Устала пить

Надо нам вырабатывать здоровый пофигизм) я бывает, если совсем плохо и негативных мыслей много, пишу всё, что думаю, на бумаге, потом выкидываю, чтоб никто из домашних не прочитал. Успокаивает немного)
Я так иногда " мысленной жвачкой" занимаюсь ))) иду домой с работы и мысленно спорю с начальством или мысленно ещё че-нить с начальством делаю))) но чаще это не помогает . А если домой приходишь, а тут дети ещё сюрпрайзов неприятных устроили, то завадашься ещё больше . И главное, что бесит именно бессилие. Вот и ищу чем помочь. И нахожу, ((( успокаивает, становится все фиолетово. А наутро "фиолетовой" становлюсь я(((
 
Там про первый шаг кто то написал. Самое сложное это прошагать до хорошего финиша . Пока тут общаюсь хоть о выпивке не думаю. )))
 
Я так иногда " мысленной жвачкой" занимаюсь ))) иду домой с работы и мысленно спорю с начальством или мысленно ещё че-нить с начальством делаю))) но чаще это не помогает . А если домой приходишь, а тут дети ещё сюрпрайзов неприятных устроили, то завадашься ещё больше . И главное, что бесит именно бессилие. Вот и ищу чем помочь. И нахожу, ((( успокаивает, становится все фиолетово. А наутро "фиолетовой" становлюсь я(((
Утром не только "фиолетовая", но и проблемы остались, да ещё и добавились муки совести, стыд, все прелести похмелья и отходняка:hangover:
 
Там про первый шаг кто то написал. Самое сложное это прошагать до хорошего финиша . Пока тут общаюсь хоть о выпивке не думаю. )))
Вот и правильно, займись ещё чтением инфы по профилю) я в первый день Стеценко прочитала, небольшая книжка такая, но очень познавательно. Потом помимо чтения ещё фильмы и видео начала смотреть. Сейчас вообще ни дня не проходит, чтобы я что то не читала или не смотрела, как минимум темы других читаю, про срыв, свои первые сообщения перечитываю, чтоб в памяти обновить:-D
 
Вот и правильно, займись ещё чтением инфы по профилю) я в первый день Стеценко прочитала, небольшая книжка такая, но очень познавательно. Потом помимо чтения ещё фильмы и видео начала смотреть. Сейчас вообще ни дня не проходит, чтобы я что то не читала или не смотрела, как минимум темы других читаю, про срыв, свои первые сообщения перечитываю, чтоб в памяти обновить:-D
Вот я и почитываю чужие истории. Для себя поняла, что оптимальный план это "сегодня я не пью" . А далеко идущие планы строить, только судьбу смешить. Фильмы я и так смотрю, но от них я тупею. И так апатия какая то, вроде и надо много чего сделать, а все откладываю на потом. Фильмы смотрю или по инету лазаю , а заставить себя делать что то никак не могу(((
 
Вот я и почитываю чужие истории. Для себя поняла, что оптимальный план это "сегодня я не пью" . А далеко идущие планы строить, только судьбу смешить. Фильмы я и так смотрю, но от них я тупею. И так апатия какая то, вроде и надо много чего сделать, а все откладываю на потом. Фильмы смотрю или по инету лазаю , а заставить себя делать что то никак не могу(((
Ну и не надо напрягаться, отдыхай больше, домашние дела можно по минимуму делать или попросить помощи у детей. Как сейчас помню совет, данный мне здесь в первый дни одним человеком, который заключался в том, что нужно больше отдыхать как после тяжёлой болезни) :YES:
 
Кстати фильмы я смотрела тоже по профилю) здесь на сайте можно поискать, есть названия. Не помню только в каком разделе)
 
Привет, Маруся, давай вливайся в наш трезвеющий коллектив, форум великая сила, можно найти кучу всякой информации, думаю, что можно попробовать и самой тебе, если что подключишь что-нибудь еще! Читай, пиши и ней пей сегодня, лови мою поддержку!
 
Спасибо. Сегодня я молодец) Даже ходила в магазин за продуктами , удержалась. Теперь бы завтра быть молодцом .
 
Это как тебе говорят поднимись, а ты говоришь ну старюсь подняться, но лежишь. )
Да понимаю, но пока стараюсь .Второй день прожит молодцом ))) главное,чтоб и всю жизнь быть молодцом.
 
Привет и я не понимаю, почему бухала.., вроде все отлично, а вот нет.... Лови поддержку и давай вместе трезветь)
 
Назад
Сверху Снизу