Устала пить

Да, разговаривала с психиатром, он спросил , а что в вашей жизни? Как что, дети, собаки , родители?А вы где ? Да нигде , нет меня,. Путевка, санаторий, детей и родителей в сад , вспомните о себе. Я о себе третий год пытаюсь, рука болит, а до врача не могу дойти.аууу. выть хочется,я дура, а это не лечится
Ну вот сейчас прям перестань себя корить, сделай это для себя.)
 
Ну вот сейчас прям перестань себя корить, сделай это для себя.)
Меня уже родители взялись лечить к врачу записали, грозятся в санаторий отправить. Ааа ку меня детиc,собаки, крысы...кто за ними смотреть будет?
А сейчас ты как?
На работу когда тебе?
Завтра, на работу я каждый день как штык. Хотя работа интересная , но местами хоч ется повесится. Весело, но грустно, как бы странно это не выглядело.
 
Меня уже родители взялись лечить к врачу записали, грозятся в санаторий отправить. Ааа ку меня детиc,собаки, крысы...кто за ними смотреть будет?
Знаешь, когда я ухожу в запой, внезапно оказывается, что без меня мир не рухнул. Не хочется осознавать, но факт.) :DONT_KNOW:
 
Я вот думаю, пока лежала в дурке мне выпивать совсем не хотелось, я была спокойна. Может мне вообще поселится в дурке, спокойна, накормят, напо Яя т, пенсию дадут. Бухать не буду. Какие дурные мысли приходят в голову 😷
Маруся, а почему тебе ТАМ было спокойно?

Пoсиди подумай, разложи все по полочкам
 
Маруся, таки тебе надо лечиться
Дети ж не груднички
Взрослые дети
И есть их отец и твои родители
И есть где жить
Может ложись лечиться, а ?
 
Маруся, тебе бы понять что никому ТЫ БУХАЯ не нужна. Ни детям, ни родителям, ни на работе.

Так что сначала трезвость, потом все остальное. Сегодня трезвая - молодец!


Я тоже все ныла что мне тяжело, стресс со всех сторон...Протрезвела и более сильные нагрузки мне кажутся просто "рабочими ситуациями"
 
Бухая то ладно, полбеды, привыкли уже
Алкоголизм прогрессирует, зараза, еще на псих проблемы накладывается.
Через год два ЧТО будет?
Через пять?
 
Знаешь, когда я ухожу в запой, внезапно оказывается, что без меня мир не рухнул. Не хочется осознавать, но факт.) :DONT_KNOW:
Как у вас у всех получается в запой уходить. Я переберу накануне, и на утро уже как развалина с тошнотой. Это как в таком состоянии можно на это все ещё дополнительно выпить?
разве что до вечера ждать
 
Как у вас у всех получается в запой уходить. Я переберу накануне, и на утро уже как развалина с тошнотой. Это как в таком состоянии можно на это все ещё дополнительно выпить?
разве что до вечера ждать
Сила воли! :-D
 
Как у вас у всех получается в запой уходить.
В каком смысле 'как', Пушок ?
Примерно вот так )) :
: пью уже 2 месяца ЕУ, с редкими перерывами на 1-2 дня, последние 2 недели полагаю уже запой:( потому что пить начинаю уже до обеда, хотя накануне обещаю себе что все, стоп.
 
В каком смысле 'как', Пушок ?
Примерно вот так )) :
Так это я описала дни, когда нормально себя чувствуешь и спишь после вчерашнего. И потом же выяснили, что это еу у меня а не запои. Не сильно опытная ещё тему создавала
 
Так это я описала дни, когда нормально себя чувствуешь и спишь после вчерашнего. И потом же выяснили, что это еу у меня а не запои. Не сильно опытная ещё тему создавала
Почитала немного твою тему.
Я тоже еушница, еу это просто перманентный запой, растянутый во времени.
 
Я все шла была ответственна девочка, всегда сн делала роааилтно боялась оштбттм Нельзя бы быть ответственными, надо быть любимв и, всеми, а в первую очередь собой. Сейчас меня из такой ч мы вытаскаваю. ,Что с уже не хочу вытаскаватьсч.. простите за ошибки , пишу в слезах вообще я грамотная))).янедтзя быть послушными, это тянет на дно.
 
Я все шла была ответственна девочка, всегда сн делала роааилтно боялась оштбттм Нельзя бы быть ответственными, надо быть любимв и, всеми, а в первую очередь собой. Сейчас меня из такой ч мы вытаскаваю. ,Что с уже не хочу вытаскаватьсч.. простите за ошибки , пишу в слезах вообще я грамотная))).янедтзя быть послушными, это тянет на дно.
 
Я все шла была ответственна девочка, всегда сн делала роааилтно боялась оштбттм Нельзя бы быть ответственными, надо быть любимв и, всеми, а в первую очередь собой. Сейчас меня из такой ч мы вытаскаваю. ,Что с уже не хочу вытаскаватьсч.. простите за ошибки , пишу в слезах вообще я грамотная))).янедтзя быть послушными, это тянет на дно.


Маруся!

Все мы, как ты.
Так же бухали, ревели на взрыд, и жить не хотелось,
Казалось, что все -тупик,

Но , поверь, все у тебя наладится, ты сможешь и себя и ситуацию жизненную изменить.

Ты успокойся, нет, выревись от души сначала, и потихонечку отпустит.
Очень хочется тебя поддержать и помочь.

А это тебе, улыбнись, Марусь!

IMG-20200221-WA0014.jpg
 
Назад
Сверху Снизу