Устала пить

Я не знаю,как вам,а мне нравится находиться в пьяных компаниях. Все такими придурками кажутся,а я умничка-красавица O:-) реально,смотрю на них и радуюсь,что я трезва. Язык не заплетается,мысли адекватные,перегаром не несет за километр. Круто же
У меня таких придурков на работе масса, смешно, весело и грустно. Украшают жизнь.
 
Не паникуй, все нормально. Срывы случаются.
Главное вектор настроить - увидеть себя через год / два непьющей и вполне довольной от этого )

И если случился срыв - думай как тебе остановится сейчас, вот эту конкретную проблему. Все.
( наверняка ты много раз сама тормозилась - так что советы тут давать глупо )
Я просто себя ненавижу. За свою слабость.
 
А мне сложно разговаривать с пьяными. Как то вот не о чем. Мне этот тупизм не потянуть долго. Поддерживать беседу могу максимум час. Потом устаю притворяться и сваливаю под каким нить предлогом
Да нет , с пьяными классно разговаривать , расскажут о всей своей жизни, о родственниках , обо всех печалях. Саша, ты почему пьяный? На дворе июнь. Ну так праздники. Какие? Новый год.
 
Да нет , с пьяными классно разговаривать , расскажут о всей своей жизни, о родственниках , обо всех печалях. Саша, ты почему пьяный? На дворе июнь. Ну так праздники. Какие? Новый год.
Саша остановил мгновение.) :old:
 
Привет, Маруся!
Хорошо, что ты с нами!
Все образуется,ты только верь в себя, и начни все заново.
 
Я работаю в стриптиз-клубе,здесь почти все бухие.
Вау 😯
У тебя действительно аццкая сила воли работать в С.К. И не пить каждый
Саша уже в мире ином, ,его мгновение остановилось в море((((
какой Саша ?
 
Марусь привет.
Сколько получилось ты не пила ? 13 дней?
Это что несчастливое число такое ?
ну у меня завтра 13 чартова дюжина ( наше радио вспомнилось )
Надеюсь проскочу )
 
Обстановка напряжённая на ум пришло это число
Прикинь если б мы жили в такой матрице, что каждое 13 число все б запивали.
и не могли б проскочить. Весь форум 🤣
Во забавно б было )
 
Я вот думаю, пока лежала в дурке мне выпивать совсем не хотелось, я была спокойна. Может мне вообще поселится в дурке, спокойна, накормят, напо Яя т, пенсию дадут. Бухать не буду. Какие дурные мысли приходят в голову 😷
 
Я вот думаю, пока лежала в дурке мне выпивать совсем не хотелось, я была спокойна. Может мне вообще поселится в дурке, спокойна, накормят, напо Яя т, пенсию дадут. Бухать не буду. Какие дурные мысли приходят в голову 😷
Может и стоило бы долечиться, ты же вроде забила на невроз(что-то такое вроде писала). Но не совсем уж психом себя делать.)))
 
Может и стоило бы долечиться, ты же вроде забила на невроз(что-то такое вроде писала). Но не совсем уж психом себя делать.)))
Да дура я, меняуговаривали остаться ещё дней на 15-20 , а я ушла((( у меня отчетв, работа, только мозгов нет.
 
Да дура я, меняуговаривали остаться ещё дней на 15-20 , а я ушла((( у меня отчетв, работа, только мозгов нет.


Марусь!

А по новой, не получится полечиться?
Попробуй, ну плохо тебе, скажи не до лечилась, поняла это.
 
Работы не будет, если бухать. Займись собой.))
Да, разговаривала с психиатром, он спросил , а что в вашей жизни? Как что, дети, собаки , родители?А вы где ? Да нигде , нет меня,. Путевка, санаторий, детей и родителей в сад , вспомните о себе. Я о себе третий год пытаюсь, рука болит, а до врача не могу дойти.аууу. выть хочется,я дура, а это не лечится
 
Марусь!

А по новой, не получится полечиться?
Попробуй, ну плохо тебе, скажи не до лечилась, поняла это.
Нет, тогда я точно лишусь работы , невозможно постоянно лечиться.
 
Назад
Сверху Снизу