Утро понедельника

barboz

Активный участник
Не пьет 4 года 6 месяцев 7 дней
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1,574
Пол
женский
Ненавижу понедельники, постоянное чувство стыда и неполноценности, и обещание больше никогда не пить, но каждый раз это обещание к пятнице становится не таким категоричным и откладывается ещё на неделю
 
Привет. В течении недели трезв? Начинаешь пить в пятницу? Четверг от пятницы отличается лишь названием))) так что реально и в пятницу-субботу остаться трезвым.
 
Да, но именно трезвость среди недели как будто позволяет расслабиться в выходные
Это ты сам себе позволяешь, а не трезвость.))) Хочешь полностью завязать? Ты алкоголик? Какие планы?
 
Да, но именно трезвость среди недели как будто позволяет расслабиться в выходные
Понедельник - это хорошо.
Пятничный расслабон и суботняя кайфушка хоть и не убедительно но недают о себе забыть. Но всё вернётся- всё опять вернётся через денька 4. Со временем 4 ка превратится в 3 ку, потом в 2 ку а потом и понедельник от пятницы особо отличатся не будет. А утро каждого дня недели станет утром похмельного понедельника.
 
Планы не пить в пятницу и субботу. Поняла, что у меня генетическая предрасположенность к алкоголизму (в родне многие умерли от алкоголизма), меня несло с юности и принесло к тому, что следы пьянства появились на лице, был серьёзный толчок, не пила 10 месяцев, очень тогда помог форум, потом отпуск и ощущение, что я справились с проблемой, теперь можно по чуть чуть, как все. Прошло 2 года и я чувствую, что приблежаюсь снова к проблемам. Ближайшая задача - продержаться выходные, поэтому зарегистрировалась и счётчик поставила, вдруг поможет
 
Понедельник - это хорошо.
Пятничный расслабон и суботняя кайфушка хоть и не убедительно но недают о себе забыть. Но всё вернётся- всё опять вернётся через денька 4. Со временем 4 ка превратится в 3 ку, потом в 2 ку а потом и понедельник от пятницы особо отличатся не будет. А утро каждого дня недели станет утром похмельного понедельника.
Да, я это уже проходила и не хочу снова
 
Да, я это уже проходила и не хочу снова
Я тоже ЕУ (ежедневное употребление), если можешь без алкоголя в рабочии дни, значит и в выходные справишься.
Первые 3 месяца был дискомфорт по субботам, потом отпустило.
 
Ненавижу понедельники, постоянное чувство стыда и неполноценности, и обещание больше никогда не пить, но каждый раз это обещание к пятнице становится не таким категоричным и откладывается ещё на неделю
привет! в принципе можно продолжить алкотренинг и со временем перенести точку старта алконедели с вечера пятницы на обед понедельника, сократив унылые трезвые дни до нескольких часов, а можно стопорнуться сейчас, прямо с сегодняшнего дня, осмотреться, посидеть трезвому пару недель на форуме, почитать, послушать форумчан, прислушаться к себе, посмотреть на себя со стороны ну и возможно сделать какие-то выводы... Попробуй
 
... и принесло к тому, что следы пьянства появились на лице, был серьёзный толчок, не пила 10 месяцев, очень тогда помог форум, потом отпуск и ощущение, что я справились с проблемой, теперь можно по чуть чуть, как все. Прошло 2 года и я чувствую, что приблежаюсь снова к проблемам.
Не совсем удачный опыт тоже опыт, попробуй и в этот раз так же замотивироваться, - следы пьянства на лице косметикой подкрась и в зеркальце почаще смотрись :JOKINGLY::BYE:
 
Читала, смотрела, пробовала, помню это счастливое состояние НЕзависимости, когда в понедельник нет мыслей #а что выбрать в эту пятницу? Наверное не правильно сказать - буду снова пробовать. Надо!
 
Да, но именно трезвость среди недели как будто позволяет расслабиться в выходные
Заслуженная награда за неделю ударного труда. А если сегодня-завтра по стахановски, то и в среду можно премию себе выписать
 
Я так понимаю нас тут таких много, которые все знают, а не пить не могут. В слудующие выходные на юбилей к родне, вначале думала, что брошу пить с1 сентября, в потом подумала, что не напиться перед родней тоже повод не откладывать на потом, только объясняться не охота, да и с алкоголем за столом тяжеловато будет
 
Заслуженная награда за неделю ударного труда. А если сегодня-завтра по стахановски, то и в среду можно премию себе выписать
Вот можете же настроить на положительный лад
 
Я так понимаю нас тут таких много, которые все знают, а не пить не могут. В слудующие выходные на юбилей к родне, вначале думала, что брошу пить с1 сентября, в потом подумала, что не напиться перед родней тоже повод не откладывать на потом, только объясняться не охота, да и с алкоголем за столом тяжеловато будет
Будет дискомфотно. Но у меня хорошие новости- у алкоголя нет рук-ног, сам он в тебя не вольется
 
Я так понимаю нас тут таких много, которые все знают, а не пить не могут. В слудующие выходные на юбилей к родне, вначале думала, что брошу пить с1 сентября, в потом подумала, что не напиться перед родней тоже повод не откладывать на потом, только объясняться не охота, да и с алкоголем за столом тяжеловато будет

Говори гастрит и пофигу. Через мин 15 о тебе забудут.
 
Назад
Сверху Снизу