Утро понедельника

Привет всем! Приехала из отпуска: Дагестан. Пока ещё с дороги, два дня в пути на машине по 15 часов, тяжеловато, впечатления размыты.
А с понедельника открывают Турцию. Так вот: судя по беглому взгляду в Турцию выходит даже дешевле, а в голове все время сидит мысль про алкоголь, такое ощущение, что это рок (все жизненные события необходимо примерять к нему).
Дагестан: благоприятное место для трезвеющего алкоголика, чтобы выпить надо поискать разве что фирменный магазин от завода или специальный с алкоголем, в кафе и ресторанах алкоголя.......... нет (вот мужу облом был).
Турция: все включено, делать нехрен, не факт, что не сорвалась бы
 
Я в последний раз слетел с веганства и трезвости именно в Турции. Но тогда был меньше в себе уверен, сейчас кажется, что справился бы. Но это кажется)
 
all-inclusive вещь очень стремная ))
я обычно часов с 9 начинал с вина.....надо быть готовым. особенно если рядом пьющий муж.
 
Я в последний раз слетел с веганства и трезвости именно в Турции. Но тогда был меньше в себе уверен, сейчас кажется, что справился бы. Но это кажется)
Согласна, чем больше срок тем легче, но, блин, вопервых, как-бы я бухло уже оплатила как будто, вовторых, чревато тем, что может подуматься " а вдруг уже можно 👎 вторую проблему решаю тем, что читаю темы новичков, да и на товарищей смотрю, с утра еле ползают, но ведь молчат, я бы уже вопила "блин, зачем я вчера так напилась"
 
Да и в поездке было пару раз "может нахрен все это", но покушаешь и проходит, все-таки "не быть голодным" работает
 
Я в последний раз слетел с веганства и трезвости именно в Турции. Но тогда был меньше в себе уверен, сейчас кажется, что справился бы. Но это кажется)
А ты веган? Что-то я это упустила. А рыба?
 
all-inclusive вещь очень стремная ))
я обычно часов с 9 начинал с вина.....надо быть готовым. особенно если рядом пьющий муж.
Ага, хоть он у меня и не алкоголик, а бытовой пьяница, но раздражает, особенно то, что он таки может остановиться.
А ещё я поняла, что я думала, что если я замахну 3 рюмочки, то никто и не заметит, а на самом деле фу как пахнет, даже от бакала пива
 
Ага, хоть он у меня и не алкоголик, а бытовой пьяница, но раздражает, особенно то, что он таки может остановиться.
А ещё я поняла, что я думала, что если я замахну 3 рюмочки, то никто и не заметит, а на самом деле фу как пахнет, даже от бакала пива
ну так это еще хуже...
он махнул и ты с ним за компанию. по одной.
он остановился, а ты? )
 
А ты веган? Что-то я это упустила. А рыба?
был период, месяцев 6-8 в предыдущий мой заход за трезвостью. Я бы еще раз попробовал, но пока не добавляю себе лишнего стресса.
 
был период, месяцев 6-8 в предыдущий мой заход за трезвостью. Я бы еще раз попробовал, но пока не добавляю себе лишнего стресса.
На экскурсии была семья веганы, но в дагестане и не есть мясо (а там практически только оно (свинины нет), да и готовят вкусно) это такое же кощунство как в Турции "все включено" и не пить 🤣
Я бы может и попробовала, но тоже уверенности нет
 
А у меня нет ощущения, что чем больше срок тем меньше шансов сорваться:) Вообще одинаково, ну может волнами:) Может от того что я по шагам не хожу...
 
А у меня нет ощущения, что чем больше срок тем меньше шансов сорваться:) Вообще одинаково, ну может волнами:) Может от того что я по шагам не хожу...
Но то, что ты трезвый сегодня - это уже здорово 👍 чего и завтра желаю 🌹а потом ещё день.........
 
Назад
Сверху Снизу