Устала пить

Сегодня проснулась рано , но море отменилось по причине дождя ((( Сделала некоторые важные дела, которые раньше откладывала . Напрягает меня моя лень , сильное нежелание что-либо делать .И время есть , а не могу взяться за большое разгребание хлама :DONT_KNOW: . Но появился некоторый интерес к ...к косякам в доме . Раньше меня не напрягали поломанный кран и другие моменты. А сегодня прикупила два крана, муфту и ещё по мелочевке , планирую на выходных заменить краны .Не сама :JOKINGLY: , с помощью толкового человека )))
Еще меня сегодня соблазняли пивом , прям настойчиво предлагали. Была мыслишка от одного бокала пива ничего не будет , но к счастью я вовремя увидела надпись холодный квас :smile: . Квас оказался редкостной гадостью :bee: . После него не хотелось уже ни кваса, ни пива .
Многие пишут из новичков, что чувствуют прилив сил и энергии . Неа , не чувствую никаких ни приливов, ни отливов, ни энергии :SORRY: . Где взять эту энергию и силы ??? Нужно что-то тонизирующее , не знаю что .
Положительное - то , что никто и ничто в основном не раздражает и не бесит эти две недели .Но это я ещё не выходила на работу ;-):suicide:) Выйду , тогда можно будет оценить потери, что нанесла пьянка моей НС и насколько НС восстановилась . Пока я спокойна. Стрессов нет , сильных .Тяги нет . Если и есть, то небольшая . по 10-бальной шкале от 1 до 3 баллов .


Нравится мне счетчик . После 10-го дня каждая циферка для меня выглядит очень красивой ))) :girl_dance:
А у меня сегодня 10😖
 
А у меня сегодня 10😖
Держись , давай !!! Двадцать дней это очень хорошо . Попробуй заменить выпивку на что- то другое , например как я на квас:bee:;-) ) На что то с похожим вкусом . Добавь что то из транк-ов .
 
Маруся у меня пока тоже такое состояние лени🤦не особо сильно хочется что либо делать 🤷 не я основное то делаю и мою по дому ...но я себя сейчас берегу😂 типо как после болезни. Сейчас мелкую отдам в сад и хочу по чуть чуть налаживать быт .. по мелочи перебирать не нужные вещи ... и перебрать всю обувь и намыть ...то до чего руки не доходили🤦
А ты молодец что выдержала и не стала пить пиво👍👍👍👍💯
Я не хочу быть ленивой :unsure: . Обычно если я болею , то я лежу , как только начинаю активно шевелиться. значит выздоравливаю . А сейчас я не чувствую энергии и сил :huh: ((((((((( Где их взять ???
 
Я не хочу быть ленивой :unsure: . Обычно если я болею , то я лежу , как только начинаю активно шевелиться. значит выздоравливаю . А сейчас я не чувствую энергии и сил :huh: ((((((((( Где их взять ???

Да я тоже не чувствую энергии...🤷 Вот вроде понимаю что надо делать...а не хочу... Надо лень побеждать...
 
Держись , давай !!! Двадцать дней это очень хорошо . Попробуй заменить выпивку на что- то другое , например как я на квас:bee:;-) ) На что то с похожим вкусом . Добавь что то из транк-ов .
Держусь 💪я то как раз вкуса то вообще не хочу и последнее время, когда пила и не хотела, ощущения расслабленности этой алкашной не хватает
 
Держусь 💪я то как раз вкуса то вообще не хочу и последнее время, когда пила и не хотела, ощущения расслабленности этой алкашной не хватает
В баню или на пляж , там точно будет ощущение расслабленности . Или прогулки на природе, в парке , тоже расслабляют , ни о чем не думаешь.
 
В баню или на пляж , там точно будет ощущение расслабленности . Или прогулки на природе, в парке , тоже расслабляют , ни о чем не думаешь.

Я вон у себя тоже видела написала .. проверка пивом была - муж предложил🤦 главное только у тебя прочитала и тебе написала ..как бац мне тут под нос пихает 😅🍺
 
Я вон у себя тоже видела написала .. проверка пивом была - муж предложил🤦 главное только у тебя прочитала и тебе написала ..как бац мне тут под нос пихает 😅🍺
Проверка на вшивость)))
 
Я не хочу быть ленивой :unsure: . Обычно если я болею , то я лежу , как только начинаю активно шевелиться. значит выздоравливаю . А сейчас я не чувствую энергии и сил :huh: ((((((((( Где их взять ???
Эка ты быстра, свою энергетическую установку годами убивала, внешним энергетиком, этанолом, а теперь хочешь что бы поломанная система за две недели восстановилась :NO:

Квас -гуд, там тоже есть немного энергетика, у меня прям период был, летом месяцах на трех, когда под вечер засаживал одним махом большущую кружку разбавленного кваса :CRAZY:, если начинаете чувствовать в квасе алкоголь, то разбавляем его водой в 2-3 раза.

И статья в помощь, по энерго установкам - Как выжить в депрессии
 
Проверка на вшивость)))

😅🤦 Да уж... Не то слово🤦
Я конечно решительно отказалась .. но не много скрипя ещё зубами ...он тут же в комнате сидит пьет🤦 хотя я то уже знаю что там в бутылке ни чего хорошего нет🤷
 
Я вон у себя тоже видела написала .. проверка пивом была - муж предложил🤦 главное только у тебя прочитала и тебе написала ..как бац мне тут под нос пихает 😅🍺
Ща приду к тебе почитаю
 
Эка ты быстра, свою энергетическую установку годами убивала, внешним энергетиком, этанолом, а теперь хочешь что бы поломанная система за две недели восстановилась :NO:

Квас -гуд, там тоже есть немного энергетика, у меня прям период был, летом месяцах на трех, когда под вечер засаживал одним махом большущую кружку разбавленного кваса :CRAZY:, если начинаете чувствовать в квасе алкоголь, то разбавляем его водой в 2-3 раза.

И статья в помощь, по энерго установкам - Как выжить в депрессии
Как много глупый статей о депре. прочитал. прослезился. как мило....
 
Эка ты быстра, свою энергетическую установку годами убивала, внешним энергетиком, этанолом, а теперь хочешь что бы поломанная система за две недели восстановилась :NO:

Квас -гуд, там тоже есть немного энергетика, у меня прям период был, летом месяцах на трех, когда под вечер засаживал одним махом большущую кружку разбавленного кваса :CRAZY:, если начинаете чувствовать в квасе алкоголь, то разбавляем его водой в 2-3 раза.

И статья в помощь, по энерго установкам - Как выжить в депрессии
Спасибо за ссылку. Мне тяжело быть без сил, я постоянно думаю, что мне много чего надо сделать , большой объем . Эти мысли меня напрягают. Небольшие проблемы я решаю, не спеша, но последовательно. А большие ... о них я только думаю, а не делаю. Пишут то новички , что энергия прёт, а у меня не прет (((((
 
Спасибо за ссылку. Мне тяжело быть без сил, я постоянно думаю, что мне много чего надо сделать , большой объем . Эти мысли меня напрягают. Небольшие проблемы я решаю, не спеша, но последовательно. А большие ... о них я только думаю, а не делаю. Пишут то новички , что энергия прёт, а у меня не прет (((((
Никакой энергии в глаза не видала, и вообще оч многих одолевает лень.))
 
И что делать? Как с ленью бороться ?
Никак.) Я отношусь к себе, как к человеку, который выздоравливает от серьёзной смертельной болезни. Ему и в голову не придёт бороться с ленью, правда?)
Тем более если я запью, то в запое вообще ничего сделать не смогу.. Трезвость важнее.
 
Никак.) Я отношусь к себе, как к человеку, который выздоравливает от серьёзной смертельной болезни. Ему и в голову не придёт бороться с ленью, правда?)
Тем более если я запью, то в запое вообще ничего сделать не смогу.. Трезвость важнее.
😟
 
Пишут то новички , что энергия прёт, а у меня не прет (((((
Та это кто мало пил и совсем молоденькие пишут, я когда 15 лет назад бросал у меня тоже перло, а потом забыл чего хотел :sarcastic:
И что делать? Как с ленью бороться ?
Не нада сегодня делать то, что можно сделать завтра, ляг полежи и все пройдет :JOKINGLY:
 
Доброе утро всем !
Сегодня решила не торговаться с собой за 5 минут в постели , как проснулась , так сразу встала , оделась и пошла на море . Сын спросил Мам, ты совсем кукухой поехала в пол-шестого на море идти ? :smile: Полный штиль, солнце в дымке, не слепит , вода чистая, теплая , людей мало .Красотень . На море в такую рань одни пенсионеры. А рядом с морем бегает молодежь и ходят старички и старушки скандинавской ходьбой )) Вобщем, народ укрепляет здоровье как может ))). Но столько много " укрепляет здоровье" выпивкой :huh: .
5.30 утра , в кафешки полны веселых много пьющих ( видимо еще с ночи) компаний. Пока шла к морю встретила много пьяных , и большая часть из них женщины :facepalm: .Ой-ёй , не хочу быть в их рядах , лучше с пенсионерами и зожниками .
Пока плавала занималась , наверно медитацией :biggrin: , говорила себе всякие хорошести и хвалила себя, что сегодня я трезвая :-[:biggrin:
День будет хороший ! У всех ;-) ! Я это точно знаю, мне сказали :-D:THUMBS UP: !
 
Назад
Сверху Снизу