Устала пить

МарусяЯ

Эксперт
Не пьет 2 года 25 дней
Не курит 44 года 1 месяц 25 дней
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
4,857
Всем привет.Я алкашка.Задумалась о том,что у меня проблемы с алкоголем несколько лет назад.Но сейчас поняла, что если сейчас не брошу, то лишусь всего. Вчера всю ночь читала темы и решила попробовать создать свою тему ,как я бросаю пить. Буду пробовать писать каждый день.Надеюсь, что у меня получится. Ещё плохо ориентируюсь на сайте, так что не ругайтесь сильно, если не в том разделе пишу
 
Всем привет.Я алкашка.Задумалась о том,что у меня проблемы с алкоголем несколько лет назад.Но сейчас поняла, что если сейчас не брошу, то лишусь всего. Вчера всю ночь читала темы и решила попробовать создать свою тему ,как я бросаю пить. Буду пробовать писать каждый день.Надеюсь, что у меня получится. Ещё плохо ориентируюсь на сайте, так что не ругайтесь сильно, если не в том разделе пишу
Привет! Первый шаг сделан. Моя поддержка! Начинай трезветь , все получится!
 
Привет. Спасибо за поддержку. Я уже пыталась, но не получилось, так как не могу объяснить никому почему я пью.
А никому и не надо объяснять. Объясни себе и начни работу над собой! Иначе не выйдет! Первый шаг ты уже сделала- признала что ты алкоголик, ведь так?
 
Маруся, привет. Ты по адресу, но все же немного не туда :-D
Тебе в раздел "Если вы решили..." надо вместе с темой переехать, там все начинают свой путь в трезвое будущее. Нажми кнопочку "Жалоба" и попроси модераторов переместить твою тему.
Там и народ подтянется.
 
Я бы начал с ужасов похмелья, это такой раздел! И вспомним о тех кого с нами нет( вроде так называется) начни читать. Ну и потом выстраивай план действий.
Ужасы я и так знаю.У меня муж бухал, оттого и разошлись. А потом проблем стало куча и я плавно скатилась в постоянную пьянку . Ещё и с запоями. Спасибо, что отвечаешь.
 
Да. Осталось только справиться с этим .
С этим нельзя справиться, но можно научиться жить. Учиться, правда, всю жизнь придется и граблей неперечесть :-D Расскажи свою историю?
 
С этим нельзя справиться, но можно научиться жить. Учиться, правда, всю жизнь придется и граблей неперечесть :-D Расскажи свою историю?
О, это длинно. Сначала пил муж,каждый день, кроме выходных. Когда пьяный, то пытал ))) меня , то ... в общем плохо было. А потом, зная,что он придет пьяным, то я по чуть-чуть выпивала перед его приходом, чтоб пережить как-то. В итоге ушла от него с детьми. А дальше все сама и сама .Иной раз так уставала психологически, что по чуть-чуть, а потом ещё чуть-чуть, и ещё. Худо то,что пила одна,(да и сейчас одна),скрывала. А сейчас уже не скроешь((( Да и дети большие, мама ты задрала пить, неприятно слышать. Но я заметила,что с утра думаю о том, чтоб выпить. Думаешь чуть-чуть, а потом хлобысь и в зюзю(((
 
Назад
Сверху Снизу