Устала пить

Да простит, текст правда нечитпбнльный, завтра еду забирать ааа бирпть ее . П ост те т не леыо, с ужасом чит ю наптсн но он.. хз как и вы тра ее дуиее хз как бир вам то блях м как за ...с не ачалп.
Завтра еду забирать свою дочь из Симферополя, сегодня рыдала мне в трубку. Не определили а острое отделение в первую палату для совсем дураков, но нельзя же быть дураком две недели. Тупо динамят и оставляют в этой палате, а там если и был не умный, то отупеешь((( Короче завтра забираю ее, почему папу не признают как полноценного родителя я не понимаю, мы не а разводе оба Рав оправные родители, но папу не признают(((.Грущу. меня эти поездки напрягают и оставить ребенка не могу, хотя такой ребенок..... Хоть плачь. Пишу с телефона, простите за орфографию и прочее, я трезвая ))))
 
Последнее редактирование:
Да простит, текст правда нечитпбнльный, завтра еду забирать ааа бирпть ее . П ост те т не леыо, с ужасом чит ю наптсн но он.. хз как и вы тра ее дуиее хз как бир вам то блях м как за ...с не ачалп.
Бляха муха, только прочитала и ,текст, правда смущает (<(< Чо писала, что хотела сказать ни хрена не понятно )))
 
,,третий раз читаю свой текст и фигею((( это не срыв , это телефон и паль в не дружа т ))) завтра привезу ребенка с дурки, отпишусь. Надеюсь хоть сейчас бол5е читабельно пишу.
 
,,третий раз читаю свой текст и фигею((( это не срыв , это телефон и паль в не дружа т ))) завтра привезу ребенка с дурки, отпишусь. Надеюсь хоть сейчас бол5е читабельно пишу.
Не накручивай себя,главное. Нам же только дай повод,сразу за стаканом бежим. Все будет хорошо
 
Не накручивай себя,главное. Нам же только дай повод,сразу за стаканом бежим. Все будет хорошо
Писала на работе, сейчас прочитала, офигела. Дочь надо забрать.онатскмаимлаламь но не знала куда. 20 дней в первой палате, палата для дураков, там и писчюти какают и кушают, и шизофреники, и прочие и на вязках. И был здоров, аивыйдешь дураком, и врач в другую палату не переводит. Надо забирать. Ку но как ьхороший, но хорошего понем ОГУ. Простите мой французский, телефон пишет то, что считает нужным))))
 
Писала на работе, сейчас прочитала, офигела. Дочь надо забрать.онатскмаимлаламь но не знала куда. 20 дней в первой палате, палата для дураков, там и писчюти какают и кушают, и шизофреники, и прочие и на вязках. И был здоров, аивыйдешь дураком, и врач в другую палату не переводит. Надо забирать. Ку но как ьхороший, но хорошего понем ОГУ. Простите мой французский, телефон пишет то, что считает нужным))))
Я русс им языком владею вполне, в пределах средней школы советского отражение разлива)))
 
Страшно ехать за дочерью. Она ж меня вымораживает по полной, если без нее я держусь ,,то м ней боюсь сорваться.и надо и страшно. Невозможно же жить на феназепаме(((((
 
Я боюсь. И ее жалко. А жалко у пчёлки ,а пчелка ккуссаетсяя(((( тату машинку отдала папе"не можешь ли запретить-возглавь". Чует мое сердце, что достанется мне по полной.А тот кто возглавит, он просто рявкнет и останется не причем.
 
За вы тра еду, хоть б вы н проспать. На страивабсь на боево л д, не о вс такой суслик, мой настрой лег о мбит ни себя не могу защитить, ни детей(((.
 
Как вы думаете в ,,16 лет девочке начинать половую жизнь рано или сейчас это норма? У меня дома презики пачками лежат, думала пацанам пригодятся .пригодились дочери....т как кк то я в ауте
 
Сейч асм вспомнилось. Со мной в больнице лежала замечательная девушка Ира.Мф с ней просто родственные души, книги,запах бумаги, текст... Много общего. Мне с ней было хорошо общаться...У нее ОКР . И с этим живут. Я скучаю за общением с ней. Разница как с моей дочерью , но с ней мне было роднее, ближе....два таких бумажных червя ))) скучаю.странно, да( не за дочертю,а за чужой девушкой) она такая классная, мы с ней похожи . А с дочерью плюс и минус (((?
 
Последнее редактирование:
Ма́арч т н не не ила. Нет по ол как кач как даст
лась н аа ка св ее о вс х автая ь порыдкть. Из еи хз не зочцу еисатьч какую то хе ню выписывает ((((( см трашно читать.,завтра , хз как б ее при ЦК млочь, н вас пишу .
 
Ма́арч т н не не ила. Нет по ол как кач как даст
лась н аа ка св ее о вс х автая ь порыдкть. Из еи хз не зочцу еисатьч какую то хе ню выписывает ((((( см трашно читать.,завтра , хз как б ее при ЦК млочь, н вас пишу .
ОйецейЯ завтраки уберу досьч напиш у.
 
Привет, Маруся!
У тебя все в порядке? Как дочка?
 
Маруся, и как дела? Забрала дочь?
Не забрала ребенка, врач объяснил, что она у вас непуганая ,жизннггый опыт причем в кокротноцм дурки, а не дурка-лайт .заберут 28. Не зря сьездила врач объяснил , ,-подюбитн себя, займитесь собой и ваши дети будут счастливы.тполюбиь эээ те се дБ я , уедьтеив санатор им й или хрен щн но куда. Да,он прав. Я писала по русски , ,, ,,но начеппечатоольсь хрен знает каком языке.
 
Маруся, привет!
Очень хорошо, что лично с врачом пообщалась. Это и тебе надо, и поможет понять, что с дочкой и как ей помочь.
Все образуется, поверь!
А ты береги себя, отдыхай, набирайся сил
 
Тзначит так, смысл займитесь собой, полюбите себя, уопите впечатления от жизни и , а то к вас работа , дос?))?¿¿?¿????¿? , деттигдетвы) охренеть я и техника, страшно жутко далеки друг о лит ЖД ругуга. Завтра если. Я не е перед ку м как ю.тто и ржиду в профком ,zЯ я чжсегозэгодня ужаснула см тэь прорабобэтала 26 летни на у меня всего не просила. Вру один раз просила, межне сказать ала дают на похоронц.Я расплакалась и больше не проссилапэ и ичего . Простите , пи у с телефона, эьожалуюсь на ЖД изнь , им привет равоять не м по но у р н не хочу б страшно чит от мой текст.завтра я иду просить путевку в санаторий- вы себя не полюбите, никтотвамюс не полюби от. Т. Не могу же в отдыхать в зданиид урке все да. Это смешно но и классно но хочу побыть человеком
 
Может ты будешь печатать медленней, но исправлять ошибки? Рада бы помочь, но уже даже смысла не понять....
 
Назад
Сверху Снизу