Устала пить

да все нормально хоть интернет заработал . Я спокойна , очень спокойна под таблетками. Говорила с дочерью по телефону.Она конечно немного поплакала, но успокоилась, поговорили.Я ей посоветовала делать зарисовки, потом можно издать сборник " Зарисовки из дурки" :-D :malevolent: . Хочу почитать. Буду шариться по форуму и читать . На работе , я смотрю на остальных, все шумят, кричат, возмущаются, одна я спокойна , на все отвечаю " Хорошо. Сделаю.". Шикарная вещь феназепам с габапентиеном.
О габапентин Знакомое. У меня весь дом им завален. Меня не берет
 
А,может,ну ее на хрен,такую работу? Есть у кого на шее перетоптаться недельку-другую? Очень знакомая ситуация,требований на миллион,а зарплата копейки. Сбежала на фиг оттуда. Ну невозможно так жить,когда каждый день возвращаешься домой с дергающимся глазом и желанием всех убить. Не стоит оно того. Как известно,все болезни от нервов,запои в том числе
Действительно - меняй работу Жизнь одна. Надо радоваться жизни А не всю ее спустить чтоб отчеты вовремя сделать
 
Спасибо с колышками. колышки можно вбить себе в сердце. Может я так реагирую, может тонкокожая. Спросила, сын ходил с мальчиком на казачество , вместе труднОости преодолевали. Да , мои дети ( не конКретно сын) профукали спальник, Сейчас сынна лотпраавляют на полигон, нужен спальник ( что окоченелые кочерыжки не привезли) .ЗвОню мама мальчика с которым вместе они ходили в казачнество, в походы, у обоих спальники, прошу напрокат. (((( В ответ.... коротенько - займитесь собой, не трожьте нас, у гас ничего нет. Мы и сами с усами., сами справимся, но так неприятнео. " Маам, если что я заболею и лягу в госпиталь" Он не ззаболеет он дама спал с открытыми окнами в мороз и закалял всех , вкоючаЯ себя. Ёпсель- млопсель , ваше казачнствн со взаимопомощью накрылось мадным тахом. Будьте чесьтны- каждый отвечает за себя.А песни поют заслушаешься.
 
Спасибо с колышками. колышки можно вбить себе в сердце. Может я так реагирую, может тонкокожая. Спросила, сын ходил с мальчиком на казачество , вместе труднОости преодолевали. Да , мои дети ( не конКретно сын) профукали спальник, Сейчас сынна лотпраавляют на полигон, нужен спальник ( что окоченелые кочерыжки не привезли) .ЗвОню мама мальчика с которым вместе они ходили в казачнество, в походы, у обоих спальники, прошу напрокат. (((( В ответ.... коротенько - займитесь собой, не трожьте нас, у гас ничего нет. Мы и сами с усами., сами справимся, но так неприятнео. " Маам, если что я заболею и лягу в госпиталь" Он не ззаболеет он дама спал с открытыми окнами в мороз и закалял всех , вкоючаЯ себя. Ёпсель- млопсель , ваше казачнствн со взаимопомощью накрылось мадным тахом. Будьте чесьтны- каждый отвечает за себя.А песни поют заслушаешься.
Посмотри на авито. Мож б.у продают за недорого. Новый купить не предлагаю, начетисто это. Раньше в прокатах были
 
Последнее редактирование модератором:
Мне не хватает форума и общения с вами всеми. На работе сижу, пытаюсь нырнуть а форум, но не дают. Вы мне нужны, все. Сегодня узнала такое, что меня выбило из колеи, хотя можно и не удивляться,, к этому шло.... Устала.
 
Мне не хватает форума и общения с вами всеми. На работе сижу, пытаюсь нырнуть а форум, но не дают. Вы мне нужны, все. Сегодня узнала такое, что меня выбило из колеи, хотя можно и не удивляться,, к этому шло.... Устала.
Что случилось?
 
Чёт плнажимаоа на кнопочки, заблудилась. Завтра еду забирать дочь
Она сама сдалась, но уложили ее в острое отделение, практически на вязки 0,потерялась я я не хакер. Короче. Дочь а остром отделении ,симферополч, с врачём связи ноль .Завтра еду забирать мою красавишну ЧС хотя она сама туда уложилась, но на ожидала такой жести.мне ее жаль, себя жаль, всех жаль. Если сдохнуть, то ч буду счастлива, и на работе в том числе. Завтра еду спасать своего ребенка изтдурки
. Ты раза т мысль ,заприте меня в дурке, ч нп буду мопроьивля ьсч, звблочу телефон и буду счастлива. Нифига((+( вечно я кому-то должна. Оц x, ругаюсь своего текста не отптсалп по русски.
 
Простите, я трезвая , но дурнач , с с 2050по пытки смогла ответмть по русски///завтра забираю дочь из лунки из Симферополя, она сама Тулу улеглась, но не ожида а такого. Завтра придется ееизабратьч ой, мне бы тушки а месяц я соглапнаинаи1ю палату для дураков, чтоб меня никто не трогал. Нифига . Или к дуракам,,,или к дуракам. И ребенка жаль и самой хочется в дураки , там так спкойег ////=
 
Простите, я трезвая , но дурнач , с с 2050по пытки смогла ответмть по русски///завтра забираю дочь из лунки из Симферополя, она сама Тулу улеглась, но не ожида а такого. Завтра придется ееизабратьч ой, мне бы тушки а месяц я соглапнаинаи1ю палату для дураков, чтоб меня никто не трогал. Нифига . Или к дуракам,,,или к дуракам. И ребенка жаль и самой хочется в дураки , там так спкойег ////=
Извини. Текст такой нечитабельный,что закрались нехорошие подозрения
 
Извини. Текст такой нечитабельный,что закрались нехорошие подозрения
Да простит, текст правда нечитпбнльный, завтра еду забирать ааа бирпть ее . П ост те т не леыо, с ужасом чит ю наптсн но он.. хз как и вы тра ее дуиее хз как бир вам то блях м как за ...с не ачалп.
 
Назад
Сверху Снизу