Утро понедельника

Я тож об этом задумывался. Яб ответил ни да ни нет. Перестал пить, карнавал кончился))) Но надо подождать где-то читал что это придет, организм и сознание научатся радоваться без допинга. У меня бывают секунды счастья, и мне кажется со временем их становится больше (чаще).
Есть еще мысль что в целом жизнь построенная под допингом, сама по себе теперь не даст счастья без него. Но чтобы трезво оценить, над подождать, мне кажется, лет так 5 :) Ну и можно же потихоньку меняться, не делая резких движений и жизнь будет меняться.
А вообще счастье внутри, кто не умеет быть счастливым тому хоть конфеты, хоть машины хоть что дай, тот не будет счастлив (эт я про себя).
 
"Ни одной секунды счастья"

С Новым годом! чувствуй себя счастливой) :ded_i_elka:

P.S. есть хорошая фраза "По-настоящему счастливые люди не задумываются о счастье. "
так что - не задумывайся :ax:
 
"Ни одной секунды счастья"

С Новым годом! чувствуй себя счастливой) :ded_i_elka:

P.S. есть хорошая фраза "По-настоящему счастливые люди не задумываются о счастье. "
так что - не задумывайся :ax:
Интересно, теперь буду думать над этим 🤣
 
Я съездила в Киров, как хорошо дома! Видимо, моя неспокойная алкашеская душа не готова была к суете: предпраздничной и поездочной. Хочу побыть в тишине, одна, надо поработать по программе, а то улетела в эти дни.
 
Ага, или то, что я алкоголик
А я к ним не хочу идти по причине того что, в их глазах, мне кажется я недостаточно алкоголик. Типа салага еще совсем:) Да и в целом мне тяжело даются контакты с людьми...
 
А я к ним не хочу идти по причине того что, в их глазах, мне кажется я недостаточно алкоголик. Типа салага еще совсем:) Да и в целом мне тяжело даются контакты с людьми...
Это ты себе придумал, ты взял себе право решать что думают другие. Вопервых, ты слишком много на себя взял. Вовторых, другим до тебя особенно дело нет, они заняты собой. Втретьих, я думаю, что я излишне пытаюсь контактировать, надо учиться философски молчать
 
Тяги не было как таковой. Пью безалкогольное пиво. Тут был случай. Взял безалкогольного, пришли домой - налил - глотнул - оказалось алкогольное. Даже мне кажется запьянел немного. Из положительного - вообще нет ощущения, мол надо счетчик сбрасывать и тд и переживаний по этому поводу, счетчик уже никакого значения не имеет практически. Из отрицательного - откуда-то появилась мысль "может понемножку можно иногда". Но это я уже проходил и отогнал ее от себя)) Что настораживает, что сижу на кофе плотно, 2 кружки в день крепкого - по любому. Понятно, что это гораздо лучше алко, но тем не менее, что опять какая-то зависимость - настораживает.
 
Тяги не было как таковой. Пью безалкогольное пиво. Тут был случай. Взял безалкогольного, пришли домой - налил - глотнул - оказалось алкогольное. Даже мне кажется запьянел немного. Из положительного - вообще нет ощущения, мол надо счетчик сбрасывать и тд и переживаний по этому поводу, счетчик уже никакого значения не имеет практически. Из отрицательного - откуда-то появилась мысль "может понемножку можно иногда". Но это я уже проходил и отогнал ее от себя)) Что настораживает, что сижу на кофе плотно, 2 кружки в день крепкого - по любому. Понятно, что это гораздо лучше алко, но тем не менее, что опять какая-то зависимость - настораживает.
Молодец! Малышева говорит, что кофе содержит гормон радости, 4 чашки в день нормально👌всему свое время 🙏
 
Молодец! Малышева говорит, что кофе содержит гормон радости, 4 чашки в день нормально👌всему свое время 🙏
Ещё бы на зубах кофе не отражался, вообще классно было бы.
 
Зато будет повод для сюжета про стоматологию 🤣 круговорот сюжетов в природе 😇
Раньше тоже, ни сладкое ни кофе было не интересно. Теперь и тем и тем злоупотребляю...:)
 
Назад
Сверху Снизу