Утро понедельника

@barboz Привет. Всё нормально, всё идёт своим чередом. Рад что ты трезвая, хотя и не верил что сможешь.
 
@barboz Привет. Всё нормально, всё идёт своим чередом. Рад что ты трезвая, хотя и не верил что сможешь.
Ооооо, это легко (после определенного периода) и нелегко одновременно, вот в последнее время ловлю себя на мысли: глоточек коктейльчика? Так, для интересу. Левая сторона мозга: на фига? Правая: а проверить. Но это только мгновения
 
Ооооо, это легко (после определенного периода) и нелегко одновременно, вот в последнее время ловлю себя на мысли: глоточек коктейльчика? Так, для интересу. Левая сторона мозга: на фига? Правая: а проверить. Но это только мгновения
Да, именно так. А почему бы не выпить в пятницу, ведь в субботу отойду и в понедельник буду огурчиком. Но мы то уже люди у которых грабля в голове застряла и наступать на неё не получается даже :sarcastic: Один стаканчик в пятницу приведёт к полному краху всего и вся, а меня и вовсе к гробу приведёт.
 
Привет, коллега) Поздравляю с двумя годами новой жизни. :mauridia:Как обстановка, настроение? Давай мини отчет, чтоли) Как оно там после двух лет?)
 
Привет, рада слышать. Думала: что это такое? Оказывается двухгодичный кризис. Чуть позже напишу, пока только сопли... Но трезвая 👍
 
Привет, в обед 100 лет как не списывались, ёлку не нарядила, не охота, собрала новогоднюю композицию, гирлянды повесила, с 1 по 9 уезжаем в автобусный тур на кавказ, чтобы не скинуть во всеобщем безудержном пьянстве.
На конец года вышла выжатая как лимон, нервы подтягивают остальные проблемы с организмом, надеюсь отключиться от все на эти дни (жаль, что мужа не выключить) и собрать новые силы 👁️
 
Ой-ой как давно не заходила, даже забыла как пользоваться форумом, все отлично, жива-здорова-трезвая 💃💃💃 как у вас?
 
Я тут был.
Как твое качество трезвости?)
Привет, хорошо, хотя, конечно, осенняя погода сказывается. Интересно, есть ли регионы России (ну прямо юг конечно не считаем) где солнце, у нас уже месяц ни лучика, мрак, слякоть, то дождь, то дождь со снегом, осенняя апатия, придёшь домой и на улицу вводить больше не охота, вот уже месяц спорт и прогуливаю.
 
Привет, хорошо, хотя, конечно, осенняя погода сказывается. Интересно, есть ли регионы России (ну прямо юг конечно не считаем) где солнце, у нас уже месяц ни лучика, мрак, слякоть, то дождь, то дождь со снегом, осенняя апатия, придёшь домой и на улицу вводить больше не охота, вот уже месяц спорт и прогуливаю.
Да, я тоже солнышко люблю. Сразу другое самоощущение:)
 
Назад
Сверху Снизу