Устала пить

Наверно, сдохну. Хочу плакать и не просыпаться никогда.Открутить свою голову и прикрутить другую с другими мозгами. Я сорвалась будь у меня сила воли ч бы покончила м собой. Жаль близктизсебя не жаль,, я себя не контролирую. Хочу сдохнуть , не скачать ни себя, ни родных.
 
Наверно, сдохну. Хочу плакать и не просыпаться никогда.Открутить свою голову и прикрутить другую с другими мозгами. Я сорвалась будь у меня сила воли ч бы покончила м собой. Жаль близктизсебя не жаль,, я себя не контролирую. Хочу сдохнуть , не скачать ни себя, ни родных.
Что случилось?
 
Держись, Маруся, выплывай, может, в больницу лечь, там сможешь первое время продержаться без алкоголя, зацепиться за трезвость.
 
Так ей ведь дочь скоро забирать из больницы, а ещё и работа...
Ну на работе больничный, дочь же не такая маленькая, как я поняла... В любом случае нужно не пить, чтобы дочь забрать и на работу ходить, а пока не очень получается не пить(
 
Ну на работе больничный, дочь же не такая маленькая, как я поняла... В любом случае нужно не пить, чтобы дочь забрать и на работу ходить, а пока не очень получается не пить(

Само собой, конечно не пить.
Дочь попала в больницу, когда она употребляла, И на работе не все просто у нее
 
Съездила к дочери в субботу, поговорила с врачём, он помов товал забить на все, заняться собой, эмоции позитивные . Хотела в санаторий недели на две , показали большую фигу .Просто плохо, реально мозгами понимаю, что финиш будет плохой, и для меня, и для детей, для всех. Но не могу остановиться. Я уже думаю, хрен с двумя- тремя неделями, мне бы не
 
Маруся!
Тяжело, конечно, и с санаторием обидно, что не получилось
Выплывай, тебе дочку встречать и работу работать
 
Маруся!
Тяжело, конечно, и с санаторием обидно, что не получилось
Выплывай, тебе дочку встречать и работу работать
Да, надо как-то неделю хотя продержаться и закодироваться .Я же не могу все время отдавать деньги и карты сыну,(((. Поменяйте мне мозги!!!!!
 
Да, надо как-то неделю хотя продержаться и закодироваться .Я же не могу все время отдавать деньги и карты сыну,(((. Поменяйте мне мозги!!!!!
Маруся кодировка неплохой вариант. На первое время точно подспорье
 
Да, надо как-то неделю хотя продержаться и закодироваться .Я же не могу все время отдавать деньги и карты сыну,(((. Поменяйте мне мозги!!!!!
Можешь отдать деньги мне :-D :dance:
У меня за эти дни уже приятная непропитая сумма накопилась
 
Я не знаю,как вам,а мне нравится находиться в пьяных компаниях. Все такими придурками кажутся,а я умничка-красавица O:-) реально,смотрю на них и радуюсь,что я трезва. Язык не заплетается,мысли адекватные,перегаром не несет за километр. Круто же
 
Наверно, сдохну. Хочу плакать и не просыпаться никогда.Открутить свою голову и прикрутить другую с другими мозгами. Я сорвалась будь у меня сила воли ч бы покончила м собой. Жаль близктизсебя не жаль,, я себя не контролирую. Хочу сдохнуть , не скачать ни себя, ни родных.
Не паникуй, все нормально. Срывы случаются.
Главное вектор настроить - увидеть себя через год / два непьющей и вполне довольной от этого )

И если случился срыв - думай как тебе остановится сейчас, вот эту конкретную проблему. Все.
( наверняка ты много раз сама тормозилась - так что советы тут давать глупо )
 
Я не знаю,как вам,а мне нравится находиться в пьяных компаниях. Все такими придурками кажутся,а я умничка-красавица O:-) реально,смотрю на них и радуюсь,что я трезва. Язык не заплетается,мысли адекватные,перегаром не несет за километр. Круто же
А мне сложно разговаривать с пьяными. Как то вот не о чем. Мне этот тупизм не потянуть долго. Поддерживать беседу могу максимум час. Потом устаю притворяться и сваливаю под каким нить предлогом
 
Я не знаю,как вам,а мне нравится находиться в пьяных компаниях. Все такими придурками кажутся,а я умничка-красавица O:-) реально,смотрю на них и радуюсь,что я трезва. Язык не заплетается,мысли адекватные,перегаром не несет за километр. Круто же
Ты не пьёшь всего 15 дней а уже в пьяных компаниях тусишьь? 🤔
завидую твоей силе воли👍
 
А мне сложно разговаривать с пьяными. Как то вот не о чем. Мне этот тупизм не потянуть долго. Поддерживать беседу могу максимум час. Потом устаю притворяться и сваливаю под каким нить предлогом
А мне деваться некуда,с работы не уйдешь,потому что вокруг все пьяные :-D
 
Назад
Сверху Снизу