Устала пить

Не только так реагирую. Ночью не могла спать, т.к сын ушел погулять и вернулся в 6 утра. А на работе...там давно терплю,молчу, но если пар не выпустить, то взорвусь.а ничего не выпустить.т.к. точно уволят .вот и копится все в себе ((( Хотя отходняк тоже даёт свое.но похмелье лучше проводить в спокойной обстановке,а не там где тебя все время дёргают и не дают ОТДЫХАТЬ в законном отпуске. И замечательное требования начальства приходить на работу по два раза в неделю, "чтоб ничего не накопилось, а то мы не знаем где искать и как работать за компом" Это нормально ??? Я оказывается обязана провести отпуск на рабочем месте и.к. работаю в коллективе. А то что один из коллектива взял заменять меня за деньги , это норм.
Значит тебе надо с этим вопросом разобраться раз и навсегда, что отпуск - это отпуск, нефиг меня трогать, тем более за твоё отсутствие кто то денежку получает. А то конечно они хорошо устроились, по первому свистку ты прибежишь. Надо себя любить и ценить, а таких как ты на работе очень любят, особенно сидеть на шее. У тебя получается, что работа - это большой стресс, даже чувствуется это, как ты пишешь про неё. А тебе бы сейчас наоборот отдохнуть по хорошему, выйти из стрессового состояния. Тут конечно много факторов, я не всё знаю, но по мне дак свое спокойствие и благосостояние дороже, чем все эти коллеги и работа)
 
Значит тебе надо с этим вопросом разобраться раз и навсегда, что отпуск - это отпуск, нефиг меня трогать, тем более за твоё отсутствие кто то денежку получает. А то конечно они хорошо устроились, по первому свистку ты прибежишь. Надо себя любить и ценить, а таких как ты на работе очень любят, особенно сидеть на шее. У тебя получается, что работа - это большой стресс, даже чувствуется это, как ты пишешь про неё. А тебе бы сейчас наоборот отдохнуть по хорошему, выйти из стрессового состояния. Тут конечно много факторов, я не всё знаю, но по мне дак свое спокойствие и благосостояние дороже, чем все эти коллеги и работа)
Да, много разного, напрягает((( но работу терять никак нельзя, поэтому... Медитацией что ли заняться ? )))). ..фух. Еще прошлась с собакой, успокоилась, получшело . Отпускает. Сейчас лягу спать.нервы надо привести в порядок. Итог дня - перетерпела и ещё день в копилку трезвости .
 
Да, много разного, напрягает((( но работу терять никак нельзя, поэтому... Медитацией что ли заняться ? )))). ..фух. Еще прошлась с собакой, успокоилась, получшело . Отпускает. Сейчас лягу спать.нервы надо привести в порядок. Итог дня - перетерпела и ещё день в копилку трезвости .
Молодец! Не переживай, трезвых дней прибавится, а там и мозги будут лучше работать и по другому, глядишь и на работу взглянешь под другим углом) сама меняться будешь и вокруг всё поменяется в лучшую сторону!)
 
Сегодня был тяжёлый день. Точнее два дня. Позапрошлой ночью я спала часа 2,да и то..сон алкоголика чуток и краток) вчера ещё день не спала и сегодняшнюю ночь не спала совсем. И весь день в дороге и на работе ( все же вышла, опять попсиховала ).. домой пришла час назад.Это жесть товарищи. Такого ещё не было. Теперь я знаю пытку бессонницей..все плывет перед глазами, в руках дрожь.глаза закрываешь, а уснуть не можешь и перед глазами ужастики и кошмары. Хорошо что дорога обратно была долгая, в итоге провалилась в сон, немного поспала .проснулась, уже не так все плывет,дрожь осталась, а сосуды в глазах полопались. Моя цена хотела взорваться .Зашла в магазин, задумчиво прошлась три раза около алкоголя, решила взять минералку. Надеюсь оставшийся вечер продержусь и сегодня ночью посплю. Уколола Мексидол. Съела габапентин. Может на ночь добавлю донормил, если надо будет. Это все,что я нашла полезного в доме. Ещё в аптеке купила капли для глаз, а то глаза как у крысы альбиноса. Хотела написать, что чувствую. Массу жутких эмоций-на работе выбесили плюс то,что копится в течении долгого времени в себе, сейчас все это во мне кипит. Хотелось выпить, чтоб успокоиться, но мозгов хватило понять, что если я ещё добавлю на все алкоголь,и плюс жара. То шансы на уйти на радугу резко вырастут.ограничилась минералкой. Ничего успокоительного нет.может габапентин поможет. Как то так прошел мой третий день
Привет! Слушай,ты мексидол то на ночь не принимай,его с утра нужно..Донормил если не на работу лучше,и выспишься,и встанешь тормозо спокойным))
 
не могу объяснить никому почему я пью.
Привет! Потому что болезнь у тебя - алкоголизм называется. И силой воли не лечится, это то же самое что насморк силой воли лечить.
вот не пью 2-3 недели в принципе спокойно,а потом бах там стресс или ситуация критическая,и я срываюсь
Мозг сам этот стресс подкидывает, и кажется что все так плохо, так плохо - надо срочно выпить!!! У тебя не срывы, а режим употребления такой - каждые 2-3 недели, подходит время и мозг диктует что нужна доза, иначе писец.
Но иной раз так плохо, так ВСЕ плохо
Выше написала про "всё плохо"
Фильмы я и так смотрю, но от них я тупею
Ты по профилю смотри. Очень советую посмотреть "Смертельный выбор", лекции Фахреева, фильмы проекта "Общее дело". Из художественных "Последний уик енд", "Дни вина и роз", "Песни пьющих", "В хлам".
Привет и я не понимаю, почему бухала
Потому что больна.
Не будем вообще пить алкоголь...!!!
Если бы было так всё просто. Но мало просто не пить. Проблема алкоголика в том, что он не умеет жить трезво. Забыл или никогда не умел. Не пить легко - не покупай и не пей, но как при этом жить? Вот она - основная задача: надо учиться ЖИТЬ ТРЕЗВО.
 
Привет! Потому что болезнь у тебя - алкоголизм называется. И силой воли не лечится, это то же самое что насморк силой воли лечить.

Мозг сам этот стресс подкидывает, и кажется что все так плохо, так плохо - надо срочно выпить!!! У тебя не срывы, а режим употребления такой - каждые 2-3 недели, подходит время и мозг диктует что нужна доза, иначе писец.

Выше написала про "всё плохо"

Ты по профилю смотри. Очень советую посмотреть "Смертельный выбор", лекции Фахреева, фильмы проекта "Общее дело". Из художественных "Последний уик енд", "Дни вина и роз", "Песни пьющих", "В хлам".

Потому что больна.

Если бы было так всё просто. Но мало просто не пить. Проблема алкоголика в том, что он не умеет жить трезво. Забыл или никогда не умел. Не пить легко - не покупай и не пей, но как при этом жить? Вот она - основная задача: надо учиться ЖИТЬ ТРЕЗВО.
Как раз таки и лечится силой воли и ничем другим!!!!! А насморк можно вылечить лекарством
 
Как раз таки и лечится силой воли и ничем другим!!!!! А насморк можно вылечить лекарством
У алкоголика в сухости идет раздрай жизненных ценностей и убеждений и если своевременно не загасить ложные проалкогольные убеждения, то рано или поздно такая "трезвость" все равно приведет к срыву или поедет крышечка :CRAZY:

В приведенном видео об этом же говориться, алкоголизм правда не с насморком сравнивают, но пример хороший :-D
 
У алкоголика в сухости идет раздрай жизненных ценностей и убеждений и если своевременно не загасить ложные проалкогольные убеждения, то рано или поздно такая "трезвость" все равно приведет к срыву или поедет крышечка :CRAZY:

В приведенном видео об этом же говориться, алкоголизм правда не с насморком сравнивают, но пример хороший :-D
Спасибо, гляну. Я в курсе, сама это все прошла, но там были кодировки, толком головой не понимала, что и к чему. Поживём, увидим, я срыва не боюсь, но не хотелось бы конечно
 
Как раз таки и лечится силой воли и ничем другим!!!!! А насморк можно вылечить лекарством
Привет.
А ещё можно не пить и быть счастливым.
Уверяю тебя, с силой воли ты погорячилась.
Подсознание пересилит сознание.
 
Сегодняшний день прошел неплохо. Я шуршала потихоньку по дому, привела его хоть немного в приличный вид. И спокойна была,как танк ))). По десятибалльной шкале тяга к алкоголю 1 балл, эмоциональность 3 балла . Меня "царицами соблазняли" ))))) с утра друг приходил с полторашкой пива, предлагал, а я отказалась и без всяких сожалений .даже не хотела совсем. Разве что раз пришла мысль сделать глоток и сразу ушла . Ещё один день прожит с плюсом ))))
 
Сегодняшний день прошел неплохо. Я шуршала потихоньку по дому, привела его хоть немного в приличный вид. И спокойна была,как танк ))). По десятибалльной шкале тяга к алкоголю 1 балл, эмоциональность 3 балла . Меня "царицами соблазняли" ))))) с утра друг приходил с полторашкой пива, предлагал, а я отказалась и без всяких сожалений .даже не хотела совсем. Разве что раз пришла мысль сделать глоток и сразу ушла . Ещё один день прожит с плюсом ))))
Вот и хорошо! Завтра проснёшься трезвая и довольная!)
 
Привет.
А ещё можно не пить и быть счастливым.
Уверяю тебя, с силой воли ты погорячилась.
Подсознание пересилит сознание.
Так чем же тогда лечится алкоголизм?! Изначально точно нужна сила воли, без неё никак, или что?
 
Так чем же тогда лечится алкоголизм?! Изначально точно нужна сила воли, без неё никак, или что?
Получается, что если будешь бросать силой воли, то можно быстро сломаться. Мне кажется, сила воли - это когда ты себя заставляешь не пить, направляешь всю свою энергию на то, чтоб не пить. А нам надо, чтоб это само получалось, чтобы голова работала в трезвую сторону. А силу воли надо направлять в другое русло, в дела, которые делаешь в трезвой жизни:PARDON:
 
Получается, что если будешь бросать силой воли, то можно быстро сломаться. Мне кажется, сила воли - это когда ты себя заставляешь не пить, направляешь всю свою энергию на то, чтоб не пить. А нам надо, чтоб это само получалось, чтобы голова работала в трезвую сторону. А силу воли надо направлять в другое русло, в дела, которые делаешь в трезвой жизни:PARDON:
Ну может и так, но все равно без неё никуда.... Как выходные?
 
Я вот тоже начала трезвый путь. Надеюсь всё получиться 👍 вместе мы сила. Тоже создала свой дневник. Рада общению 👍
И я рада общаться. У нас получится обязательно !!!
 
Ну может и так, но все равно без неё никуда.... Как выходные?
Норм, поэкстремальничала немного сегодня))) ездила с детьми и друзьями на природу. Туда доехали норм, ехала за машиной друзей, поели шашлыков, покупались, даже под дождь попали. Друзья остались там с ночовкой в палатке, а мы поехали домой. Местность я не знаю, понадеялась на свою память, в итоге уехала не по той дороге, да ещё и дождём немного размыло эти дороги в поле, застряла в одной луже, но как то выехала сама. Приехали домой все в песке, машина вообще до крыши грязная))) муж ржёт, типа где вас носило)) я так устала, что не то что пить, даже есть ничего не хочу, просто лежу :-D
 
Назад
Сверху Снизу